1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

MonaVie (МонаВи)

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Мэрилин, 19 окт 2010.

1. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Для начала приведи мне точную мою цитату, где я утверждал что чек Мамедова искажен в 2-3 раза. Жду.

2. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Добавил к цитатам в сообщении Владимира BB код, чтобы было удобней читать. Александр, не все умеют пользоваться форум - поэтому давайте не будем над этим ерничать. ОК?

3. Константин, спасибо! Думаю, научусь. :)

4. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Уважаемый Константин, я попробую объяснить позицию моего ёрничанья.
    Ибо судя по замечаниям Сергея Краузе она не всем понятна.
    Поводом для дискуссии была моя статья о компании MonaVie.
    В ней в частности, говорилось и о псевдо-аналитическом ресурсе BusinessFromHome.

Далее обсуждение с компании Monavie и самого ресурса перекинулось на чеки Agel.

Это намеренный уход от темы, и я могу пояснить (самое главное) зачем это было сделано:
    1) попытаться "заговорить" то, каким ресурс BusinessFromHome был ранее (пик его использования дистрибьюторами MonaVie - вторая половина 2009, начало 2010 года) - а там даже близко этих цифр (и многих имен) не было. О чем, кстати, свидетельствует в том числе и процитированный пост Мамедова.

2) Попытаться провернуть следующие очевидную схему:
    "раз новые чеки Agel близки по своим значением реальным значит и чеки MonaVie тоже такие какие они есть на само деле"

Разумеется никакой логики в этой цепочке нет, но для читателя который не очень пристально вглядывается в эту схему вполне может прокатить.

Именно поэтому темы чеков Agel педалируется в этой конкретной теме. Если бы она обсуждалась там где ей и место - без всякой связи с MonaVie
    - это не дало бы технической возможности для таких манипуляций.

В данном случае правила форума как раз эту манипуляцию пресекают. Хочешь обсудить чеки Agel - ради бога - обсуждай их в соотв. теме. Но этого же не делается!

Я против таких манипуляций.
    Я против нарушения правил, которые сами по себе (правила) возможность такой манипуляции уменьшают.

Надеюсь теперь моя позиция изложена полно и понятно.
    Единственное, что меня по прежнему поражает - это то что Сергей Краузе не увидел эту простую схему.

Последнее редактирование: 7 янв 2011
  5. Сергей, кокретно про чек Мамедова Алекс действительно не говорил... он говорил, что занижены чеки лидеров вообще...я же считаю, что Мамедов топ-лидер Эджел...и к нему заявление Алекса применимо...
    правда, про чек Гейджа Алекс выразился достаточно конкретно... см. пост № 34

"Скажу больше, там раньше и чек Гейджа был занижен почти в 3 раза (это было летом)"
    конец цитаты.

6. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Владимир, я думаю, что уже ПОРА... пора перенести обсуждение чеков дистрибьюторов ДРУГОЙ МЛМ компании в тему об этой компании!

В ЭТОЙ ТЕМЕ ГОВОРИТЕ О КОМПАНИИ MONAVIE!

Думаю, что Сергею просто было лень идти в другую тему... :D Но сейчас, я думаю, нужно туда все-таки пойти

7. Константин, так я же не против... :)

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Я бы не назвал дневник Мамедова абсолютно левым сайтом.:D

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Задрали переносами из темы в тему! Замучаешься теперь искать цитаты.

10. Senchik, скажите, к чему Вы выделываетесь и передергиваете мои слова?
    Что, тема больно веселая?
    Тут всем все очень понятно, и Ваш коммент в самый раз?

Вот сейчас конктрено зачем Вы это делаете?
    Что, непонятно что имелся в виду сайт BusinessFromHome?

Если понятно - к чему этот .... коммент?
    Нет слов , одни буквы.

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Я в общем то ничего не передернул. Хуже того, ни одной буквы не исказил.

А коммент к тому, что ВЫ, сначала не разбираясь начинаете лить грязь, а потом , когда вас пояставят на место забаотываете флудом и претензиями свой ляп.

Если вам непонятно, почему я это делаю, то я объясню, что я не люблю вранья НИ от врагов, Ни от друзей. (как я понимаю, я уже бывший...)

12. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Да просто взял цитату совершенно про одно - про Business Fom Home, и представил её как коммент про блог Мамедова. :mad:
    Ну и кто ты после этого?

И ты прекрасно знаешь что новый читатель уже и не вспомнит о чем цитата. И большая часть не полезет смотреть.
    Они просто примут это вранье и передергивание за чистую монету и будут думать плохо об авторе поста.

Ты после этого еще хочешь диалога и уважительного отношения?
    Извини, ты явно переобщался на других ресурсах.

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Давным давно, еще в совковые времена была такая фраза: они были настолько левые (революционные), что стали правее правых.

