1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Наши успехи в этом году!

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем diamriz, 30 дек 2010.

1. diamriz

diamriz Новичок

Друзья, предлагаю в этой теме поделиться результатами успешной деятельности наших компаний за 2010 год!

Всем привет.
    На прошлой неделе получил журнал NWA.
    Решил поделиться с Вами интересной информацией.
    Некоторые строки из журнала:
    =================================================
    Многоуважаемые сетевики, читатели, ищущие, подошел к концу первый удачный для NWA год.
    Можем оглянуться назад. С момента нашего старта в Мае, на протяжении нескольких месяцев мы близки к цели быть глобальным игроком на рынке и иметь МИЛЛИАРД доларов товарооборота.

Результат с момента открытия .Цифры говорят за себя:
    -более 200 миллионов евро товарооборот
    -1700 сотрудников с постоянным местом работы
    -открытие в 33 странах
    -более 200 тысяч самостоятельных партнеров

Что запланировано на 2011 год?
    Само собой разумеется, быстрее развиваться, открытие в больших странах, увеличить ассортимент высококачественных продуктов, еще более сильная поддержка для партнеров.
    ================================================

Задайте себе вопрос. Разве можно еще о чем то думать и сомневаться. С компанией NWA , имеющей грандиозные результаты и омбициозные планы ориентированные на будущее просто грех не работать. Нужно просто, как любят говорить немцы, ДАТЬ ГАЗУ!!!!!!!
    Желаю Всем отлично закончить уходящий год и мощного старта в Новом году.

Последнее редактирование: 30 дек 2010
  2. Можно поинтересоваться целью "поделения"? :eek:

Вы сами то в эту шизу верите?

Можно. Как сомневающаяся хочу спросить - вот эти цифры можно увидеть на официальном сайте компании или в её отчетности?

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Потрясающе! :rolleyes:

4. diamriz

diamriz Новичок

1.http://networkbest.wordpress.com/2010/12/20 - журнал.
    2.Верное замечание - речь идет о миллиардном товарообороте. А милиард китайцев било би интересно подключить:D. Как говориться - "Ставьте перед собой большие цели - по ним тяжелее промазать!":) А после откритие стран СНГ весной 2011 ждем существенного роста товарооборота копании, где-то до миллиарда доларов!

5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

С компанией то все понятно, ты лучше о своих личных достижениях скажи? :rolleyes:

6. diamriz

diamriz Новичок

Пишите в личку с такими вопросами, там все обсудим, вдруг Ви из налоговой!:D
    Ребята, размещайте здесь какие перемени, новие пректи, успехи случились в Вашей компани, я думаю всем будет интересно почитать на кануне Нового Года!

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Судя по всему, вы скрываете свои доходы, раз налоговой боитесь?:p
    Кроме того, я же не обсуждать ваши достижения хотел, а просто услышать. Можете даже соврать. :p

8. Voyager

Voyager Новичок

Как я понял, NWA - компания по типу блошиного рынка. Торгуют всем подряд, и кофе и джинсами и косметикой:
    http://www.nwateam.biz/produkciya/
    Чем вы лучше барахолки?

9. diamriz

diamriz Новичок

Ладно, давайте тогда померяемся, кто сколько зарабативает?

10. Voyager

Voyager Новичок

diamriz
    Важно не кто сколько зарабатывает сейчас, а сколько ваша компания просуществует на рынке? Есть большая вероятность что NWA развалится и оставит кучу разочарованных ваших клиентов, желающих набить вам морду.
    Просмотрите видео с 6 минуты и сделайте выводы:
    http://video.yandex.ru/users/rusbond68/view/365/
    "Нет ничего глупее, чем сетевик построивший большую структуру, который остался без компании".
    "Главное не то, сколько вам платят по маркетингплану. Главное чтобы вам по этому маркетингплану всегда платили."

11. Ну обложку то я вижу, а перевод где?

А как так получается, что об открытии стран СНГ говорят еще аж с лета 2010 года, а его все нет и нет, более того, уже куча млм-бомжей из РФ подписались в славную NWA и за эти пол года уже заспамили это рынок так, что нормальные люди при одном упоминании NWA сразу из контактов стирают.
    Что с этим делать будете?

12. Voyager

Voyager Новичок

Екатерина Калинина
    А они считают что обложки на английском языке достаточно!))

NWA чем то Monavie напоминает, тоже ассаи торгуют. И также притягивают млм-бомжей.

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Не надо. Я вас пожалею.:D:D:D Хотя, как я понял, раз вы так тщательно уворачиваетесь от опубликования личных достижений, то их то и нет....
    Сетевик своих дел и результатов не стесняется.

