1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Каталог МЛМ компаний, отфильтрованных по сфере их деятельности.

Тема в разделе "Реклама", создана пользователем Shmatko, 9 июн 2008.

1. Shmatko

Shmatko Новичок

Ведя дискуссию с Александром Скороходовым и Михаилом Плешаковым, я пришел к выводу, чтобы выбрать компанию для сетевого маркетинга, нужно знать, чем они занимаются. Я перебрал 137 компаний и отфильтровал их по сфере деятельности. Вот что у меня получилось: http://www.shmatko.biz/forum_mlm/index.php :)

2. ASkor

ASkor Новичок

Ответ: Каталог МЛМ компаний, отфильтрованных по сфере их деятельности.

Хаос какой-то...
    Да и на кой это перечисление того, что есть на других сайтах?
    Теперь вам нужно каждую компанию проанализировать, дать развернутое определение маркетигам компаний и т.д.

3. Shmatko

Shmatko Новичок

Здравствуйте Александр. На других сайтах я видел только списки компаний МЛМ. Что хаос, согласен, но он уже меньше, чем на других сайтах или форумах. Как бы Вы предложили произвести классификацию МЛМ компаний? Для анализа компаний, нужно создать раздел? Или анализ произвести в существующем каталоге? С уважением Шматко Виктор.

4. ASkor

ASkor Новичок

Да с какой целью этот каталог то?
    Помочь людям выбрать Инмаркет? :D

Вы же там все перемешали в одну кучу, у вас там даже Гарант-Инвест присутствует, который официально признан мошенничеством. Де юре и де факто.

Вот мне и не понятно, на кой вы время теряете? в этих тиоретизациях и в раскрутке проэкта, не имеющего серьезных перспектив?
    Или вы всегда учитесь на своих ошибках?

У меня есть одно правило - если о компании есть хоть какой-то негатив, хоть какая-то недосказанность, значит заниматься ею не стоит, поскольку с очень большой долей вероятности это лохотрон.

Я уверен, что если вы начнете разбираться в своем каталоге и анализировать другие компании, то вы раньше или позже бросите этот Инмаркет в мусорную корзину.

5. Shmatko

Shmatko Новичок

Гарант Кредит у меня присутствует, хотя это одно и тоже. Тем не мене, я указал, что возможно это "ПирамидА" Я от Inmarket отказываться не собираюсь, и чем больше изучаю сетевой маркетинг, тем больше уверен, что я на верном пути. Каждый проект должен приносить пользу, да я буду на форуме пропагандировать компанию Inmarket. Вы можете пропагандировать свою. Убедительных аргументов, чем Ваша компания http://rus.mlmforum.biz/showpost.php...3&postcount=13 лучше Inmarket я не нашел, для меня, этот бизнес вообще не приемлем. :)

6. ASkor

ASkor Новичок

:D
    Ни когда не говори никогда

Все просто, Виктор, если вы не закоренелый подлец, и если вы будете изучать сетевую индустрию и дальше, то рано, или поздно у вас глаза откроются.
    А если вы подлец по жизни (что не похоже, пока...), тогда звиняйте, тогда вам могут помочь только ваши рассерженые младшие партнеры, которые однажды обнаружать что столько времени потратили впусту.

Так что выход у вас только один - начинайте работать со своим списком, сами анализируйте МП этих компаний, их продукцию, инастоящие цели руководства.

Виктор, это просто смешно...
    Взять, тупо скопировать текст с другого сайта, кстати инфа там не точна, и УЖЕ иметь представление и даже иметь ВСЕ критерии для сравнения? :D

Виктор, вы не исправимы...

Можете скачать хотя бы вот эту презентацию, там есть сравнительные моменты... http://comand.ru/nuskin/kariera_nse.ppt

А про тесты Инмаркета, и про обучение дистриков есть классный ролик - [​IMG]
    Посмотрите, очень поучительно, прям суть Инмаркетовских курсов...

Последнее редактирование: 10 июн 2008
  7. Purple-Haze

Purple-Haze Новичок

ролик чумавой!!!:rolleyes::rolleyes::rolleyes:
    именно так наверно и происходит... тут уж точно интерактивные курсы, только так))))...

Поделиться этой страницей