1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

MonaVie (МонаВи)

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Мэрилин, 19 окт 2010.

1. biplan

biplan Новичок

Наверное. хотя многие привыкли к мысли " Мы говорим Ленин - подразумеваем Партия". " Мы говорим Мамедов - подразумеваем Agel". Обобщаем, знаете ли....

Дмитрий Федотов нравится это.
  2. Eugene Guzanov

Eugene Guzanov Новичок

Сетевой Владимир, а расскажите нам, почему лидеры Mоnavie уже 1,5 года нагло врут об открытии СНГ?
    Вы так славно рассматриваете чеки дистров Agel'а - ажно слюной захлебываетесь. :D Да, вот такие они у них, мааааленькие. Бедные, еле-еле выживают на свои несчастные десятки тысяч долларов в месяц.

Нет, я понимаю Вам обидно - такая красивая девушка Raven Starr и ушла. Ужас! Остается толко одно - липовые цифирьки на сайтике BusinessFromHome.Org печатать.

Ваша ФИО то там как, есть? Что то я так подозреваю что нету
    Но ты крепись, анонимный рифмоплет, еще годика полтора подождешь открытия рынка своей мегО-компанией и в очередную разводку встрянешь.

Ты ж такой культурный, за тобой 100% люди пойдут :D

3. Евгений Гузанов,
    что касается «врущих» лидеров Монави, так это не ко мне…
    эти люди- «не отвечают за базар» ИМХО …
    но они всего лишь люди… они не представляют «лицо компании»… совсем наоборот…
    и это радует… :)
    Что касается : «Остается толко одно - липовые цифирьки на сайтике BusinessFromHome.Org печатать.»
    - так это Ваше желание видеть ситуацию так, как Вам удобно…
    Я вам дам еще «цифирьки»… для размышления…
    подумайте…
    непредвзято…
    помня, что чеки берутся из товарооборота и маркетинг плана…
    делайте выводы ...
    САМИ…
    при этом имейте в виду, что родились компании в одном и том же месте, практически одновременно, и работают по ОЧЕНЬ похожим (теперь)МП ,(правда, Монави свой ни разу не меняла... )

товарооборот в млн долларов США…

AGEL

2005 год--------- 9
    2006 год--------- -
    2007 год--------- 89
    2008 год--------- 100
    2009 год--------- 175
    2010 год--------- 80

MONAVIE

2005 год--------- 14
    2006 год--------- 230
    2007 год--------- 500
    2008 год--------- 855
    2009 год--------- 785
    2010 год----------600

зы: данные за 2006 год по Эджел в НЕЗАВИСИМЫХ источниках не нашел...
    а вот данными из независимого источника по товарообороту Эджел за 2005 и 2007 год любезно поделилась Оксана Мамедова! ( подозреваю, сама того не желая :) ), источник- Utah Valley Entrepreneurial Forum : http://uvef.net/
    остальные данные из Direct Selling News : http://www.directsellingnews.com
    Товарооборот Монави взят из Inc.500 : http://www.inc.com/inc5000/2010/index.html,
    и из Direct Selling News:
    http://www.directsellingnews.com

Евгений, задайте себе вопрос: …
    а возможно чеки и не «завышенные» …а может это "горькая правда" для эйджеловцев ? :)
    учитывая, что реальный товарооборот Монави выше такового у Эйджел в 7-8 раз … :)
    Успехов в МЛМ !

Последнее редактирование: 5 июл 2011
  4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Серьезная постановка вопроса.
    Посмотрим, хватит ли духу у дистров Аджеля что то внятно ответить.:(

5. AgelMan

AgelMan Новичок

Вот и прекрасно что Монави играет должную конкуренцию для TNI и Ксанго.
    Монави и Эйджэл обладают разными, по формату доставки нутриентов, товарами.
    Когда Монави зашел на рынок он не столкнулся уже с этапами становления товара на рынке. Ему было лишь необходимо занять ту платформу которую так долго набивали первопроходцы TNI и последующие "копии" (включая Монави).
    Эйджэл ведет такую же мощную политику, но ему приходится идти против устоев и людей которые :
    а) Называют МП бинаром (странно но в сторону Монави я как то этого не слышал;) ) и делают прочие ошибки, и "плюются ядом".
    б) Еще не видели такой вид товара на рынке. И данному продукту приходиться проходить фазы становления.

