1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Награды

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Roman Abramov, 15 мар 2008.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

2. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Замечательно! А теперь самое главное. Какие из этих наград получают сетевые компании? =)

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

100% общественные.
    Но тут тоже надо смотреть. Ибо, есть серьезные общестивенные структуры, а есть совершенно безответственные.

4. Sasha Ivanova

Sasha Ivanova Член МЛМ клуба

Александр, никакой из ароматор LR не выиграл.
    Павел неверно перевел статью с немецкого, в оригинале говоритс исключительно о номинациях. Я читала длинный трэд на эту тему на woman.ru http://www.woman.ru/beauty/perfume/thread/4158938/ , можете ознакомится.

Вывод очень простой:

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Да, есть смысл всю ветку прочитать. Узнал кое-что новое...

Прямо таки сплошная польза от форумов... Ну и дальше есть кое что интересное.

6. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Вы подождите мая. Будут очередные победители.
    Другой момент, что Амвеевский парфюм вообще никто в серьёз не воспринимает. Не то что номинировать на награду, его даже вообще на парфюмерных сайтах не упоминают. Вот Вам делать нечего, как копаться в чужом белье. Правильно я про вас написал. Мерзкая группка самолюбов.

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

За 27 лет не было, а тут в мае огорошат... "поздняк метаться" :D

Воспринимают или нет, но это не основополагающая товарная категория для Amway. А вот для LR - это одна из центральных категорий. Так что сравнение довольно странное.

Компании с товарооборотами Amway на это как то всё равно.

Ну и не ходил бы сюда, раз тебе здесь все так не нравятся. Что за мазохизм...

Последнее редактирование: 26 апр 2012
  8. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

"поздняк метаться"? Детский сад, штаны на лямках.

Если Вы таки включите мозг, то до Вас дойдёт, что сетевые компании не через участие в конкурсах развиваются. Я не делаю выводы о компаниях по этим моментам. Упомянул только потому, что такую тему тут подняли.

Что до Амвей, то вот ссылка по теме. http://www.antibrandgoda.ru/nominees/2011/04/08/nominees_17272.html
    Весёлая награда.

Вы мне решили опять начать "тыкать"? Снова с кем-то спутали? Ещё и указываете, что мне делать. Ну точно спутали. Идите спать. Вам точно пора.

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Павел, ну кто бы говорил о наградах! Не мы же этот разговор применительно к LR завели, а Вы, лично Вы. И на всех форумах, куда Вы приходили - поднимали эту тему. Если "не через них" МЛМ компании развиваются, и этот вопрос для Вас не принципиален, что ж Вы тогда сами эту тему педалируете и у себя в блоге и на всех форумах куда приходите? :confused:

Детский сад, это когда за 27 лет таковых наград нет, а тут одна срочно в мае появится, и "это всё меняет". Вот это точно детский сад.

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Вы постите вот такую откровенную ерунду, и после этого хотите чтобы к Вашим словам хоть как либо серьёзно относились? :(
    Ну это вообще уже за гранью.

11. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Алекс, не нервничайте. Эта тема про награды, я пишу по теме. А Вам нечего написать про Agel, вот и дёргаетесь тут как чёртик на верёвочке, чтобы не дай бог другие компании не стали выглядеть хорошо в этой теме.

Вы в кавычках написали "это всё меняет", как будто меня процитировали. Чёт я не помню, где я сказал такое. Это выдрано из контекста или просто придуманная псевдоцитата?

А что до ссылки, то это же не серьёзно. Я просто стебусь над Вами. Хотя в отличии от Ваших сообщений, то эта ссылка хоть и шуточная, но в тему. Кстати, кто знает. Вот для создателей похоже это не шутки: http://www.antibrandgoda.ru/about/

12. Sasha Ivanova

Павел, Вы прямо как то латентный Agel'овец, честное слово. С Вами я смотрю какую тему не поднимешь, Вы всё переводите в беседу об Agel. Идите в соотвествуюшие темы и там обсуждайте другие компании.

Это известный интернте-мем, пришедший из какого то классического произведения. Изначального автора, увы, не вспомню. Употребляется в ироническом аспекте.

Если Вы хотели "постебаться", по Вашему собственному признанию над Александром (хотя надо не очень хорошо дружить с головой, чтобы "стебаться" над людьми его уровня и профессионализма), то для этого есть опция "Личные сообщения". Или "Битва на мясорубках". Причем тут тема "Награды"?

Цитата: "По данным исследовательской компании Euromonitor International сегодня на российском рынке «Амвэй» занимает третье место среди ведущих производителей средств для мытья поверхностей (12% рынка) и четвертое место среди ведущих производителей парфюмерно-косметической продукции (12% рынка)."

