1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Любовь к БАД

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Som, 2 окт 2009.

1. Som

Som Заблокирован

Сгенерировано при введении слов "Любовь к БАД" в генератор светских бесед здесь

Глупый и мудрец, смотря на один БАД, видят два разных БАД. Те задачи, которые на Западе не могут решить при помощи алгоритмов, в России легко решаются при помощи БАД. БАД – наш секрет хорошего настроения. БАД – дай голове отдохнуть. Страстным призывом, словно колдовской рефрен, звучат стихи: «Назови меня БАД – самым сильным, самым нежным. Долгожданным, неизбежным». Они как призыв о взаимности, об ответном чувстве. В результате, мы видим мир, в котором грань между БАД и человеком заключается в том, что последние ходят в магазин за кефиром, а первые в этом не нуждаются. Очень трогательно. В погоне за другими мирами, не проморгать бы свой БАД. Переворачивая БАД, мы теряем ног своих опору. И ваще, БАД никогда не было, и быть не могло. Несуразица в том, что после работы вам не то что БАД не хочется, но и количество денег перестаёт удовлетворять. А вот «Даб» – это БАД наоборот.

2. Som

Som Заблокирован

Сгенерировано при введении слов "Мамедова Оксана" в генератор светских бесед

Просьба не обижаться!

Мамедова Оксана – это еще одно доказательство того, что работать на других невыгодно. Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Мамедова Оксана-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. Можно бесконечно наблюдать за тем как течет вода, горит огонь, растет трава и т.п. К разряду подобных удовольствий можно отнести и Мамедова Оксана. Мамедова Оксана. Никогда не знаешь, что нужно человеку. Но я стараюсь понять, хоть я и программа. По мнению главы британского Детского Министерства Беверли Хьюз (Beverly Hughes), большую роль в развитии у детей зависимости от Мамедова Оксана и потере у них интереса к играм на улице играет излишняя осторожность родителей, которым спокойнее оставить ребенка дома перед Мамедова Оксана, чем отпустить его гулять. Для многих Мамедова Оксана, возможно, махровый баян, но мне кажется Мамедова Оксана стоит того, чтобы о ней узнали новые люди. Вот сейчас сестра показывает мне Мамедова Оксана и корчит рожи. Какой низкий уровень культуры. Мамедова Оксана. А В Контакте или в Одноклассники есть нечто подобное? «Мамедова Оксана в глине, в Мамедова Оксана ветки – это я пришел с разведки». Сегодня, в кои-то веки, заглянул в почтовый ящик и увидел там Мамедова Оксана. А вот «Анаско аводемам» – это Мамедова Оксана наоборот.

3. Som

Som Заблокирован

Сгенерировано при введении слова "Сенчик" в генератор светских бесед

Просьба не обижаться!

А ведь Сенчик был прав. – Господин, Сенчик, вы намерены как-то менять стратегию работы в России? – Зачем нам менять стратегию? Откровенно говоря, не вижу никаких причин этим заниматься. Да... Вот такое короткое интервью. Сенчик. Правда вкусно? Бывают такие моменты в жизни, когда с огромной силой ощущаешь что ты спишь, что тебя нет, а есть только Сенчик. Сенчик дается один раз и, с каждым годом, ты все больше понимаешь, как не хочеться с ним расставаться. Сенчик – непостижимо, как этот южный пришелец переносит наш суровый климат. Движение по карьерной лестнице невозможно без прохождения регулярной процедуры, под названием «Сенчик». В крупных компаниях такая аттестация проводится два раза в год, и, в случае удачного стечения обстоятельств, сотрудники каждый раз получают повышение в ранге. Все наши начальники суть – Сенчик. Возможно, Сенчик существует. Вы всех пользователей из своего контакт листа встречали вживую? Место это официально называется «Сенчик». Кстати, в том, что Сенчик имеет более солидное научное название, уверены около трети опрошенных. А вот «Кичнес» – это Сенчик наоборот.

4. Som

Som Заблокирован

Сгенерировано при введении слов "Александр Дмитренко" в генератор светских бесед

Просьба не обижаться!

