1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Mageric

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Мэрилин, 30 апр 2007.

1. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Сравнительно недавно (околько 3 месяцев назад) была программа по "РТР", где рассказывали (мягко говоря) не самые сильные стороны компании "Mageric". Кто что знает про эту компанию?

P.S. Хотелось бы услышать комментарии от Александра Скорохода (он как раз дистрибьютор "Mageric") по поводу данной передачи!

2. ASkor

ASkor Новичок

Ответ: Mageric

Хм...
    Как раз сижу и пишу статью для этого форума об этой компании :)
    Видимо в информационном поле что-то происходит...

Что касается передачи Аркадия Мамонтова - заказуха, но пока не понятно чья :).
    Я не буду коментировать всю эту фигнЮ, когда на экране видеоряд по МММ, а звуковой ряд про Маджерик. Зрители сейчас уже не те, что 20 лет назад - сами разобрались что именно происходит.

Скажу только, что на мой сайт http://mageric.net.ru, который юзеры часто путают с официальным http://mageric.net, во время и после показа передачи приходило в 4-5 раз больше посетителей, чем обычно.
    Лично мне поступило несколько заявок от производителей косметики, парфюмерии, разработчиков сложной техники - о том, чтобы подключиться к реализации их товаров через нашу систему.
    Все заявки я передал в компанию, возможно с кем-то они найдут общий интерес.

Так что передача товарища Мамонтова лично для меня, и моего Бизнеса с Маджериком, была очень полезна, видимо к его полному разочарованию, поскольку на форуме РТР, в разделе Спецкор, тщательно вытирается всякое упоминание об этой передаче и о компании Маджерик :), (http://www.rutv.ru/forum.html?d=0&FID=182&FThrID=117057159164 адрес закрытой темы), а у самого Мамонтова какие-то проблы с выпусками очередных передач, может и заказчики не довольны эффектом :)

Буквально вчера у нас в Новосибирске состоялся брифинг с участием руководителей компании Маджерик, привожу тезисно:

1. Евгений Михайлович Лунин, председатель совета директоров компании Маджерик, сделал официальное заявление:
    - Автоматизированные линини по производству элементов и конструкций Архитектурно Строительной Системы "Элевит" ЗАПУЩЕНЫ В ПРОМЫШЛЕННУЮ ЭКСПЛУАТАЦИЮ в Волгограде и Череповце.

Любой покупатель теперь может заказать дом, разумеется в порядке живой очереди.
    О последовательности этапов заказа - по требованию на мое мыло. Любопытствующих прошу не беспокоить, если у вас нет денег на оплату домокомплектов или серьезных намерений их заработать, то учитесь искать информацию сами, благо в интеренете ее как грязи.

Подробнее об Элевите - на сайте Азиатского представительства моей Команды http://mageric.kz/elevit.shtml

2. Игорь Шеремет, генеральный директор компании Маджерик, официально объявил о том, что на строящемся заводе Трегран, под Тамбовом, запущен и испытан основной агрегат производственной линии, уже на этом, отладочном этапе получены уникальные характеристики утеплителя, основной из них - удельная плотность конечного продукта - 200 кг/м3, и это не предел (до этого момента первенство держал финский продукт, получаемый по сходной технологии - 350 кг/м3).

Краткая финансовая справка по заводу Трегран:
    - на данный момент инвестировано в строительство завода 400 млн. рублей, из них 19 млн. - паевых денег партнеров.
    - сегодняшняя оценочная стоимость имущественного комплекса (еще даже не бизнеса), по оценке независимых экспертов - 600 млн. рублей.

И Игорь Шеремет и Е.М. Лунин подтвердили, что ранние договоренности по разделу прибыли на инвестиционный капитал, будут соблюдены неукоснительно - 70% партнерам Маджерика, 30% - остальным инвесторам. Это значит, что за полтора года стоимость пая увеличилась в несколько раз.

P.S. Кстати, я не дистрибъютор, у Маджерика несколько программ, клиентская и партнерская и инвестиционная, дисрибъюторы работают в клиентской.

