1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

ННПЦТО

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Алекc "Rabbit" Дмитренко, 22 сен 2008.

1. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Российские сетевые компании традиционно не очень сильны в бизнесе. Исключение составляют, пожалуй, только Vision и Арго, сумевшие выстоять на рынке и создать достаточно большое число потребителей и лидеров - каждая в своей нише.

По этой причине я редко пускаюсь в глубокий анализ российских МЛМ- проектов. Поэтому когда на рынок выходила компания ННПЦТО я сразу же вежливо отказался от всех поступивших предложений и не стал особо углубляться в вопрос - бизнес возможности для себя я в этом не видел, серьезного конкурента - тоже.

Но несколько дней назад ко мне в ICQ постучался дистрибьютор вышеназванной компании. Обычно я таких “рекрутеров” посылаю куда подальше и добавляю в игнор лист. Но в данной случае, после первого обмена репликами, меня поразила в общем то адекватная реакция человека. Т.е. моя критика подхода и т.д. была принята и в общем то начался конструктивный диалог.

Если бы не это, я бы возможно никогда не узнал какой кошмар из себя представляет компания ННПЦТО. Скажу честно - раньше я думал, что самая отвратительная пирамида, появившаяся со времен IPSUM’а, это Intway. Но после знакомства с ННПЦТО я сразу же передал пальму первенства этой компании с трудно произносимым названием.

Вы знаете, как я не люблю Интвэй. Вроде бы сложно найти компанию, которая бы могла подвинуть её с пьедестала, но ННПЦТО это удалось. Причина проста: если Интвэй представляет собой “налог на глупость” тех граждан, которые не желая пораскинуть мозгами отдают деньги за что ни попадя и кому ни попадя - то ННПЦТО покушается не только на деньги, но и на куда более святое - на здоровье и те надежды которые могут быть связаны с его улучшением.

Не буду больше ходить вокруг да около, взглянем на факты:

- Компания пытается создать видимость причастности своей продукции и своих технологий к Санкт-Петербургскому институту биорегуляции и геронтологии и, в частности, к широко освещенной в свое время СМИ дейтельности Владимира Хацкелевича Хавинсона (****-корреспондент РАМН, вице-президент Геронтологического общества Российской Академии наук и т.д.). На самом деле никакой связи между этими организациями нет. Все что их объединяет - это перепечатка статей из СМИ в журнале для дистрибьюторов ННПЦТО.

- По утверждениям дистрибьюторов, грамотно запутанных компанией, цитирую “24 апреля президенту ННПЦТО, Солдатенкову П.А.вручена президентом РФ Путиным В.В. золотая Звезда за патриотизм, достижения в области оздоровления нации и взаимодействие власти и гражданского общества“. Разумеется президент Путин никому такой медали не вручал. На самом деле автором награды с претенциозным названием “Президентсткая звезда” служит самый обычный, совершенно негосударственный форум под названием “Мировой опыт и экономика России”. Но и тут умудрились навешать лапши на уши.

- Обычным, копеечным препаратам, выпущенным кстати не самим ННПЦТО, а совершенно сторонними производителями (что легко проверяется по сертификатам) приписываются ошеломляющие терапевтические свойства. Причем делается это не какими то нерадивыми дистрибьюторами, а на самом официальном сайте компании. Не буду перегружать пост примерами, просто дам ссылки на соответствующие разделы каталога. Обратите внимание как называются товарные категории, какой эффект приписывается препаратам, а потом посмотрите на состав и поржите.
    http://nnpcto.ru/katalog

- Дистрибьюторам на уровне компании обещается помошь врачей с “тяжелыми пациентами”. Каким образом дистанционный врач-консультант собирается вести тяжело больного пациента, кто дал ему права вмешиваться в ход его лечения и какую ответственность он будет нести за свои “рекомендации” - история умалчивает.
    Исследование сайта Роспотребнадзора показывает, что огромного количества необходимых сертификатов попросту нет.

Не далее как на следующий день прислали еще одну ссылку: http://www.fipcto.com Это типа “инвестиционный проект” от тех же самых создателей, под эгидой той же самой компании. Что тут скажешь: все мы прекрасно знаем, чем заканчивается открытие в рамках якобы сетевой компании различных “инвестиционных фондов”. Про используемый матричный маркетинг-план я уже молчу.