И почему Эйджэл должен обогнать компанию, которая скопировав ее маркетинг план, стартовала в тот же год и зашла уже на готовый, "без возражений" рынок с товаром, который давно знаком покупателю?

Наша задача не обогнать Вас. А забрать рынок.
    Вы готовите нам потребителей, которые приятно удивятся что они могут иметь "проще, удобней и эффективней".
    Но пока данный прогресс "тормозиться" дистрибьюторами, которые изо всех сил обливают грязью компанию и товар, да бы хоть на время (а оно только так и будет, ложь на вечно не закроешь) "пустить пыль" в глаза будущим клиентам.

Совсем недавно встретил человека с соковой компании, который сказал что "гели нужно жевать"
    После того как он попробовал, мягко сказать, удивился :eek:
    Результаты вышесказанной деятельности на лицо

Составляющие каждой товарной единицы на голову превосходят по количеству, качеству.
    И конечно же не маловажному фактору для потребителя: Вкус, Простота и Удобство и Маркетинговая привлекательность.

Так что успехов Монави в конкуренции с соковыми компаниями. На данный момент я не вижу конкурента товару Эйджэл.

Senchik
    Прошу, :)
    не Аджель и т.п., а Эйджэл (Agel - это английский)

6. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Можете прокомментировать заявления некоторых "нелюбителей" МонаВи?
    И что происходит в русскоязычном секторе? К чему вдруг распродажа сайтов?
    http://www.monavie-russia.ru/ - сайт продаётся.
    http://monavie.ru/ - сайт продаётся.

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Не могу не высказаться:
    2 AgelMan - Иногда лучше жевать чем говорить. Если Agel и страдает от чего то, то от таких постов как Ваши. Слава Б-гу я не Ваш спонсор, мне было бы очень стыдно за Вас :(

8. AgelMan, Вы для чего свою агитку в теме Монави написали?

Сейчас здесь обсуждается соответствие реальности опубликованных на известном ресурсе чеков лидеров Монави…
    ну хорошо… поговорим о Монави и Эйджел…

Вы же не сомневаетесь в реальности чеков ваших лидеров в 50-100 тыс долларов в месяц?
    А теперь представьте(невероятный в ближайшее время вариант развития событий, но, тем не менее), что объемы продаж, или ТО структур ваших лидеров выросли в 5-8 раз…
    Представили?
    Что произойдет с их чеками?
    Правильно! Чеки вырастут пропорционально…
    Чеки лидеров Эйджел меньше , чем у лидеров Монави по одной простой причине – намного меньшем ТО Эйджел, и их личных структур в ТО Эйджел соответственно…других причин нет. ибо МП Очень похожи...

Далее по пунктам:

«И почему Эйджэл должен обогнать компанию, которая скопировав ее маркетинг план, стартовала в тот же год и зашла уже на готовый, "без возражений" рынок с товаром, который давно знаком покупателю?»
    конец цитаты.

Я Вас огорчу,но Монави не копировала МП Эйджел…
    Скорее МП Монави послужил основой для эйджеловского… судите сами:
    Для получения командного вознаграждения:
    - в МП Монави с самого начала было и есть условие обязательного личного спонсирования в ДВЕ «ноги»…( чего не было в МП Эйджел)
    - в МП Монави с самого начала было и есть условие обязательной активности лично спонсированных в ДВУХ «ногах»… ( чего , опять же, не было в МП Эйджел)
    -в МП Монави право на получение «директорского» бонуса возникает только при достижении месячногоТО в малой ноге,равного 8000 pv, и распространяется только на одно поколение в глубину, плавно возрастая до 7 поколений при достижении соответствующих уровней карьеры, в Эйджел оно возникало уже при достижении 2000 cv, и позволяло получать вознаграждение аж с четырех поколений…
    - в МП Монави изначально присутствует 19 карьерных ступеней… в МП Эджель их сначала было 11… теперь довели до 18...
    Т.е. изначально объявленный революционным и т.д. и т.п., МП Эйджел потом дважды менялся… все более приближаясь к МП Монави…
    МП Монави изначально «жёсткий»…и это ХОРОШО для тех, кто пришел делать бизнес. а не приятно проводить время…ИМХО…
    У Эджель был его намного более мягкий, «халявный» вариант…пришлось ужесточать…

«Еще не видели такой вид товара на рынке. И данному продукту приходиться проходить фазы становления.»
    конец цитаты.

