1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

MonaVie (МонаВи)

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Мэрилин, 19 окт 2010.

1. Вообще то тема про Monavie, но раз уж речь зашла об Agel (и не с подачи его дистрибьюторов) то, в Agel к примеру есь такой замечательный Niti Sawangsap так вот он получил от Agel свой Ламборджини. Но Agel с этим не носится годами - показали один раз и забыли - пошли дальше деньги зарабатывать. И никто ни из кого иконы не делает.
    TOP чеки Agel меняются местами и это может видеть любой у кого есть доступ в back office Agel. За ноябрь например Chanida Puranaputra - top income earner. И ничего, все довольны.

Были бы в MonaVie действительно нормальные стабильные заработки - не уходил бы Шрёдер в бизнес-тренеры и не высасывал бы информацию из пальца BusinessFromHome.

Но чего нет, того нет, а провальный "предзапуск" MonaVie в России вообще стал хрестоматийным. Теперь все говорят "ох, будет с Вашим (названий новой компании) тоже что и с MonaVie - опять во время предзапуска весь пар в свисток выйдет".

Буквально недавно слышал эту фразу в адрес дистров из NWA.
    Автор фразы - ни разу не дистрибьютор Agel.

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Я не Екатерина, но вот тоже решил посмотреть.
    И вижу что авторы цифр высосали их из пальца.

Идиотам даже не было ведомо, что чек Эрика Уорри никогда не был выше чека Гейджа. Просто ввтор сайта, будучи МЛМ бомжом, решил что "раз Эрик пришел раньше и он спонсор Гейджа, значит зарабатывать должен больше". Вот и всё. Причем он даже открытыми источниками не воспользовался, чтобы проверить эту свою догадку. :D

Так что извините, но это фантазии. От того что их кто то "в газете пропечатал - и шабаш" они не становятся ни реальностью, ни соответственно, предметом для обсуждения.

Ну в одном Вы правы - Вы можете только догадываться.
    Бедная, несчастная Р.К. Стар и Эрик Уорри! Жаль они не знали что есть Владимир Сетевой который может научить их правильно строить бизнес. Вот им бедным и приходится влачить жалкое существование на мелкие чеки...

К слову, раз уж разговорились. К нам еще Нити Савангсап ушел в 2007 году, так у него тогда тоже чек бы - закачаешься. Он в Тайланде был топом сначала в Amway, потом в TNI (опыт в МЛМ - 18 лет, причем лидером а не млм-бомжом). И ничего , и не жалеет.
    Тоже, кстати, Ламборджини получил.

3. Дмитрий, надеюсь Вы понимаете, что чеки берутся из товарооборота...
    если в компании есть товарооборот, то есть и чеки... и наоборот...
    про товарообороты обсуждаемых компаний полно информации в независимых источниках...
    выводы сделать не сложно, учитывая что МП очень похожи...

4. Алксандр, Вы же взрослый и надеюсь адекватный человек...

укажите мне , пожалуйста, у кого по Вашему мнению ЗАНИЖЕН чек?
    (кроме Chanida Puranaputra)...

5. Я переведу на русский язык то что Вы сказали:
    В инете есть куча анонимных и не анонимных блогов и сайтов чтоль же "левых" как уже упомянутый, которые копируют и подают под видом официальной высосанную из пальца информацию о товароборотах тех или иных компаний.

Владимир, я попробую другим словами донести то, что видимо не получается Вам сказать у Александра и Екатерины:
    нет и не было никакой "официальной" информации о товарообротах или чеках компаний. Большая часть серьезных МЛМ компании не только не предосталяют такий информации (часто еще и не имеет права этого делать), но даже запрещают своим топовым дистрибьюторам делать это. К примеру тот же NuSkin.

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Владимир, Вы же взрослый, человек. А если еще и адекватный то должны задать себе вопрос:
    как смотрится человек, который к теме про MonaVie обсуждает чеки дистрибьюторов Agel, которые он никогда в глаза не видел и видеть не мог. :confused:
    и просит прокомментировать высосанную из пальца информацию, которую он пытается выдать за объективные цифры.

7. Для начала я бы задала себе вопрос: а откуда этим, якобы реальным цифрам взяться на абсолютно левом сайте?
    Сами лидеры этой информации не предоставляют.
    Компания тоже.
    Такой вопрос не приходил Вам в голову?

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Кать, меня даже не это миляет в этой ситуации.
    А то что сравнивают многомиллионные чеки (в год) люди, которым пока даже близко эти суммы не светят.
    Такой вечный детский спор - "кто победит "Рэмбо или Терминатор" :D

Последнее редактирование: 6 янв 2011
  9. Дмитрий, Вы отвечаете за свои слова?

Ну Скин каждые три месяца публикует свой товарооборот...
    по странам и континентам :)
    а также по ассортименту продукции...

Дмитрий, "попробую Вам донести то", что и так лежит на поверхности...
    чеки лидеров Ну Скин в количестве более полутора тысяч представлены на сайте бизнесфорхоум... также, как и более двух тысяч чеков лидеров Гербалайф, к примеру...
    Ва сами сайт смотрели? или со слов спосора говорите?