В связи с вышеизложеным вопрос: кто что знает дополнительно про ННПЦТО или её топ-менеджеров/топ-лидеров?
    Это же просто кошмар какой то! :mad:

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ответ: ННПЦТО

Побывал на одном из складов этой компании ПОЦ "Омоложения" в Москве.
    Впечатление, что собрали весь сетевой мусор Руси и ее окрестностей.
    На складе (на Белорусской) в ассортименте продукция доброго десятка компаний (для кошек, прокладки, бог знает, что еще...)

Одним из верхних лидеров этой компании являеться Гаврилова Т.
    После того, как ее в ТРЕТИЙ РАЗ штрафанули на оЧЧень крупную сумму в АРГО, за перепись структур, она, обидевшись, подалась в "Омоложение", а так как реально туда народ нормальный не собрать, то шастает по структурам Арго, переманивая всех неустойчивых.
    Однако, как я вижу по своему региону, дела не очень то идут.

3. mutnovka

mutnovka Заблокирован

- Вовочка ты кем на новый год будеш?
    -Гов....м
    Вооовоочка! Я тебя в угол поставлю!
    - А я и там ванять буду:p

1. Vision - компания не российская.
    2. Тоже сама ничего не производит
    3. Тоже препараты копеешные по сравнению с продажной ценой.
    4. Арго сама ничего не производит, цена тоже копеешная в основном.
    5. Гаврилова иванова петрова -это НЕ КОМПАНИЯ, а независимые партеры.

Ну и самае главное!!!

Есть результаты по применению продукции, ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ, я их сам вижу каждый день, я им верю, а не вашему отношению к компании:mad:

Про ННПЦТО расказать могу многое, а про топ лидеров не знаю, у нас их пока нет в регионе, еще и года не прошло.

PS VISION и АРГО - очень уважаю

Последнее редактирование: 18 окт 2008
  4. mutnovka

mutnovka Заблокирован

И вообще весь пост Кролика набор сплоной набор ошибок под дивизом:

Если ничего не понял побольше критикуй, что бы все остальные, кто ничего не понял думали, что ты умный

Чушь №1. Компания не вводит в заблуждение:
    -“Президентсткая звезда” - это не медаль, а орден.
    - Путин редко вручал ордена лично вообще.
    - Компания не утверждает, что Путин В.В. лично вручал орден Солдатенкову П.В. Читаем офсайт компании http://old.nnpcto.ru/news.php?id_art=1275

- Новички в МЛМ очень часто врут, не новички тоже, в любой компании в том числе и в Вижене и в Арго, сам лично разоблачал, нескольких дистриков. Причем тут компания?

Чушь №2 "Обратите внимание как называются товарные категории, какой эффект приписывается препаратам, а потом посмотрите на состав и поржите.
    http://nnpcto.ru/katalog"

Уже поржали :rolleyes:

Например
    - Тюлений жир, где вы купите за копейки? и что вы купите если за копейки?
    - экстракты: гинкго двулопастного, готу колы?
    - экстракт женьшеня?
    -Красное пальмовое масло, экстракт 15 летнего дерева алое, вообще на каждом углу в ларьках лежит, по две копейки за килограм:)

Полная чушь № 3
    "- Дистрибьюторам на уровне компании обещается помошь врачей с “тяжелыми пациентами”. Каким образом дистанционный врач-консультант собирается вести тяжело больного пациента, кто дал ему права вмешиваться в ход его лечения и какую ответственность он будет нести за свои “рекомендации” - история умалчивает."

Мне такого никто не обещал, моим знакомым лично дистрикам, никто не обещал, но телефоны горячей линии есть и по ним вы можете задать вопросы по продукции и РЕКОМЕНДАЦИИ по применению!!!

Короче, НЕ ЗНАЕШ НЕ УМНИЧАЙ, а уж тем более на серьзном форуме -КРОЛИК;)

PS Долго метался между Вижином и ННПЦТО, около года, наблюдал за людьми котрые применяют продукцию той и другой компании.

Так вот, результаты от применения бадов Вижена и рядом не стояли с результатами ННПЦТО.

Конечно можно выложить фото двух моих знакомых женщин, и двух мужчин ( одни полгода пьют бады Вижен, другие продукцию ННПЦТО), но что этим докажеш, скептики все равно скажут, что это липа

Хотя не отрицаю, что это возможно частные случаи, люди разные, организмы разные, и еще раз повторюсь, к Вижену как компании отношусь очень хорошо, хотя они и конкуренты.

Для НЕскептиков:
    очень рекомендую обратить внимание на продукцию компании ННПЦТО, результаты поразительные, лично убедился и на себе и на знакомых.

