1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Какое 1е сообщения Вы пишите своим кандидатам в интернете?

Тема в разделе "Дискуссионный клуб", создана пользователем AgelMan, 15 авг 2010.

1. AgelMan

AgelMan Новичок

Какими словами Вы заинтересовываете человека при первом контакте через интернет?
    Делимся опытом;)

К примеру:

"Здравствуйте, Александр
    Вас интересует возможность зарабатывать более 2000$ ежемесячно в новой Американской компании с миллиардным продуктом?"

agelstar нравится это.
  2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Никакими. Если это первый контакт через Интернет, то зачем лезть к нему с бизнесом? Кто Вас научил таким глупостям? :confused:

после такой фразы было бы логичным послать вопрошающего по хорошо известному на постсоветском пространстве адресу.
    И посылающий будет 100% прав.

P.S. И вообще Вы зачем к незнакомым людям через Инет обращаетесь по бизнесу?

Последнее редактирование: 15 авг 2010
  3. Это Вас г-н Мамедов такому хитрому ходу научил?

Я помню его выступление "Если не хотите получать СПАМ - не публикуйте нигде свой e-mail. Я благодарен СПАМУ - если бы не он я бы не узнал об Agel" :D

4. Som

Som Заблокирован

На подобные предложения (типа хочешь заработать миллиард за один день и в таком же духе с не понятного мне адреса), которые я дальше первой строчки не прочитываю, у меня одна привычная реакция. Пометить отправителя не просто занеся в черный список, а как спамера, со всеми дальнейшими вытеканиями на просторах инета :D Повторных сообщений от этого отправителя я как правило не встречал.

5. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Не надо к Мамедову цепляться, у каждого спонсора есть дистрибьюторы которые его не слушают. И в каждой компании.

6. Я бы ответила какими словами я отвечаю таким "заинтересовывающим", но я девушка приличная (с) (Масяня) да и мат на форуме запрещен. Скажите, AgelMan, а кто спонсор такого прекрасного дистрибьютора?

Последнее редактирование: 15 авг 2010
  7. Вот и мне интересно узнать, кто его этому научил.

8. Ekaterina & Dmitriy

Ekaterina & Dmitriy Новичок

AgelMan, кто научил Вас таким совершенно не этичным и не профессиональным методам работы? Уж точно не Рэнди Гейдж. Поделитесь с нами, пожалуйста, кто те лидеры что промотируют тут такие методы работы? Это ведь дискредитация и Agel и самой сетевой индустрии. :(

9. AgelMan

AgelMan Новичок

Честно, не ожидал такой реакции и не знал что мои действия являются не правильными.
    Спасибо на этом.
    Меня этому не учили, если бы учили тогда точно не было бы такой реакции от Вас:)
    Если у Вы знаете правильные методы, тогда продемонстрируйте.

Спасибо

10. Ekaterina & Dmitriy

Ekaterina & Dmitriy Новичок

Уточните, пожалуйста, правильные методы "чего"? Правильных методов рекрутинга на "холодном" рынке в Инете не существует в принципе. :eek:

11. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Вы ради бога только не обижайтесь на прямоту, ибо как говорил тов. Штирлиц:
    "Понял, братишечка?" - спрашивали глаза Штирлица, и по тому, как
    замер враз взбухшими желваками русский дипломат, Штирлицу стало ясно, что его урок понят... "Не сердись, - думал он, глядя на отошедшего парня, - лучше это сделать мне, чем кому-то другому..."

12. InfoAccomplie

InfoAccomplie Новичок

Более тонко нужно, более тонко. Штирлиц шел по коридору, а сзади скрипнула дверь. "Это Мюллер" - подумал Штирлиц. "Да, это я!" - подумал Мюллер.

UPD. Без флуда. Спонсора нужно понимать не просто с полуслова, а и мысленно.

Последнее редактирование: 16 авг 2010
  13. agelstar

agelstar Новичок

Дмитрий Федотов!
    Когда вы в млм заработаете хотя бы 10% от месячного чека Ата Мамедова - тогда вам и позволительно будет упоминать его имя в подобной интерпретации. Может быть. (?)
    И даже ТОГДА - это будет под большим вопросом для ВАС ЛИЧНО.
    :cool:
    Вы как-то совсем не ровня для критики и едких замечаний...

С удовольствием бы вам поставила минус в репутацию, если бы функции форума это позволяли.
    Жалею о своем положительном отзыве в вашу сторону чуть ранее.....

Последнее редактирование: 16 авг 2010
  14. Оксана, Вы не можете мне что то там позволять или не позволять.

Потому что я не наговариваю на Ата. Я его процитировал, если Вы не заметили. Если Вы утверждаете что он не говорил этой фразы: "Если не хотите получать СПАМ - не публикуйте нигде свой e-mail. Я благодарен СПАМУ - если бы не он я бы не узнал об Agel" то мне не сложно - я потрачу час своего времени но найду аудио или видео где он лично эту фразу говорит. Хотя думаю все присуствующие тут её слышали и видели неоднократно.

