1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Международная компания KGC

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Тынчтык, 20 май 2007.

1. Тынчтык

Тынчтык Новичок

http://www.getinvolvedtogether.org/ru/events/gila2007/index.xtp 2007! Какое фантастическое путешествие для всех тех, кто сейчас живёт на нашей планете!

Как же стремительно меняется наш мир в глазах новых и старых поколений! И все мы являемся свидетелями этих волнующих перемен... За 10 лет интернет перевернул мир! Мега-революции в области нанотехнологий, генетики, информатики, медицины, коммуникации, астрономии, фундаментальных исследований и т.д. уже стучатся в наши двери! Эта революция – ряд революций в разных областях - уже коснулись нас и продолжают затрагивать нас ещё сильнее в нашем повседневном быту, вызывая радостное волнение и, вместе с тем, главный вопрос! Как же можно напрямую воспользоваться всем этим?

Торжественная Церемония GALA OF INTERNATIONAL LEADERS AWARDS 2007, спонсором которой выступает компания KGC Networks откроет некоторые абсолютно новые возможности для тех, кто хочет ПРОЖИТЬ свою жизнь интенсивнее и ярче.
    Что Вы думаете об этой Международной Компании?

2. ASkor

ASkor Новичок

Ответ: Интернет-Бизнес и перспективы Международной Компании KGC!

Лично я про нее ни чего не думаю.
    Как сетевая компания - в упадке.
    Лидеров ее, Фабриса, Сержа и прочих в России помнят только сам кейждесёвцы.
    Короче - народ идеферентен к вашему фонтану брызг.

3. Diana Lebedeva

Diana Lebedeva Новичок

Ответ: Международная Компания KGC

Об этой компании скоро узнает весь мир !
    Если ты не знаешь, то это временно !!!!!!!!!!:rolleyes:

4. Diana Lebedeva

Diana Lebedeva Новичок

История компании KGCnetworks

KGCnetworks http://www.getinvolvedtogether.org/

Компания KGC Networks, официально открывшаяся 17 ноября 2003 года, за 3 года сделала общий товарооборот, который составил более 100 миллионов евро!!!

Эта цифра является тем более поразительной, что этот результат был достигнут без малейшей рекламы, только благодаря использованию потенциала « Из Уст в Уста» - разносчика хороших новостей!!

Зная, что 25-летний человек имеет более 800 знакомых в своем кругу, мы можем понять, почему эта система успешно развивается на всех социальных уровнях, без территориальных и национальных ограничений, без ограничений по возрасту и вероисповеданию.

Несколько слов об Истории

Прежде всего, это история президента компании Фабриса Керерве, и вице-президентов Сержа Жиларди и Эрика Клера. A также влиятельных лидеров, которые пошли за ними, уважая те же ценности и следуя их концепции.

2003

В сентябре 2003 года в Каннах, они закладывают основу KGC Networks. Во время Гала-церемонии RÊVE D’AZUR они объявляют перед аудиторией в 800 человек о принципиально новой концепции, полностью основанной на электронных технологиях. 17 ноября 2003 года, KGC Networks объявляет о своем официальном рождении!!

В этот момент, находясь в партнерских отношениях с американской компанией (NHTC) и основываясь на последних тенденциях в области эмансипации и сексуальности женщин, компания выпускает исключительный и оригинальный продукт. Alura- это название интим-геля, который позволяет паре раскрыться в своих отношениях. Выбор этого продукта был рискованным, но он полностью оправдал себя. Вот уже 4 года спустя, продукт продолжает обеспечивать 50% общего товарооборота компании. Дирекция компании KGCnetworks очень верят в потенциал этого необыкновенного нового продукта, который сейчас находится на своем пути к огромному успеху.

Несколько месяцев спустя, компания выпускает второй продукт под названием SKINDULGENCE, это лифтинг-система и маска для лица, первоначально предназначенная для использования в пластической хирургии для восстановления мышц лица после операции. Это маска, которая пользуется успехом и на сегодняшний день, будет, однако усовершенствована, о чём будет объявлено на Gala 2007.

12 декабря KGC Networks объявила о первых выплатах комиссионных в режиме реального времени, с использованием услуг всемирно известного банка –партнера UBS ( знаменитого Объединения Швейцарских Банков).

22 декабря, KGC Networks объявляет о возможности обучения, организовав свою первую школу Start & Go. Здесь членов компании учат пользоваться системой управления, полностью основанной на Интернет - технологиях.
    Эта система, которая впоследствии получит название Back Office или BO, постоянно совершенствуется и предлагает новейшие технологии для того, чтобы созданные предприятия могли базироваться на встроенном программном обеспечении и пользоваться уникальным способом управления, который является неотъемлемой собственностью KGC Networks.

