1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

LR Health & Beauty Systems

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Шевченко Евгений, 3 июн 2012.

1. Здравствуйте!

Меня зовут Евгений Шевченко! Я всегда мечтал изменить этот мир, компания LR Health & Beauty Systems подарила мне такой шанс, теперь я хочу подарить этот шанс изменить жизнь, мир, стиль жизни и многое другое, всему миру.

Я являюсь с 2012 г. независимым партнерам одной из крупнейших компании в Европе - LR Health Beauty Systems GmbH.
    Когда я выбирал компанию, для достижения своих целей, то в итоге пришел в LR, на этот выбор повлияли следующие параметры:
    1) Надежность бизнеса. Меня это интересовало в первую очередь, у LR надежность подтверждена всей историей - 27 лет безупречного бизнеса по всему миру.
    2) Управляемость ценообразованием. Компания продает только то, что производит сама или то, что производится под ее контролем. LR полностью управляет себестоимостью продукции.
    3) Международный рынок. Компания легально работает в 32 странах( Россия с июня 2011, Казахстан с лета 2012 станет 33 страной).
    4) Выгодный маркетинг. Компания не меняла базовый МП со дня основания – он полностью удовлетворяет и владельцев компании, и лидеров, и дистрибьюторов. Максимальные выплаты в сеть - 43.7%
    5) Расходный продукт, в ассортименте продукции более 1000 наименований, которые отвечают международным стандартам качества, проходят проверку Дерматест в германии и проходят проверку института Фризениус, и других организаций. Почему меня очень сильно интересовало, чтоб в компании был расходный продукт?! Потому что расходный продукт создает больше товарооборота и когда он заканчивается, его хочется купить еше, чем какой либо сайт, тур путевка, часы, био активные диски и т.п. стоимостью .
    6) Розничная цена на продукцию должна быть приемлема для моего окружения.
    7) Продукция должна обладать уникальностью и менять качество жизни.
    8) Надежность ЛР входит в АССОЦИАЦИЮ ПРЯМЫХ ПРОДАЖ (DSA) Это организация, призванная беречь и сохранять репутацию настоящего сетевого маркетинга. Российское отделение АПП -http://rdsa.ru

Почему Я предлагаю сотрудничество именно со мной? Все очень просто:
    Моя цель и моя мечта : изменить жизнь, изменить мир и дать шанс изменить жизнь.
    Я верю в каждого человека, что каждый может достигнуть, о чем мечтает и чего желает!
    Я из немецкой команды Ильхана Догана и я стараюсь вести бизнес максимально честно, без пыли в глаза, каких либо обещаний. Сразу хочу предупредить:
    Предстоит большая работа, не будет ничего очень простого, ничего сверхбыстро прибыльного! Но те люди, которые увидят мои цели, примут их для себя и мы проработаем их вместе, не смотря на все сложности, то мы добьемся многого!
    К тому же, я постараюсь, показать пример видения этим бизнесом в не принужденной и дружеской обстановке

С Уважением партнер LR Health & Beauty Systems Шевченко Евгений.

2. Евгений, Вы зовёте людей в свою команду, какой у Вас сетевой опыт?
    не то ли Вы Евгений Шевченко, который сотрудничал с компаниями Интвей, а затем Эджел?
    если я не ошибся - то ответьте на вопрос - чем Ваша нынешняя компания лучше предыдущей?

Дмитрий Федотов нравится это.
  3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Владимир Сетевой, я Вам должен выразить благодарность и сказать большое спасибо. За бдительность. :eek:

Вы знаете, Евгений мне постучался недавно в skype (21 мая 2012 года.)
    И сказал следующее: "Александр здравствуй! Это Шевченко Евгений мы с тобой знакомы, я в 2009 году хотел работать в адел, но как то так получилось что не получилось, щас начал работать в ЛР в казастане, но не в структуре пирамидчиков, типо **** и ему всех похожих...Я выбрал спонсора с Германии!!! для чего к тебе добовляюсь, т.к. ты можешь помоч нужным советом потому что...."

Поскольку я нормально отношусь к людям, которые по какой то причине не пришли в Agel (или ушли из Agel, или выбрали другого спонсора) и выбрали другую компанию, например LR, то всегда готов помочь советом, без всякого последующего рекрутинга, так что я разумеется Евгения в скайп добавил и мы в общем то нормально общались.

