1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Nu Skin

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем ASkor, 13 мар 2008.

1. ASkor

ASkor Новичок

Уважаемые Друзья!

На рынке Сетевого Маркетинга и прямых продаж работает много достойных и уважаемых компаний, по этому процесс выбора был не легким.
    Тем не менее, мы этот выбор сделали, и 8 марта 2008 года я подписал договор с компанией Nu Skin (Ню Скин)

Почему я выбрал именно эту компанию.

1. Компания имеет безупречную историю, на сетевом рынке она с 1984 года.

2. 40% акций компании торгуется на Нью-Йоркской фондовой бирже, с 1996, под абривиатурой NUS.

3. Компания имеет открытый рынок в 42 странах мира.

4. Продукты компании безупречны, на компанию работает более 150 ученных с мировыми именами. Продукты компании имеют великолепную репутацию в антиэйдженговой (антистарение) линейке. Это БАДы и космецевтика.

5. Nu Skin входит в АССОЦИАЦИЮ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ (DSA)

6. В Nu Skin одни из самых высоких, в мире, выплат в сеть.

7. За историю компании в ней выросло более 400 миллионеров и процесс не угасает.

8. МП компании классического типа и не менялся уже более 20 лет.

9. Компания официально работает на Российском рынке, безукоризненно отлажена логистика. Оплата продукции через банки без комиссии, доставка продукции - курьером, до дверей.

10. Ню Скин заключает с дистрибьютором корректный договор, где прописаны правила, по которым компания должна выплачивать бонусное вознаграждение, в соответствии с маркетинг планом.

11. Ню Скин официально работает с юридическим лицами, т.е. клиентом может стать юридическое лицо, и оно получит все необходимые документы на поставленный товар, НДС, фактуры и прочее.

12. Ню Скин – одна из немногих компаний, официально допущенная на сетевой рынок Китая. На данный момент в Китае могут развивать сетевой бизнес только очень надежные и финансово стабильные компании.

Сайт компании www.nuskin.com

С удовольствием отвечу на все ваши вопросы.

С Уважением ко всем Коллегам по цеху,

Последнее редактирование: 17 мар 2008
  2. forever

forever Лидер оппозиции

Ответ: Nu Skin

Поздравляю с осознанным выбором!

И компания хорошая! Кстати, с какого года в России? Kакой ТО по России ? Чеки у лидеров ? /дай Вам бог сломать статистику в лучшую сторону! / очень интересно !

По поводу Китая-добавьте в этот список Forever Living Products/давно / ,Agel /сразу / Будем честны до конца.

3. ASkor

ASkor Новичок

Спасибо.
    А про две компании, которые надо куда-то добавить - давате будем корректны и обсудим это вопрос в топиках посвященных именно этим компаниям, так будет правильно. И не забудьте представить ссылки на фактический материал, Ок?

4. forever

forever Лидер оппозиции

Адреса и информация поForever Living в КИТАЕ /КНР/

http://distrib.foreverliving.com/ma...=worldLocations&uid=22&siteID=RUS&language=ru

http://distrib.foreverliving.com/ma...=worldLocations&uid=23&siteID=RUS&language=ru

http://distrib.foreverliving.com/ma...=worldLocations&uid=24&siteID=RUS&language=ru

AGEL

http://agel.ru/about/questions/

А про две компании, которые надо куда-то добавить - давате будем корректны и обсудим это вопрос в топиках посвященных именно этим компаниям, так будет правильно. И не забудьте представить ссылки на фактический материал, Ок? -Ваше ?:eek: Тогда подкоректируйте свой пост 1,пункт 12 !:mad: Если Вас при подписании ввели в заблуждение -так не надо других за глюпых зайчиков держать...:D
    Ничего личного, успехов в борьбе!:)

5. ASkor

ASkor Новичок

Не обнаружил упоминания о Китае на сайте вышеуказаннм.
    Гон-Конг - не совсем Китай :) Что можно в ГК - нельзя в континентальном Китае :)

Тем более, что там написано "Мы готовы работать с..." а не "Мы имеем 130 сервисных центров в Китае" как Nu Skin...

Как говорится, готова забеременеть - не значит завтра рожу.

Что касается вашей компании Forever Living, то опять таки - там только упоминание про офисы и центры продаж. А где информация про то, что товары этой компании можно распространять по сетевому маркетингу? Где сайт для дистрибьюторов на китайском языке?

Порошки и шампуни Амвей в Китае тоже продают... в магазинах, а не по сети.

