1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

LR Health & Beauty Systems

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем Павел Данилов, 11 мар 2012.

1. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Компания LR Health & Beauty Systems былa основанa в 1985 году, и в настоящее время является одной из самых крупных компаний сетевого маркетинга в Европе. На данный момент LR работает в 31 стране мира. В России компания начала свою деятельность в июне 2011 года.

LR предоставляет широкий ассортимент продукции для красоты и здоровья: парфюмерия, бижутерия, косметика антивозрастная и для повседневного ухода, две линейки декоративной косметики, средства для стайлинга и ухода за волосами, всё для ногтей, питание и уход за животными, здоровое питание и БАД-ы.

Ключевые факторы успешного бизнеса LR – это качественная продукция под знаком «Cделано в Германии», сотрудничество с мировыми знаменитостями, выдающаяся авто-концепция, справедливый, прозрачный маркетинговый план, сервис высокого уровня и программа обучения партнеров.

Требование к качеству продукции в LR является важнейшим критерием. Компания сотрудничает только с проверенными поставщиками сырья и подвергает весь ассортимент постоянным внутренним и внешним проверкам качества. Подтверждением этого является солидный список сертификатов таких как: IASC (международный научный консорциум по алоэ), VKE (ассоциация косметических продуктов), dermatest (дерматологический исследовательский институт) и SGS Institut Fresenius (ведущий поставщик лабораторных анализов).

Работа вплотную со звездами, которые непосредственно участвуют в создании своих продуктов, делает эти продукты действительно эксклюзивными. А доверие международных знаменитостей из сферы музыки, кино, телевидения и спорта подчеркивает профессионализм и отличную репутацию, которыми пользуется компания во всем мире. Самые свежие звёздные продукты: парфюмированная линейка от актёра Брюса Уиллиса и бижутерия от его жены, топ-модели Эммы Хемминг Уиллис.

С помощью авто-концепции LR награждает и мотивирует партнёров за их работу. Более 6000 автомобилей Volkswagen Polo, более 1200 автомобилей марки Mercedes и более 50 автомобилей Porsche партнёров LR разъезжает по улицам разных стран. В России на третий месяц работы компании появилось больше 30 VW Polo Sedan, 5 Mercedes С-Klasse и 3 Mercedes E-Klasse.

Система вознаграждения LR проверена на протяжении 26 лет и является уникальной в своем роде на рынке. Маркетинговый план постоянно обновляется в пользу партнеров, являясь лучшей иллюстрацией того, что LR регулярно повышает свои денежные выплаты. LR в настоящее время выплачивает успешным партнерам до 43,7% бонуса. Наряду с бонусными выплатами частью успешного маркетингового плана является торговая наценка порядка 40%, а также дополнительные преимущества, такие как LR-Академия, приглашения на мероприятия и поездки и авто- концепция.

Подготовка партнеров имеет для LR первостепенное значение. Поэтому специально созданная LR-Академия сопровождает каждого партнера профессионально от одной карьерной ступени к другой. Семинары дополняются тренингами по продажам, он-лайн-семинарами и тестированием. Помощь партнерам в LR ориентирована на самые высокие стандарты. Во всех вопросах от обработки заказов и выбора продукции, коммуникации и безопасности, до способа и сроков доставки, предпочтения партнеров LR являются главным приоритетом. В данный момент в России налажена логистика в любую точку страны, открыты точки продаж в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове и Уфе, планируются открытия в Казани и Екатеринбурге, каждые 2 месяца проходят бесплатные события компании, в Москве почти каждый день проходят бесплатные семинары на темы продукции, работы и маркетинг плана.

Самым свежим доказательством заботы о своих партнёрах служит удовлетворение просьбы российских парнёров компании о выплате комиссионных для физических лиц. Конечно же эти выплаты облагаются обязательными налогами РФ. К соблюдению всех законов и этического кодекса обязывает членство в Ассоциации Прямых Продаж.

После смены владельца в 2005 году компания получила значительные инвестиции, прошла реорганизацию и ребрендинг и взяла курс на достижение новых высот. Будущее начинается сейчас.

Официальный сайт компании: http://www.lrworld.com
    Ссылка на каталог продукции: http://www.lrworld.com/ru/product-world/katalogi-produkcii/

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Re: LR Health & Beauty Systems - сильный игрок Российского МЛМ рынка.

Уже есть тема про эту компанию.
    http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?t=863

Хотя, конечно, в Вашем изложении информация о компании выглядит более удобочитаемо.