Моя ошибка. Не проверил, "не пробил". Привык уже, что люди обращаясь ко мне стараются лапшу на уши не вешать и рассказывают всё сразу как есть. Ну согласитесь, фразу "в 2009 году хотел работать в адел, но как то так получилось что не получилось" можно понять однозначно - Евгений рассматривал компанию как возможный кандидат но по каким то причинам не присоединился. У нас таких много. И в скайпе у меня таких не мало. Я как бы не запоминаю, и не заморачиваюсь, тем более что на холодном рынке я не работаю и большая часть таких людей не подписывается, если в скайп стукнулись.

Я решил что Евгений один из таких бывших кандидатов, и что он наконец то решил начать работать в МЛМ и выбрал LR. Ну и хорошо, почему бы не помочь человеку...

Ёлки палки. Владимир, спасибо Вам еще раз большое. :eek:
    p.s. Вот хоть и часто мы с Вами ругались, до пузырей, но тут Вы правы.

Последнее редактирование: 4 июн 2012
  4. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Евгений. Мой последний совет Вам:

С таким послужным списком как у Вас, надо не рекламу на форуме давать, а закрыть все свои блоги, странички, вконтактники и работать исключительно в оффлайне. Пока Вы не достигните хоть какой нибудь приличной квалификации.
    Вот после этого, Вы, если у Вас еще будет такое желание, можете вылезать в Сеть и рассказывать свою историю. Возможно, она послужит для кого то уроком.

А вообще мне не понятно, что мешало честно, не меняя скайпа, постучаться и сказать, мол "Так и так, подписывался в Agel, дело не пошло. Сейчас в LR - буду признателен за консультации". В чем проблема то?

Да ко мне регулярно люди стучаться с вопросами про Agel по скайпу, а потом подписываются под кого нибудь в своем городе или регионе. Несколько десятков таких уже если не сотен. Или другие, у кого уже есть потенциальный спонсор, но он на их вопросы не может на 100% ответить, сомнения у них. Тоже не редкость - отвечаю, консультирую, заранее зная что спонсором не буду.

И бывших участников пирамид, которые не хотят лоханутся во второй раз тоже достаточно "стучится". И их консультирую, заранее зная, что бОльшая часть из них в Agel никогда не придет (да и не надо).

Что, вот что мешало честно сказать кто Вы есть, Евгений и напомнить предысторию нашего общения?
    Ведь ничего бы не изменилось для Вас, точно так же бы мы с Вами общались. Единственное, конечно, я бы Вам сразу дал бы совет ни в какой Инет не лезть и работать в оффлайне исключительно.

Но нет, надо было зачем то вот так себя вести...

p.s. от дальнейшего постинга на тему LR я самоустранюсь, ибо не хочу чтобы мои посты воспринимались как реакция на такое поведения Евгения.

p.p.s. Вы мне сегодня написали, Евгений : "Если бы вы меня спросили откуда мы знакомы я бы все рассказал..." А зачем мне второй раз спрашивать-переспрашивать, если Вы мне в первом же сообщении в скайп свою версию озвучили? Да и не я должен это выспрашивать, а Вы мне должны были это озвучить, тем более, что общались мы голосом, и много, и проблемы рассказать не было никакой. :mad:

5. Алекс, пожалуйста.:eek:
    з.ы.

В случае с Евгением у меня просто сработал сетевой инстинкт - слишком Евгений старается выглядеть правильным , вежливым ,"белым и пушистым"...
    и ему это вполне удаётся - репутация у него за короткий срок - о-го-го...:)
    не то , что у некоторых:D

6. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

удалить сообщение.........

7. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

удалить сообщение... ошибся.

8. Да, Владимир, Вы 100% правы.

Что касаемо поведения Евгения, то тут на форуме помнится уже был весёлый пример аналогичного интернет-рекламца: звали его Евгений "Voyager" Гусар. Он точно так же общался общался, с Дмитренко, потом "забыл" сказать ему о том, что подписался в Agel, потом точно так же из Agel вышел, не успев там по факту даже оплатить свой активационный заказ, а потом стучался к нему с другого скайпа с вопросами "Что ты думаешь о компании tianDe?" уже будучи туда подписанным :D

На форуме вся история сохранилась, ну а финал известен:
    больше Евгения "Voyager" Гусара в МЛМах нету.

Судя по всему такая же ситуация ждёт и Евгения Шевченко.

