1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Maybe Parfum

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Лора Алексеева, 3 май 2010.

1. Здравствуйте!!! Меня зовут Лариса Алексеева

Я партнер компании Maybe Parfum World.
    Хочу Вам рассказать об очень интересном и выгодном Бизнес -предложении .
    Не так давно(29.09.2009), в Германии СТАРТОВАЛА НОВАЯ MEЖДУНАРОДНАЯ ПАРФЮМЕРНАЯ КОМПАНИЯ MAYBE PARFUM WORLD, которая представляет на рынке широкий и актуальный выбор парфюмерной продукции, уникальная ценовая политика, новые возможности контроля дистрибьюторской структуры, прозрачная, высокооплачиваемая система вознаграждений, демократизм, гибкость и креативность руководства – вот далеко не полный перечень преимуществ новой компании.

В компанию пришла группа крупных лидеров MLM, предложившая внедрить динамичный маркетинг-план , а также значительно обновить товарный ряд, введя в ассортимент продукцию повышенного спроса.
    Также была предложена новая концепция бизнеса, которая явилась естественным, гармоничным продолжением философии компании.
    Маркетинг план очень выгоден как для лидеров, так и для рядовых дистрибьюторов. Маркетинг-план настроен на то, чтобы их усилия были вознаграждены их зарплатой.

Я хочу познакомить Вас не только с финансовыми возможностями в этой новой компании, но и предложить вам новые перспективы и сотрудничество с нашей компанией.

На сегодня открыто уже сотрудничество с 19-ю странами!
    10 АПРЕЛЯ СОСТОЯЛОСЬ ОФИЦИАЛЬНОЕ ОТКРЫТИЕ ФИЛИАЛА КОМПАНИИ Maybe parfum на УКРАИНЕ!
    Интенсивно ведутся переговоры по открытию России, Казахстана, Молдовы, Белоруссии….

МЫ ИЩЕМ ПАРТНЁРОВ, ЗАИНТЕРЕСОВАННЫХ В ОТКРЫТИИ РЕГИОНАЛЬНЫХ СКЛАДОВ В РОССИИ И ПОЛУЧЕНИИ СТАБИЛЬНЫХ ДОХОДОВ.

Важно успеть сделать правильные шаги именно сейчас и получать удовольствие от того, что вы сделали всё правильно! Спешите быть первыми в своем регионе.
    Воспользуйтесь СВОИМ ШАНСОМ!!!

РЕГИСТРАЦИЯ В КОМПАНИЮ БЕСПЛАТНАЯ (через личный кабинет спонсора ), ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ВАШ НОМЕР И ПАРОЛЬ ОТ ЛИЧНОГО КАБИНЕТА ЧЕРЕЗ 5 МИНУТ ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ РЕГИСТРАЦИИ. (Так же разрабатывается регистрация в компании онлайн.)

ПО ПОВОДУ СОТРУДНИЧЕСТВА И ПО ПОВОДУ ПРИОБРИТЕНИЯ ПРОДУКЦИИ ПИШИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ МНЕ: Email: Lor2023@yandex.ru; Skype: Lar4ik5;

Вложения:

Последнее редактирование: 12 май 2010
  2. MaYbe Parfum World

1. Отличное качество продукции.

2. Низкая цена .

3. Парфюм во флаконах 50 мл!

4 . Хороший дизайн.

5. Маркетинг - план очень интересный: Вы всегда будете иметь даже от одной линии 3% комиссионных.
    Главное то, что заработанные % сохраняются. Доход от 1 до 7 линии.

6. Никаких обязательств при регистрации.

7. Высокое качество духов, страна - производитель Германия.

8. Компания только стартует, а уже есть распродажи с 20% и 30% скидкой,
    ожидается увеличение количества ароматов!Уже выходят ароматы с феромонами.

9. Регистрация по интернету: заносятся данные нового человека,(через личный кабинет спонсора) он автоматически получает номер и пароль на свой email, и он так же может заказывать или регистрировать партнеров.

10.Уже планируются интересные мотивационные программы,а так же интересные акции и предложения для активных дистрибьютеров.

