1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Очень смешное видео, которое надо посмотреть

Тема в разделе "Истории из жизни", создана пользователем Алекc "Rabbit" Дмитренко, 15 сен 2012.

1. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

2. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

тогда давайте ссылку и на наш ответ Андрею Шауро - это неумный и нечестный человек, который передёргивает факты!

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Наш? Вы там каким боком простите?

4. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Александр, я буду вам признателен, если вы будите выкладывать видео с неким его описанием, чтобы было понимаем для чего оно здесь.

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Константин, простите, это было видео, где бывшые "дистрибьюторы" FFI рассказывают "внезапно открывшуюся им правду" о компании :D

6. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Алекc "Rabbit", не передёргивайте!
    FFI - нормальная компания, у меня там остались друзья и люди, которых я уважаю! Любому дураку понятно, что такое подделка. Достаточно посмотреть, какая компания появилась на рынке первой, а какая пришла потом и ворует технологии и их дистрибьютеров. Умные люди сами разбирутся!

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Руслан, первые "присадочные" появились еще в 2001-м, после краха SkyBiz и большая часть лидеров там была из соответствующих проектов. Истории "лидеров" FFI тут всем тоже известны (Intway передает привет!).
    Так что FFI не может быть ни первой, ни второй, ни даже десятой.
    А "разоблачения" подобных компаний бывшими дистрибьюторами - неотъемлемая часть процесса. Так было со Ipsum, SkyBiz, TelMe, Intway, теперь та же история и с FFI.
    Для большинства сетевиков все это в любом случае относится к разделу "лохи и юмор".

Поделиться этой страницей