1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Organo Gold

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Ruslan_Matulin, 7 июл 2012.

1. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Кофе – самый простой и элементарный продукт для продаж, посредством MLM.

Ответьте сами Прямо Сейчас еще на 3 простых вопроса:
    1) У Вас Есть Друзья и Знакомые, Которые Любят Пить Кофе?
    2) Вы Только Платите за Кофе, Покупая Его в Магазине, Кафе, Ресторане?
    3) Хотели бы Вы, Получать Деньги за Каждую Выпитую Вами и Вашими Друзьями Чашку Кофе?

Если вы ответили «ДА» на все эти 3 вопроса, тогда Вам обязательно нужно изучить эту важную информацию, правильное применение которой сможет в ближайшее время сделать вас богатым!

Меня зовут Руслан Матулин. Я хочу поделиться историей своего знакомства с кофейным бизнесом в компании Organo Gold.
    Мне, как и всем нормальным людям, хочется в жизни быть здоровым, свободно распоряжаться своим временем и иметь финансовую независимость. Несколько лет тому назад, мой жизненный путь привел меня в сетевой маркетинг.

О возможностях системы сетевого маркетинга я слышал раньше, но воспринимал это, мягко говоря, как «болезнь» у некоторых моих знакомых. Тогда в моем представлении это было что-то непонятное и можно даже сказать, как несерьезное занятие. Но при этом я не отрицал, что товары предлагаемые сетевыми компаниями в основном хорошие. В этом я убеждался после того, как стал пробовать предлагаемую продукцию. Для меня это было естественно, потому что я веду здоровый образ жизни и всегда положительно отношусь к новым продуктам для здоровья. И когда я узнал о компании Organo Gold и об их замечательном кофе, то не раздумывая, решил попробовать эти продукты.

Кроме того, изучив маркетинг компании, у меня не осталось сомнений в своем выборе. Конечно, на моё быстрое решение сотрудничать с компанией Organo Gold и заниматься кофейным бизнесом, повлиял предыдущий опыт работы в других компаниях МЛМ.

Начинал я в сетевом бизнесе, как потребитель продукции. Мне нравились натуральные витамины и минералы, которые предлагали эти сетевые компании. И со временем, по мере более близкого знакомства с сетевым маркетингом, до меня доходило насколько большие возможности открываются перед человеком в плане свободного времени и финансовой свободы. Благо в это время нашлись люди, которые сумели показать преимущества свободного предпринимательства МЛМ в отличие от работы по найму.

С течением времени я все больше узнавал, что такое сетевой маркетинг, т. е. преимущества и недостатки отдельных компаний МЛМ. Так, если у одной компании была хорошая продукция, то маркетинг желал лучшего и наоборот. Меня это напрягало в каком-то смысле и заставляло параллельно присматриваться к новым компаниям. Ведь не даром говорят, что тот кто ищет, тот найдет.

В один прекрасный день мне пришло письмо на эл. почту с предложением нового бизнеса в сетевом маркетинге. Обычно я не просматриваю такие письма, но тут решил открыть. Меня впечатлило, что компания Organo Gold предлагает заработок в интернете продвижением целебного кофе. Компания продвигает продукты питания — кофе, чай, какао, которые почти каждый человек ежедневно потребляет и покупает в торговых сетях. Что может быть лучше для сетевиков?

Данная продукция позволяет дистрибьюторам компании предлагать на рынке то, что является продуктом массового потребления, а это уже совсем другое дело. Маркетинг-план понятный и щедрый, предоставляет большие возможности для заработка в сети. Спонсирование новых партнеров для дистрибьютора стало намного проще, т. к. за чашечкой ароматного кофе, разговаривать с людьми приятно и полезно.

Я считаю, что продвижение полезных продуктов питания через сетевой маркетинг, таких как кофе, чай и горячий шоколад с добавлением целебного растения рейши, является удачным проектом в МЛМ и за ним будущее.

Кофейный бизнес — это многомиллиардная индустрия с тенденцией постоянного роста.

Вам нужны факты? Пожалуйста:

Ежедневно в мире выпивается более 2 500 000 000 (двух с половиной миллиардов!!!) чашек кофе!
    Из этого количества только в США выпивается более 400 000 000 чашек, в Европе — более 300 миллионов!
    Около 69% населения земли пьют кофе каждый день, а в некоторых странах потребление кофе значительно превышает данный процент и тенденция только растет.