2004

27 января 2004 года, Президент Фабрис Керерве называет всех членов компании, работающих в России, на Украине, в Казахстане, в Литве, которые прошли этот первый Start&Go.

25 февраля 2004 года, KGC Networks подтверждает...ОТКРЫТИЕ ИСПАНИИ >, запланированное на 25 февраля 2004 года в 11h00 по среднему гринвичскому времени.

Каждый месяц KGC Networks организует обучающие семинары. KGC Networks является основным клиентом DHL в России, благодаря чему пользуется льготными тарифами на услуги доставки этой компании.

С 13 по 16 мая, KGC Networks организовала в МОСКВЕ KOLOSSEUM 2004, куда были приглашены члены компании, работающие во всех странах, открытых KGC. Здесь самые достойные из них получили признание, и компания организовала презентацию новой упаковки и новых продуктов, усовершенствованных на основе метода KGC ACTIVATOR.

16 ноября, доставка « от двери к двери» была открыта для всех стран KGC в пределах СНГ : Украина, Казахстан, Грузия, Азербайджан, Армения, Белоруссия, Эстония, Киргизстан, Латвия, Литва, Молдавия, Узбекистан, Таджикистан и Туркменистан. К этим странам сегодня следует добавить и Монголию.

2005

В ФЕВРАЛЕ И МАРТЕ 2005 года прошло ТУРНЕ Вице-Президентов компании ,Сержа Жиларди и Эрика Клера, по странам, где члены KGC наиболее эффективно развивали свой бизнес.

С 8 по 10 апреля, в МОСКВЕ состоялся KOLOSSEUM 2005 где присутствовало более 6000 человек. Здесь компания объявила о коммерциализации новых продуктов, которыми явились пищевые заменители FITOLIFE, разработанные французской ЛАБОРАТОРИЕЙ Роберта Шварца. Компания также представила НЕО МАРКЕТИНГ ПЛАН, приносящий максимальную прибыль, открытие АККРЕДИТАЦИИ для новых членов компании в целях обеспечения здорового функционирования сети, и, самое главное, открытие после летнего сезона целого ряда стран Европы.
    Это событие непосредственно освещалось журналом NATIONAL TRAVEL LEADERSHIP, базирующимся на французской Ривьере, в течение целой недели. За это время, члены компании, работающие наиболее продуктивно, получили возможность приобщиться к французским ноу-хау и пройти ВЕРЕВОЧНЫЙ КУРС VIP под руководством Терри Тилльмана и его команды.

19 июля, KGC Networks подтверждает первую фазу открытия определенных стран Европы: Австрия, Германия, Бельгия, Ирландия, Италия, Португалия, Балтика, Великобритания присоединяются к Испании в списке европейских стран, открытых KGC.

20 июля компания SECURITY METRICS >, уполномоченная VISA и MASTERCARD, пополняет список партнеров KGC Networks с целью обеспечения платежей через банковские карты.

С 22 по 29 сентября GALA OF INTERNATIONAL LEADERS AWARDS 2005 получает невероятный успех и дает возможность тысячам людей из стран СНГ, из России, Бразилии, Испании, присутстовать на набережной Круазетт перед Каннским Дворцом Кинофестивалей. Президент Фабрис Керерве объявляет о ПРЕЗИДЕНТСТКОМ ТУРНЕ которое пройдет с начала марта по конец мая 2006 года в 8 городах, отобранных на основе достигнутых в них результатов : АСТАНА, ЕКАТЕРИНБУРГ, КРАСНОДАР, ВИЛЬНЮС, НОВОСИБИРСК, АЛМА-АТА, ВЛАДИВОСТОК и МОСКВА. А в Каннах организуется показ драгоценностей от самых известных дизайнеров и однодневный Круиз на яхте. Во время турне происходит презентация нового продукта. Это INAË, лифтинг-гель, являющийся инновационным продуктом в области активной косметологии, как заявил его создатель, Профессор HUET, специалист франко-швейцарских исследований при лаборатории LEBEAU.

10 октября KGC Networks подтверждает, что ... Дания, Финляндия, Болгария, Польша, Чешская Республика, Словакия, Словения, Швеция пополнили обширный список стран, открытых KGC.

2006

Первая половина этого года была полностью посвящена PRESIDENT TOUR, результаты которого начинают появляться в денежном эквиваленте при подведении баланса KGC Networks.

22 июня, появляется новый сайт. www.kgcnetworks.com.

1-го сентября, KGC Networks ещё более совершенствует свой план компенсаций, чтобы сделать его более прибыльным уже с момента создания членом компании своего предприятия.

5 сентября, продукт FITOLIFE ещё более совершенствуется, предлагая клинические данные и программу управления весом, основанную на использовании этих пищевых заменителей.

8 октября на сайте появляется РОЛИК КОРПОРАТИВНОЙ ПРЕЗЕНТАЦИИ KGC www.kgcnetworks.com.

