1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Квадра-план Agel

Тема в разделе "Маркетинг план", создана пользователем KirillMLM, 4 фев 2010.

1. KirillMLM

KirillMLM Новичок

Чем отличается Agel (Эджель) от других компаний сетевого маркетинга?

В квадра - плане Agel (Эджель) - собраны все плюсы из других систем МЛМ, а минусы убраны. Кроме этого, есть и абсолютно новые бонусы.

В Agel (Эджель) нет оптовой разницы, у всех дистрибьюторов одинаковая скидка.
    В Agel (Эджель) нет двухступенчатой системы, когда при входе в компанию Вы получали возможность быть лишь дистрибьютером (т.е. зарабатывать деньги только путем продажи продукции), а чтобы зарабатывать от организации необходимо было подняться на вторую ступень (супервайзер, директор и т.п.) и, как правило, вкладывать для этого значительные (несколько тысяч долларов) суммы денег.
    В Agel (Эджель) Вы получаете чеки сразу т.е. с момента входа. Вы зарабатываете деньги привлекая других людей в бизнес, а не от продаж.
    В Agel (Эджель) нет ежемесячной групповой квалификации для получения бонуса от структуры (в других системах МЛМ - это приводило к вынужденой ежемесячной закупке до 2500-3000 долларов для получения права получить бонус от своей структуры).
    В Agel (Эджель) ежемесячная закупка в размере 120 долларов позволяет получать все бонусы от своей структуры.
    В Agel (Эджель) человек, которого Вы привлекли, никогда не отрежет из под Вас бонусы нижних поколений, при достижении им более высокого ранга и Вы всегда будете получать бонус от его чека.
    В Agel (Эджель) Ваш спонсор и все вышестоящие спонсоры заинтересованы подписывать людей под Вас, в то время как в системе отрыва Ваши спонсоры, новых людей (свое первое поколение) всегда подписывают в параллельные Вам (и конкурирующие с Вами) группы.
    В Agel (Эджель) под Вами оказываются люди, которых подписали Ваши спонсоры, а также те, кого подписали и эти люди. Таким образом под Вами появилось две новые категории людей, которые в системе отрыва под Вами не появляются.

Подробная информация на сайте http://www.agelbestmim.ucoz.ru
    и на сайте http://www.agel.com/

Последнее редактирование: 4 фев 2010
  2. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Огромной концентрацией перемотивированных оболтусов.
    Побочный продукт МП и мотивации в компании.

Противоречит законам природы. Минусы и плюсы всегда сбалансированы, просто о минусах вам не с руки говорить.

Это вроде как у всех, кроме ступенчатого МП.

Чтобы зарабатывать от организации, ее еще нужно создать.
    Первые фазы МП и предусматривают период обученияи наработки навыков.

Можно подумать, в других компаниях чеки задерживают годами?
    Зарабатывание на привлечении, вообще то, есть признак пирамидальности. Что то вы ляпнули, не подумав....:mad:
    Впрочем..... действительно, зачем вам продажи....

ФигаССЕ! А я и не знал, что в своей компании мне нужно тратить 3К баксов для получения чека. Блин, я тут прикинул, на сколько я "обул" свою компанию за 14 лет...мама мия!:rolleyes:

У нас достаточно 30.

Верно, но только частично, об остальном умолчал?

Спонсоров надо нормальных выбирать.

Много под тобой появилось дистров, которых Гейдж и Мамедов подписали?

Сама, сама, сама....(с)

ЗЫ. Алекс, разберись! Что это за рецидив зомбажа?:D

3. forever

forever Лидер оппозиции

KirillMLM : В Agel (Эджель) нет оптовой разницы, у всех дистрибьюторов одинаковая скидка.

forever:

????:eek:

Последнее редактирование: 24 май 2013
  4. LehkaA

LehkaA Новичок

У всех одинаково скида отсутствует.
    А так странно что у более высоких рангов, количество бонусных выплат несравнимо отличается от начальных.

5. forever

forever Лидер оппозиции

1 Я исправил свое сообщение ,конечно ,скидки нет
    2 А ничего странного, так везде и у всех

6. ASkor

ASkor Новичок

Уже, наверное, даже самими эджелятам это читать смешно...

Как им с самого начала говорили, что надежность системы определяется самым ненадежным элементом - так и получилось. Бинар есть в системе? система долго жить не будет.

7. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

После прочтения разоблачительных постов выше, я принял твёрдое решение вместе со всей своей структурой (а их примерно 700 работающих человек) подписаться в Agel под KirillMLM

Не знаю только, куда заявление отправить.

Это реальный Спонсор! Всегда говорит правду. Другим до него расти и расти.

Последнее редактирование: 28 май 2013
  8. Ruslan_Matulin

Ruslan_Matulin Новичок

Только почему то САЙТ ОТКЛЮЧЕН! вот горе-то какое! :D

9. ispolinby

ispolinby Новичок

RIP Agel. "В agel будут самые большие чеки за всю историю млм" сказал Ренди Гейдж и ушел из компании)))

Поделиться этой страницей