1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

McDonalds

Тема в разделе "Флейм", создана пользователем InfoAccomplie, 20 фев 2011.

1. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

В Макдоналдс ходят, да. Вот тут почитайте, достаточно доходчиво описано такое не совсем заблуждение - пруф

А если вы дальше пишете, что только в продукте конкуренция, то заблуждаетесь дважды.

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

И заметь - твой случай еще не совсем типичный. У большинсва не то что 3-х, у них и одного может не найтись. В том же Amway в маленькой Германии и спустя 15 лет после открытия рынка появлялись новые сильные лидеры. Уверен, тоже самое будет и в СНГ.

Куда большую проблему составляют пирамидчики и "инфо-бизнесмены" каждодневно убивающие имидж МЛМ.

3. AgelMan

AgelMan Новичок

Мысли глубже.
    Источник, это бред, честно. Найти подобную там информацию легче простого.
    Факт - это реальное превосходство Макдональдса над подобными компаниями. Факт это очереди в Мак. Факт это постоянное развитие это й сети и достаточно активное.
    Что бы кто не говорил - легко, просто, быстро, доступно, вкусно - управляют этим миром.

I'm Agel ;):D

4. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Лозунги типа "Вперед к победе коммунизма!" - это одно, а реалии - это совершенно другое.
    Сорри за офф, но эта "сеть закусочных" в моих глазах себя просто дискредитирует.
    Чтобы не быть голословным приведу доказательство. Мак на Сенной:

snmd.jpg

справа, если обратить внимание, находится платное заведение под названием "туалет" - единственное в радиусе 200м (платное между прочим, полбакса за посещение кабинки), если не считать Мак'а слева.
    Вы думаете все те, кто работает в сотнях ларьков и магазинчиков ходят, извините, пописать в платный туалет? Вот я когда-то убедился в том, что это не так.
    Поэтому больше в эти закусочные не хожу.

Пусть сами развиваются и дальше как хотят, но без меня.

5. AgelMan

AgelMan Новичок

Re: Конкуренция в МЛМ

Но коментс.

6. LehkaA

LehkaA Новичок

Бургер Кинг лучше)

7. forever

forever Лидер оппозиции

А армяне лучше, чем грузины !
    Чем лучше ?!
    Чем грузины ...