Последнее редактирование: 30 апр 2007
  3. ASkor

ASkor Новичок

Mageric. Маджерик - идея, реализация концепции.

Компания Маджерик (Mageric), вышла на сетевой рынок осенью 2003 года.
    Этому событию предшествовало несколько лет подготовительной работ, поскольку основная идея Маджерика заключается не в построении сети продаж, а в формировании широкого слоя среднего класса населения, получающего пассивные доходы от инвестиционной деятельности в реальные сектора Российской экономики.

Сегодня в нашем обществе очень мало людей могут себе позволить заниматься инвестициями в таких масштабах, что бы на проценты можно было достойно жить.
    Маджерик предоставляет своим партнерам воспользоваться специальным инвестиционным механизм – портфельным инвестированием с высокой степенью диверсификации.
    Этот механизм позволяет получать высокие прибыли с малыми рисками.

На данный момент (30 апреля 2007 года), реализованы производственно- промышленные объекты по следующим направлениям:
    1. Производство Био-Информационных Добавок (БИМ) – следующее поколение гомеопатии. Родоначальник этой технологии – Академик Лихарев, сотрудничал с Маджериком до лета 2006 года, к сожалению его уже нет в этом мире. Эта продукция реализуется через сеть Маджерика. Проект реализован, срок реализации составил 3 месяца. Партнеры, имеющие доли в этом проекте уже давно получают дивиденды.
    2. Разработка, производство и внедрение системы обнаружения маркированных объектов, это так называемы антикражные системы. Рынок применения – ВСЕ супер и гипермаркеты, библиотеки, музеи, архивы, склады… все, где нужно контролировать товарооборот. Сама антикражная метка малозаметна, может быть замаскирована под этикетку, ценник, очень мало стоит, примерно 20-40 копеек и является теперь расходным материалом. Система уже выпускается промышленно и ее можно заказывать, есть специальная агентская программа, по которой агент, участвующий в заключении контракта с предприятием- потребителем. получает авторский гонорар 20% от покупки основного комплекта и всех расходных материалов, которые будут куплены в последующем. Срок реализации проекта – 1,5 года.
    3. Разработка, выпуск и реализация лечебно-диагностических комплексов серии "Миомастер", профессиональное и полупрофессиональное оборудование для медицинских кабинетов. Продажа физиотерапевтических приборов начнется в мае – июне 2007 года, срок реализации проекта – сделано за 2 года.
    4. Строительство заводов по изготовлению элементов Архитектурно-Строительной Системы "Элевит". В апреле 2007 года на промышленную мощность вышли автоматизированные линии в Волгограде и Череповце. Заказы на домокомплеты принимаются.
    5. Строительство завода по производству нового утеплителя "Трегран", заменителя керамзита. Строительство начато в тамбовской области с нуля – два года назад забит первый колышек. На конец апреля 2007 года технологическая линия дала первый продукт. Утеплитель, полученный в отладочном состоянии, по параметрам в полтора раза превосходит финский аналог, который в огромных количествах завозится в Россию и стоит весьма дорого.
    6. Инвестиционный проект по созданию производства сотоструктурного утеплителя – в стадии реализации
    7. Создание производства новейшей системы опалубки для монолитного домостроения – реализуется совместно с производством АСС "Элевит"
    8. Создание производства нового материала по декорированию фасадов зданий – Минилит – реализуется.
    9. Строительство завода по производству Хитозана – универсального транспортировщика лекарственных веществ через мембраны желудочно-кишечного тракта. Пока это сырье импортируется и стоит очень дорого. Проект находится в стадии накопления инвестиционного капитала.
    10. Вторая очередь завода по производству Треграна в Тамбовской области. Проект в стадии накопления капитала.
    11. В мае 2007 года будет открыт для инвестирования проект АГРО ТЕХНОЛОГИИ, реализация комплексной сельскохозяйственной системы будет происходить под контролем академика РАЕН В.А. Шапиро. В этом проекте будет реализовано сразу несколько уникальных разработок в области сельского хозяйства. Для начала будет реализован пилотный проект на одной ферме, затем эти фермы будут тиражироваться по всей стране.
    12. В июне 2007 открывается проект ИНВЕСТ АВИА, ждите информации об этом проекте.