А как прекрасен электросварщик в маске электросварщика, озаряемый отсветами Александр Дмитренко. Александр Дмитренко может сделать миллионером любого миллиардера. Недавно появился новый тип силовых тренажеров – «Александр Дмитренко-райдер». Он имитирует езду на лошади, или родео. Это многофункциональный тренажер, который позволяет одновременно развивать силу и выносливость. Многие спрашивают меня, есть ли сейчас пустые ниши, которые могут принести «первопроходцам» золотые горы? Убежден, что есть. Вот, например, Александр Дмитренко. Чем не ниша? Кто рано встает – Александр Дмитренко достает. Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «Александр Дмитренко». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Человек без Александр Дмитренко – ходячий скафандр. Продаете ли Вы свой Александр Дмитренко? – Не продаю. Мой Александр Дмитренко – не товар. Вы можете общаться с кофеваркой, если она отвечает. И можете считать Александр Дмитренко существом с разумом муравья. И в первом случае видеть перед собой вполне разумное, хоть и искусственное создание, а во втором – механический запрограммированный аппарат. В конечном итоге главное не то, каков объект на самом деле. Часто Александр Дмитренко как бы и не скрыт, но и в глаза не бросается, поэтому знакомство с ним оказывается для многих личным переживаемым опытом, своего рода откровением. А вот «Окнертимд рднаскела» – это Александр Дмитренко наоборот.

5. Som

Som Заблокирован

Сгенерировано при введении слова "Som" в генератор светских бесед

Som, брошенный вверх, всегда возвращается на землю. Соль Som в следующем: лучшие вещи в мире, во-первых, не вещи, а по-сути – Som, и во-вторых, в практическом смысле совершенно бесполезны. Самое трудное в Som – привыкнуть к нему. Долго я думал, говорить про Som или нет, решил все-таки попробовать с надеждой, что меня поймут правильно. Я часто вижу людей, которые в любой области, в любом занятии, которое они делают, стараются выполнить на максимум, в том числе, и в занятии Som. Эти люди являются для меня примером. «Som в глине, в Som ветки – это я пришел с разведки». С Som попка дольше останется сухой. Som – осколок тщеславия великих. Эх, Som: и нравится, и подходит, но не по карману. Som и хозяин одно целое, но когда Som и хозяин разделяются, вся вина ложится на хозяина. А вот «MoS» – это Som наоборот.

6. Som

Som Заблокирован

Сгенерировано при введении слова "Админ" в генератор светских бесед

Просьба не обижаться!

Часто владелец компании забывает, что для повышения лояльности работников важен набор не только материальных стимулов, но и моральных. Подводя итоги в конце отчетного периода, устраивайте конкурсы, например, «Лучший Админ». Это все создает внутренний PR. Админ уже близко. Один водитель купил почти новый Мерседес, у которого на капоте гвоздиком было нацарапано: «Админ». И хозяин ему сказал: «Что хочешь с машиной делай, но Админ не убирай». А водитель взял и убрал. И у него начались проблемы с тем самым, про что было слово. Он взял и нацарапал «Админ» снова. И всё стало хорошо. Впечатляющим показателем выглядит количество времени, которое пользователи проводят за пользованием Админ. Да здравствует наш Админ самый лучшый Админ в мире! Админ не профессия, а диагноз. Админ не появляется и не исчезает, а переходит от одного объекта к другому. Любая подобная беседа должна начинаться с маркетинговых исследований. Помимо всего прочего, необходимо определить характеристики выбранного сегмента, в данном случае, Админ. Легко контролировать ситуацию, сложнее – Админ. Уверен, что все окружающие оценят. А вот «Нимда» – это Админ наоборот.

7. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

+1
    :D

Действительно, зачем нам менять что то, если и так неплохо кормят. :D

8. Som

Som Заблокирован

Смотри не переусердствуй, и не говори, что я не предупреждал! :eek:

9. agelstar

agelstar Новичок

Бессмертие - суровая необходимость

Человечество вступило в принципиально новую фазу развития. Объем информации растет экспотенциально и короткая активная жизнь людей стала препятствием к дальнейшему развитию цивилизации. К 70 годам, когда человек достигает максимальной квалификации и опыта, наступает дряхление и следом неминуемая смерть. Человечество теряет лучшие кадры, способные принести максимальную пользу. На ранних этапах цивилизации, когда бОльшую роль играла физическая сила и огранченные средства не позволяли прокормить, ранняя смерть не оказывала такого сильного влияния на развитие. Ученые считают, что прорыв цивилизации начался, когда стариков перестали убивать и они смогли передавать свой опыт и знания внукам. В наше время этого уже недостаточно. Для прорыва в науках необходимо увеличить срок активной жизни людей чем больше, тем лучше. Все идет к тому, что большинству людей придется заняться наукой или другими видами творчества. Футурологи считают, что технический прогресс замедляется и для прорыва в развитии цисилизации требует продление творческой жизни.

