1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Nyouworld

Тема в разделе "Черный список", создана пользователем Алекc "Rabbit" Дмитренко, 29 мар 2012.

?

Является ли проект "Nyouworld" финансовой пирамидой?

Голосование закрыто 29 апр 2012.
  1. ДА

7 голосов
    100,0%
  2. НЕТ

0 голосов
    0,0%
  1. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

*просьба перенести в раздел "Финансовые пирамиды", там к сожалению темы создавать нет возможности.

Если кто ещё не слышал, то Фабрис Керерве открыл очередную лоховозку.

Дистры с выпученными глазами несут следующее:

Счастливые лица "передовиков производства" можно увидеть здесь:
    http://usa.nyouworld.com/photogallery.html :D

p.s. Количество неадеквата и откровенного вранья, услышанного от дистров очередного проджЭкта зашкаливает, так что перечислять всё не буду. Но скажу честно - даже по сравнению с Ipsum - весьма уныло. Чувствуется, что былой задор у Фабриски иссяк. Поистаскался с 1998го года в пирамидках, нет уже былого лоска и шарма. Усталость заметна и у "лидеров", которые заранее готовы, что их будут тыкать мордами в прежние "успехи".

Последнее редактирование: 29 мар 2012
  2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Re: Новая лоховозка от Фабриса Керерве

Кто такой Вадим Рафальский ?
    Вот его выступление.
    http://www.youtube.com/watch?v=hfB8VBttwWQ

Я просто не слышал раньше это ФИО в рядах Ipsum-последователей (судя по фото он был в почившем Universe, но больше я ничего не знаю)

Последнее редактирование: 30 мар 2012
    Екатерина Калинина нравится это.
  3. Victoria

Victoria Новичок

Тут у Калининой обсуждение на эту тему есть:
    Идеи для "дискуссии" принимаются.
    Вообще бред, конечно. Но как то надо их "раззомбировать".
    http://network-marketing.ru/showthread.php?t=166

Ну и вообще интересна любая информация по теме.

Екатерина Калинина нравится это.
  4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

С точки зрения модерации сие сообщение есть зазывание на конкурирующий ресурс.
    Как минимум ссылка была бы потерта, максимум- сообщение удалено.

Вы же сами ратовали за хорошую модерацию?:D

5. Re: Новая лоховозка от Фабриса Керерве

1. У меня этот форум вообще в подписи, и никто меня не просил никогда его удалять. Если бы мне об этом сказали - удалила бы по первому же требованию. Но любому понятно, что премодерируемый ресурс конкурировать с этом форумом не может в принципе.
    2. Виктория не сказала "идите туда и обсуждайте". Она просила накидать сюда информации о новой компании Фабриса.
    Тоже самое, без всяких ссылок недавно просил Алекс. Но что то Вы молчали и по теме ничего не сказали.
    Зато как увидели ссылку - примчались как ужаленный и опять развели оффтоп.

Краузе, от Вас нулевая польза в плане информации и сплошные помехи обсуждению темы. Вообще, информационный мир давно прозрачен. Чтобы быть конкурентоспособным надо не ссылки тереть, а создавать условия для комьюнити. Вот Вы Вашим поведением это комьюнити как раз разгоняете.

Вы прекрасно знаете о какой модерации шла речь. К чему опять этот троллинг, причем совершенно не по теме, мне не понятно.

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  6. Getera

Getera Новичок

Да уж, сей шедевр точно надо перенести в пирамиды. Его место определенно там. Как можно такое предлагать людям? Хотя, в последнее, время все чаще, по эл. почте всякие пирамидные писма-завлекалки рассылают, на что надеются отправители не понятно.

7. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Руководствуясь п.2.2 Правил раздела "Черный список", выставляю данный проект на голосование и уведомляю всех пользователей об этом!

Голосование продлиться 10 дней (29.04.2012)

8. Sasha Ivanova

Sasha Ivanova Член МЛМ клуба

Они в США спамом русскоязычных уже достали. Другие их сразу посылают, так как лезут в Google и им все становися понятно. А у наших прям какая то ностальгия видимо по МММ. :D

Я бы так сказала: конечно ФОРМАЛЬНО - компанию это назвать пирамидой нельзя. Но это если судить по исключитльно официальной информации от компании. А если по сути, то конечно очередно йпроект Фабриса никакого успеха иметь не будет, это понятно. Ну и заявления дистибьюторов и лидеров - там если враньё не цитировать, то можно сказать что "они промолчали". Всё на диких преувеличениях каких-то, сказки про фирмы-партнёры (любимые Skype и MicroSoft снова в деле :D ), и рассказывают так, как будто инет-гипермаркет это что то новоеп и Amazon.Com не существует. Рассчитано как всегда на безграмотных, не знающих английский, да и вобоще далеких от Инета.

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ну с "ФОРМАЛЬНО" - соглашусь. По сути та же ситуация, что и с KGC - т.е. продукт типа есть, компания сама никаких ложных заявлений не делает (там говорят мол официальные пресс-релизы будут "позже"). Но понятно, что то, что несут дистрибьюторы это дупликация ими слов вышестоязих спонсоров. И поскольку данных "заблуждения" носят совершенно массовый характер (т.е. абсолютно все они несут одну и ту же несусветную чушь) и поскольку и на видео лидеры несут ровно такое же - причем топы, то понятно, что это идет с самого верха и эта позиция компании.

Последнее редактирование: 20 апр 2012
  10. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Голосование окончено.

Руководствуясь его результатами и правилами форума, переношу данный проект в "Черный список"

Поделиться этой страницей