В перспективе новые инвестиционные проекты будут открываться для партнеров Маджерика ежеквартально.
    Всего с компанией Маджерик сотрудничают более двадцати академиков Российской Академии Ннаук и РАЕН, портфель перспективных разработок, предварительно отобранных для реализации в инвестиционном секторе Маджерика, превышает полторы тысячи тем.

Согласно принципам портфельного инвестирования, и в соответствии с правилами инвестиционной безопасности, партнерам Маджерика устанавливается ограничение на количество паев в одном инвестиционном проекте.

Инвестиционные проекты доступны только для активных партнеров Маджерика, т.е. для людей, которые имеют возможность зарабатывать в сетевом секторе Маджерика.
    Сетевой сектор служит гарантией того, что инвестор будет иметь средства для инвестиций, и гарантией сбыта для продукции, произведенной на предприятиях Маджерика.

Партнерская программа.
    Маркетинг План партнерского сектора многокомпонентный, возврат в сеть – 67%.
    Основные бонусы носят кумулятивный, накопительный характер.
    Маржинальная, нераспределенная прибыль минимизирована и направляется в "Фонд промоушенов", которым распоряжается лидерский совет.

МП включает несколько видов бонусов:
    1. Бонус №1, за личное приглашение – 10% от первичной закупки новым партнером.
    2. Бонус №2, Базовая матрица. Форсированная, бинарная матрица, ее заполняют не люди-партнеры, а закупки партнеров, кратные 100 у.е. За каждые 100 у.е. закупок или реинвестиций партнер получает, в подарок от компании, виртуальную акцию с фиксированной доходностью (Жетон). За закрытие жетона в базовой матрице партнер получает вознаграждение 100, 200, 300 у.е. Здесь матрица визуализирует товарооборот компании и личных групп и служит для упрощения контроля товарооборота группы, выбору тактики и стратегии развития.
    3. Бонус №3, Лидерская матрица, в ней работают жетоны, уже получившие вознаграждение в Базовой. Работает ЛМ точно так же, как и Базовая, но цикл закрытия короче. За закрытие жетона в ЛМ партнер получает 800 или 400 у.е.
    4. Бонус №4, бонус лидерский. Ступенчатый маркетинг, партнер получает от 2 до 19% разностного бонуса от товарооборота структуры по итогам отчетного периода. Процент зависит от квалификации, квалификации накопительные и не требуют периодического подтверждения.
    5. Бонус №5, Директорский бонус. При достижении определенных директорских квалификаций партнерам выплачиваются доли из 4% оборота всей компании за отчетный период. Этот бонус выплачивается при условии увеличения оборота группы относительно прошлого отчетного периода. Если следующая квалификация достигается Директором в установленный срок, то он награждается ценным подарком. В зависимости от квалификации это может быть цифровой фотоаппарат, ноутбук, эксклюзивное ювелирное украшение, кругосветное путешествие, автомобиль бизнес-класса, коттедж 300 м2, пожизненное вознаграждение в размере 5000 у.е. ежемесячно.
    6. Бонус №6, авторский бонус рекомендателя. Если по вашей рекомендации компания принимает к реализации и разработке, какой либо товар, продукт или устройство, то вам выплачивается 1% от всех продаж этого продукта.
    7. Бонус №7, процент от каждой продажи товара выплачивается автору продукта или устройства,

С февраля 2007 года, для работы в партнерской программе вводятся обязательные личные объемы, достаточно один раз в квартал сделать личную закупку на 50 у.е., и раз в год пригласить партнера на свой первый уровень. По сравнению со многими компаниями это не обременительно.

Клиентская программа.
    Именно через эту программу можно покупать все товары Маджерика в розницу и со скидкой в 30%.

