1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

МЛМ бизнес с нуля - видеокурс

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем potap, 18 дек 2009.

1. potap

potap Новичок

Бесплатный ВИДЕОКУРС по МЛМ бизнесу. Смотреть ВСЕМ. Подробности на http://mlmbusiness4you.ru/

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

259 курс про МЛМ от того кто в нем ничего не достиг :D
    "Набегай, торопись, покупай живопИсь"

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Кто может - достигает успеха в МЛМ.
    Кто не может - учит, как достичь успеха в МЛМ.
    :p

Тенденция а-ля Соколова Энд Скороход.

4. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Золотые слова!

5. alex7even

alex7even Новичок

Ребят, с чего вы взяли что очередной?
    Как-то не серьезно судить деятельность человека без аргументов :)

да я согласен что подобных курсов в интернете много и среди людей, рекламирующих свои курсы... есть более успешные и менее, но я думаю что человек просто хочет оптимизировать свой бизнес и раскрутить подписку. А для тех, кто понимает суть млм бизнеса в интернете, обьяснять не нужно :)

п.с. мое мнение) обще редко на форумах общаюсь, что-то Ваш мне приглянулся чуток :)

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Мдя.... очень хотелось бы узнать эту самую суть. :D

7. alex7even

alex7even Новичок

Почитайте курсы уже успешных людей о бизнесе млм в интернете.
    Мое мнение, что интернет это только подручное средство и оно не заменит живого общения, но если Вы не понимаете фишку рассылки, советую поискать в гугл материал по этой теме.
    Парень не просто так зарядил туда курс.
    Во всем есть свой смысл. :cool:

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ну не совсем без аргументов. Просто не первый год в МЛМ и не первый год в интернете - поэтому уже по одной форме странички/рассылки можно многое сказать. Да и я думаю Вам самому это очевидно.

Чтобы мы лучше понимали друг друга - успешные в Вашем понимании - это кто? Несколько фио если не затруднит.

9. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Может мне почитать кому то курс лекций? :D А то надоело по своей структуре мотататься от Архангельска до Еревана. :p

Вот только Дима Смакотин (главный апологет бизнеса МЛМ в Инете) , на неудобные вопросы об отсутствии собственного результата, почему то предпочитает отмазываться, типа, мол, не очень то он и хотел достичь успеха через Инет.:p
    Единственная, кто может реально посоревноваться успехами, так это Бокитько. Но она же и самая вменяемая, почем зря не орет о великих перспективах МЛМ 2.0 :D

Так что вопрос остается: А кто у нас очень успешный через интернет в МЛМ?

10. alex7even

alex7even Новичок

Екатерину Бокитько я тоже имел ввиду..
    понятно, что эти люди не фанатики млм в интернете... да и я сам говорю что баланс - очень важен :))
    Насколько я знаю - Смакотин больше в инфобизнес ушел, чем в млм.

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Не получилось за 7 лет ничего толком - вот и ушел. Кушать то надо.
    Но он почему то продолжает называть свою деятельность MLM 2.0, а не инфобизнес - чем изрядно веселит окружающих. :D

12. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Справочную открыл?:D

Привыкли словами словоблудить......

13. alex7even

alex7even Новичок

слежу за событиями, всего лишь.
    Что бы о Смакотине не говорили, за ним следят, есть люди которые у него учатся, а тем более его обсуждают. В частности здесь. Не важно как, хорошо или плохо. Главное, что обсуждают.

Как я заметил, на этом форуме больше критики, чем чего-то полезного. Если оно тут присутствует. Сетевики...

14. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Скорее в этом и все дело. :D Не хватает человеку публичности, значимости, вот он и поддерживает ее таким образом.
    Была бы сеть, как у нас с Алексом, не пришлось бы ему устраивать всякого рода семинары для "левых" людей.:p

Тут от своих то устаешь, не то что от чужих.:cool:

15. alex7even

alex7even Новичок

Каждому свое.
    Мое мнение, что быть известным публично - это классно! Это лучше, чем о тебе никто не знает и не слышал.
    Объяснять почему, я думаю не стоит. Каждый делает то, что ближе ему и то, что он считает нужным. Если это приносит результат, а к тому же и признание у себя и у других, то это хорошо. :)

Последнее редактирование: 26 дек 2009
  16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Согласен. Просто все хорошо в меру. У кого не хватает до этой самой меры, кажется, что это хорошо. Кому хватает сверх меры, устает от этого.

17. Алекc "Rabbit" Дмитренко

С этим никто не спорит. Если человеку нравится быть известным и ему от этого в кайф - то ради бога. Просто многие путают "быть известным" и "быть результативным сетевиком". А это разные вещи.

Вот к примеру млм-бомжей Вадима Демченко и Татьяну Соколову, (прошедших через бесчисленное количество пирамид и нигде ни разу не состоявшихся) знает почти каждый плотно вращающийся в РуНете сетевик, но результатов то у людей нет - один сплошной минус.

Фабрис Керерве и Евгений Попов - вообще "звёзды пирамидостроения", кому от пошедших за ними стало от этого лучше?

Я совершенно не против, чтобы кто бы то ни было становился известным. Еще раз говорю - ради бога, пожалуйста. Только не надо путать известность и профессиональную компетентность в конкретной сфере деятельности.

Поделиться этой страницей