1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Необходимость изменения в политике модерирования форума

Тема в разделе "Опросы", создана пользователем Екатерина Калинина, 19 сен 2010.

?

Нужно ли менять политику модерирования на форуме

1. Нет, не нужно, все и так хорошо

3 голосов
    27,3%
  2. Да, хотелось бы видеть администрацию форума "в деле" по чаще

2 голосов
    18,2%
  3. Нужно чтобы модерация была регулярной (раз в 1-2 дня), а "методы воздействия" более строгими

6 голосов
    54,5%
  1. Уважаемый Константин Баев.
    Вопрос о модерировании форума и принятии мер к ряду наиболее "рьяных" нарушителей порядка поднимался на форуме уже не один раз. На мой взгляд модерация форума раз в неделю (или того реже) отрицательно сказывается на уровне обсуждаемых вопросов, порождая флуд, взаимные претензии, ругань между форумчанами.
    Это делает форум менее привлекательным, как в смысле уровня общей культуры, так и в вопросах нахождения ценной информации среди тонн флуда, оффтопа и выяснения отношений.
    Я вполне допускаю, что другие форумчане не разделяют мою точку зрения. Поэтому я решила поставить этот вопрос на голосование + официально обратиться к Вам с просьбой прояснить - будет ли какое то изменение в частоте Вашего появления на форуме? Потому, что еще недавно Вы говорли что будете заглядывать гораздо чаще. Я понимаю, что у Вас есть масса гораздо более важных дел чем форум, но тогда и форумчанам тоже определиться с реальными перспективами полноценного модерирования ресурса и вести диалоги в соответствии с этими ожиданиями.

Заранее спасибо за понимание
    Екатерина Калинина

Последнее редактирование: 19 сен 2010

Поделиться этой страницей