10. Александр, Вы написали, мягко говоря, вранье про компанию Монави в своем посте, с которого и началось это обсуждение, намекнув что из нее уходят ТОП лидеры... в Вашу компанию...

я еще раз говорю, что Вы также соврали, что чеки лидеров Эджел на упомянутом сайте занижены, ТАК понятно?

если Вы не знаете чеков своих Топов, это не значит , что их не может знать никто... :)

11. Александр, я ждал этого заявления :)
    Когда кончаются аргументы - пора переходить на личности, да? :)

12. Повторю вопрос,
    кого обидели, указав меньший чек?

13. Александр, пожалуйста, подтвердите свои слова, скажите мне, кому занизили чек на сайте?
    А если не можете подтвердить, то нечего вранье писать про то, что чеки занижены.

14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

- Р.К, Стар ушла в нашу компанию? Ушла.
    - Цифры на сайте BusinessFromHome взяты от балды и неверны? Да, от балды и неверны.
    - Предзапуск предзапускался так долго, что многие уже успели забыть когда он начался? Да, тоже факт.
    - Скверно обученные и по уши замотивированные дистрибьюторы не ломились в скайпы незнакомых сетевиков? Ломились.
    - Масса людей по вышеописанным и иным причинам ушла из MonaVie (включая топ лидеров)? Да, ушла

Где же Вы нашли враньё то?

Да говорить Вы можете что угодно.
    Просто цифры на сайте неверные, и написаны человеком который даже элементарной информации об Agel не владеет.
    Это видно хотя бы по положению в этой таблице Эрика Уорри - я это уже пояснял.
    Скажу больше, там раньше и чек Гейджа был занижен почти в 3 раза (это было летом). Потом видимо аффтар мальца опомнился, понял что совсем фигню сморозил и немного цифры поправил.
    А заодно и Эрику их увеличил - ну, в соответствии со своим пониманием.
    При этом, повторюсь, даже к открытым источникам, официальным не обратился.

И после этого Вы реально думаете я буду эту лапшу обсуждать? :confused:

Ну да, разумеется, только совершенно далекие, чужие люди в курсе всех финансовых потоков и товароборотов. Ага, ага.

15. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Владимир, Вы сначала указываете совершенно левые источники в качестве "объективной иноформации", потом пишете по три поста подряд про одно и то же разными словами.

Вы правда считаете что при этом выглядите адекватно? :(

P.s. Кстати, Вы когда приводите "чеки" с BusinessFromHome - вы их приводите не только как они сейчас написаны, а и как они выглядели там же пол года назад. Ну чтобы маразм данных цифр был читателям более понятен.

Так что Вы не стесняйтесь, напишите какие "правильные" цифры там так же были указаны пол года назад. Вдруг выяснится что чек Уорри был 53.000, а стал 120000$ - иш как в Agel товарооборот то вырос!

p.s. Вы то может не видели это сайт раньше. А я видел. И с памятью у меня все прекрасно.

16. я могу написать реальные цифры... :) Только Вашим дистрибьюторам они не понравятся... миф о величии компании с миллиардной идеей сильно побледнеет...
    Вы действительно хотите, чтобы я здесь опубликовал реальные чеки лидеров? может не стоит? :)

Александр, в теме ННПЦТО Вы коснулись очень актуальной проблемы …
    Суть проблемы состоит в том, что люди не всегда адекватны, они не всегда контролируют свои слова… по другому – не всегда отвечают за базар …другими словами- не всегда этот самый базар фильтруют..
    Согласен с выводами, Вами там сделанными.. я рад , что Вы в теме… :)

Александр Дмитренко, я еще раз, громко, заявляю, что Вы трепло, не фильтрующее базар.
    Ваш пост про Монави, да и многочисленные высказывания по теме на других площадках , вранье.
    Ваше заявление о том, что суммы в чеках лидеров Эджел , приведенные на обсуждаемом сайте умышленно занижены, являются ложью.
    То же самое я говорю и Екатерине Калининой и ее группе поддержки…
    Ребята, вы лжецы. С чем вас и поздравляю.

«Да говорить Вы можете что угодно.
    Просто цифры на сайте неверные, и написаны человеком который даже элементарной информации об Agel не владеет.» конец цитаты.

Данные на сайте, касающееся обсуждаемых чеков, не менялись полтора года.
    За это время Chanida Puranaputra переместился со второй позиции в компании на лидерскую… естественно, что его чек вырос… в его чеке, опубликованном на упомянутом ресурсе недостает порядка шести тысяч долларов (на конец прошлого года)… думаю, что владелец рейтингового сайта внесет коррективы…
    Все остальные суммы чеков лидеров Эджел НЕ ЗАНИЖЕНЫ…
    Кто из вас рискнет ответить за базар, и доказать мне, что я не прав?
    Ну же, смелее, кто первый?
    Укажите мне на ошибку в этом списке чеков… кому ЗАНИЗИЛИ?
    Eric Worre…………………….. 120000$
    Randy Gage…………………... 110000$
    Niti Sawangsap..…………… 103000$
    Ata Mamedov………………… 62300$
    Ann Feinstein……………….. 40000$

«И после этого Вы реально думаете я буду эту лапшу обсуждать?» конец цитаты.

