1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Organo Gold

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Ruslan_Matulin, 7 июл 2012.

1. и я о том же...:)

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Не знаю, чего Владислав так возбудился. Мы зарабатываем деньги. чтобы тратить их на то, что считаем лучшее. И если в компании Органо нет моющих средств, то почему бы дистру не покупать сию продукцию в Амвее, если он считает ее хорошей?
    В свое время, работая АРГО, я пользовался продукцией и Инрича, и НьюВейса и Фаберлика, и Орифлейма и многих других.

Или нам для собственных нужд надо исключительно в магазинах покупать всякие разности, которых нет у нас в компаниях и пусть обломятся эти сетевые компании?

3. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Да я не про это!
    Покупать можете что угодно - но НА ФИГ ЭТО ВЫСТАВЛЯТЬ В РЕКЛАМНОМ ВИДЕО ?!

Это скорее говорит о дистрибьюторе следующее: "ни фига не добился в Амвее, а теперь пью кофе в Органо Голд"! а потом начну продвигать БАДы или фильтры...

(при всём уважении ко всем сетевым компаниям и их продукции).

Ну, и совсем странно было бы затевать спор о том, что "дистрибьютор может продавать продукцию нескольких сетевых компаний, если они не пересекаются". Это БРЕД!!!

Особенно забавные случаются "сочетания", когда дистрибьютор пишет у себе я блоге:

- Я продвигаю косметику известной сетевой компании <...>. А прохожу тренинги в Институте Успеха... <название запикано!!!>, куда и Вас всех приглашаю в "школу успеха", тренинг состоится 25-го числа, и т.д. и т.д.

Ох, это вообще больная тема! Опять же: запретить никто не может. Но это характеризует такого "дистрибьютора" и весь его "бизнес" !

Последнее редактирование: 21 июл 2012
  4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Так... сами не обратили внимания. Но по сути непрофессионализм.

5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

У этого гриба есть и русское название. И растет он у нас чуть ли не повсеместно. Но русская народная культура его почему то совсем не оценила. :confused: Может древние славяне кофе не пили?:rolleyes:

6. Dmitriy_Anapa

Dmitriy_Anapa Новичок

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вот это мне куда ближе, чем сказки Руслана.:p

8. Процитированная статья . в целом, правильная и я c выводами полностью согласен…
    Огорчает, что автор вольно обращается с фактами…
    Пример:
    «В эти рейтинги не включены дистрибьюторы очень многих компаний, например, таких как Гербалайф, Орифлейм, Ну Скин и так далее, так как мало кто готов публично открыть свои доходы, да и основная цель составителей таких рейтингов подлог.»
    Это неправда – гербалайфщиков в рейтинге более двух тысяч…
    Как и более полутора тысяч нюскиновцев.

Еще пример:

«Первыми более мягкую можель успешно обкатали в Айджел, потом ярко вспыхнула компания Ксанго, затем по миру прокатилась Монави, а теперь это - Органо Голд.»
    Хронология другая – из упомянутых компаний, первой была Ксанго…
    Эйджел и Монави начинали вместе и в одном месте…

Последнее редактирование: 14 май 2013
  9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Руслану бы начать включать свой мозг:D Для начала, прояснил бы он, где (на какой фабрике, и кому она принадлежит) делают их кофии.

10. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

йодосодержащие препараты - это прямой обман и выкачивание денег.
    Полимедэл - это просто развод по русски.
    Гели из клюквы с сахаром - можно купить в любом супермаркете.

Кедровый орех из Новосибирска! Отруби по 25 $ за 100 грамм - это супер товар! :D Трава из Казахстана - ну, это не требует даже комментариев! Ясно на что народ подсаживаете.

Биоудобрение концентрированное - это в прямом смысле ДЕРЬМЕЦОМ торгуете!

И эти люди варежку открывают по поводу качественного кофе?! :D

На себя сначала посмотрите!

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Руслан, по каждому из продуктов известно все. И где производят. и кто, и чья мысль там. Вплоть до домашних адресов и личных мобильников.В крайнем случае, всегда можно приехать и морду набить, если что не так.:D

А тебя как лоха, на перекупленном и перефасованном кофе без всяких опознавательных знаков разводят.
    :mad:

Кстати, ты особо не обольщайся и заранее подыскивай следующую компанию. Бинарии долго не живут!:D

12. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Меня ваш личный опыт общения с руководством не интересует. Бейте друг другу что хотите. Это ваш "уровень" русского бизнеса, видимо. По себе о других судите.

А в цивилизованных компаниях есть сертификаты.

13. LehkaA

LehkaA Новичок

Никто не спорит что кофе в Organo Gold хороший. Но кофе не долговечный, и потребление кофе будет падать год от года.

14. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

:D Я с вас смеюсь!

Даже Сенчик признаёт, что 30.3% россиян потребляют кофе достаточно регулярно. а вторые 30% - от случая к случаю.

Возьмём даже самый пессимистический прогноз: 5% - 10% населения. Это просто СУПЕР рынок!

Только полный дурак может планировать захватить 100% рынок. или оправдывать своё бездействие "плохими ценами".

Потребление кофе растёт.

15. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ладно. Руслан, когда ваша лоховозка накроется медным тазом, не забудь зафиксировать, на сколько выросло потребление кофе в мире.:rolleyes:

16. :D
    злой ты, Сенчик!
    я - тоже злой...:eek:
    поэтому к пожеланию присоединяюсь...

17. forever

forever Лидер оппозиции

Не обрывайте мысль-хорошее г........ Беда в том ,что в России культура и потребления кофе только складываются и судить о вкусе устриц некому...

18. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

forever, это только ты можешь без перерывов мыслить про г... хорошее или плохое. Это твоя жизнь! Твоя голова этим заполнена! Продолжай жить во всём этом! Удачи! :D

Владимир Сетевой, Злым людям вокруг мерещатся враги и лоховозки. Сами себя наказали! Если Вы из лоховозок не вылезаете, понятно, что только это и видели в жизни. :p

Вот и оставайтесь на своём "уровне". Можете пить воду из-под крана. или из унитаза. Это дешевле. Можете пить вашу любимую сивуху из супермаркета. Никто не спорит - дешевле. Тогда вся твоя жизнь - дешёвка. Но это твоя жизнь!

Лидеры в Органо Голд зарабатывают такие чеки, которые в Ваших "чудо-компаниях" даже в лучших сценариях не предвидятся. Ваш Топ 20 - это тьфу! Нищие и убогие. Так что имел я вас вместе с вашими мнениями о прогнозах рынка! :D

Последнее редактирование: 15 май 2013
  19. forever

forever Лидер оппозиции

Узнаю нашу молодежь -уверенное суждение обо всем, ноль уважения и терпимости к другим ....остается только посторониться ,коль прут, не разбирая дороги .Удачи сынок ! Пока с тобой / таким зеленым /дискутировать не о чем

20. ASkor

ASkor Новичок

Ох и огребать ты, малец, будешь всю жизнь, с такими то замашками...

Кстати, не думай, что в инете можно так, а в жизни по другому - привыкнешь хамить взрослым дядям в инете- и в реале за собой не уследишь однозначно. Вот тогда тебе фейс будут рихтовать на ура, в очередь становясь.
    И поделом. :cool:

Поделиться этой страницей