И не злитесь вы так, я же не виноват в этом :)

Последнее редактирование: 13 мар 2008
  6. forever

forever Лидер оппозиции

Да бога ради ,это Вы не злитесь:)

я вот нашел это:

http://china.nuskin.com/

Скажу честно- понятно сразу % 10 только. Mожно попереводить посидеть канечна ,не впервой, но.... Расскажите нам сами ,как эти 130 центров работают ?
    И еще... Судя по тому, что даже в Китае уже 130 центров ,то сколько их /центров ,дистрибьютеров/ во всем мире ? Вы точно уверены ,что Новосибирской губернии /видимо пока белого пятна на карте Nu Skin/достаточно для построения организации ,позволяющей надеяться на хороший чек и надежный остаточный доход?

Обоснуйте, пожалуйста свой выбор. Совсем недавно Вы только недочеловекам вроде хохлов ,грузинов и прибалтов ,позволяли работать в американской компании, а тут на тебе и САМ ! Уж не глобальное ли потепление так подействовало? Кстати :confused:Вас не смущает, что штаб-квартира в одном городе /PROVO/с этими:confused: тс-c-c... с AGEL?
    ------------------------------------------------------------------------------

Ответ: Общая характеристика маркетинг планов 22.04.2007

--------------------------------------------------------------------------------

Хммм...

Что то я не вижу конкурентов, разве что горячие литовские сетевики...

Что касается реакции на эту американскую компанию, то право слово, уже достало кормить америкосов, чем больше мы их кормим, тем более высоким забором они огораживают Россию.
    И в этом заборе очень много кирпичей, купленных на деньги дистрибьюторов из России.

Сейчас только совсем безпринципный русский будет работать на дядю Сэма, ну или прибалт, грузин, хохол

Ребята- бывшие сограждане, вы можете быть очень хорошими людьми, но если вы не будете задумываться над политикой - политика будет думать за вас.
    Единственное, чего хотят америкосы от нас, и вас тоже - что бы мы были дистрибьюторами или потребителями в их Бизнесе.

Так что идите в даль со своими американческими велнесами, у нас своих хватает. Я скорее займусь европейским проектом, но американским - пока увольте.

7. ASkor

ASkor Новичок

Спасибо.
    Всегда приятно, когда помнят и цитируют:)

Видели, там в конце цитаты написано - "...пока увольте"?

Меняется мир и глупо не меняться вместе с ним, верно?
    Тем более, когда мир меняется под нас :)

8. ASkor

ASkor Новичок

Этот сайт для китайских дистрибьюторов, и там написано примерно то же самое что и на англоязычном, испано или русско язычном сайте.
    Если хотите убедиться - найдите китайца, грамотного, и он вам переведет. А за одно и дистрибьютором станет :)

Сервисные центры в Китае работают точно так же, как и в остальных точках присутствия Ню Скин, конечно с учетом местных особенностей.
    Т.е. там дистрибьюторы занимаются своим прямым делом. Опять же - если хотите увидеть как работает СЦ - зайдите в ближайший.

Последнее редактирование: 14 мар 2008
  9. ASkor

ASkor Новичок

Дорогой forever, извините, не знаю вашего имени, вы удивитесь, но меня уже не возможно куда-то подписать.
    Если вам интересно как именно происходил процесс выбора, то могу пояснить.

Еще в конце лета 2007 года я обратил внимание на то, что на Российском рынке Nu Skin недооценена.
    Когда я стал разбираться в причинах, то невольно начал углубляться в нюансы этой компании, и мне они показались довольно интересными.
    Тогда мы начали серьезную и неспешную прокачку на предмет присоединения.
    Мы оценивали последовательно - надежность компании и ее историю, продукт и его репутацию, историю работы на других открытых рынках и т.д.

И вот когда все это не вызвало ни каких подозрений и сомнений, то только тогда мы начали целенаправленную работу по выбору спонсора.
    Т.е. к моему Спонсору в Ню Скин я пришел сам и попросил взять меня на свою первую линию. Спонсору не пришлось ни чего предпринимать или рассказывать о компании, как вы говорите "подписывать".
    Соответственно Спонсор и не мог ввести меня в заблуждение, относительно вашей реплики, я вообще сомневаюсь, что мой Спонсор знает о том, кто именно работает на рынке Китая по сетевому маркетингу.

10. forever

forever Лидер оппозиции

Приятно вот такое от Вас читать ,когда без распальцовки обходитесь .
    Успехов !

11. ASkor

ASkor Новичок

Спасибо.
    И Вам Успехов!

12. forever

forever Лидер оппозиции

А о МП поподробнее ,что в нем такого толкового ,что 20 лет не меняется?

13. ASkor

ASkor Новичок

Да ничего в этом МП нет, супер-пупер особенного :)
    НУ, кроме того, что на этом маркетинге выросло более 400 миллионеров, всего за 20 с лишком лет.