Но по опыту могу сказать следующие:
    1 НЕ НАДО БРАТЬ ОДИН ФЛАКОН НА ПРОБУ! Зря потратите деньги.
    2. Планируйте в комплексе на 3-6 месяцев, только обязательно сфотографируйтесь до и после применения.

Ваши фото вам скажут ВСЕ!

Последнее редактирование: 18 окт 2008
  5. agelstar

agelstar Новичок

да что вы говорите? :confused:

а кто Президент компании?
    а кто вице-президент компании?
    а менеджмент компании - на каком языке глаголет?
    90% товарооборота компания на каком рынке делает?
    на американском что ли? Или на французском? :D

а остальное - эмоции.
    Фактов нет.
    следовательно - бла-бла-бла... :(

6. agelstar

agelstar Новичок

ой, мля..... :confused:

родной, учись грамоте...:eek:
    Пока не поздно.

Думаешь, такому грамотею, который среднюю школу закончил на тройки есть хотя бы одна мысль доверить свое здоровье? :confused:

а то замотал тут своими "дИвизами" :D

7. mutnovka

mutnovka Заблокирован

да не родной я тебе и родным никогда не буду, где твой Вижн родной зарегистрирован? а? в России что ли? Да икто такой президент - посаженный генерал, не более, а где бады делают часом не в Ирландии профессор правописания?

Изучи сначала свою компанию.

8. agelstar

agelstar Новичок

садись, ДВА!

я еще запятые не считаю пропущенные и ненужные :mad:

зы: серьёзный форум, серьёзный форум... А у самого отношение к форумчанам, судя по количеству ошибок - соответствующее.
    Мраки....

Грамматику и лексику включи, функция такая есть в программах....

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Спасибо что вот так, сходу, представились и нарисовали свой автопортрет. Будем иметь в виду.

Ага, а Буряк турецкоподданный. Нет, я понимаю что можно где угодно зарегистрировать, но по факту - компания российская.

Далее по тексту: как говорил в другом анекдоте Ваш любимый Вовочка "Где логика, где разум?".

НО при этом
    За что уважаете то тогда? За "ценовую политику"?

Про медали:
    "Орден «Президентская звезда» является общественной наградой Международного форума «Мировой опыт и экономика России" -
    ну и при чем тут "Заслуги Центра технологии омоложения были признаны на самом высоком, государственном, уровне" ???? :eek:

Поясняю отдельно: Международный форум «Мировой опыт и экономика России» представляет собой общественно-экономическое объединение , так понятно? Не правительственную организацию, а общественно-экономическое объединение . Разница заметна?

Не знаю над чем ржали вы, но я вот думал смеяться или плакать от названий товарной категории:

"Онко- и гепатопротекторы" (только вдумайтесь!)

И над конкретными примерами этих самых протекторов (цитата с оф сайта) http://nnpcto.ru/katalog/onko_i_gepatoprotektory/omelignin/

"Омелигнин

Препарат растительного происхождения «Омелигнин» является активным противоопухолевым средством, помогающим значительно улучшить самочувствие и качество жизни онкологических больных, остановить дальнейший рост опухоли, облегчить переносимость химиолучевой терапии.

Действие

Останавливает развитие опухоли.
    Значительно снижает интоксикацию, вызванную опухолевым процессом.
    Способствует уменьшению болей.
    Оказывает иммуностимулирующее действие.
    Улучшает переносимость хирургического и химиолучевого лечения.

Состав: экстракт омелы, экстракт чаги, сироп шиповника.
    "

Нобелевку не получили случайно уже за этот препарат? :p

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Еще о наградах , цитаты с оф сайта Форума:

"Общественные награды Оргкомитета Международного форума
    «Мировой опыт и экономика России»

Оргкомитетом Международного форума «Мировой опыт и экономика России» учреждены следующие общественные награды в области предпринимательства и общественно-экономической деятельности:

орден «ПРЕЗИДЕНТСКАЯ ЗВЕЗДА»
    - учрежден для поощрения руководителей ведущих российских профессиональных организаций, фирм и компаний за существенный вклад в развитие всестороннего эффективного взаимодействия государства и бизнеса."

Еще раз повторюсь награды НЕ ПРАВИТЕЛЬСТВЕННЫЕ, НЕ ГОСУДАРСТВЕННЫЕ, а общественные (что жирным шрифтом выделено на офиц сайте)

Вот тут даже для желающих и анкетка есть:
    http://intert.ru/component/option,com_akoforms/func,showform/formid,1/Itemid,99999999

Заполняешь - и ты уже кандидат в награждаемые :D Тока что прайс-лист не вывешен.

