1. Дизайн и движок форума обновлены. О проблемах просьба сообщать здесь

Как привлечь партнера Вашей Мечты?

Тема в разделе "Статьи", создана пользователем Малечкович Ростислав, 12 мар 2011.

1. Малечкович Ростислав

Малечкович Ростислав Заблокирован

(Копия текста взят из Этого сайта)

В том, что визуализации работают – думаю никто и не сомневается. Но работает для всех! Мы делаем доски мечты, пишем цели и многое другое. Живем надеждой что, рано или поздно все мечты станут реальностью.
    Если ты читаешь мой блог, значит способом достижениям целей ты выбрал МЛМ. А в нашем бизнесе все мечты реальны, при условии что ты построишь прочную и большую команду, первым шагом к которой будет твоя первая линия.

Совершенно понятно – какая первая линия такая и вторая, третья и глубина. Но есть ли у тебя резюме своей Первой линии? И не просто первой линии в которой кто попало, а Идеальной первой линии? Написал ли ты описания своего идеального партнера? Его возраст, черты характера, профессиональные навыки? Если нет – советую тебе сделать это прямо сейчас. Когда ты знаешь, кого ищешь обязательно найдешь, если будешь действовать. Получает тот, кто просит.

Бывают моменты, когда задуманное не реализовалось. Товарооборот не тот, о котором мечтал. Не такие сильные партнеры как хочется. И ты задаешь себе вопрос: “Почему?“. Я же все делаю! Провожу встречи, презентации и не достигаю желаемого результата!

В сетевом маркетинге основную проблему и одновременно ценность составляют люди. Будут сильные партнеры – будут обороты, автомобили, поездки. И создавая резюме своей первой линии мечты, мы конечно же пишем все самое лучшее, что можно найти в людях. Мы мечтаем о кандидатах которые быстро закрывают ТОП-квалификации, на 100% в бизнесе и просто хорошие люди.

Но вселенная гармонична. Сколько отдашь – столько получишь. После того, как напишешь все резюме – напиши и свое! Напиши о себе, какой ты. В чем твои плюсы как человека и сетевика. Сравни – достоин ли ты таких партнеров. Достоин ли ты быть их наставником.

Сильный никогда не пойдет за слабым.

Оцени над чем тебе надо работать. Постоянно задавай себе вопрос: “Как стать тем человеком, кто привлечет моих идеальных партнеров?”.
    Как только ты будешь готов они точно найдут тебя!

2. Алекc "Rabbit" Дмитренко

Алекc "Rabbit" Дмитренко Член МЛМ клуба

Ять, очередной самопровозглашеный гуру МЛМа.
    Пасынки Нестеренко добрались и сюда...

Поделиться этой страницей