1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Книга о развитии млм-бизнеса в интернете.

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем kvazar, 5 апр 2010.

1. kvazar

kvazar Новичок

Привет всем.

Очень нужна помощь в основном сетевиков практиков.
    Пишу книгу на тему развития млм-бизнеса через интернет и в связи с этим провожу ряд конкурсов.
    Самые активные участники будут награждаться разными призами, в том числе и денежными.
    Прошу всех кому интересна тема развития сетевого бизнеса через интернет присоединяться к обсуждению
    книги здесь - http://book.mlm-sistema.com/news

2. Konstantin Baev

Konstantin Baev Администратор Команда форума

kvazar, здравствуйте!

Это конечно все очень прикольно, но как ваша тема относится к разделу "Обучение и тренинги"? Перенес в "Читальный зал"...

3. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Ну вот и расскажите нам, каких квалификаций и в каких компаниях Вы добились? Где строили бизнес ранее, где сейчас?
    А то у нас тенденция в последнее время - кто нигде ничего не добился - или в "бизнес-тренеры" идут" или книги пишут "как стать миллионером".

4. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Последнее редактирование: 5 апр 2010
  5. kvazar

kvazar Новичок

Это ваше право и я не могу возражать. Просто данная книга относиться к разряду обучающей литературы поэтому я и выбрал раздел "Обучение и тренинги".

6. Алекc "Rabbit" Дмитренко

И чему же она обучает? Окучиванию лохов в пирамидах? :D
    Или о том как продвигать финансовые пирамиды под видом сетевого маркетинга?

7. agelstar

agelstar Новичок

"Голодные волки встретили в лесу зайца и собрались его съесть, а заяц им говорит:
    - Погодите, мной вы сильно не насытитесь, а я могу вас привести к стаду овец.
    Волки решили не есть зайца и пошли за ним. Идут, а голод мучает все сильнее, они значит спрашивают:
    - Долго еще идти?
    Заяц им отвечает:
    - Вот, сразу за горой, которая перед нами.
    Начали подниматься на гору, и тут волки не совладали волки с голодом, набросились на зайца и съели. Наесться не наелись, голод мучает, но соблазна перед глазами больше нет. Поднялись на гору и видят стадо овец. Сытно отобедали, и тут один значит говорит:
    - Как-то нехорошо с зайцем получилось…
    Другой:
    - Да уж... Пойдемте, останки что ли захороним?
    Вернулись, похоронили зайца, поставили камень на могилку и думают, что же написать:
    - "Другу зайцу" - не пойдет, не поймут, зачем друзья его съели.
    - "Врагу зайцу" - тоже не пойдет, какой же он враг, когда привел их к стаду овец.
    Думали, думали, и написали: "Нашему КОНСУЛЬТАНТУ и ПАРТНЕРУ - зайцу"."

8. ispolinby

ispolinby Новичок

agelstar
    класс!

Поделиться этой страницей