ДумаЮ, это сейчас стало применимо к тебе

14. Som, если бы этот упомянутый дистрибьютор правильно строил сеть, и имел к этим 17-ти тысячам дистрибьюторов непосредственное отношение( строить сеть учат, поверьте) , он мог бы иметь (при минимальной закупочной активности сети) более 20 тысяч долларов в неделю... но, поскольку максимальная выплата по бинарной составляющей не может превышать 10 тысяч долларов неделю, его чек ( по бинарной составляющей)был бы ограничен 40-ка тысячами долларов в месяц...

судя по его чеку в приведенном примере, в его слабой ноге от 100 до 200 человек...

предполагаю, что он сам и был причастен к их появлению... остальные 16800-16900 достались от спонсора...т.е. к их появлению в его сильной ноге упомянутый дистр никакого отношения не имеет...

скажу больше, вполне допустим вариант, что он сам пригласил всего двух человек… одного в личную ногу, другого в спонсорскую… и на этом успокоился… :)
    его чек, при тех же озвученных Вами 17 тысячах дистров в сети под ним, составлял бы всего...
    10-20 долларов месяц… :)
    и то, получал бы он их только тогда, когда сумма к выплате совокупно(накопительно) составляла бы не менее 50 долларов…

А, собственно, за что такому дистру платить? :)

В чем Вы видите несправедливость... или дискриминацию?

ASkor нравится это.
  15. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вот за что я бинарии (с их вариациями) на дух не переношу!:mad:

16. biplan

biplan Новичок

"Дело в том, что многие дистрибьюторы МЛМ в нашей стране имеют довольно скверную привычку всячески поносить любую (кроме их) структуру МЛМ. Заходят они в своей хуле довольно далеко. А потом мы разводим руками и удивляемся, почему люди так плохо относятся к МЛМ."
    (Леонард Клементс "Сетевой маркетинг изнутри" Фаир-Пресс 2002г.,стр.37)

Если зтого мало, добавляю: "Первый признак, который вы найдете у всех преуспевающих в течение длительного времени сетевиков, - это СПОСОБНОСТЬ СПРАВИТЬСЯ СО СВОИМ ЭГО, что может показаться вам удивительным." (Ренди Гейдж "Как построить многоуровневую денежную машину" Фаир-Пресс,2004г. стр.41)

Изучайте классиков господа....

VIPded нравится это.
  17. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Лукавство в выделенной фразе. Поносят далеко не любую, а вполне конкретные структуры.
    А плохо к МЛМ относятся потому, что на одну нормальную компанию, с серьезным подходом и продуктом, с реальным МП и зашедшую на рынок надолго у нас по 100 короткоживущих лохотронов, в основном с бинарным МП, с продуктом "ниже плинтуса", созданных исключительно в расчете на "рывок и хапок". И, заметь, созданных изначально на короткое время! Характерной чертой таких лохотронов является безудержное вранье. И вот те десятки и сотни тысяч "дистров", которые побывали в этой череде лохотронов, отнесли туда деньги, естественно, считают, что ВСЕ компании МЛМ это намахалово.

Да же в этой теме поднимался вопрос о том, что есть Аджель с его авторской продукцией, и есть какой то Татаров с копией.
    Не нужно быть провидцем, чтобы понять, что Татаров рано или поздно уйдет с рынка. Но, тем не менее, не очень разборчивые дистры все равно к нему потянулись гуськом.

18. biplan

biplan Новичок

На форуме, если внимательно почитать, поносят практически все компании. Я в первую очередь об этом.

19. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Да, почти верно. Ибо идеальных компаний не бывает и у каждой есть свои минусы.
    Но есть компании, которые слегка критикуют, а есть те, которые реально поносят.
    Как пример, НьюСкин. Критиковали в основном за лукавство и вранье дистров. Но в принципе, компания нормальная.
    И есть, к примеру, КлубФриДом, изначальный лохотрон.

Думаю, надо просто научиться видеть, за что критикуют.

20. Som

Som Заблокирован

Вообще в подобных темах (о МП) я практически не участвую. Видел вопрос, и увидел ответ, который просто скопи-пастил.

Спасибо за разъяснения. Понял так, что в в политике Монави раздаривать спонсорские ноги, а дальше сами. Хотя в целом, что к бинарам, что к его вариациям отношусь негативно.

Раз отметился в теме, то выскажу субъективное мнение по продукту.
    Собственно я и раньше его высказывал, что компания сделала мощный брендинг по соку, и умудрилась облечь его в грамотную статусную упаковку. Т.е. какие бы не были сомнительные потребительские св-ва продукта они найдут своего потребителя, свою целевую аудиторию. Лично я предпочитаю сами мангостимы, и врядли выкинул бы столько денег из-за "жабы", но кому-то непременно важно звездануть своим статусом, хотя бы потому, что имхо это самый дорогой сок в мире :D Еще один атрибут для метросексуалов, следую антипринципу Спрайта "Жажда ни что, имидж - всё!" Надеюсь ни кто в этом не разглядел подвоха и чего-то обидного? Говорю совершенно серьезно.

Поделиться этой страницей