Одно обидно: на форуме так и не отметился никто вменяемый из LR.
    А разобраться с информацией о компании реально интересно.

9. Уважаемый, Владимир Сетевой.
    Вот ответ для Вас:

Это мой опыт. То что, появился данный опыт, это хорошо.
    То что, человек к которому я прислушивался и у которого я учился отвернулся от меня, это для меня очень ужасно... :(

Уважаемая, Екатерина! Все покажет время!

Благодарю за комментарии и вопросы. Они Уникальны!
    С Уважением партнер LR Health & Beauty Systems Шевченко Евгений

Последнее редактирование: 10 июн 2012
  10. это не ответ - это рекламная замануха...:)
    я просил ответить, чем нынешняя компания лучше предыдущей(Эджел)?

хочу увидеть краткий сравнительный анализ, желательно по пунктам той самой заманухи: :)

1) Надежность бизнеса...
    2) Управляемость ценообразованием...
    3) Международный рынок...
    4) Выгодный маркетинг...
    и т.д. до восьмого пункта включительно...

11. Отвернулся? Я ни разу не фанат Александра, но в данном случае я поражаюсь его терпению. Я думаю, что поступи Вы так в Казахстане с каким нибудь лидером, то возможно вы сейчас ехали бы на взятой в кредит машине от LR в увлекательную прогулку в лес... в багажнике.

А у Вас, простите, выбор есть? После того как Вы поступили, Вам в любом онлайн-сообществе на второй же день укажут занимаемую нишу... :D

12. Владимир, для себя вам виднее что это, для меня это мой опыт и именно для моей жизни он очень важен, да я был в интвее, это была ошибка, что в нем находился, но не всем зеленным и ничего не понимающим в млм людям (желающим изменить жизнь и сделать из мечты жизнь ) везет встретить в своей жизни честного, умного и благородного спонсора.
    В Эйджел я был зарегистрирован, но я не оплатил первый заказ. После Интвея я залез в долги, был на 4 курсе университета и ещё и заболел болезнью. Это все и создало мой опыт и я для себя принял решение,
    что если подключусь к компании МЛМ, то по слудующим параметрам:
    1) Компании должно быть не менее 10 лет
    2) Расходный продукт, который быстро заканчивается и его хочется покупать еше
    3) Розничная цена соответствовала его качеству и мои близкие и друзья хотели бы им пользоваться
    4) Маркетинг план был называемый в простонародье "рамашка". Бинары ( любые) полностью исключается, модернезированный и все остальные.
    5) Обучение у компании было на высшем уровне, т.к. школа в млм очень важна
    6) Инструменты для ведения бизнеса были очень просты и повторяемы
    7) Большая линейка продукции, которая очень качественная и у нее есть своя уникальность. Преимущественно это касалось парфюмерии, т.к. я считаю, что очень качественной парфюмерией хотят пользоваться все и это очень большая часть рынка. У Каждой девушки должен быть какой то аромат ,а в ЛР это очень стойкие ароматы, которые завоевывают не только женщин, но и мужчин...

С Помощью того, что у меня не получилось в интвее и эйджел, того, что я узнал в этих компаниях, я хочу дать лучшее что знаю своим партнерам и клиентам.

13. Александр, раскрывает свое личное мнение и включает фразы из нашего личного общения, поступая очень грубо со мной, хотя я очень уважаю этого человека. Владимир Сетевой как я понимаю, хочет чтобы моя личность была унижена, не имея никаких моральных на это оснований. Дмитрий Федоров говорит о том, что мое место в багажнике не зная всей сути проблемы, не зная меня, не общаясь со мной, не зная моих жизненных приоритетов, как я стараюсь помочь моим партнерам, как я вкладываю душу и жизнь в развитие своих партнеров.
    На самом деле, я подумал что Александр помнит меня, он так дружески отнесся ко мне, что я подумал что не надо напоминать ему кто я, что в 2008 году (4 года назад) я был в интвее ( в компании для новичка казавшейся чем то уникальным и только поняв суть млм, я понял что это все обман и грезы, после чего я собрал свою команду, сказал что не могу работать во лжи и сказал что уйду из интвея).. Я встретил на своем пути Аdel, понял какие есть компании, идеалогию компании, но по разным причинам это был не самый удачный мой год, но тем более, этот год стал для меня большим опытом и я принял для себя решение, что если я подключусь в компанию сетевого маркетинга, то уже хорошо выбрав компании и спонсора...
    сейчас 2012 год. Я Работаю экономистом, понимаю жизнь еще лучше чем это могло бы быть!!! Я пробывал побочно работе заниматься бизнесом, организовать бизнес, заниматься франшизой, но у меня не нашлось достаточно денег для данного занятия.... последнее время, я очень тщательно выбирал компанию сетевого маркетинга. Т.к. я хотел бы чтобы мои мечты начались сбываться и я мог подарить своей девушке ту жизнь, о которой мечтает каждая девушка. Ездить на новой машине, жить в хорошем доме, путешествовать и т.п..
    Я наконец выбрал компанию, в которой я чувствую себя комфортно, в которой я помогаю окружающим людям, как в психологическом плане, так и уникальностью продукции...