Сами то уже заполняли?

P.S. Еще очень понравилось там же: "В связи с направление в Конкурсный Совет многочисленных просьб об увеличении срока рассмотрения заявок на участие, Оргкомитетом Международного Форума было принято решение о проведении дополнительных церемоний награждения в течении второй половины 2008 года. "

11. mutnovka

mutnovka Заблокирован

Узнаю школу Вижина.

1. Я не хаю Вижн.
    2. Людям наплевать на ваши доводы, и кто призидент русский или не русский, им важен РЕЗУЛЬТАТ!

А результаты у ННПЦТО лучше, в моей практике ПОТРЕБИТЕЛЯ!

Поэтому между двумя этими компаниями, я выбрал именно ННПЦТО, к тому же дешевле намного, что немаловажно для людей.

Вы можете привести тысячу доводов в пользу продукции Вижен, но кашелек покупателя для него важнее довод.

Единственное что лучше для меня лично в Вижене, так это детская продукция, в ННПЦТО ее мало.

За ошибки извиняюсь, клава здыхает, поэтому не исправляю.

ИМХО если компания зарегина на Кипре, значить денюжки из России тю-тю, и для меня лично это уже не Российская компания.

Про орден спорить ни буду, думайте как хотите, но кто вас научил конкурентов хаять плюньте ему в рожу, порядочные сетевики так не делают.

Про омелигин у меня тоже мало информации, я имею ввиду не то что пишут, а то что я вижу.

У на пока только один человек его взял ( ребенок девять лет) после операции ( не удачной) пошли мет остазы, врачи опустили руки. Родители взяли Омелигин. Пропил 10 дней курс, пока живет.

Вообще рак-это сложная тема, а что до состава, еще раз повторюсь, ЛЮДЯМ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
    хоть что, лиш бы помогалою

12. agelstar

agelstar Новичок

да, и тут:

Оргкомитет приглашает все заинтересованные компании стать Спонсорами мероприятий Международного Форума «Мировой опыт и экономика России». Это позволит Вашей Компании продемонстрировать лидирующую позицию на соответствующем рынке товаров, услуг и новых технологий, значительно расширит презентационные возможности Вашей Компании, послужит дальнейшему развитию Вашего бизнеса.

Перечень услуг, представляемых Спонсорам мероприятий
    (пакеты услуг формируются индивидуально):

* Место в Президиуме
    * Выступление на пленарном заседании до 10 минут
    * Обед с членами Президиума
    Участие представителей компании – Спонсора в праздничном фуршете (количество билетов согласовывается индивидуально)

http://intert.ru/content/view/29/23/lang,ru/

у Интвея тоже есть ряд дипломов и наград от общественных организаций. Их преподносили апологеты, как признание их Правительством РФ...... (по аналогии с тем, что мы тут видим)
    И наличие этих дипломов не уменьшает лохотронскую сущность Интвея... :p

13. mutnovka

mutnovka Заблокирован

Узнаю школу Вижина.

1. Я не хаю Вижн.
    2. Людям наплевать на ваши доводы, и кто призидент русский или не русский, им важен РЕЗУЛЬТАТ!

А результаты у ННПЦТО лучше, в моей практике ПОТРЕБИТЕЛЯ!

Поэтому между двумя этими компаниями, я выбрал именно ННПЦТО, к тому же дешевле намного, что немаловажно для людей.

Вы можете привести тысячу доводов в пользу продукции Вижен, но кашелек покупателя для него важнее довод.

Единственное что лучше для меня лично в Вижене, так это детская продукция, в ННПЦТО ее мало.

За ошибки извиняюсь, клава здыхает, поэтому не исправляю.

ИМХО если компания зарегина на Кипре, значить денюжки из России тю-тю, и для меня лично это уже не Российская компания.

Про орден спорить ни буду, думайте как хотите, но кто вас научил конкурентов хаять плюньте ему в рожу, порядочные сетевики так не делают.

Про омелигин у меня тоже мало информации, я имею ввиду не то что пишут, а то что я вижу.

У на пока только один человек его взял ( ребенок девять лет) после операции ( не удачной) пошли мет остазы, врачи опустили руки. Родители взяли Омелигин. Пропил 10 дней курс, пока живет.

