1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Neguloza

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Neguloza, 16 окт 2007.

1. Neguloza

Neguloza Новичок

Приглашаются лидеры МЛМ бизнеса, знакомые с Интернетом и желающие построить большие структуры в новой компании.

Предлагаются великолепные условия для работы, подробности на сайте http://www.neguloza.biz

2. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Ответ: Neguloza

я конечно, может не прав.....
    но это форум, как раз и предназначен для подробностей....:eek:

что до лидеров... то они уже выбрали свои компании)))) на то они и лидеры:p ....
    а вы ищите, как мне кажется, рекрутеров, ну и может будующих лидеров)??

3. Dambldor

Dambldor Новичок

Сайт запутанный (имхо), много красивых слов. Самая типичная фраза
    При попытках узнать подробности - предлагается либо зарегистрироваться, либо что-то скачать. Мне кажется, посетитель сайта прежде должен понимать ради чего регистроваться, скачивать и т.п. Так и не понятно, что собственно является предметом продвижения этой компании. И еще - а если Ваш потенциальный клиент не хочет быть дистрибьютором, что он может купить в розницу?

4. Neguloza

Neguloza Новичок

Здесь мы делимся информацией! :)

А Вы как я понимаю обеспеченный лидер?
    и у Вас есть много времени чтобы общаться на форумах?

5. Neguloza

Neguloza Новичок

Предмет продвижения здесь

Ответ по покупке тоже здесь

6. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

ну не мне судить:)
    а время выделить можно для всего... только приорететы прально расставить.

что до Ваших ссылок, ну... как бы сказать,
    как Дамблдор сказал, что у Вас на сайте нет ничего про продукт продвижения, так оно собственно и есть...

то что написано "программы для ведения бизнеса" "скрипты".. и т.п.
    как бы так помягче:eek: , это все равно что приходишь в зоопарк, а там на всех клетках и вольерах написано "Зверь", "Птица", "Рыбы"... и т.д.;)

7. Dambldor

Dambldor Новичок

Честно прошел по Вашим ссылкам. Я тут уже был. Ну, например здесь можно прочитать
    Это вэб-дизайн? Что такое "Управляемый интернет портал" Для чего нужны "скрипты и программы". Может, точно такие же можно где-нибудь скачать бесплатно? Кроме "Великолепного Супер Продукта" есть ли какие-нибудь товары в том замечательном виртуальном магазине? К сожалению там, на сайте, чтобы открыть ссылку "подробнее" нужно быть уже зарегистрированным дистрибьютором. Все-таки, а можете ли Вы своими словами, вот так, попросту назвать продукт, который Ваш клиент может купить в розницу? Ну например - "Наша компания продвигает яблоки". Сразу становится ясно, что я могу подписать контракт и не только есть яблоки на выгодных условиях, но и продвигать их дальше. Или например так: "Мы продаем домены и програмное обеспечение для создания сайтов" Станет ясно, что можно подписать контракт, пользоваться доменом и продвигать их дальше, а можно не подписывая контракт просто купить.

8. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Продукт

Всем доброго времени суток!

Посмотрел продукт этой компании и ужаснулся! ЭТО не может стоить $240... Я бы и $100 не дал за нее! К тому же, Ваша портальная система до боли напоминает мне PHP Nuke (а это БЕСПЛАТНАЯ система)...:mad: Я более чем уверен, что если покопаться немного в коде, то я еще больше уверую в свою правоту!

Стоит также добавить, что PHP Nuke в силу своей бесплатности - самая уязвимая (для взлома) система! :(

До маркетинга еще не добрался, но думаю, что и там есть свои нюансы!

9. Neguloza

Neguloza Новичок

Ответ: Продукт

Уважаемый Константин!
    :) $ 240 это очень дешево.

Вот вам для примера ссылка на цену всего лишь одного автореспондера, который предлагает Российский бизнесмен. Нажать Здесь. Его цена на один год 239.95?!!!
    А у нас продается полностью управляемый Портал с именем, изменяемым дизайном и ТРЕХ ЯЗЫЧНЫМ автореспондером - который стоит 240 ДОЛЛАРОВ (не ЕВРО) в год! Вот и сравните, что выгоднее приобрести! Кроме того, наша компания постоянно добавляет все новые возможности портала не изменяя цены! В ближайшее время в портал будут добавлены следующие модули:
    -интернет магазин
    -каталог сайтов
    -доска объявлений
    -фотоальбом
    -видео модудуль.

