1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

LR Health & Beauty Systems

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Trevis, 6 дек 2010.

1. Trevis

Trevis Новичок

LR Health & Beauty Systems Старт в России

Фундаментом нашего бизнеса являются наши продукты, наш звездный план, наша авто концепция и главное - наш маркетинговый план.
    Весной 2011 года мы открываем российский рынок! LR предоставляет каждому возможность сделать новую карьеру.
    Мы предлагаем Вам уже сегодня шанс бесплатно зарегистрировать себя в LR и гарантировать себе таким образом топ-позицию.
    Много говорить не буду всех желающих приглашаю на сайт
    Старт в России :)
    Преимущества при выборе LR в качестве партнера:
    * Собственные производства и только в Германии
    * Единый маркетинг для всех стран
    * Маркетинг, не менявшийся с 1985г. - момента основания компании
    * Распространение товаров только прямыми продажами
    * Первое дочернее предприятие в СНГ – в Украине
    * Эксклюзивные продукты массового потребления
    * Особые предложения каждый месяц
    * Никакого складирования товара
    * Не ограничен минимальный размер заказа
    * Идеальные инструменты для работы
    * Безграничные возможности без всякого риска
    * Бесплатное обучение - ежемесячные семинары компании
    Так же по России решены вопросы с логистикой и сертификацией продукта.
    С нами успех, это Ваш шанс быть успешным!
    Удачи всем! Жду в своей команде!!! book smile
    Выгодно. Надежно. Без риска.

Porsche Carrera Cup

Квалифицируйте себе для кубка Porsche Carrera Cup в Германии !!!

Так как наши, Топ-Лидеры компании LR имеют Porsche, как служебный автомобиль, у Вас будит возможность уже перед стартом LR испытывать настоящий Porsche Feeling!

Если Вы себя квалифицируете, Вы получаете от нас полет из Москвы во Франкфурт. Там мы встретим Вас и вместе непосредственно едим к знаменитому гоночному треку в Хокенхайн. У Вас будет возможность провести время с VIP персонами, и сможете посидеть в этот день также за рулём Porsche! Вечером мы приглашаем Вас на ужин с президентом LR Вилли Фаузелем. После того как Вы проведете ночь в замечательном отеле, мы с Вами обсудим коммерческие стратегии и идеи. Вечером Вы вылетаете из Франкфурта в Москву.

Все подробности по скайпу roman.net4

Если Вы хотите стать LR - Партнером, у Вас возникнут только разовые затраты на индивидуальный стартовый пакет. Этот стартовый пакет содержит набор из продуктов и информационных материалов, которые необходимы Вам для презентации изделий и бизнеса LR или для осознанного выбора продуктов для себя.

Цены стартовых пакетов подобраны таким образом, чтобы каждый имел возможность воспользоваться своим шансом для начала предпринимательской деятельности.

С уважением Роман. Связаться со мной можно по этим контактам.

E-mail: rolinc07@mail.ru
    rolinc07@gmail.com
    rolinc07@yahoo.com

Вложения:

• officeLR.jpg
      officeLR.jpg
      Размер файла:
      675,1 КБ
      Просмотров:
      2
    • AV_face.jpg
      AV_face.jpg
      Размер файла:
      102,2 КБ
      Просмотров:
      1
    • Bruce_Willis_Flakon.jpg
      Bruce_Willis_Flakon.jpg
      Размер файла:
      180,2 КБ
      Просмотров:
      1
    Последнее редактирование: 30 янв 2011
  2. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

В каталоге хватает интересного, а вот где ознакомиться с полным маркетинг-планом и "стартовыми" условиями? Пока обнаружил только возможности зарегистрироваться, что не устраивает без предварительного изучения предложения.

3. Trevis

Trevis Новичок

Маркетинг план вышлю на e-mail

4. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

Trevis, а в чем сложность опубликовать здесь? Это секретная информация?

5. AgelMan

AgelMan Новичок

Флетлайнер

6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Что примечательно, так это то, что еще недавно топикстартер с не меньшим жаром рекламировал финансовую пирамиду WorldVentures :D

Интернет, особенно кэш Гугла, он все помнит!

Фамилия: Третьяков
    Дата рождения: 08.04.1985
    Страна: Россия
    http://worldventures.blog.ru/profile

7. Trevis

Trevis Новичок

А в чем собственно проблема? На сколько я знаю компания про которую Вы упомянули работает и скоро открытие, два совершенно разных вида бизнеса, людям свойственно выбирать, но сейчас упор на LR Health & Beauty Systems, ни чего в этом страшного не вижу и то что как Вы говорите "интернет все помнит":) и без Вас это знаю, мне скрывать не чего. :D
    Занимайтесь дальше своим бизнесом а не собирайте сплетни по интернету!

8. Trevis

Trevis Новичок

Да, ну и люди же у нас в России, куда только смотрит модератор?:D Умней ни чего придумать не мог, товарищ Арго, видать от препаратов Арго совсем крыша поехала:eek:, Вам лечиться пора дорогой!:D В следующий раз подумайте перед тем как писать!

