1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Мэри Кэй

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Som, 3 сен 2009.

1. Som

Som Заблокирован

Без всякого стеба и моей предвзятости к сетевому есть вопросы по компании Мэри Кэй.

Супруга перепробовав себя в разных сетевых проджектах остановила выбор на Мэри Кэй. БАДы я пресек на корню. Но МЛМ в сфере косметки и бытовой химии готов потерпеть...

И у меня и у ней есть небольшой но свой линейный бизнес. Все деньги со своего она начала вбухивать в Мэри Кэй. Вначале я лоялен полностью. Тем более после игр во врача в ННПЦТО, на 100%. Копит склад (в политике компании строго запрещено перехватывать товар у других дистрибьютеров, только из Москвы), съездила на пару платных семинаров в другой город. Теперь за 4 месяца она рубиновая звезда и купается ежедневно в овациях и её, вероятно, от этого прёт. Вообщем, какая-то подмена целей.

Про точные обороты не колется. Но цифры всё же вытянул из нее. За первый месяц или полтора вбухала тысяч 40-60. За второй еще тридцатник....

Сейчас намылилась еще на один семинар ехать в Москву. С планами делиться не хочет, но была поймана :) при поиске гостиницы в Москве.

Под "пытками" выбил цифру реализованного товара - на 15-20 тысяч. :(

На конец сентября намылилась в Тунис, так как ей от компании полагается скидка в 10%. Ее спонсор ведет себя скромнее. Всё бы ни чего, но семейный бюджет мы обычно тянем вместе, а тут она походу и в долги заползать намеревается. Мечтает о розовом МэриКеевском Мондео. Говорила про какой-то бредовый кредит под ремонт квартиры, т.к. всё уходит в формирование склада.

По активности вечно где-то на презентациях, всяких губных пати и подобном. Вообщем, ежедневно. Еще жалуется, что устает и пытается спихнуть на меня хозяйство. То, что в семье готовлю я , это уже состоявшийся факт. МодЭли как правило готовить не умеют, я с этим свыкся.

Господа сетевики - это нормально? Или пора мозг вправлять... ну или сколько еще понаблюдать?

2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Лучше поинтересуйся динамикой развития ее сети. Если прирост есть (с учетом сезонных колебаний), то нормально. На меня тоже супруга наезжала поначалу (так... года три :D ), мол мое хобби слишком дорогостоящее.

Если и есть причина побуянить тебе, так это ее увлечение семинарами и прочими мероприятиями. Склад дело нужное, без него никак, а вот остальные мероприятия могут и подождать, с мотивацией у нее и так пока все нормально.

И помни (по крайней мере я так надеюсь), что все, что она делает, делает ДЛЯ ВАС ОБОИХ.

3. Som

Som Заблокирован

Ну хорошо, потерплю еще полгода, потом посмотрю. Могет брильянтом станет? :D

Динамика сети - шесть дистров совершенно пассивных пинай-толкай-ноль. Но потреблятельская сеть растет.

А семинары ее интересуют в контексте мастер-классов, а не мотивации. Хочет видать мастерства по убедительности набраться.

То радует, что в отличии от "лечебных" БАД у нас дома (но что прикольно, чаще у них в центре Мэри Кэй, т.е. дома не так часто как ежедневные посиделки раньше) собираются за бокалом винца разные красивые девчонки (некоторых после затаскиваем в сауну погреться), а не дряхлеющие бабули со своей бредовой пургой в голове, и нескончаемых бесед про молодильное яблочко и слизи в кале и подобном (Хорошо хоть не КК, а то бы вообще труба бы была на бане)

Последнее редактирование: 3 сен 2009
  4. Som

Som Заблокирован

Может кто-нибудь что скажет о МэриКэй, или походу на этом форуме только БАДы? :(

5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Поисковиком не научился пользоваться?
    :D

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Станет она дистром-бриллиантом. Примерно, когда у нее будет всего дистров 2-3 тыс, из них сотни четыре активных. Так что набирайся терпения лет так на пять.

Поделиться этой страницей