Еще стоит отметить что 240$ за Управляемый Портал это цена для клиентов.
    А все дистрибьюторы такой портал получают в подарок от компании! при этом ни за домен ни за хостинг дистрибьюторы ничего не платят.

У Вас есть вопросы? На них уже мы заготовили ответы здесь

10. Neguloza

Neguloza Новичок

:) Я ответил Константину смотрите ответ! там ответ на Ваш вопрос. Если Вы не довольны ответом, то не спешите с выводами сначала посмотрите Ответы на часто задаваемые вопросы, которые мы разместили специально здесь.

А что касается Пакета Программ и Скриптов (объем 1,9 гига), который у нас продается.....
    Если все скрипты и программы сложить в месте, то на рынке это будет стоить более чем $2200.
    У нас это можно купить за $50 :) вот такая экономия.

И к тому же Вы получите полное право перепродажи как для всего Пакета, так и для любой его части!

Уважаемые Участники форума!
    Я предлагаю Вам бесплатно подписаться на презентативную рассылку от компании. Для этого нужно зайти по этой ссылке и нажать на раздел Подробнее, а потом просто ввести свой маил и имя. И уже завтра Вы станете обладать бесценной информацией. Помните притчу Кто владеет информацией, тот владеет МИРОМ! В данном случае это про нас.

Наша возможность не идет в разрез с любым МЛМ бизнесом. Наши возможности наоборот дают эффективные инструменты ведения Вашего бизнеса (Вашей компании) в мировых масштабах.

11. Konstantin Baev

Ответ: Продукт

Ну что ж... будем разбираться по порядку! :)

Neguloza, я не пытаюсь с Вами торговаться! Я лишь утверждаю, что Вы (т.е. Ваша компания) продает чужие разработки! А если быть справедливым, то Ваша компания взяла БЕСПЛАТНУЮ систему управления контентом (читать - сайтом), доработала его (точно сказать не могу - сама компания это сделала или интегрировала уже существующие платные или бесплатные модули) и теперь продает! Так дело не пойдет! Могли бы нанять программистов и сделать нормальный продукт и продавать его! Такое чувство, что это какой-то нерадивый горе-программист из города N, начитавшись статей про МЛМ, решил создать свою компанию... Мда...

И? Это его авторская разработка и он имеет полное право продавать его по той цене, по которой ему вздумается!

:D

Вот Вам для сравнения - http://www.mlmforum.biz/showpost.php?p=915&postcount=20

12. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

мдаа..... вот про новейшие разработки по таким невиданным модулям, как фотоальбомы... каталоги сайтов... доска объвлений.... это уж действительно имхо ЛОЛ!!!:D

собственно дабы не влезать в глубокую полемику.... всего один вопрос к Вам Neguloza:
    сколько БЕСПЛАТНЫХ систем создания сайтов (и размещения) Вы знаете..?? если не сложно, то перечислете их... и сравнительный анализ на Ваш взгляд... тоже приветствуется))

13. Neguloza

Neguloza Новичок

Константин, еще у меня вопрос к Вам?
    Я почитал Вашу статью, размещенную здесь http://www.mlmforum.biz/showthread.php?p=23#post23 и понял что Вы свой товар продвинуть хотите, а наш отбросить в сторону.
    В этой статье даже цены указываются
    Цитатирую статью - «Стоимость сайта может варьироваться в очень широких пределах - от 500 до многих десятков тысяч долларов».
    Теперь вопрос?
    а ваши сроки и цены не пугают разве.... а ваш сайт разве нельзя "СЛОМАТЬ"))
    А кто отвечает если вашу "работу" крякнут?

Как-то это не корректно получается.
    Константин, может все-таки объясните??? :confused:

14. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

а Вы не прально поняли)))).... пост размещенный Константином, был создан для того что бы поведать людям о том, как и из чего делают сайты.. с какой стороны подходить и т.д.... там ни слова небыло про то что он настоятельно рекомендует ТОЛЬКО у него заказать себе сайт.... то что прочитав, Вы догадались о том, что человек не по наслышке знает о создани сайта и его програмировании... и решили обратиться к нему за заказом... это Ваш)))) выбор... никто к нему не склонял...)))

15. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

кстати, за пост Константину... огромное спасибо... приобретена ориентация в пространстве сайто-строения))):eek:

ну тык как на счет того какие Вы бесплатные сайте знаете...?? поведаете нам?...))
    или Вы просто не знакомы может быть с такими сервисами в интернете....?:eek:

16. Neguloza

Neguloza Новичок

Вот вы все говорите что это не стоит таких денег!!!
    Тогда у меня к Вам вопрос
    Господа а Вы мне можете такой портал www.mlm.peaple.info* сделать за 5 минут БЕСПЛАТНО... и чтобы на нем был субдомен, хостинг, респондер, интернет магазин?
    Если нет, то никогда больше не пишете, о том, чего не понимаете.
    :rolleyes:

Если у Вас есть желание получить БЕСПЛАТНО ПЛАТНЫЙ СЕРВИС, то это к другим компаниям. У нас - все платно.

17. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

та легко......))))
    только учитывая тот факт, что всю инфу на сайте тоже за Вас написали.... а на обще доступных бесплатных сервисах о такой компании слыхом неслыхивали.... предоставьте информационное заполнение и я Вам покажу как это просто делается.....

чой то Вы все уходите от моего вопроса прям даже странно как то))).... действительно чтоль ни одного бесплатного сервиса по созданию сайтов нивидели никога.....??:confused:

а вот магаза у Вас нема...))) вот здесь с лукавили слегка.... а то что он буууудет... ну вот тогда и посмотрим...))

18. Dambldor

Dambldor Новичок

Да. Почему-то не получается одобрить, поэтому присоединяюсь так. Очень познавательно и нужно.

19. Neguloza

Neguloza Новичок

:) У меня к вам деловое предложение!

я плачу визой, 10000 долл. У Вас есть времени 5 минут. Мне нужен портал ЛЮБОЙ, с моим субдоменом, неограниченным хостингом и неограниченным по времени пользования, и чтобы на нем было 100 разных дизайнов изменяемых под мое настроение. + чтобы был автореспондер, интернет магазин, изменяемый многоязычный контент.

Если Вы сделаете это за 5 минут, то я Вам заплачу.
    Если не сделаете, то никогда больше не пишете, о том, чего не понимаете. :rolleyes:

20. Konstantin Baev

Neguloza, если бы я стремился к продвижению только своего товара, то удалил бы эту тему и забанил Вас :D, а не сидел бы за клавиатурой и печатал Вам ответы на Ваши возражения...

Ссылка была дана для сравнения,чтобы Вы поняли, что ТАКИЕ цены, как у Вас просто не конкурентоспособны! Вот и все...:)

Дело в том, что эта индивидуальная работа, сделанная под конкретные требования конкретного человека!
    Вы, заказывая себе костюм у Армани, а не покупая его в фирменном магазине, платите больше и это нормально, т.к. Вы получаете индивидуально-определенную вещь, а не серийный продукт... Поэтому и цена на нее несколько Выше! Что же касается моего предложения для сетевиков - смотрите его еще раз тут! Теперь ясна разница? ;)

Конечно же, я! Но смею Вас заверить, что к вопросу безопасности я отношусь очень педантично! Я дизайну столько времени не посвящаю, сколько аудиту разработанного сайта...

Можно сделать следующим образом: я Вам дам свое портфолио,а Вы постараетесь найти в них "дыры" (конечно, если знаете как их искать, если нет - то могу поделиться как инструментами, так и методикой)

Поясните, в чем некорректность!

Теперь Вы ответьте на мой вопрос, о которого так увертливо уходите: "Вы подтверждаете, что Ваша система управления сайтом основана на PHPNuke или иных Nuke-подобных системах??"

Мда... а время, которое Вы потратила на сборку всего этого учитываться не будет??? Давайте так: все, что Вы написали реально, но при определенной подготовке! Мало того, домен зарегистрировать за 5 минут не получится + не понятно, что значит вот это:

Речь идет о том, что я и тексты за Вас должен написать, перевести или же речь идет о навигации сайта (т.н. поддержка многоязычности!)????

Все остальное - максимум 1 день подготовки!

Поделиться этой страницей