Ну и товароборот Amway (годовой) в одной России больше, чем у всего LR во всех странах месте взятых. Поэтому честно сказать как то смешно вообще сравнивать. Тем более, что Вам совершенно правильно отметили: парфюм - это не центральная товарная категория Amway, скорее она из области сопутствующих.
    Хотя, кстати, фразы "вообще никто всерьёз не воспринимает" - это субьективная оценка. У нашего парфюма есть множество постоянных пользователей.
    Просто всем давно понятно, что духи это то, что хочется иногда менять, вне зависимости от привязанности к брэнду. Очень редко когда потребитель пользуется только товарами одного производителя из этой области, тем более если речь идет о женщинах.

13. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Александра, а вот тут уже Вы изволите хамить и говорите не правду.
    Во-первых, я сейчас нахожусь в теме "Награды" и обсуждаю НАГРАДЫ. Именно в этом ключе я упомянул Agel.
    Во-вторых, это ложь, что я перевожу все (или даже много) темы на "беседу об Agel". Если Вы не согласны, то приведите хотя бы парочку примеров подтверждающих Ваши слова. Эта тема не считается, я тут говорю очень даже по теме.
    В-третьих, это совершенно нормально обсуждать с человеком ЕГО компанию. Я пришёл в эту тему дать информацию о своей компании. Алекс, же ничего про свою компанию не сказал. Троль.

Ах мы тут шутки шутить пришли. Ну тогда пускай хоть смайлики ставит. Тогда я буду просто весело смеяться и не буду отвечать. Шута одного хватит. Кстати, я смотрю Вы двое очень часто отвечаете друг за друга. К чему бы это?

Во-первых, если Вы будете продолжать в том же духе: "надо не очень хорошо дружить с головой", то я возьму свои извинения назад. И у меня будет целый ряд ответов на вопрос Алекса "Ну ладно я или Яна. Но Александра ТО Иванова Вам чем насолила?"

Я уверен, что боярышника, медицинского или даже технического спирта в одной только России выпивается больше, чем водки Кауфманн во всём Мире. Объёмы и качество не всегда связаны. Причём очень часто они связанны как раз обратнопропорционально. Хотя в нашем случае не так. Туалетная вода от Амвей стоит чуть ли не дороже, чем парфюмерная вода от ЛР. А парфюмерная вода просто дороже. Это и понятно, не профильный бизнес. Тем более изготавливается сторонней организацией. "продукция изготовлена фирмой "MF Production", Франция, для "ACCESS BUSINESS GROUP INTERNATIONAL LLC" (США)". Ссылка: http://fp.crc.ru/gosregfr/?oper=s&type=min&pdk=on&pril=on&text=ANCESTRY

И я не спорю с объёмами рынка и т.п. Если уж Вам очень хочется сравнить, то сравнивайте объёмы продаж косметики и парфюмерии Amway и LR в странах Европы, где эти компании работают сравнительно одинаковое количество времени. В России же очевидно, что разница должна быть колоссальной на данный момент. А если мы говорим о парфюме, то его ещё надо как-то отделять от косметики. =)

14. Sasha Ivanova

Ваши оправдания надоели.
    Вы приплели Agel и Amway просто потому, что так захотели.
    Гадкое, мерзкое, недостойное ведение дискуссии. :mad:

15. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Вы двое пришли в тему "Награды" ничего не рассказали про награды, а только негативите. Во это и есть гадко, мерзко и недостойно. У Вас искажены идеалы. А оправдания - это вынужденная мера поведения тех, на кого нападают. В этом только ваша вина.

А Agel и Amway очень даже в тему. Они тут начали фигурировать только потому что в тему пришли два негативщика-пустослова из этих двух компаний, а именно Алекс и Вы.

16. Max_Voronkov

Max_Voronkov Новичок

Представляю компанию Worldventures, продуктом которой является членство в тур.клубе DreamTrips
    В 2016 году празднует 10 лет на рынке МЛМ индустрии. За это время мы добрались на 47 место в TOP100 DNS и 25 место в TOP50 среди компаний в северной Америке
    Также 915 место в Inc.5000 с процентом роста 491%!!! - http://www.inc.com/inc5000/list/2015/
    Также имеем целую кучу наград, причем несколько лет подряд, в сфере туризма! И очень престижных наград!
    http://www.worldtravelawards.com/profile-31023-rovia
    2015 Africa's Leading Travel Club
    2015 Asia's Leading Online Travel Agency
    2015 Asia's Leading Travel Club
    2015 Europe's Leading Travel Club
    2015 North America's Leading Travel Club
    2014 World's Leading Online Travel Agency
    2014 World's Leading Travel Club
    2014 Africa's Leading Travel Club
    2014 Asia's Leading Online Travel Agency
    2014 Asia's Leading Travel Club
    2014 Europe's Leading Travel Club
    2014 North America's Leading Travel Agency
    2014 North America's Leading Travel Club
    2014 United States' Leading Travel Agency
    2013 World's Leading Travel Club
    2013 North America's Leading Travel Agency
    2012 World's Leading Travel Booking Website

Кроме всего этого наша компания считается второй в мире по быстроте роста!!!

Поделиться этой страницей