1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Крылатые фразы форума

Тема в разделе "Юмор", создана пользователем Som, 23 дек 2010.

1. Som

Som Заблокирован

Начнём..

Авторство Екатерина Калинина

Так как замечаний в её адрес от администрации всё ни как не последует, пожалуй начну. Может у кого в перепалке фантазия иссякнет, то можно воспользоваться. Если автор не против.

-

На всю голову стукнутым

Когда мозгов нет

Вам бы полечиться

А чего Вы сразу дурачка на букву "м" включаете?

Мозги включать пробовали?

Руки из жопы, вот и не нашли.

И как дураком были так им и остались.

-

По мере поступления планирую пополнять. :D

Но для снижения конфликтности на форуме предлагаю все выше перечисленные фразы и им подобные заменять на
    "Сам ты не поэт!" :rolleyes:, ну или просто поставить ссылку на эту тему.

2. Som, да мы это все уже проходили. Годик или около того назад Вы такое же печатали про Дмитренко. Ну и что? :)
    В этом вопросе я с ним полностью солидарна - иногда лучше быть резкой и умной, чем толерантной и тупой. Или не толерантным, но не менее тупым :D

3. Som

Som Заблокирован

Уверены?
    Наслаждайтесь. "Старший брат следит за тобой" (с) :D

4. Вы это уже проходили с Дмитренко.
    Помнится закончилось "перезагрузкой" форума.
    Matrix так сказать reloaded.

Хотите повторения? :)

5. forever

forever Лидер оппозиции

Ну теперь все, как в реале,даже свою кунсткамеру заимели Взрослеем:)

6. Som

Som Заблокирован

Неее... появление на форуме темы "Agel и ложь", вот это было причиной обострения конфликтности с Дмитренко, и причиной reloaded, если вам угодно фантазировать и искать причину во мне. :rolleyes:

Вот теперь Яна из ТяньШи не забывает меня пнуть при случае за реанимацию темы "ТяньШи".

Удивительно, что VIPded, не перенял ваши правила игры, хотя критики в адрес его компании было более чем, а предпочитает вести аргументированную дискуссию без перехода на личности.

7. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Там не было критики. Там был такой феерический бред, что на его фоне любой дистрибьютор Vision выглядел образцом здравомыслия.

А вот в теме "Agel и ложь" была просто попытка манипулирования + откровенное вранье.
    А заодно обвинение в адрес Администрации форума, т.е. Константина Баева в предвзятости.
    Что уже вообще за гранью, как мне кажется. Другой бы Вас, Som, уже 1000 раз забанил, после стольких предупреждений и просьба/требований/ультиматумов/давления со стороны других форумчан.
    А он не только не делает этого, но и дает Вам широкие возможности для высказывания своей точки зрения и откровенного троллинга.

p.s. Отослал заметку Констанину, чтобы он знал: ни одно доброе дело по отношению к таким как Вы, Som, не остается безнаказанным.

Все это 100 раз обсуждалось тут:
    1) http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?p=8780&highlight=%EA%E0%F4%E5#post8780
    2) http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?p=10438&highlight=%EA%E0%F4%E5#post10438
    3) http://rus.mlmforum.biz/showthread.php?p=8780&highlight=%EA%E0%F4%E5#post8780
    (если что для полноты картины можно открыть предыдущие страницы этих тем)
    Опять писать на эту тему? Увольте...

Последнее редактирование: 2 янв 2011
  8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Это что, старые добрые совковые традиции? Типа, успей вложить соседа, пока он не заложил тебя? :rolleyes::D

9. Som

Som Заблокирован

"Пилите Шура, пилите!" (с)
    Троллингом занимаетесь именно Вы! И очень успешно, если проследить как темы с Вашим участием активно уходят в сторону. Проксеронин в теме ННПЦТО чего стоит...
    Обсуждалось что? Ваша вера в информационные капли? Точнее в лечебную силу гомеопатии (что сиречь одно и тоже), что так сильно Вас взбесило, когда я Вас м...лицом тыкал в Аквабионику! :rolleyes:

Про мою единственную оплошность, высказанную в адрес того, что амвеевцы могут выпить чаную ложку лока в профилактических целях. Я уже отписался несколько раз, и признал, что мой источник не подтвердился (про инструкцию). Не надоело мусолить одно и тоже? Какое вранье Вы там усмотрели? Чего эти ссылки вообще подтверждают, кроме вашего обещания в той теме доставать меня на форуме при каждом удобном случае?

10. Som

Som Заблокирован

Ессно, такой кульбит вам не понравился, и Вы начали разделять гомеопатию, и ГОМЕОПАТИЮ с вразумительным хоть и мизерным составом. 100-500 раз спрашиваю так какие реальные-то?

Привет Аквабионике основанную как раз на принципах столь Вами любимой гомеопатии, которую (Аквабионику, а не гомеопатию) Вы избирательно опускали :D

Стоит обновить и это в памяти.

http://rus.mlmforum.biz/showpost.php?p=10447&postcount=273

Ну да. ну да, угроза собрать всё моё вранье была. И по ссылкам там на эту тему как раз бла-бла-бла. И что там есть конкретно кроме эмоций и обсирательств, и угроз?