Фирма Маybe только выходит на рынок, об этом знают еденицы!
    Представительства фирмы имеются уже в 19 странах и скоро их будет больше. Присоединяйтесь!!!

11. Для желающих есть возможность открыть филиал в другой стране или городе.

12. Организатор фирмы сетевик с большим стажем и знает все моменты сетевой работы не на слух, а на практике!
    И открыт к сотрудничеству и новым полезным предложениям со стороны!

13. Сейчас ведётся работа по подготовке каталогов и перевод страниц на другие языки.

_________________________________________________________________________________________________________________
    У нас Вы найдете парфюмерию на любой вкус: утонченные и соблазнительные, чувствительные восточные,
    а также фруктовые и свежие ароматы.

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Уважаемая Лариса Алексеева!
    Во первых строках письма позвольте дать Вам совет - пожалуйста, не пишите очень крупным и очень жирным шрифтом.
    Он как крик - привлекать то внимание он привлекает, но воспринимается не всегда адекватно.

Сразу захотелось задать несколько вопросов по Вашему объявлению:

1)
    Я в вообще не слышал чтобы государства входили в состав компаний. Народ Украины то в курсе что их уже присоединили?

2)
    Поясните, Вы предлагаете заниматься незаконной предпринимательской деятельностью и уклоняться от налогов? Регистрировать или нет ИП - это не прерогатива компании. Это вопрос местного действующего законодательства.

3)
    Можно услышать их ФИО и предыдущую "трудовую биографию"?

4)
    Тот же вопрос что и в пункте №3. Кто это, где был до этого, в каких квалификациях, в чьих структурах? Странно что об этом не сказано сразу - ну да мне не сложно спросить.

5)
    ну судя по количеству форумов где Вы разместили это сообщение - уже не единицы ну да ладно. Вопрос не в этом:
    Вы приглашаете сетевиков. Скажите - лично Вы каких успехов достигли в нашей индустрии (компании, чек, квалификации), чтобы сетевики были заинтересованы под Вас подписываться? Чему Вы их сможете научить ну и т.д.

Заранее спасибо за ответы.

4. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Видимо мы так и не узнаем ответов на эти животрепещущие вопросы ;)

5. Здравствуйте Уважаемый Алекc "Rabbit" Дмитренко!!!

Спасибо Вам за то что указали мне на мои ошибки,это очень важно когда люди подсказывают как сделать лучше.Прочитав ваши замечания ,постаралась их исправить.

9 ый пункт препологал ,что новичкам открывать ИП не стоит на начальной стадии построения бизнеса.
    Про группу лидеров -знаю что многие перешли из компании Fm Group(Германия)(фамилии обязательно уточню)

Про себя: слишком долгим был мой путь к работе в MLM компании.Но когда я решила работать в системе MLM,хотелось работать с таким продуктом, что-бы приносил радость не только мне,но и моим клиентам,моим коллегам.Вы наверное скажите,что существует множество компаний уже зарекомендовавших себя,с которыми можно было начать работать.Я уверена, что и Мейби парфюм сможет себя зарекомендовать достойно на просторах MLM.

C компанией работаю,с 25.03.2010 года.За это время подключила 23 человека,многие работают уже с продукцией,с другими занимаемся рекрутацией и ждем открытия филиала компании В России.Со всеми коллегами делюсь своими знаниями,своим взглядом-на работу в сетевой компании в ХХI веке,многие делятся со мной,своими знаниями,своми удачами и неудачами..
    Квалификация честно говоря еще маленькая,но 100% знаю,что
    как только откроется филиал компании в России,ступеньку займу достойную.
    Продукцию для ознакомления,я уже получила,качество великолепное,порадовал и дизайн флаконов.Работа за малым))))

6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Спасибо. Очень рад когда подобная "критика" воспринимается не как "происки конкурентов", а именно как совет который может помочь Вам улучшить Ваш собственный бизнес.

А про основателя то компании можно узнать? Надеюсь для этого Вам не надо уточнять его фио и трудовую биографию - полагаю уж эта то информация Вам хорошо известна?