Яна Семенова нравится это.
  3. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Прошу прощения. Не совсем корректно я поступил. Я не сделал поиск, но пролистал этот форум до момента, когда компании ещё не было в России. Ту тему перестали обсуждать 7 апреля, а компания официально начала работать в РФ 29 мая. Я написал именно описание компании с учётом свежих фактов. А та тема - это скорее замануха-предрегистрационная напичканная ссылками на их командный сайт. Причём на том сайте есть моменты, которые могут ввести в заблуждение некоторых людей и они могут подумают, что это официальный сайт компании. Так и работают. Но реалии не в их пользу. Почти 80% товарооборотов в России делает не их, а наша команда. =)

Senchik нравится это.
  4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Не извиняйся. Твоя тема будет приоритетнее. Ибо ты реальный представитель сей компании.

А ту тему можно удалить.

5. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Вот бы еще динамику развития ЛЗ в России знать. Ну, хотя бы примерный ТО, если есть такая инфа?

6. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

К сожалению, у меня нет такой доподлинной информации. Надеюсь Вы понимаете почему. Но у меня есть информация из личного кабинета моего вышестоящего спонсора Сальваторе Калоджеро, под которым почти 80% всего ТО России сейчас проходит. Можно попытаться соринтироваться по его товарооборотам.

Прошу прощения, что всё на итальянском. Он итальянец, но 15 живёт в России, т.к. тут хорошо строится МЛМ. Зарегистрировался он Италии ещё в Марте, но реальные обороты пошли в июне, когда компания официальна начала работать в России. ТО написан в баллах, но они почти равны доллару, т.ч. можно считать ими. В первый месяц работы 123 тысячи долларов, в декабре 806 тысяч долларов. Тут нет, но я могу сказать, что в январе был подтверждён результат декабря, а в феврале уже был 1 миллион долларов.
    P.S. Красным это уже в графическом редакторе приписана сумма оборотов за первые 7 месяцев работы в России, т.е. за 2011 год.

7. Sasha Ivanova

Sasha Ivanova Член МЛМ клуба

Павел, я думаю лучший способ отвлечся от "этических" тем, это вернутся к вопросам бизнеса. Ну, то что Вы в структуре Сальваторе Калоджеро это понятно, тут Вам можно лишь посочувствовать.
    Но у Вас наверняка есть и другие люди, в Вашем аплайне.
    Расскажите с кем и как Вы работаете.
    Если это возможно дайте ссылки на Ваши инструменты (видео, буклеты, записи тренингов и презентаций). Будет неплохо если поподробней расскажете о спонсорском ряде, кто они, откуда, каких успехов и в каких компаниях достигли до LR.

Последнее редактирование: 1 апр 2012
    Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  8. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Возвращения к вопросам бизнеса ожидаемо не произошло.
    Это ведь не FM-Group критиковать. :D

Последнее редактирование: 21 апр 2012
  9. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Ну Вам не привыкать не получать ожидаемого. Читал на Вашем блоге, что Вы 5 лет уже ожидаете следующую квалификацию.

Что касается вопроса бизнеса, то я не болтаю об этом, а делаю бизнес. Вот два часа назад закончилась наша онлайн конференция, после которой несколько человек в структуре захотили подписаться. На конференции мы рассказали о том, как на этих выходных ездили на моём Фольксвагене от ЛР в Казань на событие компании. Нам много чего интересного и воодушевляющего было рассказать. Вам это интересно узнать? =)

Sasha Ivanova, прошу Вас соболезнования и тому подобные чувства оставить при себе, если Вы действительно хотите поговорить именно о бизнесе.

Да. У меня есть прямые спонсоры. Это мои друзья, замечательная молодая пара. В предыдущей компании они создали структуру больше 4000 человек. А зачем Вам подробности? Я не совсем понимаю, что значит "будет неплохо"? Я уверен, что ничего плохого не будет, если не расскажу. ;) Мне очень любопытна цель этого вопроса.

Что до инструментов, странно, что Вас интересует только онлайн инструменты. Ну да таких теперь много. Хорошо. Онлайн конференцию я уже упомянул. Мой блог есть в подписи. Есть вот свежий инструмент для того, чтобы давать людям после встречи-презентации компании. www.lrnetwork.ru Тут люди найдут информацию, видео, ссылки. Им так будет проще, чем просто в поисковике рыть самостоятельно.

10. Sasha Ivanova

Павел, мне не понятно с чего в мой адрес вообще такой тон. Я Вас своим постом не задела, наоборот, попыталась перевести дискуссию из перепалки в конктруктивный диалог.
    Да, Сальваторе - это проблема. Его поход в TelMe ему не забудут еще очень долго, и нравится Вам это или нет - но с этим придется смириться. По факту - это адже плюс Вам, что Вы при таком споноре горите желанием работать, преодолевая тот негатив, которй может быть связан с его персоной. Резкий тон Вашего Вашего ответа мне не понятен.

