1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Nu Skin

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем ASkor, 13 мар 2008.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну как хочешь....:D пытайся и дальше своими методами, может лет через 20 и получится что нить.:cool:

2. ASkor

ASkor Новичок

Чему и кого ты можешь научить, убогий? Ты своих то партнеров ни чему не можешь обучить, они от тебя как от прокаженного шарахаются.
    Ибо знаю, единственное, в чем мы мастер:

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вот, жду, когда же ты запоешь старую песню "я закончил работу в доходной части маркетинга..." Пора ведь уже!

4. ASkor

ASkor Новичок

Ты уже 20й год ждешь, и что? Всю карму себе изъел в дырочку, печень отцирозил наполовину, чек ополовинил - весь результат твоего ожидания, нежить.

5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну насчет кармы я тебе и сам скажу, к гадалке ходить не надо, что твое намахалово с детдомовскими детьми аукнется на твоих собственных . :cool:

Ну так что, 6 лет уже, пора петь старую песню...:D

6. ASkor

ASkor Новичок

Эх, серя, серя... Б-г тебя уже "наградил", своих детей не дал, видно и в прошлой жизни ты не меньшим упырем был...
    Думаю, что из-за твоей хронической брехливости ты в следующей жизни родишься шелудивым псом... :cool:

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Не всем же плодиться нищетой тараканьей, как тебе с твоими братанами-сестричками, чтобы потом яростно пытаться слупить деньгу любым способом, лишь бы вырваться из этой беспросветной нищеты. :D

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Отличный пример отбрехивания дистра Нюськи от претензий клиента, что ни хрена Нюськина косметика не работает.
    Автор. как понимаете, Скоропрыг. :mad: Ну и как сказал один его старый знакомый:
    :D

Последнее редактирование: 17 сен 2013
  9. ASkor

ASkor Новичок

Ок, а кто клиет, как зовут, сколько лет, где именно клиентилась, у какого консультанта, в каком консультационном центре? Поясни подробнее:D
    Не можешь? :cool:

Возможно по тому постоянно факом его и закрывает?

серя, ты идиот последней степени, тебя таки и будут лохотронщицы различных мастей водить занос 30 лет и 3 года.

А сколько у меня братиков и сестричек? Поясни :D

Подозреваю, что вместо ответов ты как всегда займешься своим любимым делом:

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Достаточно, чтобы увидеть твое нищенское существование в детские годы. .:D Недаром же ты мне закрыл доступ в однокласниках, но ..... поздновато.

Щурёнок, не нравилось, небось, одни и те же шмутки с братанами делить?:D

ЗЫ. А что, оценка твоего фейса ублюдочного, тебе не понравилась?\\
    Ну, извини, твои знакомые оценивали, не мои.:D

11. ASkor

ASkor Новичок

Оскорбился? Не хватало, чтобы ты и там своим поносом все залил :cool:
    Кстати, анекдот на эту тему - http://rus.mlmforum.biz/showpost.php?p=20503&postcount=221

Вот идиот безмозглый... Из тех, кто смотрит в книгу, а видит фигу. От того и выглядишь всегда тупым гоблином :D

Эт ты про отмороженную модераторшу с дифорума Сибрил? Почему не понравилось? понравилось, ибо смешно было потом, когда мне рассказали кто она.
    Тебе она, кстати более знакома вы же из одной "бригады" вампиров.

Последнее редактирование: 18 сен 2013
  12. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ох и здоров ты брехать! А потом небось еще и удивляешься. что так туго дела у тебя идут?:D

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

И здесь не мог не соврать?:D

14. ASkor

ASkor Новичок

В чем вранье? У тебя что, белая горячка?

15. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

.

Можно согласиться.:D

16. ASkor

ASkor Новичок

Пробило? :D
    Может тебе что-то в этом направлении предпринять уже?
    Бросить бухать, жрать без меры, пойти в спорзал, похудеть килограмм на 40, начать принимать бады арговские для очистки и здоровья, умываться не земляничным мылом, а чемнить приличным из Арго? Или нет у вас ни чего?
    Или серя не покупатель, он вратель-продаватель?

Про вранье то ни чего не уточнишь?
    Или любимым делом занялся.

17. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вратель-продаватель это круто!:D Сразу видно, что ты в этом знаешь толк! У вас ведь не соврешь, не впаришь "косметику, пробуждающую гормоны":rolleyes::rolleyes:

18. ASkor

ASkor Новичок

А вот это ты зря написал, серя.
    Ибо в Ню Скин гормонов то ни когда не было :cool:
    Чего нельзя сказать про Арго, где вдобавок еще и и всякий нанопластик с торсионными полями, меняющими информационное пространство близ лежащих объектов.
    А не от него ли у тебя, серя, такая подвижка разума? :D

Про вранье то ни чего не уточнишь?
    Продолжишь

19. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Читай внимательно, придурь!:D Косметика, пробуждающая гормоны. Сам ведь такую хрень писал, напомнить?

20. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Re: Ответ: Nu Skin

Вот Спонсор то плюется небось до сих пор, что взял такого крутого эксперта!:D:D:D

Поделиться этой страницей