1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Ментальная связь

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Малечкович Ростислав, 12 мар 2011.

1. Малечкович Ростислав

Малечкович Ростислав Заблокирован

В этой статье, я хочу поделиться своими наблюдениями за важным фактором дубликации в МЛМ. Всем известно, что если спонсор не делает звонки – никто не делает, не делает холодные контакты – никто не делает.

В начале, партнер повторяет ваши действия. А что случаеться, когда он уже научился? Конечно, он обучает своих партнеров, НО вы дальше влияете на него, как наставник.

Истина состоит в том, что дублируются не только наши действия!
    На ментальном уровне энергии, партнер всегда копирует абсолютно во всем спонсора, даже не осознавая этого! Ваши партнеры в регионах, не знают активны ли вы на 100% в бизнесе или нет последние дни. Они не знают полны ли вы энтузиазма, или упали в депрессию. Планируете, или тратите время в пустую.

Но они ощущают это! Как не звучит – но это так. Понаблюдайте за своей командой, настроем своих партнеров, когда вы в сверх активности, а когда расслабились. Посмотрите на их настроение, количество действий, когда вы радуетесь успехам или в депрессии.

Честно, я не знаю как это работает, но это закон. Нравиться это или нет.
    Когда вы ничего не делаете, ваш внутренний “аккумулятор” садиться. Вы не излучаете энергию, которая основа нашего бизнеса.

Помните, что прежде всего люди покупают в сетевом маркетинге не продукт, план бизнеса, поездки и компанию, а человека который предлагает, его веру, целеустремленность, энергию. Поверьте, давать это вы должны постоянно, а не только на первой встрече.

Я встречал уже много людей, которые ушли из своих компаний из-за того, что не ощущают энергию, силу. Все вроде хорошо, и деньги, и обороты и команда. Но нету энергии! Нету того энтузиазма который был раньше, который заставляет вставать с кровати утром и делать БОЛЬШЕ, чем можешь.

Требуя максимум от партнеров, будьте уверены, что вы уже отдаете максимум.

Поделиться этой страницей