10-числа того же месяца, в команду партнеров компании KGC входит FLIP POST, с целью обеспечения самого высокого качества доставки.

2007

Сегодня, KGCnetworks- это практически 50% товарооборота, распределяемого среди членов компании.

Это штат 50 людей, работающих по всему Миру, с максимальным использованием ИНТЕРНЕТА. Это также присутствие в 33 странах мира, где десятки тысяч сотрудников, от Дублина до Владивостока, развивают свои предприятия благодаря концепции KGC.

Это также компания, которая работает исключительно с партнерами самого высокого класса и предлагает продукты наилучшего качества.

И наконец, это компания, которая работает на основе безбумажных технологий, является мировым лидеров в области Базз Маркетинга и специалистом по организации массовых событий. Таким событием в Каннах в конце июня - начале июля 2007 будет Церемония «GALA LEADER AWARDS», где будут представлены революционные новшества, в частности, УСОВЕРШЕНСТВОВАННАЯ КОНЦЕПЦИЯ KGC, появления которой ждут все члены компании. Это также присутствие гостей планетарного масштаба, которых KGCnetworks пригласила для того, чтобы они поделились своими новыми проектами и своим видением того, каким станет Мир в ближайшем будущем.

5. ASkor

ASkor Новичок

Ответ: Международная Компания KGC

В который раз?
    Третий, или пятый?

6. Тынчтык

Тынчтык Новичок

Ответ: Международная компания KGC

No ya znau chto ob etoı kompanıı skoro uznaet ves mır ! ostalıs bukvalno chıtannıe nedelı do togo kak etu kompanıu uznaet ves mır! ı ya znau chto uslugamı etoı kompanıı budud polzovatsya vse! Ved eto udobno ı vı vııgrıvaete v kachestve, v cene! eto kompaniya rabotaet v neskolkix napravleniyah:
    1) Krasota , zdorovie i seksualnost
    2) Sport, turizm, puteshestvie
    3) Noveishie tehnologii
    4) cennie bumagi, bankovskoe delo, akcii

7. ASkor

ASkor Новичок

Ответ: История компании KGCnetworks

Да уж, поразительная цифра...
    А наша компания Мажерик, за этот же период выплатила партнерам вознаграждение - 72 миллиона евро.
    Скромненько так...

8. forever

forever Лидер оппозиции

Компания УХ!!! аж дух захватывает от ОСЛЕПИТЕЛЬНОГО будущего!!!
    Вспоминаеться один анекдот-на очередном съезде партии с трибуны вещают :скоро МЫ будем жить при коммунизме !Робко из зала голос-А МЫ?...
    Вот и я хочу спросить-когда уж эта морковка будет так близко ,что ее можно будет кушать, а не только лицезреть?! В Каннах:eek: Уж больно Вы ребята от голода зяленаи какие-то

9. ASkor

ASkor Новичок

Зато с оргазмом у них все в порядке :)

10. Тынчтык

Тынчтык Новичок

Скоро! Вы Все узнаете об Этой Компании! Чего Она достигла и чего она достигнет! Все просто порязятся , что есть в мире такая Компания!

11. 2evil

2evil Новичок

Недостатки компании. (Пишу по старому бизнес плану)
    1) Цена на продукты искусственно завышена. Реальная стоимость продукта = 10%(в некоторых случаях даже 5) от той цены, по которой его продают. В принципе кто более знаком с экономикой и математикой увидит, что копания получает прибыль 30-40%, структура 70-60%.
    2) В твоих делах постоянно ковыряется твой наставник, иногда это даже раздражает. Ты можешь много вкладывать сил создавая структуру, а твой наставник ничего не делать и получать прибыль больше твоей. Только потому что он твой наставник(медиа партнер)... неприятно
    3) Такое ощущение что на этику компании все плюнули с большой колокольни.
    4) Скудный ассортимент.

Пишу как человек, которые с трудом выбрался из подставы, которая подкинула мне KGC.
    1) Компания реорганизуется, об этом мне никто не сказал. В связи, с чем задержки с подставкой заказов задерживается на порядок, а на сайте написанно что доставка занимает 2 дня.
    2) О некоторых вещах в маркетинговом плане умолчали, а потом сказали мол не спрашивал. Тем самым поступили очень не честно с новичком.

Выбрался более или меннее за счет своих собственных сил и головы на плечах...

Сейчас моя основная цель отыграться и дать людям, находящимся у меня в структуре заработать деньги.

В ближайшее время напишу, чего ждать от нового маркетингова плана.

Последнее редактирование: 16 июл 2007
  12. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

из Вашего ответа я смотрю Вы как то не особо довольны компанией...... а что Вас тогда там держит, если не секрет....??

