1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

МЛМ революция 2012

Тема в разделе "Обучение и тренинги", создана пользователем Ruslan_Matulin, 9 июл 2012.

1. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Знаете ли Вы кто это человек на фотографии?! Это один из лучших молодых МЛМ спикеров - Олесь Тимофеев!

Ведущий "МЛМ революция 2012"

Сегодня был тестовый день. К сожалению всё время пропадал звук, и картинка. и ведущий подолгу спрашивал в пустоту "Как слышно меня?! приём! приём!"

также постоянно приходилось отключать навязчивую рекламу, НО
    как нам обещали, что завтра уже все технические моменты будут исправлены и мы услышим:

Артем Нестеренко - ТОП 3 чеков своей компании.автор первой передачи об МЛМ бизнесе на ТВ "МЛМ Фактор"

Анна Тимошенко - ТОП лидер МЛМ компании

Тарас Сила - Эффективная контекстная реклама в МЛМ бизнесе

Александр Кульпин - Создание информационной онлайн дуплицирующей системы для построения большого бизнеса

Валерий Сорокин - раскрутка бизнеса с помощью видео - “Вы – Звезда Youtube!”,

Евгений Вешкурцев - Сетевик-практик с 18 летним опытом успешной работы в сетевом маркетинге. ТОП-3 компании.

Алекс Яновский - долларовый миллионер

Дмитрий Смакотин - автор концепции Сетевой маркетинг 2.0. Дизайнер жизненного стиля.

Игорь Жабин - Это феноменальный лидер, его можно смело отнести к 0.1% сетевиков в СНГ с Самыми внушительными результатами.

Слюсарев Николай, Шуман Алексей, Алишер Кошеков - информационные спонсоры.

Всеволод Татаринов - Как создать команду на миллион

Это короткая программа того, что будет!
    Я участвую в МЛМ Революции!

Последнее редактирование: 9 июл 2012
  2. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Руслан, данная тема может (и должна) быть создана только в 1 разделе данного форума - "Обучение и тренинги", куда я ее и перенес.

Доступ на форум Вам заблокирован, по причине, указанной здесь.

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

В русском языке есть более подходящее слово: МЛМ-балабол!

4. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Задачка со звёздочкой *

Найдите ошибку в логике у курсов МЛМ 2.0

Краткое изложение...

"Ты - новичок и неудачник в оффлане? Ты попробовал попроводить презентации оффлайн, ничего не добился, нет результатов? Люди не подписываются? Надоели отказы? Надоело продавать продукцию и проводить домашние презентации? Не осталось знакомых? Старые методы больше не работают?
    Значит пора переходить в интернет, заниматься МЛМ 2.0! Потому что здесь миллионы кандидатов, которые делают запрос МЛМ через гуггл и яндекс!
    Три кита МЛМ 2.0 - свой бренд, целевая аудитория и интернет автоматизация.
    Создай себе бренд! Потому что только на бренд приходят люди.
    Это в офф-лайне ты был "никем", здесь ты уже через 2 недели становишься международный эксперт в области организации и построения МЛМ бизнеса в сети интернет!
    Если у тебя нет своего сайта, блога - тебя нет в интернете!
    Не умеешь? Найди технического спеца, сделай себе сайт. Оплачивай рекламу на яндекс директ.
    Не умеешь? Купи курсы "Все технические моменты..." и "Как раскрутить свой блого-сайт".
    Зарегся на всех форумах, соц сетях, сделай рассылку, набирай базу подписчиков.
    Чем привлекать аудиторию? Людям нужно дать бесплатные продукты! Поэтому...
    Запиши аудио, сними обучающее видео, напиши книгу.
    Не умеешь? Купи курс "Как написать книгу за 5 дней" и "Как стать звездой ю-туба"
    Начни продавать свои инфопродукты. Заработай деньги, которые тебе нужны для раскрутки.
    Сегодня можно ломиться в скайп ко всем,у кого в подписи написано "МЛМ" или "Сетевой..." - это люди заинтересованные вступить в твою партнёрку!
    Создай свою партнёрку - привлекай рефералов для раскрутки своих курсов, сайтов. Заработай деньги.
    Теперь подумай: на хрен тебе вообще основная сетевая компания, торгующая БАДами, если у тебя есть партнёрка, продажа курса и продажа платных вебинаров, и ты делаешь всем интернет коучинг?!
    Вот что ты должен делать.
    Хотя лично я делал всё совершенно не так, как обучаю Вас, потому что я бегал по холодным контактам и раздавал листовки ещё когда и интернета не было! Я собирал дворцы спорта, поэтому умею выступать на публике, а ты этого не делал, поэтому двух слов связать не можешь!
    Одно предупреждение: нельзя создавать бренд на пустом месте. Если у тебя нет результатов - нет бренда! А если у тебя нет результатов, чего ты тогда попёрся в интернет?! Сначала построй группу!
    Нет своего бренда, нет своих курсов, в лом писать свою книгу? - ты можешь вообще ничего не создавать - а продвигай мои готовые курсы, зарабатывай на моих партнёрках! Размещай инфу обо мне и моих курсах на всех форумах"

Ну, как-то так... :cool:

Вот пишет типичный ученик такого подхода...

Слава Богу! Хоть вспомнила, что у нее "основная" компания тоже где-то в уголке валяется! :D

Последнее редактирование: 12 июл 2012
  5. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

главное отличие Сетевика от МЛМ 2.0-щика в следующем.

Сетевой-спонсор даёт небольшую первичную информацию о бизнеса, а потом ищет подходящих кандидатов. Которым потом даст следующую информацию, "стартовые тренинги", проведёт консультации со спонсором и т.д. Всё это делается с целью- построить сеть дистрибьюторов и потребителей продукции компании (БАД, косметика и т.д.)