Потому что спонсоры - это один из слагаемых успеха в бизнесе. Если Вы не хотите о них рассказывать - это непонятно. Спонсорами, тем более прямыми, выбор которых вы делали лично - обычно принято гордить, а не прятать их от окружающих. Поэтому вполне нормальный вопрос.

Но раз Вы так остно на вопросы реагируете - может вообще тогда не нужно было на форум приходить? А то пришли и как партизан. А если Вы форум и доску объявление перепутали - ну так это уже Ваши проблемы.

Я теперь поняла почему Вам так "не любят", Павел.
    Вы вообще не понимаете о чем Вас спрашивают. У Вас вопросы, обращенные к Вам живут какой то своей жизнью и притерпевают странные трансформации по пути от монитора, к мозгу.
    Кто Вам сказал что меня интересуют онлайн-инструменты? :confused:
    Я четко написала:
    Где Вы там своло онлайн? Или для Вас ссылки = онлайн что ли?
    Да будет Вам известно, что большинство оффлайн инструментов доступно дистрибьюторам любой нормальной компании для скачивания. Чтобы они их могли распечатывать, записывать на DVD и т.д. И при этом содержение онлайн видео такое же как и оффлайн. Буклеты в PDF на сайте такие же как и те, что распечатывают дитсрибьюторы (иногда с тех же самых файлов).
    Мне удивительно, что я должна такие элементраные вещи разжевывать человеку, претендующему на лидерство в МЛМ. :(

Простите, а что, видео про пирамиды даже отдублировать было нельзя? А кроме сайтов DSA и печально известно RDSA ничего нет об индустрии МЛМ?

p.s. Странно, как про FM Group гадости писать, так Вы Лев Толстой прямо, а как про свою компанию - там или копипаст, или молчание в ответ на вполне нормальные вопросы.

Последнее редактирование: 25 апр 2012
    Яна Семенова нравится это.
  11. Sasha Ivanova

Отдельно расскажите, на каких условиях от "Ваш".
    Насколько мне известно, фактически - это не ПОДАРОК, а КРЕДИТ от компании LR. Очень разные вещи кстати: "мой" и "авто-кредит". :eek:

Вот что Вы писали по этому поводу на сайте пирамидчицы Т. Соколовой http://pautinka.info/forum/10-8-4

Это называется "кредит в ожидании, что дальше всё будет хорошо".
    Так что громкие слова о "полученных от LR авто", на которых Вы в кредит разъезжаете давайте оставим для менее сведущих людей.

Последнее редактирование: 25 апр 2012
  12. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Я удивляюсь, где Вы у меня нашли резкий тон и соболезную, что Вам не понятны очевидные вещи. (Написано в Вашем стиле.)

А спонсоров я не прячу. Всех своих дистрибьюторов с ними знакомлю. Т.е. я делаю нужные дела и делаю это правильно. Я не занимаюсь такой глупостью, как знакомить непонятно кого, да ещё и через интернет. Если очень хочется, то поищите и найдёте их, т.к. никто не прячется. Зовут их Дмитрий Викторов и Ольга Мяктинова. А почему Вы прячетесь? Что с лицом не так? Где фото?

На форум пришёл, чтобы узнать, можно ли тут общаться. Узнал. Мерзкий междусобойчик мелкой группки самолюбов. Вот и не горю желанием распинаться. Да и вообще поменял отношение ко всеми этим интернет писанинам. Вы всё дёргаетесь на тему моего блога об ФМ. На себя посмотрите лучше. Я написал, всё как есть. Когда из ФМ ушёл Егор Князев в квалификации Бриллиантовая Орхидея, я не и не знал, что подумать. Я был бы рад, если бы он всё так честно расписал. Кстати, повнимательнее смотрите на даты, прежде чем связывать события. Туда я сейчас тоже не пишу.

Что до инструментов то развели тут демагогию. Онлайн, офлайн, какая разница. Основные инструменты: телефон и язык. Ссылку дать не могу. Ещё важные инструменты печатная продукция, которая есть у КАЖДОГО дистрибьютора LR. Оцифровывать её и выкладывать, да ещё и специально для Вас смысла не вижу, так что тоже ссылки нет. Ещё очень крутой инструмент - это реально качественная и эффективная продукция. Ссылки бесполезны, надо трогать и пробовать в реальном мире.

Хорошие люди меня любят, а остальные не важно. Я не пряник. Вы сначала хорошенько испортили о себе моё мнение, а потом начали задавать вопросы и бесконечно удивляться, почему это Павел Данилов не старается отвечать на них, так как хочется Саше Ивановой.