Кроме этого через КП можно и получать неплохой доход, поскольку здесь есть отдельный Маркетинг План:
    1. 30% скидка на любой товар из каталога MAGERIC позволяет Вам получать доход от прямых продаж.
    2. Разностный бонус — до 30%, от товарооборота созданной Вами клиентской группы.
    3. Премии Управляющих — до 5% от товарооборота ВСЕЙ Компании по Клиентской Программе.
    4. Участие в инвестиционных программах Компании по специальной программе.

Условием получения вознаграждения является выполнение условия личной активности за текущий период — личного объема покупок в размере 50 у.е. и более.
    Личный объем участника Клиентской программы в текущем периоде складывается из его личной покупки и личных покупок Партнеров его первого уровня не выполнивших условие личной активности в текущем периоде.
    Групповой объем покупок участника Клиентской программы складывается из объема покупок всех уровней его партнерской структуры.

Товарный ряд гипермаркета Маджерик насчитывает более 1000 товарных позиций следующих категорий:
    MVI-продукты [109], Бижутерия Женави [229], Биопродукты [135], Высокие технологии [6], Декоративная косметика [2], Для автомобиля [19], Книги, журналы [20], Компьютеры [16], Космецевтика [137], Ноутбуки [8], Оздоровительные комплексы [9], Парфюмерия [17], РосМедПрибор [2], Туризм [30], Фильтры для воды [6], Предметы искусства [439]

Партнеры Маджерика обычно не дают консультаций по товарам, продающимся через сетевой сектор, поскольку очень трудно следить за всеми новинками, они появляются очень часто. Тем более, что просто не возможно ВСЕ попробовать :).
    Тем не менее, вы всегда найдете там что-то по душе, или по надобности - для здоровья, красоты, развлечения и прочего.

Хотя структура компании Маджерик и содержит основные элементы классического сетевого маркетинга, но ее цели и методы реализации этих целей выходят далеко за рамки простой дистрибуции или построения сети потребителей.
    Здесь сетевой маркетинг выполняет хоть и базовую, но не основную роль. Это площадка, служащая опорой для воспитания высшей касты бизнеса – Инвестора.

Это не просто, и многие партнеры признаются, что раньше просто не понимали сути этого бизнеса, не представляли всей сложности и многообразия задач, которые стоят перед Инвестором.
    Но это занятие чрезвычайно интересное и здорово развивает личность.
    Маджерик каждому человеку дает возможность научиться управлять собственными инвестициями, разумеется, если этот человек действительно хочет достичь финансовой свободы.
    Маджерик может стать финансовым тренажером для миллионов людей, пытающихся найти финансовую стабильность для своей семьи, своих детей и внуков.

Маджерик незауряден, это чисто экономическое явление, свободное от всякой политики, от чиновников, от банков и олигархов и прочих милых образований.
    И сейчас происходит вот что - компании «Маджерик» присвоено почетное звание «Лидер Российской экономики - 2006», Генеральному директору Шеремету Игорю и Исполнительному директору Шеремет Елене присвоен статус «Топ-менеджер Российской федерации - 2006».
    Это решение принято Экспертным Советом в области экономики и управления Редакционной коллегии Национальной энциклопедии личностей Российской Федерации на базе исследований, проведенных при участии ряда органов государственного управления и независимых экспертов.

Успехи компании Маджерик заметны на фоне общей Российской Экономики, об этом говорит и то, что у наших Дел уже находятся противники, и люди которым откровенно не нравятся то, что мы делаем, или то, чего добиваются наши партнеры.
    Это здорово, поскольку лучше спорить с горячим оппонентом, чем не иметь ни какой реакции от равнодушного общества.

Наши партнеры тоже не одинаковы, но среди всех сетевых компаний у нас самый большой процент людей с высшим образованием, много докторов различных наук, ученных, деятелей культуры и искусства.
    На семинаре в Новосибирске, который проходил при полном аншлаге, в огромном зале, я был свидетелем, когда на вопрос – у кого есть высшее образование - руки подняли половина партнеров.
    Недавно мне было очень приятно услышать от лидера другой сетевой компании возглас – "Ааа, Маджерик, это там, где Бизнес в белых перчатках!"

