1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Network World Alliance (NWA)

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Victoria, 4 ноя 2010.

1. Victoria

Victoria Новичок

Если на форуме есть дистрибьюторы компании NWA - отпишитесь пожалуйтса, хотелось бы выяснить некоторые моменты о компании. Заранее спасибо.

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

3. Dinars

Dinars Новичок

Re: NWA

Стартуйте с нами Россия, Украина, Прибалтика

4. Victoria

Victoria Новичок

Какая потрясающая информативность. Вы форум с доской объявлений не перепутали? :confused:

5. Victoria

Victoria Новичок

Кроме Alain'ы (в личку) про NWA так никто мне и не отписался. Жаль что из опытных сетевиков NWA-шников никого нет.

6. Maris

Maris Новичок

Network World Alliance

Основные преимущества компании NWA :
    - Бесплатное вступление;
    - Бонусы с первого евро товарооборота структуры;
    - Онлайн-конференции;
    - Никакого обязательного товарооборота для выплаты бонусов;
    - Товары по доступным ценам;
    - Широчайший ассортимент продукции;
    - Каталоги на все виды продукции;
    - Разница между оптовой и розничной ценой составляет 40%;
    - Dream Scout - интернет - платформа, на которой будут продаваться фирменные товары со скидками до 80%;
    - Различные виды заработка. Гибридный маркетинг-план;
    - Нет платного продления договора;
    - Бизнес семейный, т. е. дистрибьюторской парой являются муж и жена;
    - Бизнес передается по наследству;
    - Автопрограмма, начиная с товарооборота 2.000 евро, Вы получаете автомобиль в личное пользование и платите только за бензин и страховку;
    - Путешествия;
    - Регулярные презентации, школы, тренинги.
    Мы предлагаем Вам возможность заранее зарегистрироваться и получить от нас необходимую помощь.
    Бизнес с NWA не требует специальных навыков, к тому же мы предлагаем вспомогательный курс, а так же вспомогательные материалы, такие, как веб-сайт, интерактивное обучение, онлайн-семинары, широкую помощь в осуществлении бизнеса в Интернете, и много других инструментов для комфортного ведения бизнеса NWA.
    Не упустите выгодную возможность, в NWA заложена новая модель бизнеса, реализованная в уникальном бизнес-плане, которая является новинкой для рынка:

7. Re: Network World Alliance

Мне нравится как эта компания заявляет о себе. Посмотрим, что будет на деле.

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Re: Network World Alliance

Ну я пока вижу что компания заявляет о себе большим количеством МЛМ-бомжей на не открытых рынках. Не то что бы это было новостью. У нас в Agel были тоже такие артисты в 2005-начале 2006 года :(
    Но и хорошего в этом тоже ничего нет.

9. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Вы коммивояжеров имеете ввиду? И что в этом плохого?

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Нет, я имел в виду горе-дистрибьюторов, работающих на рынках которые еще официально не открыты компанией.

11. Re: Network World Alliance

Я имела ввиду саму компанию: ассортимент продукции, основатель какой-то супер успешный мужик (не запоминаю просто) который много млм компаний скупил и в одну объединил.

12. Voyager

Voyager Новичок

Вот ещё тема про NWA:
    http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=873
    Досталось уже этой компании, зачем добивать? :D

Maris
    Вот вы в компании NWA кроме БАД и косметики, торгуете всем подряд, начиная от кофе, и заканчивая джинсами. Как вы можете конкурировать с Amway? У них каталог в США где то на 1000 наименований, и они уже 60 лет на сетевом рынке. У вас нет шансов.

Последнее редактирование: 12 янв 2011
  13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Расскажите нам подробней о его супер успешности. :eek:

14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

А ему пофигу. Он думает что если запостит на форумах массу однотипных постов, то народ ломанется к нему в сеть.

15. Re: Network World Alliance

Александр, не помню. Была у них на он-лайн презентации для новичков. Там рассказывали. Зовут его вроде Helmut Spikker/

16. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Хм. И только потому, что это сказали на онлайн презентации для русскоговорящих кандидатов (и это при том что рынок СНГ еще даже не открыт) - Вы сразу этому поверили? :confused:

17. Re: Network World Alliance

Ну почему поверила. Это на деле надо смотреть. Я говорю о том как они себя презентуют.
    Мне на почту регулярно приходят предложения присоединиться к новым проектам. Некоторые даже не открываю. На сайты некоторых захожу, но что к чему не понятно, сразу закрываю.
    А про нва интересно было написано. На сайт представителя зашла, все понятно. На конференциях интересно рассказывают.

18. Re: Network World Alliance

Т.е. Вы лично не проверяли информацию относительно Helmut Spikker'а и успешности компаний ныне работающих в рамках NWA?

19. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

У нас уже подобная супер-успешная "сетевая платформа" есть. Если её ещё "кукушонок" Аквабионика не поглотила... :D

20. Re: Network World Alliance

Ну конечно не проверяла. Мне это не интересно, элементанно потому что ее еще физически не существует в России (и не известно будет ли существовать). Я просто говорю о правильном пиаре.

Поделиться этой страницей