1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Меня забанили на МЛМСкотоБазе!)))

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Senchik, 13 мар 2012.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Я почти счастлив!
    Тем самым сей ресурс полностью подтвердил доблестное право называться "МЛМ-помойкой".
    Обращения к Админу сего ресурса, по поводу того, что известный всем флудераст Скороход своим пометом загадил все темы во всех разделах, результата не дали. Темы просто тихо удалялись.:mad:
    Тут либо сам Санек там админит, либо оччччень уж в авторитете у администрации.:D

Что касается самого Сашка, то он, бедолага, не спал сутки, ежечасно снижая мне там индекс популярности (нечто похожее на наш рейтинг).
    :rolleyes:

Знает мерзавец, что все его грехи не забыты.:cool:

2. ASkor

ASkor Новичок

Серя, ты как всегда сочиняешь сказки, и как всегда - далек от истины :)
    Тебя послушать, так на всех форумах, откуда тебя выкинули за хамство, тролинг и флейминг - я админ :)

А на самом деле все просто - не нужно гадить, твои личинки интересны только тебе!

3. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Владимир Сетевой, ты прав!

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

5. ASkor

ASkor Новичок

Серя, у тебя великий талант находить сообщников среди отстойных пирамидонов и лузеров :)
    Это же какой злобой нужно обладать, чтобы дружбу водить с отстойными лохотронщиками, лишь бы супротив Скорохода

Наверно все так и надеешься. что я образумлюсь, брошу Ню Скин и пойду увеличивать твой чек в Арго? как ты там говорил... самый выгодный вход - на 1,5 миллиона рублей... :)
    Кстати, все забываю тебя спросить, а много ли таких лохов ты уже нашел? Или тебе только сволочи попадаются, посылающие нахф? как я? :)

P.S. Почитал там твою писанину
    Нда... Серя, такой брехни я от тебя еще не слышал, думаю, что даже кролик не мог бы так брехать, он хоть злобный, но не дурак...
    Стареешь Серя, за грань выходишь уже очень легко, это уже на агонию похоже.
    Хрен с тобой... хотел сказать - тебе жить, только думаю, что это уже не жизнь. :( Жаль мне тебя.

Последнее редактирование: 14 мар 2012
  6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну а что делать, Санек. Ты же своей подлостью и брехней многих достал, как выясняется. Так что навряд ли это забудется. твои "благотворительные" подвиги будут еще не раз всплывать. причем в самые неподходящие моменты.

Ты даже боишься признать, что имеешь отношение к администрации МЛМСкотобазы, потому что прекрасно осознаешь, что признание это смерть этому ресурсу моментальная. :D Ты же умудрился стать самым известным лузером в МЛМ всея Руси и ее окрестностей.:rolleyes:

ЗЫ. "Зоркому Сикельку" привет передавай. Жалко мне его... с таким спонсором у него нет перспектив.:p

7. ASkor

ASkor Новичок

Серя, ты делай - что хочешь
    К счастью дураков все меньше и меньше, можно сказать - все уже на перечет :) Будешь у них предводителем :)
    Кст. теперь дураков от умных отличать можно будет легко :) Примета верная - симпатия Сери Краузе :)

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Лучше быть дураком, чем подонком.

9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

В этом уже давным давно ни у кого сомнений нету, кроме самых наивных. :D

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну ты же видишь, что он хрен прямо сознается. Он же лжив до мозга костей.:mad:

11. ASkor

ASkor Новичок

Ну, если вы так убеждены...

Серя, ты кажется хотел со мной пари заключить? :)
    Вроде ты писал, что сожалеешь, что не с тобой спор был, по поводу моего предложения твоему юному протеже, решить его проблему цивилизованно - просто заключить пари на круглую сумму. Он тогда страшно испугался, даже не зная о какой сумме речь, испугался так, что сбежал с форума на полгода, пообещав вернуться с "новыми достижениями".
    А вернулся через полгода, но не с новыми достижениями а с новой компанией :)

Так вот, Сергей Краузе, а за одно и Алекс Дмитренко - надеюсь вы оба не такие ссыкуны, как юный Павлик Данилов, и можете отвечать за свои слова, как мужчины.
    По сему предлагаю вам решить вашу проблему по мужски - ПАРИ.
    Условия простые и справедливые - если вы не правы по поводу админства mlmbaza.ru, то вы выплачиваете мне по... ну, допустим по $10 тыс.
    Ну, а если вы правы, то эту сумму выплачиваю вам я.
    В качестве третейского судии выберем человека, которому мы все доверяем, думаю, что с этим проблемы не будет.