Могу только пожелать компании всего самого наилучшего.
    Чем больше будет на рынке успешным сетевых компаний, тем нам будет проще работать в нашей индустрии.

Очень достойный результат кстати.
    А что привело Вас к мысли о рекламе своего бизнеса на форуме?

7. Я наверное до этого еще не доросла)))))))))))

Основателя нашего зовут Вальдемар Срадеки,изначально работал около 6 лет в компании FM GROUP.
    Работал ли еще где то в сетевой компании,не знаю.Думаю в июле у меня будет возможность задать ему эти вопросы)))))

Спасибо)))очень приятно .....

Так как эти форумы я посещала для личного ознокомления с сетевым маркетингом,видела что многие люди имеют возможность представить свою компанию на этих форумах.
    Вот и решила попробывать.Тем более что компания ищет не только дистибьюторов ,но и инвесторов))))
    А вдруг Вы тот самый,нужный нам человек))))

8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Тогда боюсь Ваш отзыв о нем как о "мега-сетевике" несколько не соответствует действительности.

ну я думаю инвесторов то уж точно надо не на форумах искать.
    И если не секрет - а зачем Вашей компании инвесторы, можно полюбопытствовать? (я не говорю что они не нужны, я просто интересуюсь - в Вашем конкретном случае - для чего)

9. Так отзываются о нем наши вышестоящие спонсоры,а я привыкла верить людям.

Почему же не на форумах))))вот как раз филиал на Украине,открыли люди с одного такого форума о MLM.
    Есть люди которые не хотят заниматься MLM, но у них есть энная сумма денег, для инвестирования.В основном это скорее всего направлено на тех людей,кто имеет опыт работы в MLM структуре

10. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Лора, не сочтите за критику, но это совершенно неверный подход. Я не про то, что не надо верить людям. Я про другое. У нас бизнес а не религия. Если бы Вы в храм людей звали или пропагандировали новое учение, то фразы "так о нем отзываются" были бы оправданы. Ибо вера - личное дело каждого.
    Но, вообще говоря, сетевой маркетинг - это бизнес. Где надо не только доверять, но и проверять. А уже если Вы что то рекомендуете - то проверять просто обязательно. И такие вещи как кто, где и когда был или не был лидером проверяются сейчас, в эпоху Интернета, просто элементарно (тем более в среде сетевиков, которая - в лучшем случае - большая деревня).

Люди, которые имеют опыт работы в структурах - если этот опыт успешный - никакими офисами и представительствами как показывает практика заниматься не хотят. А набирать для открытия офисов ранее незнакомых людей - верный шаг очень быстро расстаться со структурой. Потому, что когда эти ребята столь же оперативно станут со-инвесторами другой компании (какой нибудь New Elite Parfum), то списки дистрибьюторов и клиентской базы останутся у них. Учитывая, что Вы не работаете с эксклюзивным продуктом - это ооочень чревато.
    Извините если не мое дело, но кто то Вам должен был об этом сказать?

11. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Спонсоры могут быть сильно предвзяты. Лучше иметь свое мнение, опираясь на данные разных источников. А то потом могут быть разочарования.... сильные.:D

12. Я не вижу здесь ничего ,на что можно было бы обидеться.Вы конечно правы. И можно сказать только спасибо ,что Вы делитесь своим опытом,и я считаю этим рекомендациям нужно следовать.Особенно таким новичкам в MLM как я,а так многим другим.....

Еще один ценный опыт,не могу сказать ничего против.Будем уверены ,что они такого не сделают.

13. Как я уже сказала, у меня в июне будет возможность познакомиться с главой компании,а так же со своими спонсорами, смогу их распросить более досконально обо всем -всем -всем ;)

Последнее редактирование: 18 май 2010
  14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Лора Алексеевна, учитывая что как я понимаю у Вас нет проблем с выходом в Интернет, то что мешает не ждать события компании (там будет масса и других дел - будьте уверены) а досконально пообщаться на эти тему со спонсорами уже сейчас - через Skype например.

Поделиться этой страницей