Что касаемо чека: чек сам по себе не является показателем мега крутости сетевика. Вот если у него НЕТ чека - то да, он явно не профессионал (ибо как это так - профессионал, а денег нет :confused:). Но если у него он есть...

Ну вот был чек у Ивана Дзядуха. Был? Был. Где Иван Дзядух теперь? В финансовой пирамиде (Ваши же слова). Сначала ушел к лоховоду Фабрису Керерве, теперь к телефонистам подался, вместе с Жаном Марком.

А Николай Ли? Это был в Vision очень, очень уважаемый человек. И чек у него был. Где он? Опять же (с Ваших же слов) - в финансовой пирамиде Аквабионика.

Я могу и еще с десяток примеров привести людей с чеками. Но это что получается - были (судя по чеку) профессионалами и вдруг (! ВНЕЗАПНО !) перстали ими быть? Но так не бывает. Человек не может внезапно перестать быть профессионалом. Значит получается чек не всегда показатель успешности?

А если чек строится методами от которых плохо всем остальным кроме обладателя чека? например при помощи СПАМа. :eek: Или при помощи приглашения в свою структуру пирамидчиков (Вам Оксана напомнить как Ата хвастался что в Agel подписалась Крассак из Intway?)

Так что не тыкайте мне размером чека Вашего мужа. Не является он для меня показателем неимоверной крутизны. На случай если Вы забыли - в нашей стране (уже не в Вашей - Вы то в Испании) много людей у которых большие деньги. Далеко, очень далеко не все из них заработны честно.
    Так что доход - не показатель. Доход, как там говорят математики "необходимое, но не достаточное условие"

Если Вы не готовы выслушивать такую критику, тогда что Вы делаете на открытом форуме? Идите к себе на огороженный колючей проволокой http://forum.mentalsponsor.ru/ Только это не решит проблемы - ведь Вам и всех дистрибьюторов надо будет загнать туда и только туда, а они не бараны.

Оксана, как думаете, а почему Алекс и Сенчик Вас тут не критикуют? :eek:

Последнее редактирование модератором: 29 авг 2010
  15. AgelMan

AgelMan Новичок

Дмитрий Федотов

Думаю Оксане просто надоело видеть эту грязь, которую Вы все на друг друга изливаете и окунаете с головой в любимое лакомство мух при первой же возможности.
    И "Обкладываете с трибуны" не только человека, а также еще и не упускаете шанс сделать тоже самое с компанией и Лидерами этой компании.
    При каждом упоминании мной про этот форум сетевику с какой либо компании, у него сразу слова: " Да, я знаю этот форум, там большинство только и знают как обливать друг-друга дерьм*м ".

16. AgelMan, я не могу с вами согласится по ряду причин: начну с того что никто не выливает ни на кого грязь. Не надо путать грязь и критику основанную на фактах. То что я сказал про Ата Мамедова - не попытка его принизить (у него масса заслуг которые никто не посмеет отрицать). Это констатация факта. То что эти факты не нравятся Оксане - ну, я тут ничего не могу поделать. Кстати Оксана сама очень часто начинала перепалки на форуме, и в весьма жесткой манере - от нее доставалось не менее уважаемым людям - уже упомянутым в теме Ли, Дзядуху, Нерушаеву, Занину. Нет? Тогда непонятно, почему одних людей можно критиковать, а других - нет.

Где я что то плохое сказал о Компании? процитируйте пожалуйста, уверен - Вы не найдете таких слов от меня. Agel - вполне приличная компания и я к ней уважительно отношусь. Просто сейчас я в ней активно не работаю.

Ну так это претензии не ко мне. У меня на форуме всего то пара сообщений, я его читал больше года, не писал сюда ничего. А вот перлов от Оксаны, кстати, Вы тут много найдете.

Просто "все компании равны, но некоторые из них ровнее", и лидеров Agel нельзя подвергать критике. Других можно, а их - ни в коем случае, это фи, некультурно.

Последнее редактирование: 19 авг 2010
  17. Т.е когда люди с небольшими доходами разделяют Вашу точку зрения, то вы их готовы слушать, а если "нет" - им надо заткнуться? :confused:
    В очередной раз убеждаюсь что один лишь чек - совершенно не показатель.

18. AgelMan

AgelMan Новичок

Если человек не добился высоких результатов, он не должен себе позволять безосновательно так действовать. У людей которые заработали больше нас нужно учиться зарабатывать, у тех кто успешней нас нужно учиться успеха.
    Вам тоже нужно мыслить более широко:)

19. Со всем уважением к Вам AgelMan - а Вы можете сказать доступными словами, чтобы я и другие читатели поняли Вашу позицию? пока я увидел лишь обвинения в том, чего я не делал и делать не собирался. Спасибо.

20. В чем Вы увидели безосновательность?
    Вы хотите сказать что Ата Мамедов (безусловно заслуженный) не говорил процитированный текст? Вы готовы это утверждать? Если да, то я присоединюсь в Дмитрию и 100% найду аудио или видео запись с этим его высказыванием. Я его слышала, и не один раз. Что Вы на это скажете?

Поделиться этой страницей