1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

NSP

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Voyager, 31 дек 2010.

1. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Да вы, батенька, зоофил что ли? :D

Тогда Вам не на этот форум надо, а к ветеринару! (Это такой доктор, который крупный рогатый скот лечит).

Только окончательный *******, когда слышит про миллиардную идею вспоминает как его мышка родила от слона! :eek: И затем уважаемые компании сравнивает со слонами и мышами.

Можешь про твою компанию писать что хочешь!!! И сравнивай с любой земной тварью!

Последнее редактирование: 8 апр 2013
  2. ASkor

ASkor Новичок

Юноша, я с вами овечек не пас, извольте не тыкать. И сынка такого я бы розгами учил, пока он вежливость и приличия не обрел.

Что до всех остальных ваших понтов - кажется вам уже сказали к какой бабке сходить и у кого ваше зомбирование полечить. А то ваше гипертрофированное видение в каждой мышке вам слона показывает.

И быковать не надо. Если не кому объяснить, то мне не жалко - напоминаю, что на мясокомбинате и не таких бычков в банки закатывают. А на банке не напишут имени, там на всех быков одна надпись - ОВА.

3. ну что вы носитесь со "своей" миллиардной идеей!?
    у ОГ что, патент на бодяженый кофе?
    больше никому низззя?:cool:

есть два варианта развития событий:

-идея окажется дохлой и ОГ накроется медным тазом...

идея окажется продуктивной и какая-нибудь НЕСТЛЕ, ОГу:D придушит...

оба варианта - не фонтан...

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Наш юный друг. судя по всему. так и не понял. что до его великолепной ОрганыГолден Кофесупер компании на рынке (только то. что я помню) было как минимиум 4 компании, втирающих в уши нашим лохам все тоже, что сейчас звучит из уст адептов ОГ.

ЗЫ. Что то лень мне уходить в теорию МЛМ...... пусть лучше лично бацнутся мордой об тейбл.. тогда быстрее доходит Ибо устал...просвещать.

5. :D не удержался...
    а почему не взять ПЕРВЫЙ по популярности "напиток"?
    по вашей ущербной логике - вода в самый раз подойдет...

з.ы.

и хрен с ним , что лохопомойка АКВАБИОНИКА уже попробовала...
    они же тупые и неумелые, как и многие предшественники ОГ по бодяжно-кофейному бизнесу...:D

з.з.ы.

когда не выгорит с кофе - переходите на воду...:p
    идея-то(с водой) - многомиллиардная...

Последнее редактирование: 10 апр 2013
  6. Slava

Slava Новичок

Уважаемый модератор, прошу перенести все сообщения начиная с 53-го в тему Органо Голд, так как они явно не на своем месте.

Поделиться этой страницей