Вообще рак-это сложная тема, а что до состава, еще раз повторюсь, ЛЮДЯМ НА ЭТО НАПЛЕВАТЬ!!!!!!!!!!!!!!!
    хоть что, лиш бы помогало.

14. agelstar

agelstar Новичок

а что, остаточного дохода от ННПЦТО не хватает на новую клаву? :confused: :D

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Фига се, простите мой клачский, теперь "Тоже препараты копеешные по сравнению с продажной ценой." - это не хаять? Что же тогда по вашему хаять? В недоумении... :confused:

Ну если мозга нет, то и правда на все наплевать.

Запорожец - наш выбор! :D

На счет школы вижна и доводов.. эээ.ммм... как бы помягче сказать - я не дистрибьютор Вижна :)

А , ну раз лично для ВАС - это всё меняет =)

ННПЦТО не конкурент - это пирамида. Порядочные сетевики пирамиды называют пирамидами. Так уж повелось.

А нам хватает и того что пишут.

Вообще без комментариев

16. agelstar

agelstar Новичок

Омелигнин
    http://nnpcto.ru/katalog/onko_i_gepatoprotektory/omelignin/

Препарат растительного происхождения «Омелигнин» является активным противоопухолевым средством, помогающим значительно улучшить самочувствие и качество жизни онкологических больных, остановить дальнейший рост опухоли, облегчить переносимость химиолучевой терапии.

Действие
    * Останавливает развитие опухоли.
    * Значительно снижает интоксикацию, вызванную опухолевым процессом.
    * Способствует уменьшению болей.
    * Оказывает иммуностимулирующее действие.
    * Улучшает переносимость хирургического и химиолучевого лечения.

И ПРИ ЭТОМ ЭТОТ ОМЕЛЬГИНИН - НЕ имеет Государсвенного регистрационного свидетельства на БАД.

как такое возможно?
    Амбец!

Это не только лохотронщики, но еще и бесчестные, наглые рожи, которые наживаются на горе людей.
    Когда человек болен раком - он готов хоть что есть, лишь бы прожить еще немного.

Что, ваши руководители маркетинг сделали? Теперь опыты ставят на таких людях?
    Миллионы себе колотят?

Проверить наличие ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ регистрационных свидетельств можно на сайте по защите прав потребителя.

БАДы – получают государственную регистрацию (выданные Федеральной службой, включая Управления) именно на безопасность для здоровья человека тех или иных БАДов.
    Есть сайт, организованный Федеральной службой по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека и на нем организована поисковая система для поиска регистрации всех БАДов на территории России. http://www.rospotrebnadzor.ru/

:confused::confused::confused::mad:

17. mutnovka

mutnovka Заблокирован

Хочеш сказать что это реальная себестоимиость, товара даже по цене дистрибьютера.

А на какие шиши помпезные семинары и круизы по средиземному морю?
    На 1 процент от прибыли?

На счет пирамиды обоснуйте плиз, а то так можно договориться до черт знает чего.

Насчет клавы, просто магазин ближайший в 50 км, от дома а сейчас ночь у нас, дети чай разлили, а доход у меня в несколько раз больше твоего, так что я не обижен, в ННПЦТО я пока не зарабатываю, я ПОТРЕБИТЕЛЬ пока.

18. mutnovka

mutnovka Заблокирован

А кто тебе сказал, что это бад?

Предложи что нибудь лучше или дешевле, а раз такой добрый и успешный пришли ребенку что нибудь бесплатно...

19. agelstar

agelstar Новичок

нет, это противоонкологический ЛИМОНАД! :mad:
    или - противораковые леденцы!!

Действие
    * Останавливает развитие опухоли.
    * Значительно снижает интоксикацию, вызванную опухолевым процессом.
    * Способствует уменьшению болей.
    * Оказывает иммуностимулирующее действие.
    * Улучшает переносимость хирургического и химиолучевого лечения.

куда уж хуже предлагать - даже безопасность этого продукта не гарантирована государственными органами.
    Тут уж не до здоровья....

Последнее редактирование: 19 окт 2008
  20. mutnovka

mutnovka Заблокирован

Не нравится не пей, тебя что кто-то уговаривает?
    Одно могу гарантировать, когда тебя рак скрутит ты кушать не государственные реестры а все подряд лишь бы выкарабкаться ( не дай бог конечно)

А регистрация в реестре нужна только здоровым чиновникам и бюрократам, и коррупция там не меньше чем в отделе раздачи орденов, или ты мне хочеш сказку про чесность рассказать?

Последнее редактирование: 19 окт 2008

Поделиться этой страницей