1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Новый форум Сетевиков и Профессионалов МЛМ

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Владислав Динаполи, 23 авг 2013.

1. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Приглашаю на новый форум: http://dinapoly.mybb.ru/
    Знакомые люди!
    Приятное общение
    Ноль % негатива. 100% позитива

2. 0% информации! И никаких гарантий, что его не закроют завтра!

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Угу, прямо таки сейчас на сайте АРГО и поставят баннер этого форума.
    Скромнее будьте, зайцы))

Кто реальный хозяин форума?

Что это за команда такая, и что она вообще делает?

Последнее редактирование: 23 авг 2013
  4. Владислав Динаполи

Согласен. Формулировки устарели. Придётся всё переписывать. Это займёт некоторое время.

Про банеры - условие удалено.
    В подписи можете указывать ссылку на свой сайт или блог.

Эти "правила" писались неск. лет назад и тогда были вполне стандартными для такого форума.

Форум изначально не был для открытого посещения, а только поддерживал блог и уроки.

До настоящего времени этот форум практически не наполнялся и не контролировался. Поскольку и без него было достаточно форумов. Не было надобности.

Сейчас ситуация с модерацией изменилась на основных форумах для сетевиков - тут он и пригодился!
    :cool:

Гарантий вообще никаких нет и нигде...
    В любой момент могут отключить газ и электричество.

Сегодня нельзя даже утверждать, что Путин выступает "за свободу интернета", как неск. лет назад :cool:

Поэтому эту строчку тоже удаляю.

Реальный хозяин форума я. Так что все вопросы ко мне. (По крайней мере так в настоящее время)

Поэтому делаю еще раз личное приглашение - заходите! http://dinapoly.mybb.ru/

Регистрируйтесь! Пишите своё мнение без боязни быть забаненым

Потому что модератор в долгосрочном отпуске :cool:

5. ASkor

ASkor Новичок

Форум беСперспективный.
    Где нет скандалов - туда люди не ходят :D

Есть один вариант - пригласить кролика и пару околосетевых девиц с этого форума, посадить их в засаду и пусть облаивают всякого, кто туда зайдет, все будет развлекуха народу
    А там и Серя подтянется :cool:

6. Владислав Динаполи

Да мне и делать ничего не нужно... Еще пара действий местного, с позволения сказать, нового "модератора" - и люди сами на мой форум перебегут.http://dinapoly.mybb.ru

:cool:

Странный какой-то модератор! Откровенное хамство и мат не трогает, а политцензуру вводит. Это Новая Политика форума? Тогда сами в ней и плескайтесь!

Получите стерильный форум, как у господина Примакова :cool: На котором зелёных сообщений модератора больше чем участников!

http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?p=20163#post20163

"Сообщения, перемещенные Модератором для последующего удаления" - Это какие-то остатки неудалённых тем. Их было 1 - 2 дня назад больше значительно. Включая и мои посты.

И ведь анонимный, даже не пишет кому и за что!

Походу, я правильное принял решение вернуть к жизни свой форум:
    http://dinapoly.mybb.ru

7. ASkor

ASkor Новичок

Динаполи, будь реалистом, наконец. По сравнению с этим - твой форум не то, чтобы стерильный, его и нет вовсе, как инет-единицы.

А этот форум, похоже, баев просто продал, и правильно сделал.

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну да, как только началась хрень с "исключительноправильнойгруппировкой", так все и кончилось.

Привет Кролику и его своре баб.

9. ASkor

ASkor Новичок

И особая благодарность члену Клуба Правоверных Сетевиков, Сере Краузе, за его истовую жополизость Кроликам, ХЕРмесам и прочим кривомозгам. Без поддержки таких идиотов Кролик с его околосетевыми бабами ни чего бы не сломал.

10. ASkor

ASkor Новичок

Чет я не вижу особой разницы между Нестеренками и Динаполи.
    Ты то, журналист-желтушник, чем отличаешься от этих трындоболов? Пурга у тебя ни чуть не качественней.

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Мдя.. и это говорит Шурёнок Скороход, который на всех форумах несет такую пургу про НюСьки, что просто уши сворачиваются.:D

12. ASkor

ASkor Новичок

Т.е. про Арго тебя ни чего не смущает? :D
    Кстати, поставщики унитазов нашли, наконец, модель Арго, в сентябре привезут. Посмотрим, на что годится Арго :cool:

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Нет, не смущает. И ты имеешь полное право, в отместку за свою бестолковость и неудачи отомстить компании АРГО, купив унитаз с таким названием!:D

14. ASkor

ASkor Новичок

серя, у тебя явное нарушение мозгового центра причинно-следственных связей :)
    Напоминаю хронологию:
    В порыве очередного приступа безумной мстительности, ты решил изобрести очередную пакость, и придумал такую идиотию:
    Но оказалось, что в реальности есть такой унитаз АРГО :)
    Представляю ход мысли разработчика этого, очень полезного, аксессуара - "...назовем АРГО. Пусть люди, которые будут садится на наш унитаз, представляют себя Аргонавтами!"

Серя, поскольку ты ни с первого, ни с десятого раза ни чего не запоминаешь, я тебе еще раз скажу - к сетевой компании Арго у меня нет ни каких претензий, или замечаний, как и к ее дистрибьюторам. Нравится - работайте.

Но вот то, что там есть такие недоумки, как ты - здорово портит ее имидж. Если бы, не ты, злобный тролль, то ни кто бы и не узнал, ни про унитазы Арго, ни про то, что называть себя гордым именем Аргонавта может всякий, кто садится на унитаз.

Если бы конкуренты сетевой компании Арго вознамерились ей круто насолить, то им стоило бы нанять человека, который бы делал то, что ты делаешь сейчас совершенно бесплатно.

Последнее редактирование: 25 авг 2013
  15. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Сколько текста! :rolleyes: Сильные эмоции вызывает у Шурика АРГО.:mad:

16. ASkor

ASkor Новичок

Пока не знаю. Придет унитаз Арго, испробуем, посмотрим... Если будет такой же шлак, как обычно товары с этим названием - подарю бомжам. :cool:

Последнее редактирование: 25 авг 2013
  17. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Да да... Я понял, ты космехрень НюСьки даришь бомжам. Ибо щлак.....

С форума ДБ:

18. ASkor

ASkor Новичок

Бредишь, серя...
    Опять нажрался...

19. Владислав, для кого форум заводили? Для Дмитренко :D

20. Владислав Динаполи

Отвечаю: нет. Форум я завёл намного раньше, чем познакомился с ним.

Но в каждой шутке есть доля шутки.

Александр "Rabbit" Dmitrenko уже зарегился на форуме. А Вы?

Заходите! http://dinapoly.mybb.ru/

Поделиться этой страницей