1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

MonaVie (МонаВи)

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Мэрилин, 19 окт 2010.

1. "театры действия" и темпы роста структуры озвучить можете?
    или не судьба ?

2. Дмитрий MonaVie

Дмитрий MonaVie Новичок

Театр действия - любой официально открытый рынок, где есть русскоговорящие кандидаты. Включая США, Израиль и Европу.
    Ну и поскольку я Дмитрий, а не Игорь Журковский, то темпы роста всей его структуры в точных цифрах мне не известны. Еще раз повторю то, что сказано мною в предыдущем сообщении - когда будет готов официальный инфопакет с информацией из "первых рук" Вы эти цифры узнаете.

Более того, дополнительным фактором будут те признания компанией дистрибьюторов из структуры, которые пройдут на мероприятии в Варшаве в сентябре этого года.

Не надо со мной в таком тоне разговаривать. Я с Вами на брудершафт не пил и детей не крестил. Любой, даже самый каверзный вопрос можно сформулировать прилично.

3. Koralina39

Koralina39 Новичок

Владимир Сетевой, а Вы в Монави так "подпольно" и работаете или ждёте открытия?

4. Koralina39, я в Монави уже не работаю...
    давно...
    почти два года...
    зато получил печальный опыт работы на закрытом рынке...:D

открытия не жду, т.к. работать больше в компании не собираюсь,
    хотя компания - одна из немногих, которые максимально подходят под мои критерии отбора.
    ;)

Последнее редактирование: 15 авг 2012
  5. окей, не буду.:eek:
    Дмитрий, такие громкие заявления:"...Мы добились великолепных результатов в кратчайшие сроки..." - нужно подтверждать...
    или просто их не делать...
    ИМХО

6. Koralina39

Koralina39 Новичок

Владимир Сетевой, а почему если компания Вам подходит по критериям, то Вы не хотите работать в ней после официального открытия?

7. Монави - одна из НЕСКОЛЬКИХ подходящих...
    работать в двух - всё равно, что сидеть на двух стульях - попа проваливается:)
    так что, выбрать нужно только одну...
    а за то время, пока Монави собиралась на рынок России, подросли и оперились конкуренты...;)
    да и осадок от работы аплайна и руководства компании остался.

8. Koralina39

Koralina39 Новичок

про аплайн понятно: обещали несуществующее предоткрытие, а что с руководством компании было не так?

9. минимум год назад они УЖЕ знали про "ребят из Ашдода"...:)
    эти "ребята", те, кто остались, теперь уже не "израильтяне", а "поляки"...
    беспринципность руководства напрягает...

10. Koralina39

Koralina39 Новичок

Да, понимаю. Но с другой стороны Вас же тоже не терминировали в своё время, когда Вы работали на не открытом рынке. Думаю, в то время такая политика Вас наоборот устраивала.

Можете привести примеры, если не сложно?

11. не терминировали потому, что сидел тихо и не высовывался:eek: - ни сайтов ни объявлений - ничего публичного не предпринимал...
    да и не хотелось после наглого израильского развода про свободную работу в инете и скорое открытие России...
    можно сказать - больше наблюдал и изучал...;)

конкурентов Монави называть не стану...
    кто знает мои критерии отбора - сам определит...;)

Последнее редактирование: 17 авг 2012
  12. Дмитрий MonaVie

Дмитрий MonaVie Новичок

Владимир Сетевой, давайте честно скажем 2 вещи:
    1) Вы сами как правильно тут отметила Koralina39 работали на не открытом рынке. Делали ли Вы это тихо или громко - второй вопрос. Но правила компании Вы нарушали и Вас это не сильно смущало. Поэтому довольно странно при этом теперь обижаться на компанию, которая не предпринимает действий в отношении более громких, но по сути таких же действий других людей.

2) Как серьёзный минус это тем более нельзя отметить, что такая же история, куда более долгосрочная была, например, в Amway.
    Когда начали работу лидеры Amway в РФ? И немцы, и венгры и поляки.. кого только не было. Ну и много их терминировали? почти никого.
    И сейчас мы видим этих людей в журнале компании Amway.
    И почему-то никто не говорит "Я не пойду работать в Amway раз их не терминируют".

К тому же Monavie компания американская, а в США случаев судов после терминации - море. Сколько судились с тем же Гербалайфом после терминации. И это были люди, нарушавшие ПиП. Но "закон есть закон" и не всегда доказательства были на стороне компаний.
    Так к чему сейчас заниматься терминациями, если любой разумный человек может открыть сайт MonaVie и увидеть - страна не открыта.

А готовится и заранее определяться со спонсорами и методами работы - никто не мешает.

13. я НЕ ПОТОМУ не хочу работать в Монави, что мастеров художественного свиста не терминировали...
    мне это по барабану...
    :)

а потому, что появилась и "переболела детскими болезнями" более достойная компания
    (с моей точки зрения)...

14. не нужно говорить за меня...

смущало..

и сильно...

потому, наверное, и наблюдал в основном и лишь поддерживал личную активность, чем...

15. не могу понять смысла фразы...
    наверное, у меня с логикой проблемы, или туповат...
    :eek:

16. Koralina39

Koralina39 Новичок

Владимир Сетевой, я не знакома с Вашими критериями. Тем более, что насколько я понимаю, Вы не являетесь известным млм-лидером и врятли эти критерии регулярно цитируются. Не могли бы Вы вкратце ознакомить меня с ними? (можно в соответствующей теме)

17. не известен и не являюсь:D
    но ссылку на этом форуме в теме ЛР давал...
    могу повторить:

http://mlmbaza.ru/phorumSPHT9792SPHT3.html

там три моих поста на страничке, они однозначно характеризуют мой подход к этому вопросу...

18. Дмитрий MonaVie

Дмитрий MonaVie Новичок

С 14-го по 16-е сентября в Варшаве пройдет мероприятие компании MonaVie (MonaVie Europe “Imagine” Convention)
    Приглашаем тех, кто хочет получить представление о компании, что называется "из первых рук", рассмотреть возможность присутствия на данном событии.

Последнее редактирование: 5 сен 2012
  19. Koralina39

Koralina39 Новичок

Дмитрий MonaVie и Владимир Сетевой, к Вам вопросы:
    1. Какие материалы по продукты имеются у компании Монави или у конкретных лидеров/сетей?
    2. Кто из топов будет проводить презентации и в каком формате?
    3. Где можно скачать/посмотреть дистрибьюторские инструменты для работы?
    4. Какие ежемесячные закупки есть в компании?
    5. Будут ли для РФ особые условия в плане МП или цен не продукцию?
    6. Кто будет кантри-менеджером?

20. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Кстати интересно, как топы объясняют падение ТО уже 3-й год. И это при условии открытии новых стран. :eek:

Поделиться этой страницей