1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Organo Gold

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Ruslan_Matulin, 7 июл 2012.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну лидеры то имеют. А ты? :p:D:D
    Веруешь, что тоже будешь иметь?

2. Alexey-spb

Alexey-spb Новичок

А он будет иметь "последствия" влияния кофе на организм.

интересное влияние "кофе с ганодерма". Я думаю Руслан - это может сам проверить

Вложения:

3. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

А это случайно не тот ли чудо-тренер Алексей Чесноков, который задолбал весь интернет своим SPAM-ом, рекламируя свой ютубнутый канал? И на которого жалобы поступают даже от коллег Agel-овцев за то, что он рассылает в их блоги свою рекламу? А другими методами видимо строить бизнес и не умеет! :D

И от видео роликов которого даже у Рэнди Гейджа бы лысина дыбом встала, когда смешиваются в одну кучу "пирамиды" МММ 2011, Рубин, Гарант, Аферы Фабриса Керерве, One-to-One, ZibyCom, Ipsum, KGS, Delta Traid, Marin Business, Формула+, TellMe, NeoTell, а также Amway, Herbalife, Mary Kay, NuSkin, Tahition Noni, Oriflame, Vision...
    И после обильного поливания грязью всех вокруг торжественно под аплодисменты объявляется, что найден "Святой Грааль" по имени Agel... :D Помолимся ему, аминь!

Прежде чем писать гадости про другие сетевые компании - сначала посмотри в зеркало на себя! И сдай свою капельку крови на анализ того, сколько гадости в ней содержится в твоём чудо-геле: бензол... бензоат калия... бензоат натрия... сахоразаменители... синтетические подсластители и консерванты... и другие концерагены, вещества способные вызвать сильнейшую аллергию, пищевое отравление, рак желудка, слабоумие, нервные расстройства, импотенцию, бесплодие. Это не моё мнение. Почитайте отзывы экспертов и бывших дистрибьютеров. Достаточно погугглить :p

Впрочем, что ещё можно было ожидать от "директора" компании, если там все такие? И методы ведения бизнеса у них такие? "Директор" - лицо компании: какие лидеры - такая и компания... :rolleyes:

Последнее редактирование: 15 июл 2013
  4. LehkaA

LehkaA Новичок

Но Organo Gold голд тут не причем, это влияние любого кофе.

5. ASkor

ASkor Новичок

Именно так.
    И рейши ни как не влияет на вред от кофе. Как оно было вредным, вызывающим зависимость при чрезмерном потреблении, так и остается, чтобы в него не добавили.

6. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Да никто и не спорит, что при чрезмерном потреблении. Я, например, редко когда больше 2-х чашек в день пью кофе или чая. И всё нормально и со здоровьем и с личными оборотами.

Злоупотребления везде можно найти - так можно и полезной клюквы обожраться и умереть.

Зависимость у вас от воды и от воздуха, никто не жалуется, почему-то! :D

Речь идёт о естественном потреблении. Я и до бизнеса пил 1 - 2 чашки кофе или чая в день, и сейчас 1 - 2 чашки... Но там я НЕ зарабатывал, сейчас зарабатываю на этом. Я всего лишь поменял магазин, но не привычку.

А вот заставить людей начать намазывать каждый день фуфлыжные крема для лица за 300 $, жрать гели или БАДы по 5 раз в день вместо нормальной еды - это уже, извините! :p

Последнее редактирование: 16 июл 2013
  7. ASkor

ASkor Новичок

Вот я и говорю - "полезность" вашего кофе притянута за уши, и весьма из далека.
    Тем более, что даже рейши теряет большинство своих полезных свойств, когда его заливают кипятком.

Получается, что вы пьете весьма посредственный РАСТВОРИМЫЙ кофе, по цене в несколько раз выше, чем ПОДОБНЫЙ в обычном магазине. Это означает, что в этом проекте не будет простых покупателей, а продукт будут потреблять только дистрибьюторы, которые ВЫНУЖДЕНЫ это делать для получения чека.

Эта схема ни чем не отличается от финансовой пирамиды и при насыщении рынка "жадин до легких денег" упадет и товарооборот и выплаты. Коллапс неизбежен.

8. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Лучше зарабатывать деньги на "обычном кофе", чем сидеть без чека 5 лет, как ты со своей "супер продукцией" в "супер компании" :D

Завидно? Послушай что тебе со всех сторон люди советуют: работать надо, а не на форумах звиздеть, ASkor!

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Руслан, а еще скоро Фабрис добавит в ассортимент вашей компании клиторный вазелин для лучшего оргазма после выпитой чашки кофе!:rolleyes:

10. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Senchik, можешь не доказывать лишний раз, что тебя недообследовали в Кащенко. Это и так всем понятно. Твою гнилую душонку там готовы принять без очереди.

А это форум для вменяемых людей.

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Что ты тогда тут делаешь с очередной Фабрисовской лоховозкой?:D

12. ASkor

ASkor Новичок

Дуракам завидовать могут только еще большие дураки :cool:

Наивный Матулин, если будешь продолжать слушать слова хитрожопых серь, а не зрить в корень мотивов, по которым они брешут, то неизбежно закончишь свою опупею в мылымы как он - один и во хмелю беСпробудном.

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Хотелось бы узнать мотивы твоей вечной брехни, Команднооборванный Аскот.:D

14. ASkor

ASkor Новичок

А ты что, узнал себя в "хитрожопых серях" :D
    Симптоматичненько :cool:

15. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Так что тебя заставляло брехать о какой то команде мифической? Когда у тебя, кроме твоей заморенной супруги (и то, поживи с таким дураком, и не такой вид будешь иметь):D сроду ни одного толкового дистра не было. Аскот и его команда "прекращают работу в доходной части МП Маджерика" Гыыыы, можно подумать, что у тебя когда то вообще была работа в доходной части хоть где нибудь? :p

16. ASkor

ASkor Новичок

Серя, ты в своей неуемной злобе все больше приближаешься к абсурду :)
    Как та блондинка, которую поимели, но шубку, на которую она наивно рассчитывала - не подарили, и теперь она придумывает различные козни, чтобы отомстить "этому негодяю и страхолюдине, которому ни одна девушка не даст!" :D

17. ASkor

ASkor Новичок

18. ASkor

ASkor Новичок

Анекдот

- Русланчик, не пей горячий кофе с рейши!
    - Почему, няня?
    - Мочевой пузырь лопнет - ноги обожжешь!

Последнее редактирование: 2 сен 2013
  19. ASkor

ASkor Новичок

Клиент звонит дистру Органоголд:"Слyшайте, что вы мне продали?!
    Я пpосил чай, а это больше похоже на кофе и вообще отдает кеpосином!"
    Дистр: "Пейте спокойно , это чай, наш кофе отдает ацетоном".

20. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Клиент звонит дистру НюСкин:"Слyшайте, что вы мне продали?!
    Я купил систему омоложения, нанес на лицо, обработал прибором Гальваник, , а это вообще похоже на кошачье ****** и воняет соответственно!
    Дистр: "Успокойтесь, наносите еще! Через неделю, если все у вас будет нормально, это будет вонять собачьим дерьмом!:D

Поделиться этой страницей