1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

МП и "остаточный" доход

Тема в разделе "Маркетинг план", создана пользователем VIPded, 13 фев 2011.

1. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

А когда лидеры этих веток вырастят каждый свои 2 ветки по 21%, что происходит?
    Если смотреть на геометрически правильную схему организации, в которой нижестоящие не поспевают за квалификацией "верховного" спонсора, то да. В случае с одной 21%-веткой тоже премиальный объём чек даёт хороший. А вот как себя чувствует серебряный НПА, у которого две 21%ные ветки и больше, за исключением своих личных 200 баллов, ничего нет? Много он денег получит от созданного товарооборота?

2. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Алекс, вопрос возник небольшой после диспута в иной ветке...
    Как это повлияло на возможность получения "пассивного дохода", априори зависящего исключительно от личной "активности", под которой понимаем только покупку определённого объёма продукции? ;)

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Вообще то остаточный доход зависит не от личной активности, а от деловой активности. Вы много видели "любителей продукта" не строящих сети, но при этом обладателей остаточного дохода?

Я не думаю что дистрибьютор, не имеющих двух лично спонсированных активных людей может создать какой либо "пассивный доход".

4. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Лукавим, Алекс?... ;)
    Безусловно, без деловой активности на старте-развитии результатов не будет.
    Вопрос в другом - о стадии личной деловой "пассивности" с сохранением выплат от товарооборота построенной сети? Мы не трогаем темы "птица гордая, не пнёшь - не полетит (не купит)" и подобные рассуждения о перспективах товарооборота. Смотрим только на теорию - дистрибьютор "уходит на пенсию" (в круизы, в гамак, в кабак и пр.) и бизнес-вопросы его волновать никак не должны.
    Что же это за "остаточный доход", если помимо личной "закупленности" (личного потребления), он ещё и зависим от квалификации кого-то из нижестоящих, а то и от требований регулярных личных подписаний?

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Где Вы тут увидели лукавство?

И при этом у него - обладателя мега-сети - нету 2х лично спонсированных активных дистрибьюторов? :confused:
    Это как Вы себе такое представляете?

Где Вы тут увидели требования "квалификаций" или "личных подписаний"? Сами придумали?

6. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Ну вот, опять... Я - о "сухой" теории условий получения "остаточного дохода", Вы - опять о нереальности практических реалий.
    Ладно, давайте на "этом языке" попробуем... :)
    Есть у него таковые. Но решили не "закупаться" или забыли почему-то (абстрагируемся от причин) закупку личную сделать.
    "Квалификацию" увидел в требовании "активности" нижестоящего (-щих) дистрибьютора (-ров). Или не так понял, речь идёт о его активности лишь в месяце подписания?
    Про "личные подписания" - это уже дополнение к разговору на общую тему в общеиндустриальной ветке, к МП Agel не относящееся.
    Думал, по "а то и от требований регулярных личных подписаний" (есть ведь и таковые в некоторых компаниях) понятно будет, что не о конкретном МП речь идёт.

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Vipded - это какой то нереальный сферический лидер в вакууме, причем уже дохлый от переохлаждения :D

Как Вы представляете себе человека имеющего остаточный доход, но у которого нет даже 2 дистров которые купили бы по коробочке продукта в этом месяце? :confused:
    Я даже теоретические не могу себе этого представить.

Сорри, я этого не понял. Думал по инерции что речь идет все еще об МП Agel. Хотя безотносительно компании - я не могу представить лидера получающего остаточный доход, но у которого при этом нет 2 активных в первой линии. На практике такого не существует.

Поделиться этой страницей