14. Евгений, Вы неправильно понимаете, у меня нет такой цели…

Вы в первом посте перечислили 8 пунктов, сподвигнувших Вас на присоединение к ЛР…
    Я хотел услышать ответ, ЧЕМ ЛР, с Вашей точки зрения, отличается в лучшую сторону от Эджел…
    Вы в ответ процитировали своё собственное сообщение, вызвавшее мои вопросы…
    это – отписка…
    сейчас я вижу, что есть пункты, в которых ЛР отличается от Эджел…
    пройдусь по ним кратко:

(сразу поясню, что высказываю сугубо личное мнение и оцениваю Ваш выбор , руководствуясь своими принципами выбора компании для построения успешной карьеры)

1) Компании должно быть не менее 10 лет
    -у Эджел преимущество

2) Расходный продукт, который быстро заканчивается и его хочется покупать еще
    -паритет

3) Розничная цена соответствовала его качеству и мои близкие и друзья хотели бы им пользоваться
    -паритет

4) Маркетинг план был называемый в простонародье "рамашка". Бинары ( любые) полностью исключается, модернезированный и все остальные.
    -у Эджел преимущество

5) Обучение у компании было на высшем уровне, т.к. школа в млм очень важна
    -паритет

6) Инструменты для ведения бизнеса были очень просты и повторяемы
    -паритет

7) Большая линейка продукции, которая очень качественная и у нее есть своя уникальность.
    -здесь – на любителя… широкий ассортимент часто бывает минусом…

Резюме:
    – с моей точки зрения на критерии выбора компании(точки зрения, формировавшейся более 10 лет) - выбор ошибочный, сделанный на эмоциях или под чьим-то интеллектуальным давлением…

повторю ещё раз – с точки зрения КАРЬЕРИСТА.

А просто тусоваться и мило проводить время Вы сможете в оооочень многих компаниях МЛМ…;)

15. трудно удержаться от комментариев...

Евгений, в команду зовут тогда, когда чувствуют за собой хотя бы моральное право...

право вести за собой других...
    чтобы таковое иметь, необходимо обладать тем, чего нет или меньше у ведомых - харизмы, практического опыта, денег ...
    рановато Вы партнёров здесь ищете( их на форумах вообще редко можно найти)...

примите совет - плотно работайте с клиентами...
    создайте для начала себе авторитет среди них...
    а уже потом - в онлайн...;)

з.ы.

интернет, он злопамятный, все Ваши сегодняшние опусы запомнит,гад такой...:D

16. Теперь по порядку:

1)В Книге Ренди Гейджа "Как построить многоуровневую денежную машину" описывается почему лучше выбирать компанию, которой не менее 10 лет... Но так же там написано, что если вы будете в первом вагоне на начальной стадии компании, то вас может ожидать в будущем экспоненциальный рост. Лично я выбираю то, что уже не менее 10 лет существует и это именно для меня показатель надежности.
    2) согласен
    3) Из моего окружения не кому не было интересна продуктовая линейка эйджел, говорили, что это "павидло" ( именно так и называли) слишком дорогое и мы не хотим за него платить деньги ( среди моих знакомых 1 коробка эйджель это 1\4 или же 1\3 ежемесячной зарплаты). за парфюмерию, косметику, серию Алоэ Вера, питьевые гели, пищевые добавки люди хотят платить деньги, к тем более что по ценновой политике продукция ЛР дешевле, чем продукция эйджел ( взять те же самые питьевые гели - вместо 1 коробки питьевых гелей эйджел можно взять две или три бутылки гелей Алоэ вера).
    4) Не вижу никакого преимущества, кроме того, что К Примеру один партнер помогает развивать сеть другому, так как по квадро плану он в этом заинтересован. Но то же самое делают спосноры и в "рамашке".
    5)Согласен
    6)Согласен
    7)Возможно, в бизнесе основанном на потреблении, чем меньше тем лучше, но в бизнесе прямых продаж ассортимент играет роль, но все такие если к примеру я просто потребитель, то мне не нужно идти в магазин, для покупки высококачественной продукции: парфюмерия, очень качественная косметика класса лореаль и шанель, средства по уходу за телом, все что есть в ванной, пищевые добавки, бижутерия, питание для животных и т.п.. А есть возможность все это покупать по оптовой цене и если я просто потребитель, то нет никаких месячных обязательств.