я не очень силен в МП "КГС"..... но что именно Вы подразумевали когда говорили, что спонсор не работая получает больше чем Вы работая... в чем эта работа заключается??

13. 2evil

2evil Новичок

По своей сути я не доволен был больше людьми, которые представляют эту компанию и которые меня вовлекли в нее. По причине того что ряд фактов от были скрыты, а некоторая информация искаженна.

В компании я останусь по ряду причин:
    1) За 2-е недели работы заработал почти 1000$. Без помощи КГС-ников.
    2) Сегодня наткнулся на человека, который подсказал мне как мою прибыль можно увеличить в 10 раз, этот человек так же работает в этой компании.
    3) Мне интересна сама структура и возможности, которая дает компания. Поэтому я туда и вступил, так как увидел там для себя ряд перспектив.

Из компании я сразу не ушел, потому что вложил туда свои последние деньги. Уход означал бы катастрофу, из-за того что я вложил последние деньги, будучи безработным.
    Пришлось вертеться, стиснув зубы. За то у меня сейчас есть классный опыт.

Сейчас если трезво оценить ситуацию, компания действительно имеет перспективу. Думаю, 1 октября 2007 это будет очевидно, так как с 1 сентября вступает в силу новый маркетинговый план, о котором я не могу рассказывать посторонним лицам до его принятия.

В любом случае, с радостью помогу всем новичкам.
    И еще я бы рекомендовал не становиться предпринимателем КГС до 1 августа 2007. Регистрироваться можно, но не становиться предпринимателем, то есть не осуществлять закупки. Шанс получения прибыли в этом случае = 5%. По этой причине и я ничего сейчас сам не покупаю и не привлекаю новых людей в структуру.

UPD: Про цену хотел бы добавить хоть цена и искусственно завышенна, но вот наткнулся я на производителя схожих продуктов(не MLM) цена там в 3 раза выше... Так что беру свои слова назад и извиняюсь.

14. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Вы большой молодец....))))
    без спонсоров очень тяжело начинать..... даже не столько из за обучения ихнего.... сколько в моральном плане....

а что на счет того что Вы говорили про то, что спонсоры не работая, получают все равно болше чем Вы работая..... что за работу Вы имели ввиду?......

15. 2evil

2evil Новичок

В плане того что ты можешь создать мощную структуру, а твой куратор(спонсор, медиапартнер) ничего не делая получать прибыль от твоей структуры, только потому что он в свое время привлек тебя. Лично я намерен в своей структуре с этим бороться... благо вижу инструменты для этого. Пока не скажу какие, так как это в теории, если это будет действительно работать на практике - поделюсь.
    Не люблю кидать слова на ветер.

16. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

мм.. понятно... а Вы не могли бы дать какую нибуть ссылку на которой вразумительно был бы описан Ваш МП??.... хотябы старый... какую нибудь на Ваш выбор.... каторая Вам больше нравится)))
    а то те ссылки которые давали нам в первых топиках ничего особенно интересного для сетевика не представляли)):eek:

17. forever

forever Лидер оппозиции

Так на этом весь млм и держится!!! Ваш спонсор ,что Ваши деньги отбирает разве?! С чем бороться собрались, в ножки идите и поклонитесь, что родил Вас такого/любое ласковое слово/! Если будете с этим в своей структуре бороться ,то что Вы зарабатывать собираетесь???? И как???

P.s .В очередной раз убеждаюсь, что в KGC ну просто все лучшее ,особенно трава:D Он будет бороться со своими доходами !:confused:

18. 2evil

2evil Новичок

2 forever У вас очень узкий кругозор.
    Если для вас борьба это когда вас хлопают по попе (что видимо происходило очень часто и это наложило отпечаток на вашу психику).
    То для меня, это когда тебе предлагают 2-а варианта, и человек выбирает лучший из них. При этом лучший из них, на самом деле, лучший для того кто его предлагает.

UPD: Кстати позвольте согласится с вами по поводу нашей травы. Не хотите приобрести небольшую партию ;)

19. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

да Вы 2evil, не обращайте внимания... у нас форевер только, что и умеет, что подкалывать и язвить....

а я бы все таки не отказался от ссылочки на более менее толквый сайт с маркетинг планом... хоть бы и старым....

20. forever

forever Лидер оппозиции

Да дорогой, я тупой настолько ,что никак не понимаю Вашего лучшего варианта!
    Наверно никому на этом форуме, и вообще в МЛМ ,в самом страшном сне не может присниться, что сеть начала бороться за то чтобы их спонсор не зарабатывал :confused:
    Уж тогда лучше Вы мою траву покупайте ,она для мозгов здоровее:D

2 Purple-Haze:
    Похоже ,что и здесь ,как и ранее в других темах ,Вы не понимаете ,о чем речь идет ,уж пардоньте

Поделиться этой страницей