Моя Команда Mageric-ASko тоже имеет неоднородный состав, но нас всех объединяет одно – стремление помочь тем людям с активной жизненной позицией, людям которые не пытаются изменить мир под себя, а меняются сами, развивают свой интеллект, совершенствуют свои навыки, расширяют свой контекст.

Да, мы реально помогаем людям, по тому, что четко знаем – быть богатым в одиночку нельзя.
    И нельзя быть богатым, когда все твои партнеры бедны, или не имеют возможности реализовать свои мечты.
    По этому я приглашаю всех, кому близки идеи Роберта Киосаки, потренироваться в их воплощении в собственную жизнь вместе с нашей Командой.

Можете написать мне, и я порекомендую вам спонсора в соответствии с вашими данными.

Официальный сайт компании Mageric - http://mageric.net, через гостевой вход, но учтите, что многие разделы вы увидите только после регистрации, как и цены на товары, они не секретны, это просто повод пообщаться с будущим партнером :)

Удачи Вам, и пусть все Ваши планы тоже будут реализованы!

4. Мэрилин

Мэрилин Член МЛМ клуба

Что-то мне подсказывает, что Вы знаете кто!

Что-то мне подсказывает, что Вы знаете кто! :) Выскажите хотя бы предположения!

5. ASkor

ASkor Новичок

Да честно говоря я не сторонник наказания, тем более, что точно знаю - сейчас возмездие за такие дела приходит очень быстро и без нашего участия :)

Нужно заниматься созиданием, а не разрушать соседский дом...
    Нет ничего мудрее времени и тот, кто тратит энергию на разрушение, не успеет ничего построить, значит о нем никто не вспомнит, не по чему вспоминать будет.

6. ASkor

ASkor Новичок

Новости Маджерика

Новые возможности в компании Маджерик.

Мы с детства тянемся к теплу родного дома, став взрослыми, строим собственный дом - теплый, светлый, надежный!
    Собственный дом - главное, к чему стремится каждый мужчина, а женщина выбирает именно такого мужчину, который способен создать удобное жилье, для нее и детей.
    Очаг, родовое гнездо, мы заинтересованы в возрождении этого понятия в нашей культуре, и сегодня мы представляем еще одну возможность – участие в продвижении уникальной строительной системы строительства домов.

Партнеры компании Маджерик имеют возможность стать агентами по развитию архитектурно строительной системы "Элевит" и получать хороший процент от любого заказа, заключенного при непосредственном участии агента. Каждый кандидат проходит обучение и сдает экзамен на знание технических и организационных нюансов, после сдачи он становится официальным агентом производственной компании Элевит.

Хотите воплотить мечту и построить себе большой и красивый Дом? Это можно сделать легко! Становитесь агентом АСС Элевит, находите 10-15 заказчиков, помогаете заказчикам заключить договора с заводом на поставку домов.
    Доход, который вы получите от такой работы, составит сумму, которой хватит на постройку собственного особняка среднего размера.
    Компания приняла решение, что количество агентов будет не большим, и если вы хотите заняться этим Бизнесом, то вам нужно подать заявку до конца мая.
    Пишите мне на электронную почту.

Удачи Вам и процветания!

Последнее редактирование: 12 май 2007
  7. ASkor

ASkor Новичок

Япония, Нагойя - Экспо 2005. Ноосферное строительство и Маджерик.

Маджерик развивает несколько агентских программ, которые казалось бы не имееют прямого отношения к сетевому маркетингу.
    Мне даже говорили, что это плохо, т.к. нельзя распылять усилия и дистрибъюторы должны заниматься только своей основной деятельностью - продажей товаров компании.

