1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Organo Gold

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Ruslan_Matulin, 7 июл 2012.

1. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

На фото: Компания МонаВи решила ввести новый объём бутылочек сока. Теперь такой ежемесячный объём потребления станет обязательным :D

Еще одна новость, потрясшая рунет...
    Александр Скороход - скоропостижно ушедший из Нюскина теперь получает зарплату в Органо Голд!
    И втайне строит структуру, пытается рекрутировать через mlm-форумы.

Только этим можно объяснить его сильнейший интерес к компании Органо Голд. Он посвятил ей 147 постов-сообщений (!). Незаинтересованный человек не станет столько уделять времени на компанию, к которой нет интереса и личной выгоды.

А я говорил ему: - Попробуй наш кофе - и переходи в нашу компанию. Кофе - не вызывает привыкания. Это особый кайф, от которого трудно отказаться! Попробуйте сами!

Поздравляю, Александр, с первым успехом в MLM бизнесе! Твой первый чек в Органо Голд превысит все твои чеки в прошлых проектах вместе взятых.

Не надо стесняться, ты уже с нами! Органо Голд - все там будем! Пей кофе и богатей! (с) :D

Последнее редактирование: 3 сен 2013
  2. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Какой доход приносит разведение кроликов? :D:D:D

Последнее редактирование: 3 сен 2013
  3. ASkor

ASkor Новичок

Не, серя, твоя переделка с переделки выглядит очень неуклюже :D
    Даже не пытайся. :cool:

4. ASkor

ASkor Новичок

Очевидно, что кофе из ОрганаГолд вызывает стойкое отключение центра логики и причинно-следственных связей.

5. ASkor

ASkor Новичок

Что это было?

6. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

У нормальных людей - всё в порядке. Побочные эффекты только у тебя пока встречаются :D Продолжай пить кофе каждый день, постепенно всё нормализуется.

Кстати, Александр, если ты серьёзно решил начать бизнес с Органо Голд, я хоть и не твой спонсор, посоветовал бы тебе перестать прогуливать обучение.

7. ASkor

ASkor Новичок

У нормальных - верю.
    У тебя - по другому.

Я тебе выслал упаковку чупа-чупс - используй правильно.
    Пока не дошла посылка - купи себе сам и тренируйся.

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Так что, Руслан. какой там кофе пьет Онищенко? :D

И вообще. можно ли называть кофиём то. что вы продаете?:mad:

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Господи. Руслан, да не дай Бог, если ты станешь спонсором Скородрыга! Я хоть и не очень с тобой дружен, но такого дистра, как Скородрыг даже заклятому врагу не пожелаю! :mad:

10. ASkor

ASkor Новичок

Матулин, прислушайся к советам сери - сосредоточься на нем, как на твоем будущем дистрике. Докажи ему, что в вашем кофе - есть кофе и ты получишь в лице сери достойного потребителя твоих помоев.
    Относительно меня у тебя шансов нет ни каких. Вообще. Никогда. Даже в твоих следующих 15-ти воплощениях. Аминь.

11. ASkor

ASkor Новичок

Чет юный петушок Юрок Пецкий, здесь шифровавшийся под Матулина, прикрыл свой сайт про ОрганГолд. Сайтец остался только в истории - http://wayback.archive.org/web/20130214054312/http://organogolde.net/

Надоело кофе хлебать литрами? Или ему ноги уже вырвали за лютую ненависть ко всем религиозным конфессиям? :D

12. не...
    не он;)
    на матулинскую аватарку не похож...
    откуда у тебя инфа?

13. ASkor

ASkor Новичок

Так это светится на сайте, который у него в подписи.
    А аватарка - липа. Фейс с рекламы каких то европейских авиалиний - http://blog.edreams.fr/klm-inaugure-une-nouvelle-classe-business/
    У живого Пецкого фейс в полной гармонии с той хренью, которую он нес на форуме.

Последнее редактирование: 3 дек 2013
  14. точно...
    вот засранец...:D:D

Поделиться этой страницей