1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

МЛМ для вас это единственный вид заработка?

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем Maria, 7 дек 2007.

1. Maria

Maria Новичок

Многие сетевики совмещают свой бизнес с каким-нибудь еще делом... кто-то в школе преподает, кто-то в медицине... кто-то на заводе... вобщем вариантов масса!
    У меня вопрос... а вы работаете только в сетевом или еще чем-то помимо этого занимаетесь? Если есть какой-то еще дополнительный заработок, то поделитесь пожалуйста опытом... и просто впечатлениями. Зачем вам это? сложно ли совмещать? что приносит прибыль больше? вобщем узнать интересно все! :) ;)

2. Rada_

Rada_ Новичок

Ответ: МЛМ для вас это единственный вид заработка?

Я работаю в школе. Это дает небольшой, но стабильный заработок. который не завист ни от моего здоровья, ни от моего настроения, но занимает много времени, мешая серьезно заниматься СМ. Так что я попала в замкнутый круг: школа, мешает работать и зарабатывать в сетевом маркетинге, низкие заработки не позволяют уйти из школы.

3. Ольга

Ольга Поэтическая муза

Ответ: МЛМ для вас это единственный вид заработка?

Когда-то я услышала фразу "нет ничего страшнее маленькой зарплаты. Она ни жить не даёт, ни умереть. И держит в страхе - потеряв её впасть в борьбу за выживание".
    Мне пришлось в жизни бороться за выживание. Наверно не каждому это под силу. И я не осуждаю тех, кто держится за маленькую зарплату.
    Но до боли в сердце такое положение тех, кто учит наших детей.
    Я в числе первых откликалась на призыв директрисы оплачивать лицейный класс в обычной школе, чтобы добавилась зарплата учителям за счёт родителей.
    Но жалость плохой помощник.
    Это положение только Государство может исправить. Но увы, быть этому не скоро! А тем временем падает уровень образованности подростающего поколения.
    Честь и хвала тем, кто по призванию учитель. И делает своё дело не из-за зарплаты.
    И пусть в новом году источник сетевого маркетинга даст Вам всё необходимое для достойной жизни.

Поделиться этой страницей