Хотя у меня и моих коллег на на этот счет собственное видение. я с удовольствием выслушаю ваши мнения, и прислушаюсь к ним. если они будут конструктивны.

Кто еще не видел ролик об Архитектурно-Строительной Системе "Элевите" и новых технологиях?
    Именно этой темы касается очередная агентская программа, судите сами - можно ли пройти мимо этого?

Скачайте:
    Ноосферное строительство. Ролик с выставки ЭКСПО 2005, Нагойя - Япония. формат mp4

Последнее редактирование: 11 июн 2007
  8. ASkor

ASkor Новичок

Теперь ролик по Элевиту и ноосферным технологиям можно посмотреть не скачивая его на комп.
    http://video.mail.ru/bk/as8/elevit/1.html

По возможности проголосуйте и оставьте коменты :)

Промоушен для агентов Элевита продлен на июнь.
    Напоминаю, что Бизнес Пакет Агента Элевит может купить любой партнер компании Маджерик, проявивший активность в мае или июне.

Последнее редактирование: 11 июн 2007
  9. forever

forever Лидер оппозиции

Приятно видеть ,что делом занимаетесь, а то лохотроны всякие портят отношение людей к млм индустрии.Бог вам в помощь!

10. Dambldor

Dambldor Новичок

Хороший инструмент в работе! Удачи:)

11. ASkor

ASkor Новичок

Новости с научно-практической конференции

1. В Тамбовской области 18 июня 2007 года в присутствии более чем ста Партнеров Компании введен в эксплуатацию первый завод Компании по производству утеплителя нового поколения «Трегран» и получена первая (тестовая) продукция. Завод уже находится на этапе завершения пуско-наладочных работ и вывода его на проектную мощность.

2. В Тамбовской области в период с 19 июня 2007 года по 22 июня 2007 года в присутствии более чем ста Партнеров Компании произведена первая тестовая сборка первого панельного домокомплекта «Элевит».

3. На мероприятии Компании в Тамбовской области 22 июня 2007 года в сто Партнеров Компании, заслужившие такое право, получили специальное предложение на приобретение теплового контура дома «Элевит».

4. Вышел первый номер газеты «МаджерикМедФарм – Здоровье Каждому»!
    По итогам большой популярности и востребованности пробных номеров (первого, второго и третьего номеров газеты «Здоровье – каждому») было принято решение о регистрации издания как средства массовой информации. Газета уже зарегистрирована установленным порядком в Федеральной службе по надзору за соблюдением законодательства в сфере массовых коммуникаций и охране культурного наследия. Свидетельство о регистрации ПИ ФС77-26851 от 9 января 2007 года. Учредитель газеты - ООО МаджерикМедФарм», главный редактор – А.Маленков, профессор, доктор биологических наук, академик РАЕН, директор по науке нашей Компании.

5. Технические испытания приборов «Миомастер -102» и «Миомастер -104» успешно завершены. Компания приступает к клиническим испытаниям этих приборов.

12. ASkor

ASkor Новичок

Дорогие Друзья, жизнь не стоит на месте и все в этом мире подвержено циклическому развитию.
    Не стоим на месте и мы, а поскольку я занимаюсь Сетевым Маркетингом профессионально, то стараюсь придерживаться основных правил Бизнеса, которые диктуют свои условия.
    Одно из правил гласит - нужно регулярно просматривать свои активы и освобождаться от той части, которая уже является пассивом.

Итак, я официально заявляю, что прекращаю свою работу в доходной части маркетинга компании Маджерик (Mageric) и перехожу в статус клиента компании.

Я выражаю свою искреннюю признательность тем лидерам и партнерам, с которыми мне посчастливилось встретиться в компании Маджерик. Так же я благодарю руководство компании за превосходные идеи и замечательные уроки. Опыт, полученный в Маджерике, позволил мне пересмотреть многие позиции, я уверен, что именно подобный опыт позволит мне и моей Команде работать более эффективно в будущем.

Команда продолжит свою работу на другом поле.

Последнее редактирование: 6 мар 2008

Поделиться этой страницей