1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Общая характеристика маркетинг планов

Тема в разделе "Маркетинг план", создана пользователем Мэрилин, 17 фев 2007.

1. OrlovS

OrlovS Новичок

В AGEL можно иметь лишь один бизнес-центр или строенный бизнес-центр, но он рассматривается как один, разница в том, что вы строите структуру не в ДВУХ, а в ЧЕТЫРЕХ направлениях.
    Зарегистрироваться в компанию можно лишь один раз.

Есть еще много отличий от БИНАРА.
    Например кумулятивный бонус, по которому спонсор получает от 25% до 50% от чека по групповому товарообороту своей 1 линии. Прошу не путать с личной закупкой.
    Я подчеркиваю, со всей своей первой линии, без ограничений, Вы будете получать по 25-50% с их чека группового товарооборота.
    ВОТ ПОЭТОМУ Я В КОМПАНИИ!!!
    Вот об этом и говорят и приходят в AGEL лидеры сетевого бизнеса.

С этим я полностью согласен!!!Сергей Орлов

2. OrlovS

OrlovS Новичок

Извиняюсь, пропустил Вашу эту фразу.
    В ближайшее время приведу примерный расчет маркетинга компании AGEL - ибо приведенный там в теме "Эйджел" уж очень не точный, и конечно же на приведенном там примере маркетинг-план я бы не пошел (мультимиллионеры-сетевики, естественно, не пошли бы тоже).

Сергей Орлов

3. forever

forever Лидер оппозиции

О великие форумчане! не АГЕЛЕВЦЫ-таки уже скажите, наконец, когда этот гадкий-однодневный возмутитель спокойствия супер БИНАР ИЗ ВСЕХ БИНАРОВ сдохнет?! а то годы идут, а Вы уж и сами свои пророчества забывать стали......
    Наверно ,любой вид м-плана можно улучшить-ухудшить до неузнаваемости.
    и пожалуй, тут главный критерий -ТО компании по годам ,к-во открытых стран и стабильность развития и м-плана.Пока уAGEL, как говорится," 2 года- полет нормальный"/дай бог каждому так/ Оно, конечно ,в чистом поле делать бизнес легче, да ктож нам обещал легкую МЛМ жизнь ???/ну окромя спонсоров, особенно при подписании первого нашего МЛМ контракта/:))))
    Путаются тут ,панимашь, всякие под ногами, подрывают святую веру наших дистров в самую лучшую НАШУ /кстати, какая она там у нас самих по счету/компанию! Уж нам дай -так мы бы душили бы душили ,душили ,душили......НО пока мы учимся у них-и по их/Рэндивским и пр/ книжкам, т. как против нашего шариковского отражения в зеркале у них млн$ заработанных в МЛМ

4. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Велик и могуч русский язык

forever, давайте в своих сообщениях Вы будете использовать только точку, запятую, вопросительный и восклицательные знаки! И ВСЕ!!! Т.к. Вы, зачастую, пунктуацию используете неверно (я не говорю уж про орфографию) - поэтому Вас тяжелова-то понимать!
    И не будете строить из себя Толстого, а будет писать как американцы - короткими, тезисными предложениями! Ок???

5. forever

forever Лидер оппозиции

КАК ВЫ пишите-меня ТЯЖЕЛОВА-ТО понимать !? Так Литва мне дом родной .Уж простите за мой русский ,да право Вам самим бы за парту вернуться!
    А мы просто прибалты такие-любим приболтать/ но девушкам нравится/:eek:

6. ASkor

ASkor Новичок

И вы нас простите за наш литовский.

Одна моя знакомая говорила - пока прибалт приболтает, у девушки уже климакс начнется :)

Так и в сетевом маркетинге - почему не бывает больших Лидеров- прибалтов? По тому что не успевают...:D
    Только прибалт вознамерится стать Большим Лидером, а компания уже прикратила рост, неожиданнннннооо. Вот и приходится им прыгать из хорошей компании в еще лучшую.
    Как говорится - нет предела совершенству... бинарного плана вознаграждений!

7. forever

forever Лидер оппозиции

За юмор спасибо ! Еще раз просмотрел все сообщения- у всех только AGEL на языке . :confused: Вот давайте хоть других протянем. Я смелый -предлагаю FOREVER LIVING PRODUCTS .кто что знает ? Прошу набрасываться....!

8. ASkor

ASkor Новичок

Неееее, если Ренди Гейдж на нее внимания не обратил - и нам не стоит...

9. George

George Новичок

10. Dambldor

Dambldor Новичок

Браво! Чувство юмора это классно! (это без иронии, честно говорю!):)
    На самом деле нет такой цели кого-то протягивать. Но представьте себе какую-нибудь компанию "Аленький цветочек" (не обязательно сетевую), которая вдруг на каждом углу упрямо будет говорить ну например, о том, что вся кондитерская промышленность началась именно с ее леденцов. А все то, что было раньше, есть сейчас и будет впереди - сплошное недоразумение. В силу абсурдности такого утверждения волей- неволей возникнет волна обсуждения.
    А хороших и разных тем для бесед много и без "Цветочка".
    Кстати, если хотите, про FOREVER LIVING PRODUCTS Вы можете выложить в разделе "Описание компаний". Я о такой компании (или это одно из направлений?) раньше не слышал. Правда, было бы интересно почитать.

11. ASkor

ASkor Новичок

А что, Ренди Гейдж уже там?:D

А если серьезно, то выкладывайте описание МП здесь, коль хотите инициировать обсуждение. Не нужно давать голые ссылки, мы ведь обсуждать собираемся ваше видение, а не официальное описание, верно?