14. diamriz

diamriz Новичок

Уважаемий г-н Voyager, компания NSP - отличная компания, давно присутсвующая на мировом ринке, я в свое время работал в этой прекрасной компании, но,к сожалению NSP начала видихаться, говорю Вам это, как лидер-менеджер запаса :)
    Сейчас на ринке смогут удержатся только компании с инновационним продуктом, МП. БАДи и косметика это конечно хорошо, но товарооборот которий бил в NSP, в NWA давно позволил мне би быть миллионером. К сожалению NSP начала видихаться.
    Надо все-таки признать, что по-настоящему больших целей в МЛМ можно достичь присоеденившись к компании именно в период её становление.

Г-н Г. Спикер, имеющий более 20 летний опит работи в мировом бизнесе, вместе с командой очень грамотно продумали МП, включив только лучшее что можно било. Правда, пока-что есть проблеми с доставкой продукции в СНГ, т. к. ринки откроют весной 2011.
    http://idealbusiness.ru/network/marketing.html - видео-презентация маркетинг-плана NWA за 8 минут!

Последнее редактирование: 31 дек 2010
  15. А Вы налогов не платите? Тогда мы идем к Вам!

16. diamriz

diamriz Новичок

Ну, вот, начинаетсься:D Не, конечно у меня все сплачено и представлено в налоговой декларации г-жа инспектор, но тему не и то русло занесло.
    ;)- Кто такой миллионер?
    - Это миллиардер, уплативший все налоги. ;)
    Но тему не и то русло занесло.
    Пишите о достижениях Ваших МЛМ-компаний, и хватит мои доходи обсуждать:)

Последнее редактирование: 31 дек 2010
  17. С компанией NWA знакома пол года.
    Ни инновационного продукта, ни инновационного МП а ней не заметила.
    Что же это такое инновационное Вы то там нашли?

Дык становления, а не зарождения. :D
    И, к тому же, это актуально уже для профессионалов.
    Для новых людей это не столь существенно.
    Иногда им гораздо проще работать в устоявшейся компании, чем нести тяготы нового проекта.

Перевожу на русский:
    - компания в СНГ не открыта
    - я очередной дистрибьютор, который называет очередной срок открытия мега-компании в СНГ (до этого были "июль 2010", "сентябрь 2010", ну уж "до конца 2010 точно!" и "в январе 2010 по любому мне сам президент сказал")

У Вас ничего не может быть заплачено, так как Вы сами с Украины, а NWA не выплачивает туда комиссионные :D
    Врунишка :eek:

18. А чего НАШИ то достижения обсуждать - Вы же компанию предлагаете, вот и расфуфыривайте хвост или что там у Вас есть =)
    Пока я вижу только дистрибьютора с не открытого рынка, который "плёхо писать на русски".

19. diamriz

diamriz Новичок

1960г. Волгоград. Волгоградский тракторный завод. Абрам(21год)Отдел
    кадров.
    (сотрудник ОК)-Какими специальностями вs владеете?
    (Абрам)-Многими.
    -Токарем работать можете?
    -Конечно, я токарь 5-го разряда.
    -Сварщиком?
    -Без проблем
    -Фрезеровщиком?
    -Легко!
    -Замечательно! Идите пишите заявление о приеме на работу.
    -Вы знаете, я писать не умею.
    -Как не умеете?
    -Ну не умею, война, голод, холод, приходилось много работать..
    -Вы знаете, у нас даже дворники писать умеют, мы не можем взять вас
    на работу
    2003г. Нью-Йорк.5-я авеню. Магазин "Сакс". Абрам(64года)(А).
    Рядом блондинка и брюнетка .
    -Хочу вот эту норковую шубу($75345).
    -Заверните!
    -Хочу вот это колье($220300).
    -Заверните!
    -Хочу вот это кольцо с бриллиантом($114576)
    -Заверните Подходят к кассе Кассир-с вас $410221.
    Абрам начинает пересчитывать толстые пачки сто долларовых купюр Кассир смотрит на все это-Вы знаете, сейчас 21 век, вы можете выписать чек, это быстрее и удобней!
    Абрам:-Милочка, если бы я умел писать, то я бы работал на Волгоградском
    Тракторном заводе!!:D:D:D:D:

20. diamriz

diamriz Новичок

Добавляйтесь в скайп, поговорим об инновациях.
    Может Ви и прави частично, но, когда когда начинает развиватся на ринке, лучше в начале к ней подписивать сетевиков со стажем, конечно это сделать труднее, особенно, что иногда всречаеться, если сетевик "зазомбирован" своей компанией, но работать в этом направлении надо.

Последнее редактирование: 12 янв 2011

Поделиться этой страницей