Маркетинг лидерский, т.е. такой, который заставляет шевелить извилинами, а не только ногами, и не останавливаться на достигнутом.

Итак, начинающий дистрибьютор получает 5%, от товарооборота своего первого поколения.
    Когда оборот группы, не первого уровня, а именно ГО возрастает до 1000 баллов, то начинается период называемый квалификационным.
    ДС, начинающий квалификацию, должен достичь в первый месяц группового товарооборота 1000 баллов.
    На второй месяц - 1500 баллов,
    На третий - 2000 баллов.

С этого момента вы становитесь Лидером и начинает получать 9-15% (зависит от ТО неквалифицированной структуры) от товарооборота неквалифицированной части своей структуры, на всю глубину, боковой оборот должен составлять не менее 2000 баллов.

Если в вашей структуре появляется Лидер, то вы получаете 10% с его ЛО и не квалифицированного товарооборота.
    Как только появляется второй лидер на вашем первом уровне - вы получаете 5% со второго уровня Лидеров.
    И так далее, за 12 лидеров вы получаете 5% с шести лидерских уровней.

Это проценты от товарооборота.

Кроме этого есть премии.
    Премия за квалифицируещихся лидеров, когда ДС подает заявление о намерении квалифицироваться в лидеры - в период его квалификации вы получаете $200 за каждый месяц его квалификации. Таких квалифицирующихся лидеров в вашей структуре может быть одновременно и 2 и 20.

Кроме того, за состоявшихся Лидеров вы получаете дополнительную премию, за первого $1000, за второго $2000... и т.д. Всего, за 12 лидеров премия составляет $31000

Суперлидерский бонус - когда у вас появляется 13 и более лидеров, то с их оборотов вы получаете не 5%, а 10%

Как видите - это чистая Классика, без изысков и всяких экзотических нововведений.
    Но знаете, что самое интересное?
    Сюда не нужно приходить миллионером, чтобы зарабатывать хорошие деньги.
    Миллионерами становятся в этой компании.

Когда вы достигаете квалификацию рубинового Лидера - для этого нужно иметь всего четыре партнера в квалификации Лидера, то вас награждают туром в США, отдых и экскурсии по штаб-квартире Ню Скин и ее заводам и фабрикам.
    Поездка по классу - все включено.

Вот собственно, и весь МП.
    Простой, не правда ли? :)

Последнее редактирование: 6 апр 2008
  14. ASkor

ASkor Новичок

Меня продолжают спрашивать в личке и привате:
    - Почему вы выбрали Ню Скин, компанию, которая работает на рынке более 25 лет, и тем паче - на Российском рынке с 2006 года официально, а до этого еще несколько лет неофициально. Ведь это не рационально, нужно ловить момент и быстро-быстро входить новую компанию. И косить бабки на крутом подъеме...

Однажды я решил - больше не позволю красть продуктивное время моей жизни и испытывать - получится у них что-то или не получится.
    Это без меня.

В Сетевом маркетинге нет ни чего важнее НАДЕЖНОСТИ, не на словах и бумажках, а надежности, подтвержденной временем и историей.
    Это гораздо важнее быстрых и больших денег, перефразируя известного гения - "лучше меньше, но дольше"

Кроме того, новая компания, это, как правило, новый продукт, которому еще придется побороться за свою нишу на рынке. И в период этой борьбы дистрибьюторам придется с пеной у рта доказывать его состоятельность, пробивая настороженность потребителя.

К чему этот мазохизм?

В Ню Скине превосходные продукты, которые потребляются многими женщинами, даже не подозревающими, что это сетевой продукт.
    Кто- то говорит, что им присылают продукты из США, а позавчера я столкнулся со случаем, когда одной даме антиэджинговые продукты NSE привозили из Китая, и она была очень удивлена, что ЭТО можно купить в России.
    При чем купить дистанционно, заказав по телефону, факсу, электронной почте; оплатив покупку через любой банк (без комиссии на перевод), или даже пластиковой карточкой; вам доставят покупку, любого объема, прямо к дверям - в любую точку России.
    И она была просто шокирована, когда узнала, что скидка для клиента и дистрибьютора составляет 30-40%!

Согласитесь, что продавать продукт, историю и эффективность которого не нужно доказывать - значительно проще, чем продукт, которому еще предстоит завоевать Российский рынок, не говоря уже о мировом.

И, тем не менее, если мы говорим о присутствии Ню Скина на Российском рынке, то не смотря на то, что прошло 2 года после открытия, рынок практически девственен. И я, кажется начинаю понимать, почему именно так происходит.