Это ваши спонсоры так говорят… слышал подобное не раз…
    Это, мягко говоря, большое преувеличение…
    Гели давно присутствуют на рынке…у Эйджел нет монополии на их выпуск… есть они и в компании Монави, к примеру …
    А то, что ваши гели «особенные», так в это только дистры Эйджела верят…
    На самом деле, обыкновенный качественный продукт… не более того…

«На данный момент я не вижу конкурента товару Эйджэл.»
    конец цитаты.

Это вы просто плохо смотрите…ИМХО

«Наша задача не обогнать Вас. А забрать рынок.»
    конец цитаты.

Задача хорошая, кто ж спорит! :)
    Если не секрет, когда планируете ее решить?
    Успехов в МЛМ!

Последнее редактирование: 6 июл 2011
  9. Могу сказать лишь одно - придурков и неадекватов в МЛМ хватает ... есть они , к сожалению, и в Монави...

Сама же компания , будучи штатовской, очень щепетильно относится к своей репутации и жёстко карает подобных горе-дистров терминацией...

по поводу распродажи сайтов могу лишь высказать свое предположение- люди просто устали ждать открытия России...
    сами сайты без официально открытого рынка представляют из себя нулевую ценность, тк никаких "телодвижений" на закрытых рынках компания не разрешает.. более того - наказывает за них... у дистров на закрытом рынке и так "неустойчивое" положение...:)
    кто работал -понимает о чем я...

Последнее редактирование: 6 июл 2011
  10. Да ладно бы они врали про открытие СНГ.
    Вы на рекламный баннер гляньте: "Московская группа дистрибьюторов компании Mona Vie приглашает вас к сотрудничеству! Рынок Москвы и России в целом не открыт, что предоставляет нам всем уникальную возможность стать первыми и занять эту нишу. Вместе с нами вы сможете не только распространять хороший и качественный продукт, несущий пользу людям, но и зарабатывать на этом!"

Какой слог "в целом не открыт" :D

Давайте засечем время, через сколько жестоко покарают вот этого дистрибьютора:

11. Дмитрий MonaVie

Дмитрий MonaVie Новичок

уважаемый Дмитрий Федотов, Вы несколько неправы в Ваших резких оценках нашей деятельности. Вообще, можно было бы начать не с критики, а с вопросов. И не надо спрашивать про терминацию человека, про которого Вы не знаете ничего - ни где он работает, ни как, ни каких успехов достиг.

Мы уже размещали соответствующие объявления на других форумах, в том числе на форуме Калининой (несколько дней назад). Кстати, именно она порекомендовала нам форум Константина Баева. И если Вы посмотрите на эти наши сообщения там, то увидите такой текст:
    http://network-marketing.ru/showthread.php?t=193

Последнее редактирование: 2 авг 2012
    Дмитрий Федотов нравится это.
  12. этих дистрибьюторов не знаю...
    но знаю многих других, которых наказал бы сам, имей я такую возможность...:eek:
    уверен, что при официальном открытии России и переподписании из "левых" юрисдикций в российскую, многие из оставшихся с времён "закрытого" рынка, поменяют спонсоров...

13. Владимир, я хоть и не согласен с Вами в части многих постов на форуме, но в Monavie Вы вроде хорошо разбираетесь.
    На Ваш взгляд - какие перспективы у этой компании в РФ?

14. Дмитрий, перспективы есть...
    хорошие перспективы...
    но связываю я их совсем с другими людьми... не с теми, кто "ездил по ушам" несколько лет сетевому сообществу ...
    профи давно отделили мух от котлет и поняли, что "пурга" про "скорое открытие и неизбежное триумфальное шествие по стране":D компании Монави к руководству компании отношения не имеет, а исходила и исходит от нечистоплотных любителей построить сети в закрытых странах...