Статистика говорит о том, что кофе — это самый популярный напиток во всем мире. В каждом ресторане, кафе, баре всегда есть в наличии этот напиток. Даже такой гигант как McDonalds создал отдельное подразделение, которое предлагает своим клиентам именно кофе McCafe.
    Благодаря Интернету и у вас сегодня есть уникальная возможность рассказать огромному количеству людей во всем мире, которые также как и вы любят пить этот бодрящий и вкусный напиток миллионов, о том, что они могут создать для себя пассивный доход!

Статистика показывает, что например, только в поисковой системе Яндекс более полумиллиона людей в месяц ищут информацию связанную с кофе на русском языке. В поисковой же системе Google 45 500 000 людей в месяц со всего мира ищут эту информацию на английском языке!
    Даже познакомив всего 0,1% от этого количества с этой информацией позволит вам получать приличный пассивный доход.

Потому что это кофе не только ароматное и вкусное (ведь вы и ваши знакомые любите именно вкусный кофе, правда?), но и очень полезное! Как кофе может быть полезным, спросите вы?
    Дело в том, что в кофе Organo Gold добавляется экстракт целебного растения, а именно 100% органического гриба Ganoderma Lucidum или Рейши. Этот уникальный гриб считается королем всех грибов из-за своих полезных и оздоровительных свойств. Он содержит около 200 полезных органических веществ и около 150 антиоксидантов.
    Конечно же всем, кто его любит и пьет каждый день.

Но в первую очередь пить этот вкусный напиток будет полезно тем, кто страдает от:

головной боли;
    упадка сердечной деятельности;
    гастрита;
    бронхита;
    астмы;
    ожирения;
    цирроза печени;
    диабета;
    и многих других проблем со здоровьем.

Об этой уникальной возможности знают в странах СНГ лишь единицы. Это значит, что у вас на самом деле есть шанс быть в числе «первопроходцев» и получать достойное вознаграждение за это, достигая поставленных жизненных целей и осуществляя свои мечты!

Приняв решение начать кофейный бизнес именно сегодня вы автоматически попадаете в число лидеров и имеете возможность построить большую команду. Естественно, построить свой бизнес невозможно ничего не делая. Для создания большого пассивного дохода вам необходимо действовать, постоянно расти и развиваться и…пить наше целебное кофе! По всем возникающим вопросам кофейного бизнеса обращайтесь через контакты данного сайта.

Посмотрите на фото ниже. На нем изображены 4 самых высокооплачиваемых дистрибьютора сетевого маркетинга в мире. Посмотрите, кто находится на почетном 3-м месте, «затесавшись» среди «мастодонтов» МЛМ бизнеса: это топ-лидер компании OrganoGold Holton Buggs с годовым доходом в $7 200 000. Но дело не только в деньгах.

Ответьте себе на 1 простой вопрос: смог бы он так быстро подняться по рейтингу на плохом продукте и невыгодном маркетинг-плане? Вряд ли… простое и быстрое построение вашего бизнеса без навязывания людям того, чего они не могут позволить себе каждый день;

стремительный рост вашей команды за счет стратегии «+2″ и командной работы, при этом вам не нужно строить бизнес здесь в одиночку;
    быстрый рост клиентской базы при небольших затратах времени и денег благодаря уменьшению числа отказов: людям нравится кофе ОрганоГолд на вкус и им нравится та польза, которую он в себе несет;
    у вас будет доступ ко всем современным и высокоэффективным инструментам ведения этого бизнеса и обучению грамотному использованию этих инструментов, в том числе через Интернет, даже если вы еще «зеленый новичок» как в сетевом маркетинге так и в Интернете;

наш командный сайт уже работает на вас и вам не нужно тратить уйму драгоценного времени на создание своего собственного сайта посвященного бизнесу и продукту;
    вы получаете постоянную квалифицированную поддержку от ваших спонсоров и лидеров нашей команды по всем вопросам: касающимся бизнеса и техническим вопросам;
    наши вебинары (онлайн встречи по предоставлению возможностей) строят вашу команду по всему миру так, что вам не нужно самому колесить по всем странам проводя личные встречи;
    при вашем активном участии вы получаете готовых партнеров в свой бизнес от своих вышестоящих спонсоров экономя при этом свое драгоценное время;

