1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Nu Skin

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем ASkor, 13 мар 2008.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Не туда смотришь :D Тут ищи http://solv.ru/.
    И АРГО там в членах, и все паи и доли на месте.
    У нас не Маджерик, все честно.:rolleyes:

2. Открыл, посмотрел:

Ну да, ну да, я так и поверил :D

Вложения:

• solvent.jpg
      solvent.jpg
      Размер файла:
      63,4 КБ
      Просмотров:
      18
  3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну вот только твоей веры нам недоставало.:D Как же мы без тебя то?:confused:

ЗЫ. Ты бы лучше свои записи конченного лоха нарисовал. А то дернулся и потух. Впрочем, и в бизнесе наверняка так.:mad:

Последнее редактирование: 23 сен 2013
  4. ASkor

ASkor Новичок

А у меня браузер даже открывать не стал - вирусная угроза.

5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Что ты, что твой браузер. оба е...нутые. :D

6. ASkor

ASkor Новичок

Понятно...
    сере вирусы уже и в комп и в мозх проникли...

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну что, когда Рубином станешь? 6 лет уже корячишься....бедолага...:D

8. ASkor

ASkor Новичок

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Да и 20 будешь корячиться.:D

10. ASkor

ASkor Новичок

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Что, Шурёнок, за свои слова то не хочется отвечать? :D
    Лучше в 128 раз какую то там фразу тиснуть?

А ведь это ты, поганец, обещал, что так легко в Нюське стать, Рубинами, сапфирами, синими брюликами. Чего же не стал то?

12. ASkor

ASkor Новичок

Не стал, так стану - дело времени. Как тебя правильно спросили:
    Ты спроси себя, почему Игорь Сидоров, за которого ты пяткой себя в лоб бил - не вышел за год на 10000 баксов,, как вы с ним планировали, и даже за 8 лет тебя, с твоими 6450 баксов не превзошел? Какие такие причины, уважительные? :D
    Иди, на.ри ему, "поганцу", на голову за то, что он не оправдал твоих ВЕЛИКИХ надежд. :cool:

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Может и станешь, лет так через пятьсот!:D
    Смотри интервью с ним, там все ответы есть, и на этот вопрос тоже.:D

Ты вот тоже Рубином так и не стал, хуже того, даже с Лазури слетел, по причине своей жадности и подлой натуры.

14. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Офис НюСкин в Новосибирске. С утра дистрибьюторы в спешке передвигают мебель с места на место, выравнивают все по сантиметру, компасу и т.д. Посредине всего этого хаотичного движения стоит старенькая уборщица в обнимку со шваброй, испуганно смотрит на все это действо. Бормочет про себя: «Только помыла, сейчас все опять затопчут, ироды и т.д.».
    Стояла долго смотрела на все это, потом спрашивает:
    - Милые, а что вы тут делаете? Переезжаете?
    - Да нет, бабуля, мы сейчас мебель по фен-шую передвинем и у нас сразу продажи взлетят до небес.
    - Сынки, я тут давно уже работаю, еще до революции полы в этом здании мыла. Так вот, до революции тут публичный дом был. Так там, когда выручка падала, кровати не двигали. Там сразу блядей меняли.

15. ASkor

ASkor Новичок

Смотрел. Ни чего внятного. Может только одно, что он предпочитает носить чемоданы за женой, а не заниматься строительством сети. Ты это имел ввиду.

Ляпнул дурь в надежде на лохов, которые тебе должны верить? :cool: Так нет уже таких, в связи с твой крайней невменяемостью.

16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну...у него жена весьма интересная дама, не то что твоя, заморенная тяжелой участью. За такой можно и поносить чемоданы.:D:D:D

17. ASkor

ASkor Новичок

Видел я и твою жену, и Сидорова...
    Мне они ни чего плохого не сделали, по этому коментить не буду, но советую не навязывать свои вкусы другим - может случиться так, что ты будешь в единственный, кому это нравится.
    Поговорка есть такая - о вкусах не спорят.
    Хотя некоторые идиоты даже о таких вкусах хотят спорить до потери сознания.

А ты что имел ввиду, когда рассказывал сказку о том, что Игорь Сидоров просчитал маркетинг Арго и намерен в первый год выйти на чек 10000 баксов? Чаевые от жены за переноску чемоданов? :D
    А маркетинг то тут каким боком?

И, по маркетингу - Сидоров лоханулся с расчетом, или там есть такие подводные камни, которые не были сразу видны "опытному млм-тренеру"? :D
    Чего за 8 лет не приблизился даже на треть к плану, который ставил на год?

Последнее редактирование: 8 окт 2013
  18. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну то да... мало ли, какие у тебя помоечные вкусы.:D Помнится мне, ты по акции от Нюськи "Накорми детей" вообьще по помойкам шарился.:D

19. ASkor

ASkor Новичок

Чет сегодня у тебя рано крайняя стадия невменяемости пришла. Опять в запое?
    Татьяну бы пожалел, столько лет с тобой, упырем, мучается...

Последнее редактирование: 8 окт 2013
  20. ASkor

ASkor Новичок

Nu Skin Enterprises , Inc сегодня объявила о рекордных результатах третьего квартала с доходом в $ 927 600 000, что на 76% больше, чем за аналогичный период предыдущего года.

Поделиться этой страницей