МЛМ 2.0-щик продаёт первичную! с целью продать следующую информацию! Он продаст Вам "стартовые тренинги" и "тренинги для продолжающих", и вебинары-консультации тоже продаст! Потому что это и есть его основной доход.

Никакие БАДы и косметику продвигать методами МЛМ 2.0 тупо не получится... Теоретически может и можно, но это и никому не нужно! это слишком много заморачиваться! потому что эти методы заточены под "партнёрки инфо-товаров", сделанных на коленке, продажи личного бренда и проведения платных тренингов, курсов.

Хорошо это или плохо - я не буду обсуждать.
    Работает ли это? Работает для отдельных лиц.
    называть всех МЛМ 2.0-щиков "пирамидчиками" или "МЛМ бомжами" нельзя. Некоторые из них "честно" зарабатывают относительно неплохо (за счёт продажи своих тренингов!)

Но называть этот вид деятельности "сетевой маркетинг" - неправильно!

Это уже другой бизнес! Это шоу-бизнес, это "тренерский" бизнес, это инфо-бизнес, это около-сетевой бизнес. Но не сетевой маркетинг в первоначальном смысле.

МЛМ 2.0-щиков нельзя называть "сетевиками".
    И тем более сетевикам нечему у них учиться. (методы СЕО, спама, само-пиара, создание одностраничников "сайт воронка", ведения блогов, рассылки, и сидению в соц.сетях сетевикам на фиг не нужны!)

У них своя тусовка. у них своя модель, которая сама себя воспроизводит, но не пересекается с моделью продвижения реальных "физических" товаров от Компании производителя, спонсированию и построению сети потребителей и дистрибьюторов на основе дупликации.

Как заявил один известный сетевик - он их не считает своими коллегами и поэтому даже не обсуждает. точка.

когда МЛМ 2.0-щик заявляет, что он в сетевом маркетинге 15 лет - по сути он вводит людей в заблуждение. Он в "каком-то другом" бизнесе 15 лет. это заявление соответствовало бы действительности. К сожалению, обыватель со стороны не разбирается в этих тонкостях и не делает различий между сетевиками и МЛМ 2.0- щиками. (само название не корректное! оно вводит людей в заблужение! типа "раньше былистарые школы МЛМ 1.0... а теперь самые прогрессивные стали МЛМ 2.0.
    это чушь! что, все сетевики побросали продвигать физически товар и побежали продавать в интернете свои вебинары, что ли?!!!!!!!!!! :mad:

правильнее было бы их называть "инфо-брендо-интернетчики" у них другие корни! это лекторство, тренерство, но не сетевой маркетинг!)

также очень просто ответить на вопрос:
    - Но ведь и некоторые сетевики тоже продают свои тренинги, книги, курсы?
    Да. Но это не их основной источник дохода. Основной их источник - процент от построенной сети.
    А многие обучают и консультируют вообще бесплатно.
    и второе. Сетевики НЕ СМЕШИВАЮТ эти два вида бизнеса, и чётко понимают между ними разницу!

"Вот здесь я строю сеть, и провожу мероприятия для этой цели.
    А вот здесь я продаю свои курсы - для всех желающих, но в этот момент я не строю сеть. А здесь я строю сеть, но не продаю им свои курсы-тренинги, потому что я заинтересован в том, чтобы мои дистрибьюторы повторили мой успех, а не ОПЛАЧИВАЛИ своё обучение"

(ну, конечно речь идёт о нормальной сетевой Компании, с нормальными товарами. а не "замаскированная пирамидка", где ИЗНАЧАЛЬНО основной доход "спонсоры" получают от продажи своих "семинаров" и "консультаций"! А "основной товар" - на фиг никому не нужен! Если так "бизнес" построен изначально - тогда не о чем спорить! да, это тоже встречается... и за примерами далеко ходить не надо!)

МЛМ 2.0-щики: Во-первых смешивают (не понимают различий сами!) эти понятия. А во-вторых, вводят своих "клиентов-учеников" в заблуждение: "прямо сейчас вы строите сеть! когда вы создаёте свой инфо-продукт - вы строите сеть!" и т.д. это чушь!

Последнее редактирование: 13 июл 2012
  6. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

БЛИИИИН!...
    Я так разочаровался в организаторах МЛМ 2012!
    Есть же столько нормальных комнат, и виртуальных классов, где и видео, и звук нормальные! Пацаны что-то не подготовились!!!

Звук всё время пропадал!
    Часто было плохо слышно! Часто вообще не слышно, даже на максимуме колонок!

По содержанию выступлений: на 98% - пустая болтовня и само-PR ведущих, самовосхваление, какие все молодцы! Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались!

Ведущие - просто какие-то прыщавые подростки, а заявлений-то было! А рекламы! А понтов! А рекламы! А промоушна!!!

В общем - обучайтесь у профессионалов. Купите нормальный курс, или запишитесь на нормальный тренинг! Эту фигню в ацтой!

Я уже поудалял все свои ссылки, где я их рекламировал в соцсетях, и вообще жалею, что написал выше пост.

Последнее редактирование: 17 июл 2012
  7. IgorZyden

IgorZyden Новичок

Для тех, кто все же не вкурсе, бесплатные вебинары ДЛЯ ВСЕХ создаются с одной целью - личный PR выступающих, подталкивание присоединиться в их компанию, а так же подталкивание купить их платные курсы или посещать их платные тренинги.

Понимаю, что данным сообщением я для многих не открыл Америку.
    Но новички, которые попадаются на сообщения о бесплатных семинарах, прочитав это, возможно и начнут понимать, что стремясь на такие БЕСПЛАТНЫЕ семинары, должны быть готовы к тому, что действительность не совсем будет соответствовать ожиданиям.

Поделиться этой страницей