1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Откройте свой интернет-магазин за 5 минут!

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем storm, 30 мар 2008.

1. storm

storm Новичок

Если вы хотите открыть бизнес, которым можно полностью управлять через интернет, тогда это предложения для ВАС!
    Компания Wowex предлагает всем желающим открыть собственный интернет-магазин! Который вы получите сразу после регистрации. Регистрация простая и быстрая. Сразу после регистрации вам остается только выбрать товары, которые вы хотели бы продавать, из подготовленного списка! В списке более 5500 различных товаров!

Кроме доходов от продаж с магазина, есть партнерская программа, по которой компания платит за привлеченных вами партнеров. Это уже не одни магазин, а целая СЕТЬ МАГАЗИНОВ, с которой вы имеете доход!

Также, если вы подключите производителя, то будете пожизненно получать с продаж этого производителя 1% !!!

Начать бизнес можно БЕСПЛАТНО по тарифному плану Light, который работает в течение 30 дней. Если вам понравится, далее нужно покупать тарифный план Full стоит 30 u.e. А если не понравится (что маловероятно :) ) можно ничего не делать и ваш аккаунт просто заблокируется.
    Таким образом вы не рискуете своими деньгами или еще чем-либо!

Узнайте больше об этом предложении

p.s.
    Из собственного субъективного опыта могу сказать что это самое лучшее предложение, которое вы можете найти на страницах интернета!

В первый же день как я начал продвигать свой бизнес в сети, ко мне подключилось, ни много ни мало, 2 партнера!

Поделиться этой страницей