Последнее редактирование: 2 янв 2011
  11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Да, помнится ты уже приносил мне извинения за искажением моих слов и вранье на эту тему.
    Мне найти это твое сообщение или сам найдешь и извинишься здесь и сейчас?

12. Som

Som Заблокирован

Я хорошо помню СУТЬ.

Есть гомепатия по пониманию отца-основателя гомеопатии Ганнемана из 18 века с минимальными вложениями по составу (грубо пару десятков молекул на шарик) и принципом лечить подобное подобным (как например лечить болезнь с симптомами рвоты, тем, что рвоту вызывает; ну или лечить понос именно той фигнёй. которая понос вызывает, но в кол-ве мизерном), есть позднее развитие с развитием высоких потенций, вплоть до отсутсвия единственной молекулы на всё вещество вселенной (см. соответствсующую тему).

Вы высказались за поддержку гомеопатии когда состав имеется, и не поддержали гомеопатию высоких потенций. Т.е. разделдили гомеопатию НАСТОЯЩУЮ, от шарлатанской. Ржу ни магу! :D С таким успехом можно разделить информационные капли настоящие, от поддельных.

Далее я неоднократно просил Вас привести пример реально работающей гомеопатии, той, которую вы поддерживаете. ГДЕ??? Вместо примера, Вы начали паясничать, что легко отследить по вашим ссылкам.

Далее затык... :D Так как выяснилось, что Вы вообще не врубаетесь в тему. Не понимаете сути гомеопатии, системы обозначения потенциирования. Гомеопатия именно ТО о чём я говорю, а легкие лекарственные препараты с минимальным составом НЕ ЯВЛЯЮТСЯ гомеопатией, не являются наследием Ганнемана. А появляются на рынке благодаря возможности сорвать бабла НЕ регистрируясь положенным для ЛС образом, а тупо назвавшись гомеопатией, так как пипл, вроде Вас, хавает! Или БАДами, ровно с той же целью.

Ну так приведете пример на гомеопатические средства с доказанным эффектом? :rolleyes:

13. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Понятно, ты опять взялся потроллить и поврать. Это не ново.
    Я уже нашел сообщение о твоем вранье на эту тему, цитаты:

http://rus.mlmforum.biz/showpost.php?p=10250&postcount=239

По ссылкам ниже - тот же троллинг и вранье Som'a.
    Очень точно все это уже описывала Яна

История повторяется.

14. Som

Som Заблокирован

Выше я уже ответил по теме "Разного понимания"
    И жду ПРИМЕР эффективной, правильной гомеопатии? Сколько еще ждать? :D:D:D

15. LehkaA

LehkaA Новичок

Небо… небо не видело такого позорного сетивика как ты, (Имя не понравившегося вам сетивика)!

Последнее редактирование: 3 июн 2013
  16. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

Что? Не повезло со Спонсором?
    Так напишите прямо ему, зачем форум засорять! :cool:

Если это твой нижестоящий дистрибьютор - то сам виноват!
    1-е. Зачем подписывал?
    2-е. Почем не обучил и отмотивировал?
    Пиши на себя жалобу!

Деятельность остальных сетевиков вас разве должна волновать?! :confused:

17. LehkaA

LehkaA Новичок

Это просто фантазия крылатой фразы в теме про крылатые фразы :)
    Я вообще некого в своём сообщении не упоминал!

18. Владислав Динаполи

5 Стихий MLM

(Давно хотел нарисовать, всё руки не доходили).

19. Владислав Динаполи

КУРСЫ РИСОВАНИЯ ДЛЯ СЕТЕВИКОВ

Вводное занятие.
    - Как правильно держать маркер: классический и продвинутый хват

ступень I

Урок 1. Рисуем кружочки
    Урок 2. Рисуем стрелочки к кружочкам. Соединяем кружочки со стрелочками
    Урок 3. Цифры и звёздочки.
    Техника рисования восклицательного знака, вопроса и многоточия.

ступень II

Урок 4. Уроки на салфетках - за 10 занятий
    Урок 5. Как реалистично написать возможный доход в $... в Евро... в рублях... в гривнах...
    Урок 6. Искусство рисования Смайлика

VIP уровень:

Урок 7. Рисование по памяти (Как нарисовать Маркетинг план Вашей Компании).

Урок 8. Рисуем домик Своей Мечты, машинку, яхту, самолёт и ракету
    Рисуем размер банковского счёта, чтобы всё это оплатить!

Урок 9. Рисуем лестницу успеха
    Учимся рисовать 10 "плюсиков" ++++++++++ и 2 "минуса" - -

Рисуем таблицу умножения в столбик: 2 х 2 = 4... 5 х 5 = 25...

1 + 1 = 4096...

А пусть так будет! Ну, и что?! я Художник, а не математик!

Урок 10. Как нарисовать дополнительный "нолик" к своему бонус чеку

Последнее редактирование: 3 июн 2013

Поделиться этой страницей