1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Открытие нового MLM проекта! 23 ноября!

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем biznesbest, 23 ноя 2008.

1. biznesbest

biznesbest Новичок

Здравствуйте!

Я хочу поделиться с Вами информацией о совершенно новом бизнес-проекте!

Если в Вашей деятельности есть такое понятие, как "интернет" и "компьютер", тем более если Вы ведете бизнес в интернете, - то Вам наверняка будет интересно мое предложение! Предлагаемый проект можно легко совмещать с любым основным видом бизнеса, независимо от того, в какой компании, или над каким проектом Вы в данный момент работаете!

Официальный старт этого проекта намечен на 23 ноября!
    Сейчас пока только предварительная регистрация. Это дает Вам шанс оказаться в самой верхушке новой компании, и быстро захватить рынок в своем регионе, либо же в интернете, и заработать хорошие деньги. Каждый из Вас может оставить свою заявку на регистрацию.

Я познакомился с этим проектом совершенно случайно, но положительное решение принял сразу, так как был удивлен простотой, доходностью и оригинальностью идеи, а самое главное, что этот бизнес будет интересен очень многим. На днях прошла конференция, на которой присутствовало более 300 человек, и это еще до официального открытия проекта! Что же будет после открытия...?

Такой интерес к проекту обоснован актуальным и качественным продуктом с мировой известностью, который интересен буквально каждому пользователю интернета. А также очень выгодной и стимулирующей системой вознаграждения партнеров (в сеть уходит 70% дохода). Сам маркетинг-план проекта разработан командой лидеров разных сетевых.

Сейчас идет активная предрегистрационная запись среди лидеров МЛМ компаний. Если Вы таким являетесь, либо желаете найти достойный бизнес со значительными доходом, обратите внимание на этот проект.

Узнать подробности и подать заявку на регистрацию можно на сайте http://www.biznesbest.ru/softmlm. Если возникнут вопросы, задавайте, с удовольствием отвечу.

С наилучшими пожеланиями,
    http://www.biznesbest.ru/softmlm - бизнес на лицензионном софте
    http://www.biznesbest.ru/ - бизнес на экономии топлива

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ответ: Открытие нового MLM проекта! 23 ноября!

А будет все то же самое, что было и с другими проектами Б.Спирина.
    :p

3. biznesbest

biznesbest Новичок

С деятельностью Б.Спирина знаком достаточно хорошо. И я не понимаю, почему такое отношение к человеку, который зарабатывал реально большие деньги и давал свои партерам заработать(просто не у всех это получалось) - в то время как остальные завистливо наблюдали за все этим и от безисходности писали всякую ерунду про проекты Спирина!

Тем более проект SoftMLM достаточно хорошо продуман, и сам маркетинг план, и условия получения комиссионных. Также в проекте нет ежемесячных проплат для продления статуса, что тоже достаточно упрощает задачу для начинающих. Ну и главный плюс в том, что проект SoftMLM совсем новый - и отдаче от него сейчас будет достаточно хорошей!

Если есть какие вопросы, непонятные моменты или если по вашему мнению этот проект плохой...так скажи почему!? Обсудим, может я и соглашусь с вашей точкой зрения! А то все сливают большинство новых проектов, а что!? почему!?-без понятий!

Внимание! 23 ноября состоялся Старт Проекта SoftMLM!

Подробнее о проекте SoftMLM: http://www.biznesbest.ru/softmlm.html
    Ссылка для регистрации в компании SoftMLM: http://bestbiznes.softmlm.net

Если возникнут вопросы по регистрации или оплате, пишите - проконсультирую!

С уважением, Евгений!
    www.biznesbest.ru
    biznesbest@inbox.ru

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну Спирин то зарабатывал, это факт. А что поимели обычные дистры? Ну хотя бы в проекте Сильвер Джип?

Все эти проЭкты плохи изначально тем, что они держатся в лучшем случае год. Спирин успевает заработал весьма крутое бабло. Ему хватает на год-другой, затем он мутит очередной проект.
    А дистры, как придурки носятся из одного в другой, в надежде сорвать какую то копейку.
    Если бы они задержались в какой нибудь серьезной компании, то за то же самое время смогли бы создать стабильный доход, который не кончался бы даже тогда, когда они делали бы перерыв в работе.
    МЛМ и ценен этим ОСТАТОЧНЫМ ДОХОДОМ.
    А беготня с сиюминутным заработком меня лично не прельщает.
    Это для пацанов неразумных.

5. EvgenyB

EvgenyB Новичок

Senchik- .. Все эти проЭкты плохи изначально тем, что они держатся в лучшем случае год..., -

это прожэкты-паразиты, и плохи тем, что это изначально
    спланированное пирамидное разводилово и ничего более.
    А сколько продержатся,- полгода/год/два/.., роли не играет,-
    это как фишка ляжет, и организаторам уже по барабану...

Поделиться этой страницей