Последнее редактирование: 30 янв 2011
  9. Алекc "Rabbit" Дмитренко

2 Senchik - ну и зачем было эту фигню писать? Это ты так искрометно пошутил? :mad:

2 Trevis:

Проблема в том, что Вы будучи ранее задействованы в фин. пирамиде теперь пытаетесь вскочить в первый вагон нормальной компании.
    К сожалению для Вас - это пустая трата времени.
    Нормальные люди откроют Гугл, глянут чем Вы занимались ранее - и за Вами не пойдут. Еще более умные просто глянут на количество Ваших объявлений в Инете, сделают из этого совершенно логичный вывод что строить бизнес Вы не умеете - и тоже не пойдут.

Что Вы можете сделать в этой ситуации? Какой оптимальный выход из нее?

1. Обелить свой имидж - для начала признать свои ошибки на тех же сайтах где Вы рекламировали WorldVentures. На это способны не многие, и такие поступки всегда вызывают уважение. Ошибки совершают все - признают и стараются их исправить - как раз те, у кого есть задатки лидера.

2. Перестать засирать Инет бесполезной рекламой. Если бы Вы были как то топ-лидером, и Ваши контакты бы искали - это было бы понятно. Но это явно не Ваш случай.
    Вам же надо обзавестись нормальной книжкой об МЛМ и понять как на самом деле работает сетевой маркетинг.

Это не "компания", это финансовая пирамида.

А где Вы тут сплетни то нашли? Это ж факты.. Из песни слов не выкинешь
    . Тем более сами говорите - скрывать Вам нечего.

10. Trevis

Trevis Новичок

Да ошибка была и с этим я совершенно согласен, после полного анализа и несколько вопросов на который мне не дали ответа я понял, что это не совсем то что я искал, но то что это "пирамида" и все такое об этом я узнал немного позже, когда посетил американские сайты и форумы, продолжил поиски и нашел!
    У всех бывают ошибки и слава богу мне не пришлось обманывать людей, вовремя все понял!;)

VIPded нравится это.
  11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Вот это уже другой разговор и вызывает уважение.
    Теперь осталось постирать с Ваших ранних ресурсов/блогов ссылки на WorldVentures, чтобы эти слова не остались простой декларацией в одном единственном Вашем посте на форуме.

А после этого: список контактов, приглашения, раздача инфопакетов/презентации... и никаких объявлений в Инете. :eek:

В этом случае я лично пожелаю Вам успехов и буду рад если все у Вас получится.

12. Amir

Amir Новичок

Крупнейшая компания Германии LR Health & Beauty Systems в России!

Всем привет! Кто не слышал у меня для Вас потрясная новость!:rolleyes:

Крупнейшая компания Германии LR Health & Beauty Sestems чьё единственное производство находиться в немецком городе Ален, и которая представляет свою продукцию в 30 странах мира теперь и в России!
    LR известна своей продукцией в области косметики, парфюмерии и биологический добавок для иммунитета качество, которой многих не оставляет равнодушных, 70% потребителей обращаются повторно.

Со дня основания LR-International в 1985 году, все продукты производятся исключительно в Германии.
    Почему это важно? По простой причине: Германия была первооткрывателем многих изобретений. Эта страна может гордиться своим техническим мастерством, а также отличным качеством продукции.

На данном моменте LR предлагает пред-регистрацию своих клиентов, а также партнёров. Вы можете пользоваться продукцией с огромной скидкой и, если решите можете начать свою предпринимательскую деятельность без особых вложений.

По подробнее вот на этом сайте (после http убрать пробел):

http ://lrru.ru/Home.html?lrid=7854 ;)

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Re: Крупнейшая компания Германии LR Health & Beauty Systems в России!

Амир, а не могли бы Вы рассказать поподробнее про:
    1) исход из LR в NWA за Helmut Speaker'ом бывших управляющих LR. В чем по Вашему причина этого ухода?
    2) Как LR планирует конкурировать на рынке с той же NWA, если время выхода на рынок практически одинаковое?
    3) Какой смысл кому то пользоваться Вашей реферральной ссылкой, если про LR то все давно в курсе ("новостью" это трудно назвать) а вот про Вас - потенциального спонсора - не известно ровным счетом ничего.
    4) "Предрегистрация" сия уже обсуждалась тут:
    http://network-marketing.ru/showthread.php?t=24&p=200&viewfull=1#post200
    Я правильно понимаю что компания к этому сайту никакого отношения официально не имеет, и что все эти "пред регистрации" с него - придумки дистрибьюторов, которае боясь нормальной конкуренции на новом рынке спешат вскочить в первый вагон поезда?

Заранее спасибо за ответы.

14. Jagdhund

Jagdhund Новичок

Re: Крупнейшая компания Германии LR Health & Beauty Systems в России!

За два дня до Вашего поста я побывал в центре логистики компании NWA на семинаре Юргена Либиха (Juergen Liebig) в Алене (Ahlen). Среди прочей интересной информации, прозвучало, что теперь LR не имеет право писать на продукции Алоэ Вера "сделано в Германии". Все дело в том, что Хельмут Шпиккер (Helmut Spikker) продав LR, остался владельцем , большинства патентов о которых Вы говорите.

Поделиться этой страницей