Александр, Ваше игнорирование ответа на прямо поставленный вопрос, я расценю как подтверждение Вашей лжи.

17. Яна Семенова

Яна Семенова Член МЛМ клуба

Дистрибьюторы MonaVie как всегда прекрасны!
    И уже точно не им говорить о вранье. Уже даже их компания, уставшая от нарушения дистрибьюторами этики выложила на русском и украинском (!) языках на официальном сайте следующее:

"В частности, мы не работаем в России, в Украине или в Китае. Открытие любого нового рынка будет всегда сопровождаться официальным сообщением корпорации MonaVie."
    см. http://www.monavie.com/Web/US/en/other_markets.dhtml

Но дистрибьюторы MonaVie не сдаються! Они продолжают "пред пред пред" запуск в России.

О компании им скзать черего. По этому на всех форумах они постят про Agel. Про сайт BusinessFromHome, Вы "Владимир Сетевой", и вовсе врете не задумываясь. Одна Ваша фраза

Ню ню, да я видела этот сайт десятки раз. И там даже за последнеи пол года успели подменяться и не один раз (!) и цифры и дизайн и направленность, и список "платных услуг".
    Так что про полтора года это, простите, гон рассчитанный на людей у которых память или отшибло или они никогда не были на том сайте.

18. AgelMan

AgelMan Новичок

Владимир, я думаю что уже все поняли по вашему "разговору" что вы из разряда намотевированных новичков которые еще не выросли даже из Быдла или вы всегда отвечаете за "базар" и "по фене" разговариваете с детства? :D

Верить такому бреду... у Вас хоть "какаета" часть самоуважения хотя бы к самому себе есть? :D

Чеки занижены на 2-3 раза
    И как поздновато вы в Мону залезли :D
    Могу Вас обрадовать, Ваш мего сайт - муляж или до Вас еще не дошло?

И чего вы беситесь, вранье да вранье.
    Конечно же вранье, все вранье, только вы самый умный и только вы самый богатый:)

Всех Рождеством!

19. Voyager

Voyager Новичок

Владимир Сетевой
    Ты свой базар фильтруй лучше, а то так в реале и по рогам получить можно.
    Твой Монави - полный отстой, и этого не понимаешь только ты.

20. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Владимир, Вы на моей памяти только на этом форуме уже человек 10-й который "грозиться" такими вещами.
    Публикуйте ради бога! Про Agel и его лидеров каких только фантазий не публиковали. Ради интереса - зайдите в тему к примеру про Advance почитайте там есть творчество неумелых шантажистов. Потом можете зайти в тему про AliveMax и почитать их фантазии на тему получения Власти и Мирового Господства в МЛМ.
    Результат для таких людей всегда печален.

Возвращаясь в вопросу о MonaVie - ребят, Вы б вообще молчали бы лучше, Ваши лидеры бьют себя пятками в грудь с осени 2009 (!) года об открытии России.
    И каждые три месяца клянутся и божатся называя новые даты.
    А открытия все нет и нет.
    Больше года уже прошло, а воз и ныне там.
    И люди которые больше года вешают лапшу на уши что, правда думают что им поверят в чем то другом? :D

Угу, уже слышали такое же от Rejuvenate International.
    Они так громко кричали, что даже не заметили как закрылись.
    Слушать такие вещи от анонимного хама - забавно вдвойне.

Кстати, граждане которые так пытались ранее самовыражаться на форуме отправились в пожизненный бан. Я так понял Вы тоже к этому стремитесь. Уверен, Ваши ожидания оправдаются.

Я бы на Вашем месте был ооочень аккуратен в подобных выражениях в адрес незнакомых Вам людей.

Как уже отмечал и я и другие форумчане - данные и концепция сайта менялась регулярно. Сначала - в 2009 года, там вообще все было только для промоушена MonaVie.
    Потом аффтар понял, что профита с этого не будет, и решил продавать инфу за деньги. Но что то почитатели Монави не ломанулись раскошеливаться и для достоверности пришлось понаписать много других компаний и чеков. Но и это не спасло.

Думаю, что владелец совершенно не в курсе чеков сетевых лидеров.
    Ни Agel'овских, ни каких либо еще.
    Нет никакого механизма получения этих цифр, тем более с той точностью (это вообще умора), как указывается на сайте , к примеру:
    Ata Mamedov………………… 62300$
    Вот не 62200, не 62400, а именно 62300.

Идиоту даже невдомек, какая ФИО стоит в контракте Мамедова (!), но зато он уверенно озвучивает его чек.:D

Вас так много обижали гопники в детстве, что Вы теперь блатным дискурсом увлеклись? С такой манерой общения - Вам мобилы отжимать надо идти, а не на форуме присутствовать.

К вопросу о правоте: Вам уже привели что называется 1000 и 1 довод почему уж точно не лидерам MonaVie об этой самой правоте говорить.

Поделиться этой страницей