12. forever

forever Лидер оппозиции

Ответ: Общая характеристика маркетинг планов

Счастливые ,непуганые "проффи" МЛМ ...Вы не знаете даже компании с ТО более 2-3млрд $?! :confused: Ну тогда ,как говорят коллеги в AGEL ,мы идем к Вам ! И вот ,что интересно-дал веревочку, так никто дальше не потянул за неделю .Разжуй ,в рот положи -бизнесмены! Вас конкуренты сожрут с хвоста, как динозавров

13. ASkor

ASkor Новичок

Хммм...

Что то я не вижу конкурентов, разве что горячие литовские сетевики... :)

Что касается реакции на эту американскую компанию, то право слово, уже достало кормить америкосов, чем больше мы их кормим, тем более высоким забором они огораживают Россию.
    И в этом заборе очень много кирпичей, купленных на деньги дистрибьюторов из России.

Сейчас только совсем безпринципный русский будет работать на дядю Сэма, ну или прибалт, грузин, хохол :)

Ребята- бывшие сограждане, вы можете быть очень хорошими людьми, но если вы не будете задумываться над политикой - политика будет думать за вас.
    Единственное, чего хотят америкосы от нас, и вас тоже - что бы мы были дистрибьюторами или потребителями в их Бизнесе.

Так что идите в даль со своими американческими велнесами, у нас своих хватает. Я скорее займусь европейским проектом, но американским - пока увольте.

Последнее редактирование: 23 апр 2007
  14. Dambldor

Dambldor Новичок

Подумаешь, бином Ньютона!
    http://distrib.foreverliving.com/marketing/changeSite.do?siteID=RUS
    Все ясно и понятно.
    Профессионализм сетевика совсем не в том, чтобы выучить все компании с их маркетинг-планами.
    Нет смысла выяснять какая компания круче. Ну сколько можно препираться.:( Разве для этого создаются форумы?
    Но уж если Вы сами предложили обсуждение Вашей компании (или это была шутка?),то гораздо интереснее было бы узнать, почему Вы выбрали именно эту компанию, что привлекло именно Вас. Для этого на форуме есть раздел. :)

15. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Отступление от темы

Господа, господа!

С Вашими перепалками я и забыл название темы. Ах, да, тема называется "Общая характеристика маркетинг планов",а не "Супер-пупер компания Agel" или "Кто круче!"... давайте не будем отклоняться от темы!

Сергей Орлов, Вы тему про "Agel" поиском хоть найдите, а то сколько Вам не говори - все равно постите об "Agel" где попало! Ссылки теперь буду вставлять везде, где буду писать об этой компании!

Александр и forever, Вы быть хоть в разделе "Флэйм" выясняли кто круче! Эх... а то такую тему засоряете! :)

16. forever

forever Лидер оппозиции

Ну и как ,после раскладывания по полочкам, ребрышек представителей разных м-планов ,масса вопросов уменьшилась?;)

17. ASkor

ASkor Новичок

По полочкам...
    Если хотите посмотреть как ДЕЙСТВИТЕЛЬНО нужно раскладывать по полочкам подобные темы, то вам обязательно следует прочесть книжку Искусство Нюансов

18. forever

forever Лидер оппозиции

А вот зачем нужно д-ру быть хорошо подкованным в этом вопросе??????????
    Напрашиваются такие варианты:

1-у НАШЕЙ компании супер-дупер м-план!!!!!! Причем настолько суперский ,что его даже в Гарвардах изучают!!!! такое слышал часто, ну да дальнейшая МЛМ жизнь таким VISI..Ю открывает.Базар с большой сцены фильтровать надо, однако:D

2-за первоначальным МЛМ опытом приходит осмысление -а я где ???Часто оказывается, что в караганде , и поэтому денег все нет, и быть МЛМ пушечному мясу с деньгами никто не планировал из отцов-предводителей компании :p

3-затем, что раз ты решил посвятить МЛМ теперешнюю осознанную жизнь/ и чтоб не было потом мучительно больно за бесцельно прожитые годы/-будь любезен стать проффи! Подкованным шустрым и трезвомыслящим!

И давайте не будем кривить душой-шанс выпадает не часто к нему надо быть готовым и уметь распознать его! Поэтому см. п. 3
    P.S. конечно, каждый из нас в самой лучшей компании на свете ,но .....проффи знает, что бизнес- это ОСОЗНАННЫЙ риск !

P.P.S. и еще! господа ,давайте воздержимся/ видимо при отсутствии аргументов см. п. 1 /от национализма !Мы родились в большой, красивой, многонациональной стране- СССР, поэтому я ненавижу расизм и негров/ шютка /Особенно бананы такие прикалывают-сам русский белый ,но в желтой компании "ХРЕНШУЙ 666 ТЯНИТОЛКАЙ"-зато на дядю Сэма ни-ни ,не дамся .Нам сейчас промеж этих жерновов всем хреново, давайте обойдемся без политики.

Да здравствует самый справедливый М-План в мире!!!!!!
    Который позволяет заработать нам на колбасу!!!!/ которая чулок с деньгами/
    С Первомайскими праздниками Вас, коллеги !УРА !!!/все ,пшел спать, всем спасибо/

19. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Благодаря Вашему флуду - НЕТ!

20. forever

forever Лидер оппозиции

А на события надо ,батенька, чаще ездить и к флуду /со сцены/ привыкнете....
    Помидорами кидаетесь, а по теме инфы ноль! За язык надо тянуть....Правильно, все в сад, то бишь во ФЛЕЙМ

Поделиться этой страницей