1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Книга-интервью: Дмитренко-Динаполи о современном МЛМ

Тема в разделе "Читальный зал", создана пользователем VIPded, 6 июл 2011.

1. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

Интересное и очень содержательное, на мой взгляд, интервью получилось. Алекс, респект! :)
    "НОВАЯ ВОЛНА МLM: Когда Сетевой Маркетинг в России станет
    цивилизованным бизнесом?"

http://mlm-professional.info/2011/07/05/интервью/

Для скачивания полной версии без "рекламных пауз" сюда файл-архив прикрепляю.

Вложения:

Последнее редактирование: 6 июл 2011
  2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Последнее редактирование: 6 июл 2011
  3. VIPded

VIPded Член МЛМ клуба

4. Victoria

Victoria Новичок

Абалденное интервью, особенно понравилась часть на аудио записи где рассказывается про Интернет-рекрутинг. :)

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.
  5. Владислав Динаполи

Владислав Динаполи Заблокирован

сообщение слишком короткое

Последнее редактирование: 13 окт 2014
  6. Ekaterina & Dmitriy

Ekaterina & Dmitriy Новичок

Я думаю не стоит преуменьшать Ваши заслуги, Владислав!
    Сподвигнуть на интервью, пусть длаже в результате неформального звонка - и все это потом оформить - это большая работа и Вы её очень хорошо сделали.
    Это тем более приятно, что очевидно - прямого профита с этого никакого. Если бы брали у 2,0-щиков интервью, там понятно - пару раз кого нить пропиаришь и вот глядишь на семинар пригласят, выступить дадут, или какой диск на мероприятии продать можно будет.
    А тут - дистрибьютор вполне конкретной компании, вероятность получения профита с таких интервью - нулевая (ну кроме имиджевой).

А Дмитренко конечно молодец. Как был одним из самых честных сетевиков рунета, так и остался. Как писал все что думал еще в 2005, так и сейчас пишет. Ни общение с Гейджем его не испортило, ни Agel.
    Мы его старую запись "Критерии оценки МЛМ компаний" регулярно даем послушать, хоть там и про Agel простакивает местами.

Алекc "Rabbit" Дмитренко нравится это.

Поделиться этой страницей