10. Som

Som Заблокирован

Оксана, а к чему эта заметка в разделе Юмор?

Я могу тогда сюда еще запостить то факт, что есть один КН от РАЕ, который на полном серьезе утверждает, что кораловый порошек - это путь к регенерации утраченных конечностей и левитации.

11. agelstar

agelstar Новичок

Академик РАМН Казначеев В.П.
    http://www.youtube.com/watch?v=ve_c6Vo4fkY

Последнее редактирование: 9 окт 2009
  12. Som

Som Заблокирован

Оксана! Вот порадовала, так порадовала. Казначеева я знаю. Не лично конечно. Но знаю кто с ним знаком. Персонаж-легенда, основоположник антропоэкологии. :rolleyes: Не знал. что и он в Коралловом Клубе. Какие меня ждут еще сюрпризы? Грабовой тоже там? Он же тоже какой-то академик РАЕН что-ли...:D

13. agelstar

agelstar Новичок

я рада, что ты рад..... (а где плюсик в репутацию за доставленное удовольствие? ;))
    :D
    зы: про Грабового - не в крусе. Но ему лучше и правильнее быть за решеткой.

14. Som

Som Заблокирован

Не вопрос. Научи куда тыкнуть! :D

Что тема-то заглохла про остеопароз?

Кстати, всё подмывает спросить. Но уж больно неловкий вопрос. Ты у Бутаковой училась на курсах? :eek:

15. agelstar

agelstar Новичок

1. куда ткнуть на повышение - это к Косте.
    2. про осеопороз я тебе написала в какой-то из многочисленных веток про БАД (заведенных тобою), поищи. Тему начала. А ты, видимо, пока рубился на всех форумах - проморгал ее. Так что, сорри, ищи сам. "Недостаток интеллекта заменяется усиленными физическими упражнениями).
    3. а что неловкого? Нет, не училась. Не успела (слава Agel). :D
    Но содержание видеолекций примерно помню.
    Мой папа д.м.н. говорил о том, что бреда там много, но здравое зерно есть.
    А к чему этот вопрос?

зы2: http://rus.mlmforum.biz/showpost.php?p=6403&postcount=157

Последнее редактирование: 10 окт 2009
  16. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Som, расскажи мне лучше - у тебя есть подборка материалов по Хавинсону?
    Я статью на эту тему готовлю, но дело осложняется тем, что бОльшая часть вменяемых врачей при упоминании этого ФИО начинают плеваться и у них возникают приступы немотивированной агрессии (должен сказать - я их понимаю)

Далее следует или оооочень специализированная лекция на тему (когда вспоминается анекдот: "Пап, а ты это сейчас с кем разговаривал?") или просто посыл в известном направлении с пожеланием перечитать серию книг по доказательной медицине (что давно сделано, разумеется).
    В общем не складывается диалог, из которого можно было бы получить вразумительную картину деятельности "института геронтологии и мифической фигни"

17. Som

Som Заблокирован

Нет я не сохранял. А ты до перезагрузки еще удивлялся, что Хавинсон запросто мог быть в доле с ННПЦТО, и требовал доказательства обратного. :D
    На Ютубе поищи про Хавинсон, там интересные комменты попадались :D Давно было, может даже на комментах как раз и были ссылки.

18. Som

Som Заблокирован

Я кст, хотел добавить, забыл просто, что у Хавинсона помимо лекарственных средств есть свои БАДы, да ты наверное в курсе.

Зы.... :D, извините за непрофильный источник http://www.vechnayamolodost.ru/pages/vashezdorovye/bioakdomovza26.html[]

19. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

да не, это то я как раз в курсе.
    Причем тов. Хавинсон как только их не толкает - и через розницу, и через Инет магазины, и ролики снимают "завлекательные". Это все я знаю. Мне не понятно другое, почему с подобным аферизмом должен разбираться конечный пользователь, а медицинское сообщество заткнуло рот тряпочкой и не может выбать ни одного нормального разъясняющего комментария, кроме как "закончите мед ВУЗ, прочитайте 2х томник по доказательной медицине и Вам станет все понятно". :D

20. Som

Som Заблокирован

Так цитата как раз принадлежит президенту Общества специалистов доказательной медицины Кириллу Дмитриевичу Данишевскому, а он говорит:

Молчат.... боятся. Из других источников частенько встречал, что от этого бизнеса идут угрозы в адрес разоблачителей. Клубок начинается на самом верху. Вот и Скороход мне уже успел поугрожать на пару с Локшиным :D

Поделиться этой страницей