2. Руслан, даже непотрудились агитку подкорректировать под современные реалии...
    своими словами не пробовали писать?
    да, - Холтон Баггс уже достаточно давно имеет гораздо больший чек, чем на той картинке, на которую Вы ссылаетесь, но которую не показываете в своём посте:p
    халтурите, любезный...:)
    з.ы.
    ОРГАНО ГОЛД - достойная компания, и в плане построения карьеры в том числе...
    под мои критерии подходит "как влитая"...:)
    только меня умиляют "фирменные" пассажи вроде: " целебный , вкусный кофе" ...

звучит примерно, как "вкусная и целебная сигарета"...
    хотя это сугубо ИМХО...
    з.з.ы.
    кстати, кофе - ОН...
    а не то, что Вы про него написали:
    "...Потому что это кофе не только ароматное и вкусное (ведь вы и ваши знакомые любите именно вкусный кофе, правда?), но и очень полезное!..."

Последнее редактирование: 7 июл 2012
  3. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Вообще-то не корректно сравнивать чек одного из ВЛАДЕЛЬЦЕВ компании и чеки ДИСТРИБЬЮТОРОВ сети! :cool:

Например, у со-владельцев Амвэя - семьи Джоди Виктор месячный доход около 40 млн. долл. США в месяц. Но это не говорит, что у них самый крутой чек, как у дистрибьюторов.

Также нам не известно о том, не получает ли выше указанный "Holton Buggs с годовым доходом в $7 200 000" левый доход, например, от недвижимости, вложений в акции, тренингов, продажи наркотиков, продажи авторских прав и т.д. и т.д. и т.д.

Лично я в упор не увидел ничего нового и в "лечебном кофе". таких компаний в США уже было несколько. Что-то ещё ни одна не поднялась до 1 млрд в год на таком перспективном рынке.

данная конкретная компания - просто карлик, даже по меркам сетевого маркетинга.

И не забывайте, что от 25% до 30% людей страдают гипертонией. Они Вас не поймут с Вашим "регулярным потреблением по 5 чашек кофе в день!" :D

Последнее редактирование: 7 июл 2012
  4. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Руслан, первой китайское предупреждение! :mad: Если увижу, что Вы публикуете рекламные сообщения куда попало - доступ на форум Вам будет заблокирован.

Перенес Ваш текст, никак не относящийся к теме "Самая Старая Сетевая Компания в России", в отдельную тему о компании Organo Gold.

5. Владислав, упомянутый рейтинговый источник(http://www.businessforhome.org/) НЕ ПУБЛИКУЕТ доходы, получаемые лидерами помимо дистрибьюторской сети...
    и Вам это должно быть известно...
    "...семьи Джоди Виктор с месячным доходом около 40 млн. долл. США в месяц." там не наблюдается... :)
    в "той компании" лидеров МЛМ по размеру чека, в первой десятке, - четыре лидера Амвей,и четыре лидера Органо Голд ...
    учитывая младенческий по сравнению с Амвей, возраст Органо Голд - результат у последней неплохой:)
    да и МЛМ компанию с подтверждённым годовым ТО за 90 млн американских рублей, называть "сетевым карликом" как-то ...:eek:
    ИМХО ессно...

6. Владислав Динаполи

Возьмите товарообороты отечественных "региональных компаний" Тенториум, Арго, Фаберлик и т.д. у них и то больше! речь идёт о 200 - 300 миллионах долларов в год. Ну, даже нам есть чем гордиться!
    Вот когда эта кофейная компания покажет стабильные товарообороты хотя бы в 500 млн. американских рублей, тогда будем сравнивать. а сейчас 90 млн в год - не о чем вообще разговаривать! Компания на старте - может так же внезапно и сдохнуть. и не дожить до оборотов в четверть миллиарда, и пол-миллиарда.

Теперь по поводу сайта статистики.
    Я помню этот же "источник" пару лет назад пиарил Брига Харта из Монави, как чек № 1. что-то его не видно даже в 20-ке...