Что до автомобиля, то он полностью мой и без всяких кредитов. И никто не говорил тут слова "подарок" не ясно, зачем Вы его сюда приплели, да ещё и жирным шрифтом большими буквами. Я гляжу Вы ненавистный Вам форум читаете намного чаще меня. Перечитайте весь форум, я там упоминал и другие варианты получения Фольксвагена от LR.
    Как-нибудь напишу поподробнее об этом в своём блоге.

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Тебе помнится уже я отвечал на такой же вопрос, адресованный мне. Но видимо склероз. Жаль.

И так на все 10 форумов, включая пирамидонские... И на каждом, (включая даже совершенно не сетевой woman.ru!) все закончилось одинаково. Пичаль...

Павел, как так получается, что везде куда бы Вы ни приходили - "мерзкий междусобойчик мелкой группки самолюбов", а Вы один в белом? Может дело не в форумах?

Фрагмент про "инструменты" даже комментировать не буду - ерунду пишете Павел, и я думаю сами это понимаете.

Мне если честно всё равно, но к чему тогда был весь этот разговор о кредитах и 3-5 годах выплаты? Причем применительно к именно Вашему ТО в Вашей личной структуре?

Последнее редактирование: 26 апр 2012
  14. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Ну ладно я или Яна. Но Александра ТО Иванова Вам чем насолила? :confused:

15. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Алекс, Вы серьёзно считаете, что нельзя одинаковый вопрос задавать разным людям?! Соболезную. Про склероз - это Вы зря хамите. Лучше о себе позаботьтесь. В одной теме мне и тыкаете и выкаете, называете то Павлом, то Дмитрием. О своей голове лучше подумайте. Вот с ней точно не в порядке что-то. Вам как получше станет, тогда и пообщаемся.

16. Алекc "Rabbit" Дмитренко

оффтоп: да потому что вопрос для форума изначально ... ненормальный. Аватары - это норма.

За это извиняюсь. Вы мне просто очень напоминаете Дмитрия Федотова. С ним такие же, извините, "диалоги" получаются. :eek:

17. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Т.е. Вы сами даже признали, что Вас с Яной есть за что не любить. Ну Александре наверное за "дружбу" с вами перепадает. Вон и на мой блог они с Яной прям синхронно пришли. Оппа. И Вы там уже! Ну вообще чётко шайка-лейка.

Кстати, сразу прошу прощения, но я удалил эту фигняю про форумы.
    1. Это полный офтопик.
    2. Мой блог не форум.
    3. Точно не площадка для вашей шайки.
    4. Я говорил про другой форум. Я же сказал "закрытый".
    5. Хватит уже на меня наезжать. Займитесь делом полезным хоть для кого-нибудь. Например для себя.

18. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Можно подумать в Ваших сообщениях тут где-то есть не офтоп. Вам рассказать где написана тема этой ветки?

Не знаю, как с Дмитрием, а со мной инициатором этих "диалогов" всё время являетесь Вы. И тут Вы кое-кого напоминаете. Не хочу упоминать его фамилию, не дай бог он припрётся сюда. Научитесь следить за собой, сначала, прежде чем других пытаться учить.

19. Sasha Ivanova

Павел, ну я сделаю еще одну, скорее всего избытоную попытку налаживания диалога и все таки спрошу: что такого страшно обидного я Вам успела сказать, что Вы игнорируете мои вопросы, и откровенно хамите в мой адрес (когда меня записывают в "шайку" я это по другому не могу интерпретировать)?
    Ваши трения с Алексанром и Яной меня мало интересуют - это Ваши дела, отдельная песня, так сказать.

20. Павел Данилов

Павел Данилов Новичок

Ну раз Вы не из их шайки, то прощу прощения. Показалось.
    Что касается моего тона, то не удивительно, что он Вам не нравится. Мне Ваше первое же высказывание не понравилось. "Ну, то что Вы в структуре Сальваторе Калоджеро это понятно, тут Вам можно лишь посочувствовать." Я сразу попросил изменить этот тон. Не надо мне сочувствовать. У меня всё хорошо. Сальваторе в целом мне только помог. А то что у части сетевиков есть к нему негативное отношение мне не мешает.

С моими прямыми спонсорами можете познакомиться тут: http://www.mlmvdom.ru/ Это мои первые и единственные спонсоры. Я с ними вместе одновременно в тот же час перешёл из FM в LR.

Что до инструментов, то я в целом ответил. Основная их часть не находится на компьютере. Могу только дополнить, что есть ещё вот такой инструмент для работы со структурой: www.lrsponsor.ru

Поделиться этой страницей