15. Дмитрий MonaVie

Дмитрий MonaVie Новичок

Именно так. Хотелось бы только напомнить, кто конкретно наша структура никакого отношения к тем временам и действиям не имеет.
    Да, мы готовимся к открытия рынка РФ (и началась эта подготовка недавно), но если Вы посмотрите на примеры наших сообщений (как парой постов выше) то разница в риторике с теми, кто говорил об "скором открытии рынка РФ" в 2009-2011 годах будет будет очевидна. :eek:

Eugene Guzanov нравится это.
  16. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Некоторые профи так же поняли, что руководству компании Монави абсолютно наплевать на то, чем заняты её топ-лидеры на не открытых рынках, пока благодаря этому они делают хоть какой то товароборот.

Компания легко могла прижать этих "нечистоплотных любителей", которые открыто выкладывают свои ролики на youtube и указывают в них ссылки на свои странички для регистрации (на дуплицируемые самыты на офиц. домене Монави).

Вместо этого официальный тренер компании Шрёдер на мероприятиях прекрасно раздает обещания (не приватно, а на видео http://www.youtube.com/watch?v=B2P_BjW-IDw), что "В 2012 РФ будет открыта".

Вот пример: Владислав Кулешов, т. +7-921-935-20-96, Skype: vladis.kuleshov ; http://spb.mymonavie.com/ Вот его ролик: http://www.youtube.com/watch?v=zu97K2nu0dY
    Бери и терминируй.

Выше Федотов дал ссылку и фото на такого же красавца из MonavieLife.Ru
    Почему его не терминируют? Нарушает Policies&Procedures? Нарушает. "Где посадки?" :D

17. Яна, согласен с Вами.
    "на заре" освоения России, компания была щепетильнее...
    три года назад меня и других "партизан" заставили закрыть свои странички в сети....
    потом многие сами отошли от такого подпольного бизнеса...
    Шрёдер не официально даёт обещания...
    в каком-то предбаннике...:)
    даже без нормального освещения...
    а вот на ролике перемотивированного идиота Кулешова,
    запечатлены знаковые лидеры-подпольщики монави-раша...
    которые теперь уже и не израильтяне ни разу , а поляки...:D
    но врут они всё так же самозабвенно...
    например, в конце ролика, примерно 6.10...
    о том. что Монави - самая быстрорастущая МЛМ компания...
    хотя де факто её ТО уже три года падает...
    из-за таких мастеров художественного свиста и отношение к компании у нормальных МЛМщиков соответствующее...

18. Eugene Guzanov

Eugene Guzanov Новичок

И для того, чтобы это узнать достаточно открыть income disclosure начиная с 2009 года и посмотреть (23% по сравнению с 2009 годом). Всё в открытом доступе или легко находится.
    Я не знаю как они вообще собираются вести бизнес.
    Тут приходили от NWA - у них даже бутылка один в один скопирована.
    Приходить на рынок с таким ассортиментом продуктов, с чисто бутылочной компанией. Я не знаю, имхо те, кто хотели быстрых денег уже или подписались под Польшу или Израиль, или убежали в какой нибудь OrganoGold.

p.s. Кто такой Игорь Журковский? (blue diamond)

Последнее редактирование: 14 авг 2012
  19. и ещё цитата:

"Немного о нас:

Наша группа работает в системе сетевого маркетинга сравнительно недавно, но уже за это время успела обрасти легендами в МЛМ сфере. Мы добились великолепных результатов в кратчайшие сроки и наш лидер, Игорь Журковский, уже получил ранг « Blue даймонда»
    конец цитаты.
    Дмитрий, где про это можно прочитать или посмотреть?
    (очень люблю легенды...)
    а то напоминает старый анекдот про Неуловимого Джо:(

20. Дмитрий MonaVie

Дмитрий MonaVie Новичок

В данном случае "обрасти легендами" не означает иметь в группе знаменитого человека. Наша группа действительно обрасла легендами в кругах MonaVie, начиная от курьера, осуществляющего доставку на BMW кабриолете (так получилось, что наш коллега некоторое время осуществлял доставку) и заканчивая крайне быстрым ростом структуры и эффективным её функционированием (вне не открытых рынков, замечу!).

Что касаемо подробностей, то сейчас как раз готовится информационная часть, касательно биографий аплайна. Как только это документ будет готов я незамедлительно представлю его Вашему вниманию.

Поделиться этой страницей