Выбор сделан не на эмоциях, а на ошибках ( это мой опыт и я благодарен жизни, что получил данные ошибки, они меня многому научили) и книге Ренди Гэйджа "Как построить многоуровневую денежную машину"...

Не могу не согласиться. На данном моем этапе я все понимаю, но в Оффлайне я не стою на месте и работаю на основном месте, и дополнительно к работе каждый день стараюсь провести как минимум одну встречу, рассказать о бизнес возможности ЛР или о продукции.В выходные я стараюсь рассказать об ЛР в 4 раза больше, но изза человеческих факторов не всегда это получается, но я не сдаюсь.
    Меня ( теперь и мою группу) в трудную минуту мотивирует фраза Майкла Тайсона : "Когда мне тяжело, я всегда себе напоминаю, что если сдамся лучше не станет"...
    В Любом случае, какие бы я камни не встречал на своем пути, если я хочу чего то очень большого добиться в этой жизни, я должен стараться из этих камней делать ступеньки...

С уважением партнер LR Health & Beauty Systems Шевченко Евгений

17. Евгений, зарабатывать следует там, где больше платят...
    а тратить и потреблять - там , где душа пожелает...;)
    отделяйте мух от котлет, не привязывайтесь к ассортименту...
    сугубо ИМХО, ессно...
    з.ы.
    для лучшего взаимопонимания можете ознакомиться с моими принципами отбора компании:
    http://mlmbaza.ru/phorumSPHT9792SPHT3.html
    обнародованы в позапрошлом году и не изменились с тех пор...;)

18. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Угу!
    Любить исключительно подиумных моделей.(90-60-90)
    Жениться только на королевах (английских)
    Детей делать от негритосок или от арабок (у них это дело по жизни на поток поставлено)
    ну и т.д.

Самому то не смешно от таких поучений?

19. ни разу не смешно...
    чтобы "любить" подиумных моделей, не в модельном агентстве работать нужно(хотя, если директором , то -да:D), а там, где "на любовь" можно без проблем заработать - в "нефтянке", финансовом секторе и прочих кормных местах...
    а то можно договориться до того, чтобы устраиваться на работу в пекарню каждый раз, когда свежего хлебушка захочется...

20. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

В этом есть логика!:p:p:p

Когда то давно, когда я учился в Вильнюсе, мы были в карауле по гарнизону (гауптвахте). И вот в караул ночью позвонила охрана хлебозавода и сказала, что пара солдат (рядом дивизия сухопутная стояла) перепрыгнула через забор на территории хлебозавода.
    Наш взвод быстро на машине закинули на хлебозавод. Мы обшарили все, никого не нашли официально. (неофициально нашли, надавали по морде и перекинули обратно через забор))))
    А потом была лафа!
    Таких вкусных пряников, сушек и бубликов, прямо с конвейера, я больше никогда в жизни не ел! С пылу, с жару! Мягкие! прямо со станков!
    Да еще и тетки распаренные (в цехах жара) в одних халатиках)))
    И молоком поили, и коньячком (раствором сиропным) угостили.

В общем, обратно наш взвод возвращался на гауптвахту похожий на банду батьки Махно. Все увешанные связками бубликов и сушек, как пулеметными лентами, а в руках свертки с пряниками, как гранаты.)))
    Хорошо, что это было в 4 утра, представляю себе картину, если бы жители видели нас.

Так что ты абсолютно прав, хочешь есть настоящий свежий хлеб, надо устраиваться на хлебозавод.

Поделиться этой страницей