1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Компании АРГО 17 лет!

Тема в разделе "Новости", создана пользователем Senchik, 9 сен 2013.

1. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Компании АРГО 17 лет! :rolleyes:

с 4-го по 9-е сентября в Новосибирске проходило празднование 17-летия компании АРГО!

Как всегда любая встреча аргонавтов, особенно лидеров, - это дружеские объятия, приветствия, радостные улыбки. Даже серьёзные рабочие вопросы решаются в атмосфере теплоты и взаимопонимания.

Главным модератором дня был президент АРГО А.Б. Красильникова. Президент представил вниманию лидеров основные и самые важные цифры. Рост товарооборота, динамика рекрутинга, динамика общей численности аргонавтов, в целом, здорово радуют! Но, конечно, есть еще, над чем работать организаторам структур!

В то же время президент отметил этику привлечения новых людей в Компанию. Нужно держать планку и не нарушать правила ведения бизнеса.

Большое внимание уделилось подведению итогов программ профессиональной и допрофессиональной подготовки АРГО.
    Цифры вдохновляют! Все 215 человек сделали прирост на 20% больше, чем сработала Компания в целом. И уже определены регионы, лидеры, вернее – подтвердили ранее взятые высоты. Надо равняться на Татарстан, Красноярскую структуру, Московский регион и Рязанскую область.
    Серьёзный разговор обновила Альбина Абакумова. Она вынесла на рассмотрение вопрос об отдыхе и обучении аргонавтов за границей. Очень заманчивое предложение – вылетать за границу чартерными рейсами по 500-700 человек! Массовый отдых, как и работа, не только «заражает», но и «заряжает».

Выступление Андрея Кронова было самым долгожданным. Электронная регистрация аргонавтов стала реальностью.

Кроме вышеперечисленного обсуждались частные вопросы и принимались серьёзные решения. :D
    Аргонавтам было предложено на очередной Стратегический совет полететь на Камчатку.

А в завершении дня состоялся розыгрыш призов по ЛО и ГО.

Всего на Совете присутствовало более 150 человек, среди которых – советники президента, участники программы «Профессионал», члены и руководители региональных лидерских советов, представители региональных отделений ООД «За сбережение народа».

2. Какие цифры и кого вдохновляют - непонятно.
    Товарооборот компании так и не озвучен.
    Прирост на 20% больше чем что? Рубль? 5 Рублей?

Совок во всей красе. К информационным эликсирам для глаз и присадкам к топливу добавятся еще и тур услуги :D

А фильм "Прибытие поезда" не показали?
    Я уже даже не знаю есть ли еще компании, разве что "Счастье жизни" где нет регистрации через Инет.

3. ASkor

ASkor Новичок

Во блин...
    а че не позвонил? Я так хотел на тебя посмотреть на олимпиаде аргонавтов, как ты бежишь стометровку :)
    Ну, или на худой конец - встретить у ресторана и сфотать твою красивую лицу при выходе :)

А ты там каким боком?
    Умножением народа не получилось заняться, и себя сберечь силы воли не хватает... Может тебя там демонстрировали как НЕ НАДО жить, чтобы сберечься?

4. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ну, потявкали? Полегчало?:D А я то всего на 2% больше дал темп развития, чем компания в целом, и лишние 100тыров в кармане:rolleyes:

5. ASkor

ASkor Новичок

да хвалился ты уже :D
    Счастлив так, как будто это у тебя первые тыры в жизни :)

6. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

А что не быть счастливым? все таки не только не в последних рядах, но даже не в "золотой серединке", в направляющих идем! :rolleyes:

7. ASkor

ASkor Новичок

Худо все в Арго, если серя со своими 2% в направляющих числится...

8. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Конечно худо! Компания дала прирост ТО в 9%, а я только 9 + 2%. Ой худо! Ой плохо!:D

9. ASkor

ASkor Новичок

Все относительными цифрами меряете? А абсолютные показывать стыдно? Или чревато налоговыми осложнениями? :D

10. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

могу свои абсолютные сравнить с твоими.:D

11. ASkor

ASkor Новичок

Ты и сравнить? :D
    Убожество, сравни свой абсолютный чек с тем, кто в Ню Скин столько, сколько ты в Арго :) Будешь очень бледно выглядеть, примерно раз в 10-20 бледнее.

12. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Ты уже 6-й год в Нюське? Давай сравним твои результаты с моими в период 6ти-летнего пребывания?:D

13. ASkor

ASkor Новичок

Ага... 20й уже. Щетовот :D

Последнее редактирование: 14 сен 2013
  14. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Шурёнок, может те в фантасты податься? Уж очень хорошо у тебя выдумывать получается.:D Брешите далее, Шура!:rolleyes:

15. ASkor

ASkor Новичок

Не боись, серя, кому надо - пройдет по ссылкам и прочтет. Сам знаешь - инет все помнит :cool:

Последнее редактирование: 13 сен 2013
  16. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Конечно помнит! И твою брехню насчет инвестиций в Маджерик (как наинвестировался то?))) и многое другое!

17. ASkor

ASkor Новичок

Вот и кушай свое понтовое вранье полной ложкой.

18. Senchik

Senchik Член МЛМ клуба

Шурёнок, принты покажи? Купить хочу!

19. ASkor

ASkor Новичок

Подорожало. Теперь ты столько не зарабатывешь.

20. ASkor

ASkor Новичок

Конечно давай.
    После того, как ты по меряешься с тем кто в Ню Скин столько же лет, сколько ты в Арго :)

А то ты на форуме у Маслова еще в 2006м году рассказывал сказки, как Игорь Сидоров имеет план в Арго выйти на 10 килобасков за первый год, типа он просчитал, что это позволяет сделать супервыгодный МП Арго.
    А сам едва на 2 тыс. вышел, с его то опытом-шмопотом... :cool:
    И до сих пор даже тебя не догнал, поди, хотя у тебя едва больше 6 тыс баксов на круг выходит...

Вот и получается, что в Арго тебе просто повезло вскочить на подножку первого вагона, а остальным уже не светит, ни талантливым, ни опытным, ни даже тренерам бинарно-интвеевским...

Помнится ты там Маслова уговаривал весьма настойчиво прийти в Арго "зарабатывать большие деньги", ставя в пример "темп" Сидорова, на что он тебя мягко послал: http://mlmonline.ru/forum/viewtopic.php?f=1&t=552&start=15#p9207
    Сереж, забавный ты
    Какой темп оценить? Темп падения доходов? Не так уж и давно он зарабатывал существенно больше.
    А вот чтобы не рушилось - нефига по пирамидам и проЭктам разным шастать. Я давно это Игорю говорил, когда еще он у Довганя только начинал.
    А в Арго-то может я и запишусь, позже, когда зарабатывать надоест и на отдых удалюсь

Вот вопрос, а чего ты Маслову тогда свой "темп" не предъявлял в качестве аргумента? Не по тому ли, что Маслов тебя как облупленного знает, и ты ему если и пример заработков, так только исключительно негативный :D

Так что не трынди про супер-пуперность Арго и ее успехи, брехня все это, а сам ты трепло форумное, серя краузе.

Поделиться этой страницей