это говорит скорее о ПИАРЕ на старте, чем о реальной надёжности компании. лучше раскрутить 1 суперзвезду, с самым высоким чеком, чем дать десяткам тысяч реально заработать.

в принципе лично я ничего против Органо Голд не имею. Это хотя бы похоже на сетевую компанию с физическим товаром (цены завышены. но это уже второй вопрос)

Я просто не сильно доверяю этому сайту "статистики". хотя бы потому что она сравнивает доход одного топ лидера за 2003-й год с доходом другого топ лидера за 2005-й... а третьего за 2012-й... а ещё с десяток топ лидеров с чеками свыше млн долл в год - вообще не включила!
    грош цена такому сравнению!

Я вот такой статистике и то больше поверю: :D
    (опять этот Holton Buggs из Органо Голд занимает 2-е место!)

Последнее редактирование: 8 июл 2012
  7. да Вы. батенька, круты непродеЦки!:D
    такой ТО имеют не более ста-двухсот сетевых компаний в мире из многих-многих тысяч...
    Вы лучше вспомните истории первой мировой МЛМ десятки- двадцатки...
    на каком году жизни они ТАКОЙ ТО показывали?

8. ни хрфига себе "региональные"...
    передёргиваете, однако..

9. дайте свои, "достоверные источники"...
    сравним...
    и речь в посте шла не о надёжности компании. а о чеках реальных лидеров с именами и фамилиями...
    сам факт того. что чек Харта уже не входит в 20ку говорит как раз об объективности...

10. Владислав Динаполи

Во первых, компания уже не новичок, а в сентябре 2012 г - будет 5 лет на рынке США.

Да, собственно не о чем спорить:

Да, люди из ОрганоГолд вполне могут получить свои супер чеки на старте в рекламных целях. И потом повторить судьбу Брика Харта.

А то, что суммы чеков соответствуют реальности - я не оспариваю. Иначе бы не на чём вообще было бы строить ПиАр.

Давайте сами почитаем, число ради прикола...

Компания делает 90 млн в год.
    Чеки только четырёх "дистрибьюторов" составляет... (половина из них - совладельцы компании, естественно!)

Holton Buggs $10,800,000
    Shane Morand $6,000,000
    John Sachtouras $5,580,000
    Jose Ardon $5,520,000

ИТОГО: $ 27 580 000 (примерно 32 %).

Процентов 40% забирает Компания...
    Вопрос: Что остаётся остальным тысячам дистрибьюторов?

примерно 27.000.000 (30%).
    При числе около 200.000 дистрибьюторов на каждого приходится выплат 132 доллара.
    При закупках в 150 долларов (или 450 долларов большой пак)

Ну, ОЧЕНЬ прибыльный бизнес! :cool:

Это расчёт "для тупых". На самом деле никто не получает "в среднем". разумеется, 20% людей получит свои 200 - 300 долларов. 20% - в ноль, а 60% "дистрибьюторов" уйдут в МИНУС.

Вопрос в другом: хотят ли дистрибьюторы как потребители - пользоваться этим "чудо - кофе" покупая обычный кофе "в пакетике", который в супермаркете стоит 4 рубля!

А здесь цена получается...
    Bronze Pack (Бронза) – $ 150

2 – пачки Чёрный кофе / 30 пакетиков в 1 пачке (60)
    2 – пачки Мокко какао / 15 пакетиков в 1 пачке (30)
    2 – пачки Латте кофе с молоком / 20 п. в 1 пачке (40)
    1– пачка Горячий шоколад 15 пакетиков в 1 пачке (15)
    1– пачка Зеленый Чай 25 пакетиков в 1 пачке” (25)

Итого: 0,85 центов за пакетик или 25 рублей за пакетик кофе 3 в 1, который в супермаркете стоит 4 рубля! а на оптовом складе стоит 1,5 рубля.

И ещё вопрос: 60 + 30 + 40 + 15 + 25 = 170

НА ХРЕНА ВАМ 170 пакетиков чая и кофе в месяц ?!

(я уже молчу про большие опции! там речь идёт о 290 и 840 пакетиков на “Silber Pack” и “Gold Pack” соотвественно.

Вы пьёте столько кофе и чая в семье ?!!!!! :confused:

И не надо тут рассуждать о супер вкусе или свойствах!
    Я отлично знаю, чем отличается свежемолотый свежесваренный кофе от "кофе с пакетиках".

