1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Критерии выбора компании

Тема в разделе "Описание компаний", создана пользователем George, 18 май 2007.

1. Именно поэтому Вашим выбором стала фин. пирамида WorldVentures? :confused:

2. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Можно я тут вставлю свои 10 копеек? 1991 года , без букв "м" или "л"?

Так вот, мне кажется что нужно вместо WorldVentures, девушке нужно дать волшебный пендель... сорри, нет, нужно просто указать ей правильную Компанию.

Мне кажется на этом форуме есть очень много таких Компаний. Посоветуйте ей, объясните, что фин.пирамида - это неправильный выбор.

UPD/ Сорри, словосочетание "Мне кажется" - их слишком много. Я не настолько верующий. Имелось ввиду, что я все же мыслю реалиями, а не вопросами о выборах чего-то там ;)

Последнее редактирование: 22 дек 2010
  3. Можно, но Вашу мы рекомендовать не будем, так как в ней нет сертификатов на продукцию. Мы ведь не будем записывать Вашей компании в плюс то, что что она показывает на Событиях тетенькам за 60 мужской стриптиз, м? :D
    1) пруфлинк: http://www.accompli.ru/?division=news&action=view&id=3299

4. agelstar

agelstar Новичок

Екатерина! А вы взяли на себя тяжкий крест бдит за моралью и нравственностью?
    Вам и Леди Гаага не нравится?
    И Мадонна?

Кто вообще Вам дал право - судить?
    Когда Вы приходите поутру из ночного клуба и пьете адсорбент сутки - Вам можно?
    А тетенькам в 60 - нельзя мужской стриптиз?
    Моей маме 65.
    И я думаю, что это ее бы развлекло....
    Какие проблемы?
    Свобода одних начинается там, где заканчивается свобода других???
    Вы кто?
    Вы откуда?
    Почему Вы думаете, что Вы лучше других?

5. О нет, что Вы, какой крест! Я просто информирую тех кто еще не успел с этим познакомится с прелестями работы в Accomplie :D Вдруг им только мужского стриптиза в таком обществе не хватает. Кстати надо будет поинтересоваться у InfoAccomplie - он там в качестве зрителя или участника был?

6. agelstar

agelstar Новичок

А Вам какая разница?

7. Буду лучше представлять кадровую политику www.accompli.ru :D

8. agelstar

agelstar Новичок

вэлком в общество защиты прав потребителя.
    официально.
    с адвокатом.

Ваш выбор. По крайней мере это не финансовая пирамида. Да, не без косяков в сертификации. И они плохие дяденьки. Будем говорить им об этом. Но гробовые деньги никто не вымогает у старушек.

9. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Вы этим хотели подчеркнуть, что нетерпимы к людям традиционной ориентации, что для вас существует только нетрадиционная? Я правильно понял? Мда, занятно...

Лично я достаточно толерантен и к тем и к другим, хотя на службе в ВМФ, по "наводке", приходилось отправлять неких личностей-нетрадиционщиков в наряды на работу для воспитания. Помогало им, знаете ли, после 4-х часов "каторжной" работы в трюмах.

Для того, чтобы ко мне не было вопросов - я исповедую традиционную ориентацию. :p

P.S. Что касается вашего вопроса о сертификатах, то несмотря на мою подпись это форума, я все же оторвал задницу от стула и передал распечатку вашего сообщения компетентным людям. Вашим вопросом займутся, и сами ответят на него. Я этим, как вы уже наверное поняли, не интересовался, не интересуюсь, и не собираюсь это делать.

10. Это ж каким надо быть на всю голову стукнутым чтобы так мой текст истолковать. :eek:

Ну, в таком случае Вас не должно удивлять, что к Вашим постам будут относится точно так же. Иными словами Вы можете собирать вещи и начинать свой путь в пешее эротическое путешествия. Карта должна быть Вам хорошо известна из опыта.

11. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Имеете ввиду Сайт Символического Направления? :D

Вряд ли я туда пойду, lleo меня не поймет :eek:

Лучше я как был физиком тут, так и останусь, уж не обессудьте

12. Физик который сертификат не может найти? :confused:
    Не позорьте науку, то же мне, Ричард Фейнман нашелся.

13. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

За сертификатами - к юристам. Сертификаты имеют такое же отношение к физике, как наличие нейтронной звезды в недрах Луны.

14. Когда мозгов нет даже на сертификаты - какая уж тут физика. :confused:

15. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Катя, вы слишком у часто уаоминаете про наличие-отсутствие мозгов.
    Это нехороший признак. Это из психологии, сверхкомпенсация, называется.
    Последите за собой.

16. Voyager

Voyager Новичок

В продолжение темы "Рейтинг сетевых компаний", напишу какими критериями я пользовался при выборе компании:
    1. Легальность
    2. Цена входа в бизнес
    3. Ассортимент, цена, количество продукции
    4. Маркетинг-план
    5. Сервис

Критерии взяты из видео:
    http://video.yandex.ru/users/kutuzoff-alexander/view/132/
    (смотреть с 65-й минуты)

Также нравятся эти критерии в компании Agel:
    1. Начало
    2. Менеджмент
    3. Продукт
    4. Финансовая поддержка
    5. Экспансия
    6. Лидеры
    7. Маркетинг план.

Поспорить могу только с 1-м пунктом: "Начало", так как считаю ранний возраст компании недостатком. Неизвестно что с ней будет в будущем.
    А какими критериями вы пользовались при выборе вашей сетевой компании?

Последнее редактирование: 6 фев 2011
  17. AgelMan

AgelMan Новичок

№1 Agel :cool:

18. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

"Начало" в Agel - это не критерий, это бонус :eek:

Уже обсуждалось это видео. Там Валерий Матвеев такой бред несет, что уши вянут. К примеру:
    "Это означает официальное представительство. Не "ЗАО", не "ООО", не "АОЗТ" или что то подобное..." т.е. человек не знает даже что такое форма собственности.
    Но не зная этих элементарных вещей он рассказывает что то людям про бизнес. Советую в очередной раз не позорится, и данное видео , отражающее "глубокие познания лидеров NSP" особо не промотировать.

p.s. У того же автора далее про материалы для дистрибьюторов "Что лечить, как лечить и отчего... Одно заболевание можно разными способами, разными добавками и под различного больного подобрать..." (на 89-й минуте) - ходячая антиреклама NSP.

Последнее редактирование: 7 фев 2011
  19. Voyager

Voyager Новичок

Я считаю это не бонусом, а недостатком. Почему, я уже написал.
    Я в формах собственности пока не силен, знакомый говорит что представительство в основном как ООО зарегистрировано. Узнаю больше на эту тему, тогда смогу что то сказать.

Насчет того что людей нужно не лечить, а продвигать идею здорового питания, это я согласен.
    Он имел ввиду что много есть добавок в компании, как для спортивного питания, так и для решения различных проблем со здоровьем. Я считаю это +.

20. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Он имел в виду то, что сказал - "лечить".
    Не подумай что я придираюсь, но этого лектора правда не стоит показывать, если ты не хочешь получить негативную реакцию на компанию. Я остановился лишь на 2х моментах в его выступлении, но их там полно. В любой компании есть люди которые несут пургу. Но вот промотировать того или иного выступающего или нет - личное дело каждого.

На вкус и цвет фломастеры разные. Нет идеальной компании. Каждый ищет то что ему ближе. Кому то более комфортно в уже состоявшейся компании и это совершенно логично. Там свои плюсы и их много.

Поделиться этой страницей