Ну, так как , болтуны форумные, проверим, осталось ли в вас что-то от мужчин? :)
    Тем более, что вы ни чем не рискуете, как бы... :)

12. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

С мошенником заключать пари?:D Саня, ты че, совсем нас за лохов держишь?

Сам ты там админишь, или тебе Админ доверяет пароли, какой нить из твоих многочисленных брательников там рулит, или и вовсе под твою дудку пляшет, какая, собственно говоря, разница? Суть в том, что ты там чувствуешь себя хозяином.

Я же говорю, что ты хитрожопен и лукав. Даже из примитивного вопроса все пытаешься какую то комбинацию изобразить.

13. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Re: Ну, если вы так убеждены...

Это ты, который вешал лапшу на уши сетевому народу насчет успешности бизнеса в Маджерике, который обешает всем подряд через 3 мес после начала работы в Ню Скине квалификацию Рубина, через 5 лет Клуб Миллионеров, ты еще имеешь наглость что то ввякать насчет слов мужчин?
    Ты что то много о себе стал мнить, трепло сетевое...:mad:

14. ASkor

ASkor Новичок

Краузе уверен в проигрыше и не стал спорить.

Ну, я и предполагал, что Краузе банально сдрейфит :)
    Мужик и Трепло Форумное - вещи взаимоисключающие :

Теперь интересно - какой повод найдет Дмитренко :)

15. ASkor

ASkor Новичок

Кролик спрятался в норку

Похоже Дмитренко решил просто отмолчаться - типа ниже его достоинства ответ держать за пустую болтовню :)

От "орлы"... бегать за мной по всему интернету и сочинять всякие небылицы - это дело достойное, а подтверждать свою выдуманную брехню уже НЕдостойное :)
    Так и запишем - Краузе и Дмитренко брехуны форумные, как за кадык их взяли, сразу наложили полные штанишки :D

Надо Арутинову сказать, чтобы подогнал вам грузовик памперсов по дешевке, думаю на двоих хватит, на недельку :cool:

16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Re: Кролик спрятался в норку

Ну, насчет фонда "Благо Дарите" можно и подтвердить. Свидетелей достаточно.

17. ASkor

ASkor Новичок

Не торопись, Серя, по этому вопросу мы с тобой еще пообщаемся, там тоже брехни достаточно.

А сейчас разговор исключительно о том, что вы с Дмитренко утверждаете, что я админю млмбазу.
    Итак, если вы таааак уверены, что имеете неосторожность это утверждать, то пари - это очень цивилизованный и эффективный метод добраться до правды. Вы ведь правду утвеждали, не так ли Серя? :D
    А небольшая сумма по 300 тыс. рублей - вполне адекватный стимул для проигравшего, заставляющая в будущем следить за своим помелом. :cool:
    Кто будет этим проигравшим - пусть определит третье лицо.

18. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

И каковы условия проверки пари?
    Так как на форум (в админку) можно зайти и с прокси, и пароли можно дать на время, то если я, добравшись до админки (а проверять буду исключительно лично) обнаружу хоть один заход с любого сервера, кроме домашнего номинального админа, это будет считаться как твой проигрыш?:D

Или ты думаешь, я на слово поверю какому то админу?:p

19. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Итак, если вы таааак уверены, что имеете неосторожность это утверждать, то пари - это очень цивилизованный и эффективный метод добраться до правды. Вы ведь правду утвеждали, не так ли Шурик Скоробрех?

(Это насчет Рубина на 3-й месяц и Члена КМ на 5 год в Ню Скине тоже относится? Или этот "помет" по отдельному тарифу оплачивается?
    :D)

20. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Re: Ну, если вы так убеждены...

Приличные люди, которым мы доверяем, не общаются с Сашей Скороходом.
    Люди, которым "доверяет" Саша Скороход - не общаются с нами (за невозможностью общения :D).

Серёж, он всех за лохов держит. Это такой типичный пример эффекта Даннинга-Крюгера в действии.

Такое впечатление, что люди не в курсе о возможности зарегить домен на левое физ-лицо, оплачивать хостинг с терминала или покупной кредитки, а заходить на него из под proxy.

А вообще, если говорить о мужчинах, то после истории с фондом "Благо дарю" тов. Скороход как настоящий мужчина, должен был бы написать покаянное прощальное письмо и застрелиться.

Я думаю после этого мужского поступка с ним можно будет продолжить разговор :D

p.s. Замечу. Вот чтобы ни кричали тут о "засилье Agel на форуме", о "Кролике и его комманде", а забанить Скорохода, Владимира Сетевого мы не можем. Мы Som'a то еле выперли (спустя 2 года).
    Так что о реальной "демократичности" администрирования форума судить очень легко.

Поделиться этой страницей