Ах, да! я же забыл!!! ещё же дают бесплатную кружечку с логотипом компании!!! вот ради чего весь бизнес! собери 6 кружечек - порадуй тёщу и дедушку!

на фото: дистрибьютор Органо Голд моет свою кружечку продукцией Амвей! :D

вот это действительно отличный бизнес. выпил кофе - помыл посуду! почисти зубы Оксифреш!
    и принимай БАД против гипертониии (а то с 5 чашек кофе в день это обязательно появится!) Это ж тройные товарообороты можно делать на одной и той же сети!!!!

11. Я ВООБЩЕ кофе не пью...
    а вот чая выпиваю 5-7 стаканов в день ...
    правда, без сахара, в натуральном виде так сказать :)
    и если, случается, пью из пакетика, то два раза его не завариваю...
    это к вопросу - "нахрена..."
    про большие опции Вы правильно молчите - они не на потребителя рассчитаны...
    а насчёт ценообразования - так тот чай, за который Вы в средних сетевых кафешках Москвы заплатите 35-45 рублей за пакетик,
    в супермаркете с Вас возьмут 50-55 рублей за упаковку в 25 пакетиков...
    так что аргУмент с ценой на катит...

з.ы.

а про то, что многие дистры " в большом минусе" - так это в ЛЮБОЙ МЛМ компании...
    ВСЕГДА...
    и Вы об этом прекрасно осведомлены...

12. Владислав Динаполи

Владимир, слушайте, так я тоже кофе не пью. и чай практически тоже нет.

получается, что с точки зрения Органо Голд мы входим в 15% "отсталых" людей! может на них в суд подадим?!

То, что дистрибьюторы в минусе - с этим никто не спорит, и это было бы нормально, если их считать ПОТРЕБИТЕЛЯМИ.

А вот найти потребителей на никому не нужную фигню по завышенным ценам - это надо постараться!

Москва - это ещё не вся Россия! в кафе у нас в городе тоже чашка чая или кофе от 30 до 90 рублей. но это не значит, что население пьёт это каждый день по 5 чашек за такую цену. (или может я чего-то не знаю ?!)

13. то есть, ни того , ни другого не знаю(не пью) - но мнение имею?!:D
    напоминает высказывания доярок советского времени об академике Сахарове...
    не находите?;)

14. Владислав Динаполи

Владимир, так ОрганоГолд ещё продаёт и БАДы (от сердца наверное и от давления!), если это кому-нибудь нужно...

Лично я спокойно живу и без этой компании:
    Спорт. Постоянная девушка. Вода. Фрукты.

Последнее редактирование: 9 июл 2012
  15. forever

forever Лидер оппозиции

Должен ,заметить,что в доме должны быть и горячие закуски:eek:

Последнее редактирование: 9 июл 2012
  16. forever

forever Лидер оппозиции

-Будте более внимательны -ТО по некоторым источникам ок 300 млн уже

-НАХРЕНА стартовый закуп делить на ежедневное потребление ,что за дичь :confused:

17. я в курсе про 300 млн...
    речь идёт о ПОДТВЕРЖДЁННЫХ объёмах реализации.
    с этого года ДИРЕКТ СЕЛЛИНГ НЬЮС не ранжирует ТО, который не подтверждён самой компанией...
    про 300 млн - это скорее всего СОВОКУПНЫЙ ТО на конец 2011 года...
    ИМХО ессно...

18. Владислав, поделитесь источником "естесственной" информации, плиз...
    насколько мне известно, собственник и основатель компании - Бернард Чуа...

19. тут не понял, сорри...
    туповат наверное...:(
    я в курсе товарной линейки компании...
    проясните свой посыл, плиз...

20. forever

forever Лидер оппозиции

Наверно, совокупный.... Но продукт не сетевой,как сказал бы мой спонсор... И в то же время ,чеки настораживают величиной и скоростью роста....
    Судя по международным интернет-новостям МЛМ мир ох-вает просто, наблюдая это
    На август открытие СНГ -уж будет шуму и всякого разного
    Ситуация стоит внимательного изучения ,прежде чем закидываться гнилыми помидорами -большие деньги /ЧЕКИ/ требуют уважения

Поделиться этой страницей