Пока я вам не скажу, в чем секрет, но это понимание меня очень греет :)

Итак, Ню Скин совмещает в себе два хороших параметра - отличную репутацию, подтвержденную временем и уникальная свежесть на рынке России.
    Это тот уникальный случай, когда любое усилие буде вознаграждено сторицей.

Так зачем терять время в непроверенных и откровенно провальных проектах?
    Задайте себе этот вопрос самому себе и ответьте честно.

15. ASkor

ASkor Новичок

Так же много вопросов по характеру и качеству продукции NU Skin.

Примерно месяц назад произошел случай, который довольно ярко характеризует мой выбор.
    Я пригласил одного моего партнера по КСО, на презентацию бизнеса Ню Скин.

После презентации я спросил, хочет ли он проверить свое атиоксидантное число на биофотонном сканере ParmaNex

На что получил такой ответ: "Я недавно пропил восьмимесячный курс от сетевой компании... (назовем ее "ХХ"), курс как раз антиоксидантный. Так что у меня все в порядке!"

Тогда я предложил убедится в том, что антиоксидантный курс от компании "ХХ" работает.

Парень приложил на три минуты ладошку к сканеру и получил показатель в... 14000 единиц... крайне низкое число.
    Он был в шоке.

К слову, я сам сканировлся и в первый раз, ДО приема специальных комплексов у меня было 17000, выше чем у этого парня!
    А за месяц приема антиоксидантного комплекса от Nu Skin мой АО статус вырос на 30% - до 23000!

Кстати, Биофотонный Сканер ParmaNex - превосходный инструмент продаж, это как раз тот прибор, показания которого очень объективны и четко показывают - работает препарат, или...
    Компания Ню Скин сознательно идет на использование подобных приборов, поскольку абсолютно уверена в качестве и эффективности своих продуктов.

Скачайте презентацию по Биофотонному сканеру

Посмотрите телерепортаж о Биофотонном сканере

Последнее редактирование: 7 июн 2008
  16. ASkor

ASkor Новичок

Кратко об витаминном комплексе Лайф Пак - LifePak:
    1. Устраняет дефицит нутриентов
    2. Положительное действие на сердце и сосуды
    3. Все необходимое для костей и суставов
    4. Улучшает иммунитет
    5. Поддерживает нормальный углеводный обмен
    6. Препятствует раннему старению
    7. Повышает вашу антиоксидантную защиту

LifePak-первый витаминно-минеральный комплекс получивший все три сертификата!

NSF (www.nsf.org)
    Исчерпывающий анализ состава и токсикологический анализ
    Соответствие стандартам FDA, cGMP, NSF, ANSI

BSCG (www.bscgi.org)
    Отсутствие более 80 запрещенных веществ по стандартам IOC, WADA, USADA, NFL, NCAA

ConsumerLab.com (www.consumerlab.com)
    Подтверждение состава
    Тесты на соответствие по 6 категориям

Последнее редактирование: 3 май 2008
  17. ASkor

ASkor Новичок

Подробное описание продуктов Pharmanex® размещено в информационно-справочной системе «Регистр Лекарственных средств 2007» (РЛС 2007)
    (LifePak® стр. 475, Marine Omega® стр. 533, Tegreen 97® стр. 864, ReishiMax GLp® стр. 751, IgGBoost® стр.60, g3™ стр. 283)

18. ASkor

ASkor Новичок

Nu Skin - LifePak®

Эффективность работы комплекса LifePak® можно измерить с помощью Биофотонного сканера "Фарманекс"!
    Описание этого уникального прибора посмотрите выше

В качестве примера могу представить свои результаты измерения уровня каратиноидов в крови:
    На первой картинке вы видите что 7 марта 2008 года ИКК составил 17000, это измерение я делал до приема каких либо препаратов.

28 апреля 2008 года я начал принимать антиоксидантный комплекс LifePak + MarinOmega.
    Вторая картинка - измерение ИКК через месяц после начала приема. Как вы видите ИКК увеличился до 23000, на 30%.

Так что - разницу можно измерить, а здоровье - можно купить!

19. ASkor

ASkor Новичок

Вчера я в третий раз измерил свой индекс каратиноидов в коже, прошло два месяца после начала приема витаминно-минерального комплекса "Лайф Пак".
    ИКК увеличился еще на 4000 единиц, теперь он у меня 27000!
    За два месяца увеличение составило 63%

20. ASkor

ASkor Новичок

Телевидение о компании Nu Skin
    Посмотрите и подумайте, можно ли с такой компанией заработать деньги, чем она отличается от вашей компании.
    Особенно я рекомендую обратить внимание на этот ролик партнерам пирамид и всяких новых псевдо-МЛМ компашек.

Не теряйте время! Оно не возвращается!

Поделиться этой страницей