1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

MMOGULS

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Voyager, 17 янв 2011.

1. Voyager

Voyager Новичок

Я сейчас разбираюсь с компанией ISIF, является ли она финансовой пирамидой.
    Активно читаю сайт: http://isiflox.blogspot.com/
    C ISIF сотрудничает Дон Файла. На том же сайте прочитал что раньше он продвигал некий проект MMOGULS, описание на русском языке: http://www.mymmoguls.ru/
    Как я понял, это замах на 3D-социальную сеть, а как всегда скорее всего обернулось пирамидой.
    Я о Доне Файле был лучшего мнения, нравилась его книга "10 уроков на салфетках".

Жалко что такие люди перекочевывают в пирамиды :(
    Ну вот, он пиарил пирамиду MMOGULS, а сейчас на такой же паршивенький проект ISIF переключился...
    Неужели у него нет элементарного здравого смысла?
    Поддерживаете ли вы мое мнение что MMOGULS - финансовая пирамида?

2. Eugene Guzanov

Eugene Guzanov Новичок

Re: MMOGULS - Бывший проект Дона Файлы

Да вроде как это очевидно.
    А Вы Voyager теперь на все пирамиды будете по посту создавать.
    Скажу по секрету - есть более успешные методы прорекламировать себя на форуме. :D

3. Voyager

Voyager Новичок

Уважаемый Евгений, отвечаю вам спокойно только потому что вы мой тезка.
    Рекламировать себя мне нет никакой необходимости. Посты я создаю про те компании, о которых по моему мнению стоит написать (чтобы предостеречь), а на форуме о них информации нет. Для кого то очевидно, что подобная компания является финансовой пирамидой, а для кого то - нет. Я встречал с виду умных людей, пиарящих лохотроны. Так что подобные посты и темы должны создаваться, чтобы открывать глаза людям. О таких компаниях я писал и буду писать, пока ещё существуют наивные люди, которых от них нужно уберечь.

4. Som

Som Заблокирован

Дмитренко с тобой не согласится. Ты пиаришь лохотроны, увеличивая их цитируемость. Тут надо со своей критикой лезть в существующие темы, или в названии темы сразу приписывать ЛОХОТРОН.... или ЛОЖЬ :D

5. Voyager

Voyager Новичок

Хотел поместить тему в раздел "Черный список", но туда постить может только админ. Если он согласится что данная компания является финансовой пирамидой, то сам переместит тему в тот раздел.
    Существующей темы нет, вот и пришлось создать новую.
    Цитируемость ни на что не влияет. У МММ тоже большая цитируемость и что?

Поделиться этой страницей