1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Maxifreedom

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Zab2, 4 мар 2008.

1. Zab2

Zab2 Новичок

Мне предложили вступить в новую австролийскую инвестиционно-накопительную программу MAXIFREEDOM

Компания только стартовала.
    Регистрация пока что бесплатная.

Подскажите кто, что нибудь слышал об этой компании? :(

Последнее редактирование модератором: 6 мар 2008
  2. Ответ: Maxifreedom

Сейчас очень многие сетевики обсуждают Maxifreedom.
    Компания действительно зарегистрирована и существует это факт. Адрес и Fax тоже реальные. Проверяли.
    Пирамида это или нет никому не известно.
    http://www.bkrubin.ru/ тоже до поры до времени была компанией, тем не менее оказалась пирамидой.
    http://news.yandex.ru/yandsearch?cl4url=www.yoki.ru/news/social/society/05-03-2008/57540-0
    Я представляю сколько там заработали люди которые пришли в самом начале.
    Их выгода исчислялась в миллиардах рублей.

Но БК Рубин это Российская пирамида из Санкт Петербурга (а в России возможно всё), а Maxifreedom всё таки австралия. Там с этим построже. Да и процент который они предлагают вполне приемлим.

По моему опыту могу сказать, то что если она и рухнет то лет через 5-7.
    Я всё таки считаю что быть в самом верху такого гиганта как Maxifreedom очень правильно.
    Ведь если что и случиться, сетевикам ответственности за это не нести.

3. Dambldor

Dambldor Новичок

Ответ: Maxifreedom

Уважаемый Николай, не могу с Вами согласиться. Если думать о долгосрочных перспективах - пятна на имидже отмываются тяжело. Так и будет народ говорить, что сетевой бизнес - это вот те самые пирамиды, которые обобрали и ушли. Как раз сетевикам и достанется по полной. Организаторы пирамид уйдут, а настоящие-то сетевики останутся, им и разгребать оставшийся негатив. Думаю, что выгоднее и стабильнее присоединиться к существующей хорошо зарекомендовавшей себя компании.

4. Ответ: Maxifreedom

Я согласен что людей обманывать не хорошо, но если по честному, то почти любая сетевая компания это обман.
    Если я заработаю пару миллиардов, мне будет абсолютно наплевать что там думают про сетевиков. И я уверен, что если совсем по честному, так думает большинство. Ведь каждый в первую очередь думает о себе.
    В Рубине тоже многие люди знали что это пирамида, но тем не менее 500 тысяч человек откуда то появились в этой "компании".
    А всё потому, что Российский человек любит халяву.
    И так наверное будет всегда.

5. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

Вы не правы!
    Вы опять же не правы.... именно это и отличает настоящий МЛМ от всего остального... потому как в МЛМ если будешь думать ТОЛЬКО о себе, а на окружающих "чхать летели с колокольни" никогда не заработаешь даже и миллионной доли этого миллиарда.....

процветание страны в целом - дело рук каждого, а не отдельно взятого... правительство это контролирующий орган, а НЕ навязывающий... у каждого должна быть голова на плечах и каждый (в данном случае) обязан думать о последствиях именно своих действий....

простой пример...
    стоит мусорка у остановки... на остановки стоят люди, ждут автобуса.. все курят... кидают бычки куда попало но только не в мусорку... стоят в этом г----не.. бухтят, "какое же правительство у нас.. дворникам не платят... столько мусора вокруг..."

6. ASkor

ASkor Новичок

Николай Соколов, даже анализировать ваш бред ни какого желания нет.
    Просто тошнит от ваших сентенций по поводу того, в чем вы ничего не смыслите.

7. Zab2

Zab2 Новичок

А что, по поводу MAXIFREEDOM? Какие мысли?

8. ASkor

ASkor Новичок

Смотрите телевизор - БФК Рубин, Иркутский ИФЦ...
    Кто следующий?

Есть много людей, которые любят учится на своих ошибках, и только на своих. Если вы из таких - вам ни какие чужие мысли не помогут.

9. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

а что Вы сами думаете об этом проекте?...

только не в плане "впринципе-а-почему-бы-и-нет"... а нормальные здравые мысли...
    конкретные перспективы, обоснованные хоть как то логически;
    анализ деятельности и систем функционирования, тоже соответстно с обоснованием...

10. EvgenyB

EvgenyB Новичок

А о чем здесь можно думать?
    Очередной фридом(а-ля инвестиционный).
    Конечно международный, мощный, отличные шансы,...
    за каждого привлеченного тебе что-то капает,..
    и "сертификаты надежности" и "официальной регистрации" будут предъявлены,...
    и что-нибудь про форекс, надежные инвестиции, фондовый рынок, накопительное страхование, может ипотечное кредитование,.. что еще?- ну конечно финансовая независимость(как же без нее!);
    и австралийская/сейшельская/вирджинская/... регистрация очередной фридом-лохотронки.
    Не хватает только имен Мавроди, Пикколо,.. на худой конец Спирина со
    Штейнбергом среди организаторов/лидеров.
    Неужели так быстро новые лошики подрастают, или старые
    по Клабам, Гарантам, Рубинам не набегались?
    /"У кого медный лоб, тот идет под медный таз"/

Поделиться этой страницей